Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 181 страница 210 из 311

181

Стася написал(а):

училась в университете, не поверите на психолога-педагога)))

А-аааа! Орнул! Как вообще учёба давалась в плане общения с преподами и однокурсниками?

182

sem701 написал(а):

А-аааа! Орнул! Как вообще учёба давалась в плане общения с преподами и однокурсниками?

И пошла туда чтобы разобраться в своих проблемах, в итоге еще больше замкнулась в себе.  На лекции ходила, семинары все прогуливала, не могла отвечать перед аудиторией. Один раз решила ответить так меня так колбасило, что многие ржали, даже препод в том числе)) после этого вообще не отвечала, сдавала сессию за деньги, после 3 курса на заочку перевелась, не могоа больше и вздохнула с облегчением. Сессия 1 месяц два раза в год, под таблетками ходила училась, отношения на заочке со всеми замечательные поэтому были. А на очном похоже думали, что я дура какая-то))

183

Стася написал(а):

И пошла туда чтобы разобраться в своих проблемах, в итоге еще больше замкнулась в себе.  На лекции ходила, семинары все прогуливала, не могла отвечать перед аудиторией. Один раз решила ответить так меня так колбасило, что многие ржали, даже препод в том числе)) после этого вообще не отвечала, сдавала сессию за деньги, после 3 курса на заочку перевелась, не могоа больше и вздохнула с облегчением. Сессия 1 месяц два раза в год, под таблетками ходила училась, отношения на заочке со всеми замечательные поэтому были. А на очном похоже думали, что я дура какая-то))

А я учился и не доучился. Не ходил на пары - тупо в общаге валялся на кровати. От преподов и однокурсников всегда чуствовал какую-то агрессию, а зайти в деканат за какими-нибудь справками, допусками к зачётам - это вообще пытка была. Во рту пересыхало, в кишках крутило и в пот бросало((

184

sem701 написал(а):

А я учился и не доучился. Не ходил на пары - тупо в общаге валялся на кровати. От преподов и однокурсников всегда чуствовал какую-то агрессию, а зайти в деканат за какими-нибудь справками, допусками к зачётам - это вообще пытка была. Во рту пересыхало, в кишках крутило и в пот бросало((

Тоже самое. Сколько проучился лет?

185

просьба

Стася написал(а):

Тоже самое. Сколько проучился лет?

В общей сложности 4 года (в зачетке 2 курса окончено). Первый раз в академ уходил, потом меня отчислили, потом восстановился, потом опять отчислили))

186

sem701 написал(а):

просьба

В общей сложности 4 года (в зачетке 2 курса окончено). Первый раз в академ уходил, потом меня отчислили, потом восстановился, потом опять отчислили))

На кого учился? сейчас чем занимаешься? На работу не пытался устроится?

187

Стася написал(а):

На кого учился? сейчас чем занимаешься? На работу не пытался устроится?

На химика учился, постоянно не работаю, компами занимаюсь - сисадмин по вызову))

188

Стася написал(а):

Привет всем! Я новенькая в ваших рядах. Форум читала давно, но не регистрировалась. Социофобия с детского сада уже наверно. Не могу общаться с людьми спокойно, всю колотит, краснею и т.д  Когда лежала в неврологии лет 7 назад на обследовании меня даже врач спросил у тебя социофобия? Т.к только при общении с людьми тахикардия начинается, а если с незнакомыми трясет даже. Работала в разных местах за компьютером, долго не могла работать на одном месте и уходила спустя 2 месяца, никто не понимал в чем дело.  Я даже не могу когда на меня кто-то смотрит, я теряюсь, краснею. Так глупо, психотерапевт говорил что это все родом из детства, так  воспитали родители. Но жизнь с родителями реально была очень напряжной. Потом забила на все работы, начала работать в интернете, писала сначала статьи, но за 3 суток а то и даже больше практически без сна платили копейки, надоело. Потом писала отзывы, написала их уже 1 тыс.и в месяц только 1,5 тыс максимум выходило по деньгам. Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

*

http://ic.pics.livejournal.com/trance_se/13326498/93359/93359_600.jpg

189

Unknown в смысле? макароны на ушах. вы что то знаете чего не знаю я  :crazyfun: . мне срочно надо узнать это  :)

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 18:21:26)

190

sem701 написал(а):

На химика учился, постоянно не работаю, компами занимаюсь - сисадмин по вызову))

Ну норм))

191

Unknown написал(а):

Что такое)? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

192

Тут есть кто из Иваново?

193

Стася написал(а):

Тут есть кто из Иваново?

тема не совсем об этом. хотя пофиг)))я знаю челока у которого мать из иваново http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif устроит? 8-)

194

sbr783 написал(а):

Unknown в смысле? макароны на ушах. вы что то знаете чего не знаю я   . мне срочно надо узнать это 

Ко мне на "ты" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
sem701 уже подробно отвечал Dzichico по поводу своей работы, причем именно в этой теме, а новый юзер этого не знает, хотя пишет, что форум читает давно.

Стася написал(а):

Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

Сомневаюсь, что на доход от такого заработка можно жить отдельно. Я в соцсетях не сижу, а вот маме там периодически подобные предложения от сетевиков поступают :D

195

Стася написал(а):

Что такое)?

Поподробнее, пожалуйста, что за работа такая? А то, может, я заблуждаюсь, да сейчас как поднимем всем форумом нормальную деньгу практически ничего не делая, как заживем!

196

Unknown
мне тоже понятно почему такая картинка))) объясните пожалуйста)
з.ы.
кроме того сообщение по по поводу постоянного заработка от b]Стася[/b] очень интригует)))

197

Dzichico написал(а):

Unknown
мне тоже понятно почему такая картинка))) объясните пожалуйста)
з.ы.
кроме того сообщение по по поводу постоянного заработка от b]Стася[/b] очень интригует)))

Ничего нового не напишу, просто готовьте кошельки и держите карманы шире http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

198

Unknown написал(а):

а новый юзер этого не знает, хотя пишет, что форум читает давно.

ой . так это легко объясняется.просто читает не внимательно. я тож многие темы читаю  невнимательно. да и не всех пользователей запоминаю с первого раза   :blush:

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 19:05:05)

199

Unknown написал(а):

Ничего нового не напишу, просто готовьте кошельки и держите карманы шире

эх..... :rolleyes:

200

Стася написал(а):

Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

Хоть намекни в чем суть) Я не сомневаюсь, что это правда и не хочу подловить, чисто любопытство.

201

keramogranit написал(а):

Хоть намекни в чем суть) Я не сомневаюсь, что это правда и не хочу подловить, чисто любопытство.

к тому же уж очень сильное любопытство...

202

Unknown написал(а):

Поподробнее, пожалуйста, что за работа такая? А то, может, я заблуждаюсь, да сейчас как поднимем всем форумом нормальную деньгу практически ничего не делая, как заживем!

Хаха)) размечтался)) это останется тайной, с которой делюсь только с самыми близкими мне людьми))

203

Стася написал(а):

Хаха)) размечтался)) это останется тайной, с которой делюсь только с самыми близкими мне людьми))

вебкам модель что ли?)

204

keramogranit написал(а):

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д, мне нафиг это не надо) будем общаться на тему социофобии лучше :glasses:

205

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем

Ок)

206

keramogranit написал(а):

вебкам модель что ли?)

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д, мне нафиг это не надо) будем общаться на тему социофобии лучше

а вот щас обидно было...

207

Стася написал(а):

размечтался))

Было б о чем размечтаться, в такие сказки я не верю  ^^   

Стася написал(а):

это останется тайной, с которой делюсь только с самыми близкими мне людьми))

Выходит, ради хвастовства написала? Ну-ну) Последняя фраза твоего первого сообщения выдает истинную цель регистрации. Разумеется, не напишешь открыто, даже намеком. Потому что сперва доверчивых людей надо заинтересовать, а потом пытаться "обработать" в личке. Не фобское это дело, людей рекрутировать.

Стася написал(а):

а то сейчас начнется что я мошенница

Значит, называли уже так.

208

Unknown написал(а):

Сомневаюсь, что на доход от такого заработка можно жить отдельно.

Ты хоть сомневаешься, а я нет. Я сомневаюсь, что это занятие можно назвать заработком. Доходом наверное можно. Доход, доходяга, такие ассоциации. Хотя даже доходягой на такие деньги нельзя быть. Дай бог, чтобы хватило на оплату интернета. Короче, днями сидишь в интернете, чтобы заработать на интернет, я в нулевых оставил это занятие, бессмысленное.

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д

Почему мошенница? Ты вполне можешь оказаться и жертвой мошенников. Это все объясняет, вложила последние копейки в лохотрон, и он еще не прогорел. Если это твой первый лохотрон, то никаких вопросов к тебе больше не будет. Тут только время исправляет мозги. Да и то не всем. Есть хронические лохи, которыми нравится лохами быть.

209

Стася написал(а):

Стася написал(а):

Стася написал(а):

Давайте лучше не будем, а то сейчас начнется что я мошенница и т.д, мне нафиг это не надо) будем общаться на тему социофобии лучше

Зачем тогда заикаться, если не собираешься рассказывать? Что это вообще за такая тайная работа, о которой можно рассказывать только самым близким? Мне тоже почему-то веб-кам моделинг в голову пришел. Или что-то незаконное. Или вообще нет никакой работы.

210

get lost написал(а):

Мне тоже почему-то веб-кам моделинг в голову пришел.

А что это такое? Интимные места показывает на камеру всем желающим за денежку? Наверное этим можно заработать на жизнь. Тогда понятно, почему скрывает.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC