Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

Бродяга написал(а):

А ведь в Харькове, как помню, тоже была объявлена "народная республика", была занята администрация, но донецко-луганский сценарий в конечном итоге не вышел.

Руский язык не запретили, русских не ущемляли, бандеры не пришли... как путинская пропаганда вещала -настраивала донбас. янукович(ставленик путина) свой электорат донбаса страшил и взращивал ненависть много лет этим

Отредактировано Ищущий (28-08-2018 08:55:13)

152

Ищущий написал(а):

Руский язык не запретили, русских не ущемляли, бандеры не пришли... как путинская пропаганда вещала

Это не путинская, а ваша. "Путинская" ничего такого не вещала, рассказывай сказки свои друзьям, которые о Майдан ударились. Вам оттуда не видно, а нам видно, поэтому твое вранье очевидно. Я догадываюсь, что ваши типа СМИ вам показывают наших политических маргиналов под видом серьезных политиков. Вы шутов всерьез воспринимаете, поэтому свихнулись. Наши дурачки иногда Маккейна воспринимали всерьез (и ваши, кстати), а это просто шут гороховый, "сбитый летчик", дурачок. В Штатах его никто всерьез не воспринимал, как у нас Жирика. Адекватные люди не слушают таких как ты, Жирик, или Маккейн. Они слушают адекватных людей.

Ищущий написал(а):

настраивала донбас

Донбасс слили. Точней Донбасс это Украина реально, тут я ваших поддержу, потому что такие же наивные дураки, как девчонки мыслят, сами придумали, сами обиделись. Я был удивлен в свое время, что Путин решился Крым отжать. Донбасс, не собирался никогда. Зачем это ему? Себе оставьте. Жалко людей конечно. Но если отбросить сантименты, то Донбасс это тот же геморрой. Не нужен он России даром. Крым, другое дело. Вопрос давно назрел. Тут Путин молодец, четко сработал. Я бы так не смог. А Путин молодец, кишка не тонка. Хоть и внешне, вылитый Бандера, такой же мерзкий. Я поэтому раньше против него был. А сейчас за голосую, Штатам назло, и прочим козлам. Еще на один срок пойдет, я за проголосую. Проведет референдум, показать вам, что такое война с Россией, проголосую за. Вы задрали со своей шизой. Мне интересно, сколько дней вы продержитесь, если Россия реально придет. 20 тысяч пришло в Крым, и ваши вояки обосанные не знали, что им делать, то ли сдаваться, то ли стреляться, то ли драпать, бросить оружие, и бежать, в надежде, что не погонятся. Это ваши герои. Только с мирными жителями можете воевать. Вы бастарды, пся крев, поэтому так себя ведете. Вы понимаете только кнут. Если меня спросят, то я буду против возвращения Украины в лоно России, вас надо полякам отдать, они вам покажут кузькину мать. Будете у них негражданами, без права голоса. А Россия снова сжалится над вами, и вы ее предадите. Хватит уже. Пора уже и русским понять, что вы есть. Поляки знают.

Ищущий написал(а):

янукович(ставленик путина) свой электорат донбаса страшил и взращивал ненависть много лет этим

Пропаганда конечно, в лучших традициях Геббельса, чем невероятнее ложь, тем скорей в нее поверят. Можно написать в таком же стиле, что Дудаев(ставленник Бандеры и Шухевича, а так же Петлюры и батьки Махно) взращивал ненависть в Чечне и завозил туда террористов с Ближнего Востока, а виноваты хохлы. Такого же уровня бред. Меня ругают, что я хохлов под одну гребенку чешу, так сами со своими психами разбирайтесь, почему они вас представляют? Уберите их с глаз моих долой, чтобы я ваших сумасшедших не видел, тогда поверю, что среди вас вменяемые люди есть.

153

Ищущий написал(а):

янукович(ставленик путина) свой электорат донбаса страшил и взращивал ненависть много лет этим

так это Донбасс взбунтовался, а не власть сменилась во всей стране одной группой людей, которая не во всех регионах заручилась поддержкой? Ну как так можно переворачивать... Это ваша страна, вы должны ее знать, понимать, выстраивать единое понимание пути развития, иметь сферы влияния в каждом регионе. А у вас всегда восточная и западная части страны имели свои коренные отличия, это нужно было учитывать. Это вам надо было взращивать единство, а не забить на мнение "этих".

154

Torquemada написал(а):

Запад Украины всегда был чуждым России

Это распространённое заблуждение:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Галицкие_русофилы

155

Ищущий написал(а):

Руский язык не запретили, русских не ущемляли, бандеры не пришли... как путинская пропаганда вещала -настраивала донбас. янукович(ставленик путина) свой электорат донбаса страшил и взращивал ненависть много лет этим

Отредактировано Ищущий (Сегодня 06:55:13)

А ликвидация образования на русском - это не ущемление? Вот уже первые цветочки: "руский", "донбас", "ставленик". Получается, что люди ещё толком не знают литературный украинский, но и на русском писать грамотно уже не могут.

156

Пропаганду Соловьев, кисельов, ртр, орт смотрели на донбасе.
распятого мальчика напомнить... грязи и агрессии в сторону неугодной власти и собитый в Украине было море...ефирного времени про Украину море)) Гебельс отдихает

Янукович обещал евроинтеграцию и отменил решения, сразу деньги дал Путин 10 млрдов . и потом убежал...и под диктовку написал нужное письмо)
Янукович и партия его апелировала вопросамы языка, нато, истории...на разделения(електорат свой формировал)совпадает с политикой рф. Или Путин не вмешивается в политику других стран: Ле пен, земан чехия и тд.

Я не интересуюсь политикой РФ и Украина не интересуеться, почему РФ лезет в чужие страны: Грузия, Молдова...

Отредактировано Ищущий (28-08-2018 21:20:39)

157

Ищущий написал(а):

распятого мальчика напомнить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif над этим мальчиком изначально ржали. и вам больше вранья не вспомнить, а сколько вранья на украинских ресурсах?

Ищущий написал(а):

Я не интересуюсь политикой РФ

для общего развития поинтересовался бы  ;)

Ищущий написал(а):

почему РФ лезет в чужие страны

а почему США лезут? зачем было майдан поддерживать? (некто не лез в сша пока там негры бунтовали)  майдан много народу не поддерживало. и власть януковича была очень демократичной у меня тогда мысли крутились свалить к вам,а после мада даж к родственникам очаково ехать

Отредактировано sbr783 (28-08-2018 21:30:59)

158

Бродяга написал(а):

Это распространённое заблуждение:

Может ты и прав. Мне так проще мыслить. Я смотрю на то, что есть, и вижу, что их завоевывать смысла нет. Для России это точно не путь. У России никогда не было колоний. Или как минимум это не типично для нее. Если они не хотят быть с нами, то они нам не нужны. А Восток хочет, им только власть надо поменять, и они примут правильное решение. Их нельзя все же оставлять, это наши люди. В свое время сербов предали. Иначе было тогда нельзя, Россия была ослаблена, но сейчас Россия не такая слабая. Штаты за своих негров впрягаются люто, а наши за этнических русских не могут. И вообще напрасно я про этнос пишу, это подход как раз майданутых. Кто русский по духу, тот и русский.

sbr783 написал(а):

а сколько вранья на украинских ресурсах?

Там есть что-то кроме вранья? Оно и нашим верить нельзя. Но их средства массовой дезинформации даже вспоминать в приличном обществе не стоит. Это они любят вспоминать Киселевых и прочих. Будто у нас их кто-то смотрит. У нас их смотрят одни майдуны по спутниковому телевидению или интернету. Из мазохизма. Нормальные люди такое не смотрят. Мне Киселева хватило, лет двадцать назад, когда он Примакова мочил в своем геббельсовском стиле. Мне этого хватило, чтобы понять, что смотреть этого типа я не желаю больше. Проблема, что он профессионал. Служит дьяволу, но профессионально. А на УкрСМИ работают клоуны. Им наверное завидно, вот они Киселева и хают. Это их проблемы. Это как проститутки дерутся, или бомжи на свалке. Не поделили что-то. Это не проблема нормальных людей. Украинцы тоже по идее должны быть идее нормальными. Среди них быть такие особи. Но я их не вижу в упор. Складывается впечатление, они все сошли с ума. Их надо просто огородить колючей проволокой, сделать резервацию, загнать туда, и пусть они друг друга кушают, как звери. Уж государственное у них точно все надо отобрать. Если не поможет, то и человеческое. Реально сделать загончик, и пусть там друг друга грызут. Я устал их сортировать.

sbr783 написал(а):

а почему США лезут?

Что ты у животных спрашиваешь? Что они могут тебе ответить? Они могут только зарычать в ответ, или навалить кучу. Они не способны конструктивно мыслить, я давно убедился. Если тебе реально интересно, я могу ответить. Штаты лезут в другие страны, по той причине по которой пес лижет свои яйца. У него такая потребность есть, и он в состоянии это сделать, поэтому делает. И Россия так же. А то, что кто-то недоволен, ну так это всегда было, и будет так. Украина входит в сферу интересов России. И что по этому поводу думает Украина, или еще какие-то политические карлики, не важно. Как говорят в тех же Штатах "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".

159

Dzichico написал(а):

Привет всем. Хотелось бы узнать есть ли среди нас фрилансеры или люди, нашедшие для себя оптимальный способ заработка? Ситуация такая....мне 25 лет уже ( страшная цифра) ...ну и работа мне жизненно необходима. Зарегистрировалась на fr.ru и кворк. Заказчиков нет...Возможно ли получить дельные советы от "бывалых" фрилансеров?

Теги: работа фриланс

Привет всем! Я новенькая в ваших рядах. Форум читала давно, но не регистрировалась. Социофобия с детского сада уже наверно. Не могу общаться с людьми спокойно, всю колотит, краснею и т.д  Когда лежала в неврологии лет 7 назад на обследовании меня даже врач спросил у тебя социофобия? Т.к только при общении с людьми тахикардия начинается, а если с незнакомыми трясет даже. Работала в разных местах за компьютером, долго не могла работать на одном месте и уходила спустя 2 месяца, никто не понимал в чем дело.  Я даже не могу когда на меня кто-то смотрит, я теряюсь, краснею. Так глупо, психотерапевт говорил что это все родом из детства, так  воспитали родители. Но жизнь с родителями реально была очень напряжной. Потом забила на все работы, начала работать в интернете, писала сначала статьи, но за 3 суток а то и даже больше практически без сна платили копейки, надоело. Потом писала отзывы, написала их уже 1 тыс.и в месяц только 1,5 тыс максимум выходило по деньгам. Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

160

Стася написал(а):

Привет всем! Я новенькая в ваших рядах. Форум читала давно, но не регистрировалась. Социофобия с детского сада уже наверно. Не могу общаться с людьми спокойно, всю колотит, краснею и т.д  Когда лежала в неврологии лет 7 назад на обследовании меня даже врач спросил у тебя социофобия? Т.к только при общении с людьми тахикардия начинается, а если с незнакомыми трясет даже. Работала в разных местах за компьютером, долго не могла работать на одном месте и уходила спустя 2 месяца, никто не понимал в чем дело.  Я даже не могу когда на меня кто-то смотрит, я теряюсь, краснею. Так глупо, психотерапевт говорил что это все родом из детства, так  воспитали родители. Но жизнь с родителями реально была очень напряжной. Потом забила на все работы, начала работать в интернете, писала сначала статьи, но за 3 суток а то и даже больше практически без сна платили копейки, надоело. Потом писала отзывы, написала их уже 1 тыс.и в месяц только 1,5 тыс максимум выходило по деньгам. Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

Ну что сказать, welcome!)) Ты пишешь, что работаешь в основном в инете, специальности нет?

161

sem701 написал(а):

Ну что сказать, welcome!)) Ты пишешь, что работаешь в основном в инете, специальности нет?

Специальность есть, училась в университете, не поверите на психолога-педагога))) самой смешно)) по специальности не работала ни дня, сами поримаете какой из меня психолог))

Училась еле-еле. Прогуливала часто, сессию за деньги сдавала.

Отредактировано Стася (29-08-2018 16:31:29)

162

Стася написал(а):

училась в университете, не поверите на психолога-педагога)))

А-аааа! Орнул! Как вообще учёба давалась в плане общения с преподами и однокурсниками?

163

sem701 написал(а):

А-аааа! Орнул! Как вообще учёба давалась в плане общения с преподами и однокурсниками?

И пошла туда чтобы разобраться в своих проблемах, в итоге еще больше замкнулась в себе.  На лекции ходила, семинары все прогуливала, не могла отвечать перед аудиторией. Один раз решила ответить так меня так колбасило, что многие ржали, даже препод в том числе)) после этого вообще не отвечала, сдавала сессию за деньги, после 3 курса на заочку перевелась, не могоа больше и вздохнула с облегчением. Сессия 1 месяц два раза в год, под таблетками ходила училась, отношения на заочке со всеми замечательные поэтому были. А на очном похоже думали, что я дура какая-то))

164

Стася написал(а):

И пошла туда чтобы разобраться в своих проблемах, в итоге еще больше замкнулась в себе.  На лекции ходила, семинары все прогуливала, не могла отвечать перед аудиторией. Один раз решила ответить так меня так колбасило, что многие ржали, даже препод в том числе)) после этого вообще не отвечала, сдавала сессию за деньги, после 3 курса на заочку перевелась, не могоа больше и вздохнула с облегчением. Сессия 1 месяц два раза в год, под таблетками ходила училась, отношения на заочке со всеми замечательные поэтому были. А на очном похоже думали, что я дура какая-то))

А я учился и не доучился. Не ходил на пары - тупо в общаге валялся на кровати. От преподов и однокурсников всегда чуствовал какую-то агрессию, а зайти в деканат за какими-нибудь справками, допусками к зачётам - это вообще пытка была. Во рту пересыхало, в кишках крутило и в пот бросало((

165

sem701 написал(а):

А я учился и не доучился. Не ходил на пары - тупо в общаге валялся на кровати. От преподов и однокурсников всегда чуствовал какую-то агрессию, а зайти в деканат за какими-нибудь справками, допусками к зачётам - это вообще пытка была. Во рту пересыхало, в кишках крутило и в пот бросало((

Тоже самое. Сколько проучился лет?

166

просьба

Стася написал(а):

Тоже самое. Сколько проучился лет?

В общей сложности 4 года (в зачетке 2 курса окончено). Первый раз в академ уходил, потом меня отчислили, потом восстановился, потом опять отчислили))

167

sem701 написал(а):

просьба

В общей сложности 4 года (в зачетке 2 курса окончено). Первый раз в академ уходил, потом меня отчислили, потом восстановился, потом опять отчислили))

На кого учился? сейчас чем занимаешься? На работу не пытался устроится?

168

Стася написал(а):

На кого учился? сейчас чем занимаешься? На работу не пытался устроится?

На химика учился, постоянно не работаю, компами занимаюсь - сисадмин по вызову))

169

Стася написал(а):

Привет всем! Я новенькая в ваших рядах. Форум читала давно, но не регистрировалась. Социофобия с детского сада уже наверно. Не могу общаться с людьми спокойно, всю колотит, краснею и т.д  Когда лежала в неврологии лет 7 назад на обследовании меня даже врач спросил у тебя социофобия? Т.к только при общении с людьми тахикардия начинается, а если с незнакомыми трясет даже. Работала в разных местах за компьютером, долго не могла работать на одном месте и уходила спустя 2 месяца, никто не понимал в чем дело.  Я даже не могу когда на меня кто-то смотрит, я теряюсь, краснею. Так глупо, психотерапевт говорил что это все родом из детства, так  воспитали родители. Но жизнь с родителями реально была очень напряжной. Потом забила на все работы, начала работать в интернете, писала сначала статьи, но за 3 суток а то и даже больше практически без сна платили копейки, надоело. Потом писала отзывы, написала их уже 1 тыс.и в месяц только 1,5 тыс максимум выходило по деньгам. Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

*

http://ic.pics.livejournal.com/trance_se/13326498/93359/93359_600.jpg

170

Unknown в смысле? макароны на ушах. вы что то знаете чего не знаю я  :crazyfun: . мне срочно надо узнать это  :)

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 18:21:26)

171

sem701 написал(а):

На химика учился, постоянно не работаю, компами занимаюсь - сисадмин по вызову))

Ну норм))

172

Unknown написал(а):

Что такое)? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

173

Тут есть кто из Иваново?

174

Стася написал(а):

Тут есть кто из Иваново?

тема не совсем об этом. хотя пофиг)))я знаю челока у которого мать из иваново http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif устроит? 8-)

175

sbr783 написал(а):

Unknown в смысле? макароны на ушах. вы что то знаете чего не знаю я   . мне срочно надо узнать это 

Ко мне на "ты" http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
sem701 уже подробно отвечал Dzichico по поводу своей работы, причем именно в этой теме, а новый юзер этого не знает, хотя пишет, что форум читает давно.

Стася написал(а):

Сейчас нашла для себя более подходящий вид заработка в интернете, который приносит нормальные деньги и делать практически ничего не надо.

Сомневаюсь, что на доход от такого заработка можно жить отдельно. Я в соцсетях не сижу, а вот маме там периодически подобные предложения от сетевиков поступают :D

176

Стася написал(а):

Что такое)?

Поподробнее, пожалуйста, что за работа такая? А то, может, я заблуждаюсь, да сейчас как поднимем всем форумом нормальную деньгу практически ничего не делая, как заживем!

177

Unknown
мне тоже понятно почему такая картинка))) объясните пожалуйста)
з.ы.
кроме того сообщение по по поводу постоянного заработка от b]Стася[/b] очень интригует)))

178

Dzichico написал(а):

Unknown
мне тоже понятно почему такая картинка))) объясните пожалуйста)
з.ы.
кроме того сообщение по по поводу постоянного заработка от b]Стася[/b] очень интригует)))

Ничего нового не напишу, просто готовьте кошельки и держите карманы шире http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

179

Unknown написал(а):

а новый юзер этого не знает, хотя пишет, что форум читает давно.

ой . так это легко объясняется.просто читает не внимательно. я тож многие темы читаю  невнимательно. да и не всех пользователей запоминаю с первого раза   :blush:

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 19:05:05)

180

Unknown написал(а):

Ничего нового не напишу, просто готовьте кошельки и держите карманы шире

эх..... :rolleyes:


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно