Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушки с Иркутской области?

Девушки с Иркутской области?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Эд написал(а):

26, уже не молод, но еще и не стар)

Ой да ладно, ты прямо барышня-кокетка. Который год уже тебе 26? Пятый? Не надо стесняться своего возраста.

Эд написал(а):

Теперь твоя очередь говорить о себе)

Мне 13 и я боюсь прогуливать уроки.

62

Zombi написал(а):

Есть я ишо. Не девушка конечно.

Твоя аватарка вводит в заблуждение.

Отредактировано Z@tvornik (26-08-2018 06:42:59)

63

Dzichico написал(а):

у меня вообще предложение - давайте общаться

Давайте) Можешь свой адрес ВК скинуть?

64

Эд написал(а):

Есть и была, просто жизнь заставляла выходить из зоны комфорта и теперь этот недуг выражен в меньшей мере. Мне не составит труда подойти к человеку на улице и спросить дорогу. Но такое обычное общение между людьми, когда они дружат, ходят на тусовки, общаются между собой, мне не даётся пока.
Теперь твоя очередь говорить о себе)

По-моему это и есть прогресс. И о деградации ведь речь совсем не идет.

Torquemada написал(а):

Я уже рассказывал. И при тебе рассказывал, ты не заметила. Фишка заключается в том, что это не прогресс, а регресс как раз. Нужно стать менее чувствительным. А для этого нужно упроститься. То есть деградировать. Это избавляет от социофобии. Реально так. Выпей пива, и отпустит. А тут по жизни пьян, когда мозги начинают разваливаться. У меня из-за депрессии такое случилось, врач сказал. Органическое поражение мозга. Сказал, дальше, хуже. Вроде не прогадал. Зато с СФ попроще стало. Так что не накаркай себе "излечение". Иногда лучше болеть. Считай, что фобы просто такой подвид человека разумного, с другими психотипами не уживается, социальной конкуренции не выдерживает. Это как белым с неграми в беге состязаться. Или женщинам с мужчинами. С женщинами все в порядке. Не в порядке будет если они мужчин начнут на беговой дорожке обгонять. Это уже будет лошадь, а не женщина.

Чувствительность снижает жизненный опыт и общение с людьми,которые тебя понимают/принимают.Другого выхода-то особо и нет.
Пила пиво - не отпускает ваааще.
не обязательно ведь с другими конкурировать, можно ведь просто найти что-то "по душе" и развиваться в этом..
Хотя, это только мое мнение.

65

Dzichico написал(а):

По-моему это и есть прогресс. И о деградации ведь речь совсем не идет.

Да, это видимый прогресс. Я помню, были периоды, лет 10-12 назад, когда я вообще не выходил из дома, боялся всего. Но теперь с этим порядок. Может пройдёт время и всё вообще станет как нормальных людей.

66

Эд написал(а):

Да, это видимый прогресс. Я помню, были периоды, лет 10-12 назад, когда я вообще не выходил из дома, боялся всего. Но теперь с этим порядок. Может пройдёт время и всё вообще станет как нормальных людей.

Очень знакомая ситуация...
Да по-любому все когда-нибудь станет как у нормальных,другой вопрос  - когда....Вот поэтому и решила искать себе подобных,чтобы ускорить процесс.

67

Torquemada написал(а):

И не думаешь получать? Без образования у тебя два пути, либо мной стать, нахер никому не нужным флудером, либо Ламером, еще хуже.

Противоречие,можно даже не образование, а курсы какие-нибудь закончить. И в связи с этим у меня к тебе вагон предложений)) Но для этого нужно скататься в Ирк...)

Отредактировано Dzichico (26-08-2018 16:56:23)

Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушки с Иркутской области?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC