Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушки с Иркутской области?


Девушки с Иркутской области?

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Dzichico
Это само как то) Не могу сказать что фобия была у меня всегда, просто некоторые симптомы наблюдались

32

Zombi написал(а):

Dzichico
КиПиА. А вообще, есть интерес встретится в реале?

вообще можно...как бы,смотря для чего. Вот Противоречие хочет ходить на концерты, например.))
Но, есть прабла..как мы далековато друг от друга находимся..

33

Dzichico
Я предпологал просто общение, сомневаюсь что во всей Ирк области есть куда сходить)

34

Zombi написал(а):

Dzichico
Это само как то) Не могу сказать что фобия была у меня всегда, просто некоторые симптомы наблюдались

есть вероятность, что ты здесь самый нормальный, лол.

35

Dzichico
Я бы посоветовал тебе избегать меня) Просто не хочу оставлять сообщение без ответа) Может так и есть)

36

Zombi написал(а):

Dzichico
Я предпологал просто общение, сомневаюсь что во всей Ирк области есть куда сходить)

ну, в Иркутске есть куда сходить-это однозначно ( концерты, бары там всякие...).
встретиться-то можно. Просто где/когда..

37

Dzichico
Боюсь тебе с Противоречием договариватся надо) Для меня Иркутск что то запредельное, по собственной воле ни ни)

38

Zombi написал(а):

Dzichico
Я бы посоветовал тебе избегать меня)

а сначала говорил про встречи в реале))) странно конеш.

39

Zombi
а запредельность Иркутска с чем связана? часа полтора на электричке от Усолья...вроде как.

40

Dzichico
Не сколь страшно, прост, интереса нету) Я так спросил)

41

Zombi
понятно)

42

Dzichico
Уж извини)

43

Zombi
да понятно))просто я думала что тут люди которым просто "отгрузиться" надо, чтобы с "нормальными" общаться.

44

Dzichico
Кто то совсем в глухой обороне, а кто то вполне себе сходки посещает, тут уж как придется) Просто общ места недолюбливаю)
)

45

Zombi написал(а):

Dzichico
Кто то совсем в глухой обороне, а кто то вполне себе сходки посещает, тут уж как придется) Просто общ места недолюбливаю)
)

ясно)

46

Я бы сходил, но мне далеко)

47

Эд написал(а):

Я бы сходил, но мне далеко)

очень жаль.
Эд, а ты "своих" по близости искать пробовал?

48

Dzichico написал(а):

Эд, а ты "своих" по близости искать пробовал?

Знать бы где их искать.

49

Эд написал(а):

Знать бы где их искать.

да хоть на этом форуме или вк....
http://sf-chat.chatovod.ru/ - возможно тут
можно еще где-нибудь поискать..( сама в поиске таких мест)

50

Dzichico написал(а):

да хоть на этом форуме или вк....

Я бывал на разных форумах, но встречал только одного человека из моего города, лет 8 назад ещё, с тех пор никого. Вк да, это вариант, периодически сканирую, но себе подобных найти так же не удавалось.

51

Эд написал(а):

Я бывал на разных форумах, но встречал только одного человека из моего города, лет 8 назад ещё, с тех пор никого. Вк да, это вариант, периодически сканирую, но себе подобных найти так же не удавалось.

печально это.
Просто думаю,что для того чтобы решить большинство проблем этого форума нужно простое благожелательное живое общение,epta.
.....и психиатр (некоторым).

52

Dzichico написал(а):

.....и психиатр (некоторым).

Некоторым да, не помешал бы)

53

get lost написал(а):

На форуме психического заболевания бы троллитьб психиатрами

Не приставай ко мне) У тебя же там кто-то есть, кто спасает от одиночества, кот там или хомяк)
А про психиатра это не троллинг, тут есть люди которые пребывают в депрессии, у которых есть серьёзные проблемы, им бы хороший психиатр мог бы помочь.

54

Эд написал(а):

Я бы сходил, но мне далеко)

Вам скоро и Белгород далеко станет. Не пустят вас ни за какие коврижки. Благодарите свою власть.

Эд написал(а):

Вк да, это вариант,

Так ты сепар?  :suspicious: На сепарских сайтах тусишь. Если в ВК с людьми контачишь, то уже фактически работаешь на ФСБ. СБУ, надеюсь, читают этот форум, твои данные на Миротворец выложат, чтобы тебя активисты к ответу призвали. Сепар!

Dzichico написал(а):

Просто думаю,что для того чтобы решить большинство проблем этого форума нужно простое благожелательное живое общение,epta.
.....и психиатр (некоторым).

Еще проще все. Само решится. Однажды все там будем. Иначе проблемы не излечимы. Можно только сойти с ума, как Ламер. Это не первый случай, он и с котомкой по миру ходил, и в монастырях ошивался с детоубийцами. Много веселого делал в своей жизни. Потому что с головой человек не дружный, поэтому так весело дни проводит. Еще повеселит нас. Поэтому пусть живет долго. Сева похоже уже исчерпала себя.

55

get lost написал(а):

Тебе бы например, ты паталогически зациклен на сексе и в 30 лет ни разу не был в отношении.

Это ложь, тем более мне меньше 30-ти. То что отношений нет, это социофобия. Но психиатр тут не нужен, я могу и сам справиться. Тебе нет и 20-ти судя по тому, что ты еще не вышла из переходного возраста. Мне нравятся помоложе, но не на столько)
Тут тема про поиск подружки для новенькой. А мы флудим, непорядок.

56

Dzichico написал(а):

Расскажи всему форуму, как именно)))
В принципе,я тоже прогрессирую...но медленно.

Я уже рассказывал. И при тебе рассказывал, ты не заметила. Фишка заключается в том, что это не прогресс, а регресс как раз. Нужно стать менее чувствительным. А для этого нужно упроститься. То есть деградировать. Это избавляет от социофобии. Реально так. Выпей пива, и отпустит. А тут по жизни пьян, когда мозги начинают разваливаться. У меня из-за депрессии такое случилось, врач сказал. Органическое поражение мозга. Сказал, дальше, хуже. Вроде не прогадал. Зато с СФ попроще стало. Так что не накаркай себе "излечение". Иногда лучше болеть. Считай, что фобы просто такой подвид человека разумного, с другими психотипами не уживается, социальной конкуренции не выдерживает. Это как белым с неграми в беге состязаться. Или женщинам с мужчинами. С женщинами все в порядке. Не в порядке будет если они мужчин начнут на беговой дорожке обгонять. Это уже будет лошадь, а не женщина.

57

get lost написал(а):

Ну ладно, 29.

26, уже не молод, но еще и не стар)

get lost написал(а):

Уже так? А в начале писал что нет социофобии.

Есть и была, просто жизнь заставляла выходить из зоны комфорта и теперь этот недуг выражен в меньшей мере. Мне не составит труда подойти к человеку на улице и спросить дорогу. Но такое обычное общение между людьми, когда они дружат, ходят на тусовки, общаются между собой, мне не даётся пока.
Теперь твоя очередь говорить о себе)

58

Zombi написал(а):

Есть я ишо. Не девушка конечно.

Твоя аватарка вводит в заблуждение.

Отредактировано Z@tvornik (26-08-2018 06:42:59)

59

Dzichico написал(а):

у меня вообще предложение - давайте общаться

Давайте) Можешь свой адрес ВК скинуть?

60

Эд написал(а):

Есть и была, просто жизнь заставляла выходить из зоны комфорта и теперь этот недуг выражен в меньшей мере. Мне не составит труда подойти к человеку на улице и спросить дорогу. Но такое обычное общение между людьми, когда они дружат, ходят на тусовки, общаются между собой, мне не даётся пока.
Теперь твоя очередь говорить о себе)

По-моему это и есть прогресс. И о деградации ведь речь совсем не идет.

Torquemada написал(а):

Я уже рассказывал. И при тебе рассказывал, ты не заметила. Фишка заключается в том, что это не прогресс, а регресс как раз. Нужно стать менее чувствительным. А для этого нужно упроститься. То есть деградировать. Это избавляет от социофобии. Реально так. Выпей пива, и отпустит. А тут по жизни пьян, когда мозги начинают разваливаться. У меня из-за депрессии такое случилось, врач сказал. Органическое поражение мозга. Сказал, дальше, хуже. Вроде не прогадал. Зато с СФ попроще стало. Так что не накаркай себе "излечение". Иногда лучше болеть. Считай, что фобы просто такой подвид человека разумного, с другими психотипами не уживается, социальной конкуренции не выдерживает. Это как белым с неграми в беге состязаться. Или женщинам с мужчинами. С женщинами все в порядке. Не в порядке будет если они мужчин начнут на беговой дорожке обгонять. Это уже будет лошадь, а не женщина.

Чувствительность снижает жизненный опыт и общение с людьми,которые тебя понимают/принимают.Другого выхода-то особо и нет.
Пила пиво - не отпускает ваааще.
не обязательно ведь с другими конкурировать, можно ведь просто найти что-то "по душе" и развиваться в этом..
Хотя, это только мое мнение.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Девушки с Иркутской области?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно