Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

keramogranit написал(а):

вот здесь, по-моему, поднимали похожие вопросы - Как пройти через hr

Судя по всему чего либо универсального по теме нет...

212

sem701 написал(а):

Ну если б меня спросили про прошлое место работы, я тоже бы загрузился.

Да я особо-то не грузилась, просто говорила что делала на предыдущей работе ( причем это все было правдой), но меня не взяли из-за моего поведения ( новое место - дезориентация полная, волнение сильное)

213

sem701 написал(а):

Ну если б меня спросили про прошлое место работы, я тоже бы загрузился.

Я говорила, что были проблемы со здоровьем, но сейчас я их полностью решила, поэтому был такой большой промежуток между работой. Еще можно наврать, что ухаживал за бабушкой, больным. Либо дома работали или неофициально, правда в последнем случае могут потребовать принести договор.
Когда сказала, что были проблемы со здоровьем меня не взяли кстати после собеседования, да и выглядело все это как то неубедительно и нервничала сильно. Потом нашла неофициальную работу просто по договору, без трудовой, проработала 1.5 года пока не закрылась контора, там ничего сложного делать не надо было, данные заносить в компьютер. И кстати после этой работы меня уже взяли на ту, куда я хотела ранее официально уже. Тоже работа была связана с занесением данных в страховой компании, но смогла проработать 2 месяца и все. Замучили тренингами всякими, от которых гиперторический криз случился и попала в больницу, вот так нерадостно(
И потом чисто в интернете только работала.

214

Torquemada написал(а):

Вот блин. Не ожидал такого ответа. Это жестко. Или это только лицо когда видно?

Дерьмо из тебя пока только льется. К тебе не обращались даже, а ты обосралась. Натуральный куль с дерьмом. Еще и с дырками. Буквально.

Ты для меня не авторитет, извини http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

215

_lamer написал(а):

Батусай, привет, расскажи подробнее, что за работа, где, как устраивался, сколько платят?

Dzichico написал(а):

А ведь Batusai нам так и не ответил...

У данного товарища последние сообщения за 12-й год, и их стиль очень напоминает Торквемаду. Даже про "куль с говном" есть. Может, это его брат, которого потом пулей убило, а теперь его акк взломали? Теряюсь в догадках. Айпи импортный. Что то странное происходит на форуме :canthearyou:

216

=^_^= написал(а):

У данного товарища последние сообщения за 12-й год, и их стиль очень напоминает Торквемаду.

Это я и есть. В смысле, мой клон. Наверное снесли аккаунт, кто-то подобрал.

=^_^= написал(а):

Даже про "куль с говном" есть.

Это я у одного админа позаимствовал, уважаемый мной человек. Уже не с нами. Погиб еще до того, как я тут объявился. Он говорил, что все люди в сущности "кули с дерьмом", стать чем-то большим человек может только в глазах другого человека. Ну или в своих собственных. Это уже от меня довесок.

217

Стася написал(а):

Ты для меня не авторитет, извини

Ты и должна меня не любить. Психи, неадекваты и тролли меня не любят. Не за что им меня любить, я с ними жесток, хоть и справедлив.

218

Torquemada написал(а):

Наверное снесли аккаунт, кто-то подобрал.

Видимо, адрес почты, к аккаунту привязанный, кто то зарегил, и с форума пришло уведомление. И стало человеку интересно. Если на почту не заходишь, такое бывает. Ну все равно это не дело, конечно. Пусть регит новый и вливается в наши ряды по человечески, если такой социофоб.

219

=^_^= написал(а):

Видимо, адрес почты, к аккаунту привязанный, кто то зарегил, и с форума пришло уведомление. И стало человеку интересно. Если на почту не заходишь, такое бывает.

А ты прав. Это мой аккаунт. Был. Чел его угнал. Наверное правда почта ему досталась, потому что я забросил. Обидно блин. Там может что-то в личке было. Интимное. Этот гад прочитал. Обидно блин.

220

От этого акка у меня тоже почта левая, ептиль. Хорошо хоть двухфакторка включена, и симка живая. Зашел только что, девственная чистота. Походу новый ящик для меня создали. Значит и тот челу достался пустым. Но в личке на форуме были какие-то письма, наверняка. Кто ж знал. Я думал, что все мои клоны в блоке. Вудаш точно в блоке, это самый мой известный клон, меня Ручка так называла долгое время. Наверное ей нравилось. Торквемадой она меня не называла вроде. При обращении ко мне вроде никогда. Только на форуме может.
Черт, еще Ручка не приехала, когда Батусай был. Как раз из-за нее и создал. Чтобы с ней общаться, у нас не было других каналов связи. Этот акк забанили бессрочно в мае. А в том наверное куча приватной инфы осталась. Мой основной мейл там был стопудово. Не жалко. Но может что похуже было. Может Ручкины фотки, мля. Она меня обвинит, что я спалил. Надеюсь, она мне их только почтой кидала. А если выложила куда-то на хостинг, то сдохнуть ссылки должны были, все же шесть лет прошло. Ящик вон даже увели, ссылки и подавно должны были умереть.

221

Стася написал(а):

Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу. Ваше дело верить или нет, вам никто ничего здесь не предлагал даже, просто написала.

А здесь как раз надо предлагать, для того тема и создана.
Заглавный пост топикстартера:

Dzichico написал(а):

Привет всем. Хотелось бы узнать есть ли среди нас фрилансеры или люди, нашедшие для себя оптимальный способ заработка? Ситуация такая....мне 25 лет уже ( страшная цифра) ...ну и работа мне жизненно необходима. Зарегистрировалась на fr.ru и кворк. Заказчиков нет...Возможно ли получить дельные советы от "бывалых" фрилансеров?

Теги: работа фриланс

Т.е. человеку нужны конкретные рекомендации, а не кулстори. Еще и возмущаешься, чего к тебе прицепились с вопросами про работу. Это тоже проявление неадекватности, т.к. твои сообщения не столько соответствуют теме, сколько противоречат ей.

222

Стася написал(а):

Замучили тренингами всякими

Что ещё за тренинги на работе?

223

sem701 написал(а):

Что ещё за тренинги на работе?

Публичные выступления перед небольшой аудиторией, там психолог набирает группу из 10 человек например и дает разные задания, которые надо выполнить через 15 минут. И потом отвечаешь перед этой небольшой аудиторией.

224

Unknown написал(а):

А здесь как раз надо предлагать, для того тема и создана.
Заглавный пост топикстартера:

Т.е. человеку нужны конкретные рекомендации, а не кулстори. Еще и возмущаешься, чего к тебе прицепились с вопросами про работу. Это тоже проявление неадекватности, т.к. твои сообщения не столько соответствуют теме, сколько противоречат ей.

Если бы начали спрашивать нормально, а не писать всякую чушь, что я мастурбирую на камеру и т.д., такой реакции бы не последовало.

225

Стася написал(а):

Если бы начали спрашивать нормально, а не писать всякую чушь, что я мастурбирую на камеру и т.д., такой реакции бы не последовало.

Не обращай на такое внимание, это просто зависть.

226

Стася написал(а):

Публичные выступления перед небольшой аудиторией, там психолог набирает группу из 10 человек например и дает разные задания, которые надо выполнить через 15 минут. И потом отвечаешь перед этой небольшой аудиторией.

Бр-р! Жуть

227

Эд написал(а):

Не обращай на такое внимание, это просто зависть.

Админша завидует анониму? Или я, которому до Стаси дела не было, пока она себя не проявила как хабалка? И мой пост зачем-то процитировала, будто я к ней обращался. Я вообще ее не замечал, я заинтересовался версией предложенной админшей. Нормальная версия, к месту. Как еще можно в сети заработать серьезные деньги? Если даже можно, зачем скрывать? Если человек говорит А, но не говорит Б, то другие люди обычно додумывают за него, это нормально.

228

Стася написал(а):

Если бы начали спрашивать нормально

Например вот так?

Unknown написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, что за работа такая? А то, может, я заблуждаюсь

keramogranit написал(а):

Хоть намекни в чем суть) Я не сомневаюсь, что это правда и не хочу подловить, чисто любопытство.

Dzichico написал(а):

поводу постоянного заработка от b]Стася[/b] очень интригует)))

Как видишь не помогло.

Стася написал(а):

а не писать всякую чушь, что я мастурбирую на камеру

Кто тебе сказал, что ты мастурбируешь на камеру? Просто сложили "делать ничего не надо, а деньги получаю" + "никому кроме близких не говорю=постыдное". И предположили. Это тоже вид заработка...для кого-то. Достаточно сказать - нет, конечно. А не обосрать всех, а потом заходить отбрехиваться в тему, посвященному не тебе, а видам заработка. Хотела общения - иди в другие темы, там никто не вспомнит про работу. А то "у меня есть посылка, но я вам ее не отдам". Что спрашивается заходила.

229

keramogranit, а ты кем работаешь? Кем админша работает?
Даю вам сутки на ответ, после чего начну высказывать свои предположения. Всё честно :longtongue:

Отредактировано Эд (04-09-2018 14:08:32)

230

Эд написал(а):

keramogranit, а ты кем работаешь? Кем админша работает?
Даю вам сутки на ответ, после чего начну высказывать свои предположения. Всё честно
Отредактировано Эд (Сегодня 14:08:32)

Хотела ответить, но сильно заинтриговал. Подожду сутки. Уж больно умилительно от тебя слышать категоричный тон.

231

keramogranit написал(а):

Хотела ответить, но сильно заинтриговал. Подожду сутки. Уж больно умилительно от тебя слышать категоричный тон.

Хочешь спрятаться за спиной админши? Надо же, я был о тебе лучшего мнения. Понимаешь, сморознули лишнего и ладно, с кем не бывает, человеку может быть обидно, но простит. Но нет же, надо доказывать при всех, что мол нет, всё так и есть на самом деле, приводить какие-то смешные доказательства, это уже низость. Вижу что ты не поймёшь такое, пока сама не побываешь в такой же ситуации. Поэтому я организую, я такое умею)

232

get lost, а что насчёт тебя, признаешься кем работаешь или мне расчехлить свою дедукцию?)

Отредактировано Эд (04-09-2018 14:33:55)

233

Стася, вот видишь, они уже слились. Справедливость восторжествовала. Нормально всё.

234

Эд написал(а):

Понимаешь, сморознули лишнего и ладно, с кем не бывает, человеку может быть обидно, но простит. Но нет же, надо доказывать при всех, что мол нет, всё так и есть на самом деле, приводить какие-то смешные доказательства, это уже низость.

Что за бред ты пишешь? В чем проявляется низость? Правда непонятно. Я увидел вот что, пришла какая-то похожая на тролля особа, сказала что зарабатывает хорошие деньги в сети, тут всех заинтриговала этой инфой, потому что она многих касается, ту же Керамогранит, и далее эта особа, Стася, показала всем виртуально язык, сказала "Не скажу!", это не низость по твоему? Это натуральная какая-то деградация, так себя дети ведут в детском саду.

235

get lost написал(а):

Потому и что и Кера и я сто раз писали где и кем работают.

Ага, так же как и фотки свои показывали. Знаем мы уже эти ваши сказки.

Torquemada написал(а):

Это натуральная какая-то деградация, так себя дети ведут в детском саду.

Вот именно, так дети себя ведут, отобрали конфету, в виде пошаговой инструкции, как заработать кучу бабла, ничего при этом не делая, так вы сразу в истерику, отдайте негодяи, умираем.

236

Эд написал(а):

Стася, вот видишь, они уже слились. Справедливость восторжествовала. Нормально всё.

Ты лучше Стасе расскажи про то, что оправдываешь сексуальное насилие над женщинами, что все бабы тупые и готовы вешаться на "плохих" парней, поэтому ты их будешь пользовать без спроса. Еще расскажи как сначала защищал Ламера, а при первом его слове в твою сторону, опустил его. Защитничек. Это от тебя нужно защищать.
Говорят, нет ничего страшнее обиженной женщины. Ничего подобного. Обиженный по жизни мужчина хуже и подлее любой мегеры.
Даже сутки не выдержал, которые сам и обозначил.
А подрабатываю я так называемым виртуальным помощником - выполняю мелкие поручения (поиск контента, сортировка разных данных, объявления даю, на комменты отвечаю, статьи размещаю, делаю транскрибацию). Работаю с партнерками (али, например) не очень активно. Ковыряюсь с ютуб. Ну и на биржах всяких забегами бываю, даже отзывы иногда пишу в рекоменд. Говорить об этом в этой теме смысла никакого не было, т.к. автору нужна стабильность, а тут от заказа до заказа и копейки, за небольшим исключением.

237

keramogranit написал(а):

что оправдываешь сексуальное насилие над женщинами, что все бабы тупые и готовы вешаться на "плохих" парней, поэтому ты их будешь пользовать без спроса

Ну так поскольку девушки осуждают на девственность хороших парней, а плохим отдаются, то сами делают из хороших парней сексуальных маньяков, насильников - получается, они и виноваты. Кстати, что за плохие парни, о которых пишет Эд? Это Киви что ли? Так его жизнь уже наказала за его за его абъюз и окаянство - мужским бессилием. А женщины наказали дополнительно, тем, что об этом стало известно на всех «одиноких» форумах

238

=^_^= написал(а):

Ну так поскольку девушки осуждают на девственность хороших парней

не осуждают. Осуждают тихушников, а они никакого отношения к хорошим парням не имеют. Хороших парней "щенками" разбирают, хороших, но потерявшихся чуть позднее, но им тоже, обязательно, жизнь подкинет варианты (а они решат, надо им это или нет).
А вот тихушники, как падальщики, только падалью и питаются или паразитируют на более слабых хороших мальчиках и девочках. Хорошими они могут показаться только себе в зеркале.

=^_^= написал(а):

Кстати, что за плохие парни? Это Киви что ли?

В философии Эда? Не знаю. Скорее всего Киви - жертва, как и 99% парней на всем белом свете.

239

keramogranit написал(а):

Осуждают тихушников,

Это кто такие? Те, кто «без палева» прижимаются к незнакомым девушкам в общественном транспорте?

240

=^_^= написал(а):

Это кто такие?

Нууу, приблизительно как-то так, если с пафосом:

с просторов рунета

Тихушник вылез из норы,
Он там скрывался до поры,
Оттуда он, как гад, шипел,
Оттуда гадил в спины тел.
Он в уши разное шептал,
И все считал, считал, считал!
Он неизвестное искал
Он насекомых внутрь таскал.
По женски плакал и визжал,
Когда в карманники попал.
Тихушник, вор и бизнесмен,
Пузатый мачо, грязный мэн,
Он в закулисья маг и босс,
Лицом к лицу, пардон... .

Короче косящий под тихоню, а на самом деле редиска.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно