Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 211 страница 240 из 311

211

Работаю в социальном центре

212

Torquemada написал(а):

А что это такое? Интимные места показывает на камеру всем желающим за денежку? Наверное этим можно заработать на жизнь. Тогда понятно, почему скрывает.

Мастурбировать перед камерой.

213

Batusai написал(а):

Работаю в социальном центре

Батусай, привет, расскажи подробнее, что за работа, где, как устраивался, сколько платят?

214

Torquemada написал(а):

А что это такое? Интимные места показывает на камеру всем желающим за денежку? Наверное этим можно заработать на жизнь. Тогда понятно, почему скрывает.

Мне все равно, что вы все думаете.  Столько говна  из вас льется, озлобленные жизнью, работы нет, девушки нет, дро...ите походу на эти вебки с голыми бабами и сидите тут от нечего делать на мамкиной шее и всякую чушь пишите! Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу. Ваше дело верить или нет, вам никто ничего здесь не предлагал даже, просто написала.

215

Сидите дальше на жопе ровно, тратьте время на пустую болтовню, только ничего не изменится от этого, пока другие ищут варианты как заработать в интернете не смотря на проблемы вы тут  х...ей занимаетесь. Сейчас полно работы дома, работа на телефоне колл центр, менеджер интернет-магазина и т.д. ходить на работу не надо, сиди дома и работай. А у вас одно на уме как ху...ем светить перед вебкой, видимо этим сами и занимаетесь, раз знаете или дро..те целыми деями, делать ведь больше нечего, а могли бы деньги за это получать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

216

Sem701 единственный адекватный из всех вас!

217

Стасязачем всех обижаешь .

Стася написал(а):

Сидите дальше на жопе ровно, тратьте время на пустую болтовню, только ничего не изменится от этого, пока другие ищут варианты как заработать в интернете

а это похоже на втюхование чего то :suspicious:  глупая попытка манипулировать.нормальный человек на такое не поведется

218

sbr783 написал(а):

Стасязачем всех обижаешь .

Она не обижала, а ответила на ложные обвинения в свою сторону.

Стася написал(а):

Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу.

Со мной дружи.

219

Стася написал(а):

Сидите дальше на жопе ровно, тратьте время на пустую болтовню, только ничего не изменится от этого, пока другие ищут варианты как заработать в интернете не смотря на проблемы вы тут  х...ей занимаетесь. Сейчас полно работы дома, работа на телефоне колл центр, менеджер интернет-магазина и т.д. ходить на работу не надо, сиди дома и работай. А у вас одно на уме как ху...ем светить перед вебкой, видимо этим сами и занимаетесь, раз знаете или дро..те целыми деями, делать ведь больше нечего, а могли бы деньги за это получать

Полно работы, только ее обычно от людей не скрывают, а скрывают что-то постыдное или незаконное. Твоя реакция как раз заставляет задуматься.

220

Стася написал(а):

Мне все равно, что вы все думаете.  Столько говна  из вас льется, озлобленные жизнью, работы нет, девушки нет, дро...ите походу на эти вебки с голыми бабами и сидите тут от нечего делать на мамкиной шее и всякую чушь пишите! Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу. Ваше дело верить или нет, вам никто ничего здесь не предлагал даже, просто написала.

А ты не ведись на троллинг и будет тебе счастье

221

get lost написал(а):

Мастурбировать перед камерой.

Вот блин. Не ожидал такого ответа. Это жестко. Или это только лицо когда видно?

Свернутый текст

Видел пару видео. Реально всего парочку. Слишком молодые девочки были для меня, явно несовершеннолетние, причем на обоих, я не стал больше искать, и так себя плохо почувствовал. Но для общего развития сгодится. Как наткнулся, не помню. Но запомнилось. Такого я прежде не видел. Всякое видел, такого нет. Интересно, на ютубе такое разрешают выкладывать? Наверное там и видел. Я больше ничего вроде уже не смотрю. Это Ручка виноватая, отучила меня.

Стася написал(а):

Дерьмо из тебя пока только льется. К тебе не обращались даже, а ты обосралась. Натуральный куль с дерьмом. Еще и с дырками. Буквально.

222

Torquemada написал(а):

и так себя плохо почувствовал

Править не стану, но что-то забывать падшего падавана стал. Тут он был бы к месту. "Плохо" = "Ламером".

223

Стася написал(а):

Sem701 единственный адекватный из всех вас!

Опа! Все усекли?))

224

sem701 написал(а):

Опа! Все усекли?))

Доброе слово конечно и от неадеквата приятно, но если задуматься... Я бы на твоем месте не радовался так. У нее же ты единственный адекватный. У психов так бывает, мир сошел с ума. А ты в этом безумном мире нормальный остался. Лучше быть "ненормальным" при таком раскладе. Иначе мир сожрет.

225

А ведь Batusai нам так и не ответил...

226

Товарисчи, у которых было около 60 собеседований..или хотя 10.
Какие опупительные истории Вы придумываете, устраиваясь на работу? Говорите что не работали ранее ( даже если работали)? Как сообщаете о предыдущем месте - говорите о причине увольнения или "свой вариант"?

227

Стася
Просто для многих работа -  актуальная тема ведь ( а для здесь сидящих особенно). Мб ( ну вот лично мне по крайней мере) нужны деньги чтобы потратить их на хорошего психотерапевта/психолога, чтобы найти нормальную работу и не "сидеть на шее у мамки"...А ты говоришь о "легком" заработке , но не раскрываешь его.
Тут вообще многие не могут жить полностью самостоятельно, кхм, по "различным причинам"...зря ты такое пишешь....

228

Dzichico написал(а):

Как сообщаете о предыдущем месте - говорите о причине увольнения или "свой вариант"?

А ты постоянно засыпаешься на этом вопросе?)

229

sem701 написал(а):

А ты постоянно засыпаешься на этом вопросе?)

Есть такое

:(

230

Dzichico
Ну у меня было пару собеседований, так как устраивался без опыта, то такого вопроса не было. На всех собеседованиях был как бука, слова не могли клещами вытянуть, не взяли естественно( Больше и не пытался.

231

вот здесь, по-моему, поднимали похожие вопросы - Как пройти через hr

232

sem701 написал(а):

Dzichico
Ну у меня было пару собеседований, так как устраивался без опыта, то такого вопроса не было. На всех собеседованиях был как бука, слова не могли клещами вытянуть, не взяли естественно( Больше и не пытался.

А я вообще правду говорю, но  меня не берут...

233

Ну если б меня спросили про прошлое место работы, я тоже бы загрузился.

234

keramogranit написал(а):

вот здесь, по-моему, поднимали похожие вопросы - Как пройти через hr

Судя по всему чего либо универсального по теме нет...

235

sem701 написал(а):

Да я особо-то не грузилась, просто говорила что делала на предыдущей работе ( причем это все было правдой), но меня не взяли из-за моего поведения ( новое место - дезориентация полная, волнение сильное)

236

sem701 написал(а):

Я говорила, что были проблемы со здоровьем, но сейчас я их полностью решила, поэтому был такой большой промежуток между работой. Еще можно наврать, что ухаживал за бабушкой, больным. Либо дома работали или неофициально, правда в последнем случае могут потребовать принести договор.
Когда сказала, что были проблемы со здоровьем меня не взяли кстати после собеседования, да и выглядело все это как то неубедительно и нервничала сильно. Потом нашла неофициальную работу просто по договору, без трудовой, проработала 1.5 года пока не закрылась контора, там ничего сложного делать не надо было, данные заносить в компьютер. И кстати после этой работы меня уже взяли на ту, куда я хотела ранее официально уже. Тоже работа была связана с занесением данных в страховой компании, но смогла проработать 2 месяца и все. Замучили тренингами всякими, от которых гиперторический криз случился и попала в больницу, вот так нерадостно(
И потом чисто в интернете только работала.

237

Torquemada написал(а):

Вот блин. Не ожидал такого ответа. Это жестко. Или это только лицо когда видно?

Дерьмо из тебя пока только льется. К тебе не обращались даже, а ты обосралась. Натуральный куль с дерьмом. Еще и с дырками. Буквально.

Ты для меня не авторитет, извини http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

238

_lamer написал(а):

Батусай, привет, расскажи подробнее, что за работа, где, как устраивался, сколько платят?

Dzichico написал(а):

А ведь Batusai нам так и не ответил...

У данного товарища последние сообщения за 12-й год, и их стиль очень напоминает Торквемаду. Даже про "куль с говном" есть. Может, это его брат, которого потом пулей убило, а теперь его акк взломали? Теряюсь в догадках. Айпи импортный. Что то странное происходит на форуме :canthearyou:

239

=^_^= написал(а):

У данного товарища последние сообщения за 12-й год, и их стиль очень напоминает Торквемаду.

Это я и есть. В смысле, мой клон. Наверное снесли аккаунт, кто-то подобрал.

=^_^= написал(а):

Даже про "куль с говном" есть.

Это я у одного админа позаимствовал, уважаемый мной человек. Уже не с нами. Погиб еще до того, как я тут объявился. Он говорил, что все люди в сущности "кули с дерьмом", стать чем-то большим человек может только в глазах другого человека. Ну или в своих собственных. Это уже от меня довесок.

240

Стася написал(а):

Ты для меня не авторитет, извини

Ты и должна меня не любить. Психи, неадекваты и тролли меня не любят. Не за что им меня любить, я с ними жесток, хоть и справедлив.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC