Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 181 страница 210 из 273

181

Стася написал(а):

Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

Хоть намекни в чем суть) Я не сомневаюсь, что это правда и не хочу подловить, чисто любопытство.

182

keramogranit написал(а):

Хоть намекни в чем суть) Я не сомневаюсь, что это правда и не хочу подловить, чисто любопытство.

к тому же уж очень сильное любопытство...

183

Unknown написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, что за работа такая? А то, может, я заблуждаюсь, да сейчас как поднимем всем форумом нормальную деньгу практически ничего не делая, как заживем!

Хаха)) размечтался)) это останется тайной, с которой делюсь только с самыми близкими мне людьми))

184

Стася написал(а):

Хаха)) размечтался)) это останется тайной, с которой делюсь только с самыми близкими мне людьми))

вебкам модель что ли?)

185

keramogranit написал(а):

Хоть намекни в чем суть) Я не сомневаюсь, что это правда и не хочу подловить, чисто любопытство.

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д, мне нафиг это не надо) будем общаться на тему социофобии лучше :glasses:

186

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем

Ок)

187

keramogranit написал(а):

вебкам модель что ли?)

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д, мне нафиг это не надо) будем общаться на тему социофобии лучше

а вот щас обидно было...

188

Стася написал(а):

размечтался))

Было б о чем размечтаться, в такие сказки я не верю  ^^   

Стася написал(а):

это останется тайной, с которой делюсь только с самыми близкими мне людьми))

Выходит, ради хвастовства написала? Ну-ну) Последняя фраза твоего первого сообщения выдает истинную цель регистрации. Разумеется, не напишешь открыто, даже намеком. Потому что сперва доверчивых людей надо заинтересовать, а потом пытаться "обработать" в личке. Не фобское это дело, людей рекрутировать.

Стася написал(а):

а то сейчас начнется что я мошенница

Значит, называли уже так.

189

Unknown написал(а):

Сомневаюсь, что на доход от такого заработка можно жить отдельно.

Ты хоть сомневаешься, а я нет. Я сомневаюсь, что это занятие можно назвать заработком. Доходом наверное можно. Доход, доходяга, такие ассоциации. Хотя даже доходягой на такие деньги нельзя быть. Дай бог, чтобы хватило на оплату интернета. Короче, днями сидишь в интернете, чтобы заработать на интернет, я в нулевых оставил это занятие, бессмысленное.

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д

Почему мошенница? Ты вполне можешь оказаться и жертвой мошенников. Это все объясняет, вложила последние копейки в лохотрон, и он еще не прогорел. Если это твой первый лохотрон, то никаких вопросов к тебе больше не будет. Тут только время исправляет мозги. Да и то не всем. Есть хронические лохи, которыми нравится лохами быть.

190

get lost написал(а):

Мне тоже почему-то веб-кам моделинг в голову пришел.

А что это такое? Интимные места показывает на камеру всем желающим за денежку? Наверное этим можно заработать на жизнь. Тогда понятно, почему скрывает.

191

Работаю в социальном центре

192

Torquemada написал(а):

А что это такое? Интимные места показывает на камеру всем желающим за денежку? Наверное этим можно заработать на жизнь. Тогда понятно, почему скрывает.

Мне все равно, что вы все думаете.  Столько говна  из вас льется, озлобленные жизнью, работы нет, девушки нет, дро...ите походу на эти вебки с голыми бабами и сидите тут от нечего делать на мамкиной шее и всякую чушь пишите! Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу. Ваше дело верить или нет, вам никто ничего здесь не предлагал даже, просто написала.

193

Сидите дальше на жопе ровно, тратьте время на пустую болтовню, только ничего не изменится от этого, пока другие ищут варианты как заработать в интернете не смотря на проблемы вы тут  х...ей занимаетесь. Сейчас полно работы дома, работа на телефоне колл центр, менеджер интернет-магазина и т.д. ходить на работу не надо, сиди дома и работай. А у вас одно на уме как ху...ем светить перед вебкой, видимо этим сами и занимаетесь, раз знаете или дро..те целыми деями, делать ведь больше нечего, а могли бы деньги за это получать http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

194

Sem701 единственный адекватный из всех вас!

195

Стасязачем всех обижаешь .

Стася написал(а):

Сидите дальше на жопе ровно, тратьте время на пустую болтовню, только ничего не изменится от этого, пока другие ищут варианты как заработать в интернете

а это похоже на втюхование чего то :suspicious:  глупая попытка манипулировать.нормальный человек на такое не поведется

196

sbr783 написал(а):

Стасязачем всех обижаешь .

Она не обижала, а ответила на ложные обвинения в свою сторону.

Стася написал(а):

Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу.

Со мной дружи.

197

Стася написал(а):

Мне все равно, что вы все думаете.  Столько говна  из вас льется, озлобленные жизнью, работы нет, девушки нет, дро...ите походу на эти вебки с голыми бабами и сидите тут от нечего делать на мамкиной шее и всякую чушь пишите! Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу. Ваше дело верить или нет, вам никто ничего здесь не предлагал даже, просто написала.

А ты не ведись на троллинг и будет тебе счастье

198

get lost написал(а):

Мастурбировать перед камерой.

Вот блин. Не ожидал такого ответа. Это жестко. Или это только лицо когда видно?

Свернутый текст

Видел пару видео. Реально всего парочку. Слишком молодые девочки были для меня, явно несовершеннолетние, причем на обоих, я не стал больше искать, и так себя плохо почувствовал. Но для общего развития сгодится. Как наткнулся, не помню. Но запомнилось. Такого я прежде не видел. Всякое видел, такого нет. Интересно, на ютубе такое разрешают выкладывать? Наверное там и видел. Я больше ничего вроде уже не смотрю. Это Ручка виноватая, отучила меня.

Стася написал(а):

Мне все равно, что вы все думаете.  Столько говна  из вас льется, озлобленные жизнью, работы нет, девушки нет, дро...ите походу на эти вебки с голыми бабами и сидите тут от нечего делать на мамкиной шее и всякую чушь пишите! Хотела здесь найти друга, пообщаться нормально, а вы зацепились за работу. Ваше дело верить или нет, вам никто ничего здесь не предлагал даже, просто написала.

Дерьмо из тебя пока только льется. К тебе не обращались даже, а ты обосралась. Натуральный куль с дерьмом. Еще и с дырками. Буквально.

199

Torquemada написал(а):

и так себя плохо почувствовал

Править не стану, но что-то забывать падшего падавана стал. Тут он был бы к месту. "Плохо" = "Ламером".

200

Стася написал(а):

Sem701 единственный адекватный из всех вас!

Опа! Все усекли?))

201

sem701 написал(а):

Опа! Все усекли?))

Доброе слово конечно и от неадеквата приятно, но если задуматься... Я бы на твоем месте не радовался так. У нее же ты единственный адекватный. У психов так бывает, мир сошел с ума. А ты в этом безумном мире нормальный остался. Лучше быть "ненормальным" при таком раскладе. Иначе мир сожрет.

202

А ведь Batusai нам так и не ответил...

203

Товарисчи, у которых было около 60 собеседований..или хотя 10.
Какие опупительные истории Вы придумываете, устраиваясь на работу? Говорите что не работали ранее ( даже если работали)? Как сообщаете о предыдущем месте - говорите о причине увольнения или "свой вариант"?

204

Стася
Просто для многих работа -  актуальная тема ведь ( а для здесь сидящих особенно). Мб ( ну вот лично мне по крайней мере) нужны деньги чтобы потратить их на хорошего психотерапевта/психолога, чтобы найти нормальную работу и не "сидеть на шее у мамки"...А ты говоришь о "легком" заработке , но не раскрываешь его.
Тут вообще многие не могут жить полностью самостоятельно, кхм, по "различным причинам"...зря ты такое пишешь....

205

Dzichico написал(а):

Как сообщаете о предыдущем месте - говорите о причине увольнения или "свой вариант"?

А ты постоянно засыпаешься на этом вопросе?)

206

sem701 написал(а):

А ты постоянно засыпаешься на этом вопросе?)

Есть такое

:(

207

Dzichico
Ну у меня было пару собеседований, так как устраивался без опыта, то такого вопроса не было. На всех собеседованиях был как бука, слова не могли клещами вытянуть, не взяли естественно( Больше и не пытался.

208

вот здесь, по-моему, поднимали похожие вопросы - Как пройти через hr

209

sem701 написал(а):

Dzichico
Ну у меня было пару собеседований, так как устраивался без опыта, то такого вопроса не было. На всех собеседованиях был как бука, слова не могли клещами вытянуть, не взяли естественно( Больше и не пытался.

А я вообще правду говорю, но  меня не берут...

210

Ну если б меня спросили про прошлое место работы, я тоже бы загрузился.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно