Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Эд написал(а):

Поэтому ты взял ник одного из инквизиторов?

Я уже не помню, почему. Помню все же. Я же себе "вещь" искал, а не девушку. С девушками проблем не оберешься. Как моя игрушка в девушку переродилась, я понял, что был прав. Но уже было поздно. Сейчас уже все. Она не только сама изменилась, но и меня изменила. Я же втюрился в нее. Слабак. Так мне и надо. Я один во всем виноват. Если бы был последователен, она бы у меня на цепи в позе подчинения у ног сидела, и всем было бы хорошо. Может кроме мамы ее. Но с мамой я был строг, пока не встретились. А я и не планировал с ней встречаться.

Эд написал(а):

Сравниваешь хорошие продукты с кокаином.

Разницы нет реально. В процессе реализации возникло бы столько злоупотреблений, что лучше это дело уничтожить. Подальше от греха.

Эд написал(а):

В то время как бабки по помойкам шарятся, как собаки в поисках еды. Накормить их, так они только злее станут, голоднее и больше, и сожрут мирных фобов?)

Ты это серьезно? Не знаю, как ваши, а наши бабки никого не сожрут.

122

Torquemada написал(а):

В процессе реализации возникло бы столько злоупотреблений, что лучше это дело уничтожить.

Ага, учитожение организовать то сумели. А раздачу сухпайков для бездомных, невозможно, сверхзадача, легче мост построить или ракету запустить в космос, а бездомные.. это не при нынешнем уровне развития. Начались бы злоупотребления, крышевание, коррупция, ну люди с жилкой, что сказать... Как говорил Задорнов, царствие ему небесное - "вашу энергию, да в мирное бы русло"))

123

Эд написал(а):

Ага, учитожение организовать то сумели. А раздачу сухпайков для бездомных, невозможно, сверхзадача

Ну да...Я помню как мимо нас шли огромные фуры с едой, одеждой, лекарствами и аккумуляторами в тот регион соседней страны, для которых привезти это было сверхзадачей.... Так что говори, но не заговаривайся.

Эд написал(а):

Начались бы злоупотребления, крышевание, коррупция, ну люди с жилкой, что сказать...

Это нелепо и смешно слышать от тебя. У нас не больше (как минимум) этого, чем у вас. Про жилку (спереть все что плохо прибито), так это вообще не совсем наша национальная черта.
И хватит разводить взаимные дрязги. У нас у всех рыться в пушку. Возможно это нас и объединяет (схожесть) на протяжении всей истории.

Отредактировано keramogranit (27-08-2018 12:40:21)

124

keramogranit написал(а):

Это нелепо и смешно слышать от тебя. У нас не больше (как минимум) этого, чем у вас.

А я что говорю, что у нас лучше? Бывает разное. Но вы в таком случае не зазнавайтесь.

125

keramogranit написал(а):

Ну да...Я помню как мимо нас шли огромные фуры с едой, одеждой, лекарствами и аккумуляторами в тот регион соседней страны, для которых привезти это было сверхзадачей.... Так что говори, но не заговаривайся.
Отредактировано keramogranit (Сегодня 12:40:21)

Интересно почему РФ фуры не хотели чтоб украинские пограничники их проверяли)
военных и оружие тоже прислали или трактористы, шахтеры научились воевать и в магазине оружие покупали

126

Ищущий
Это вам пропаганда так говорила.а нам другое говорила .вот кому верить?почему ты своей пропаганде слепо веришь?.вообще оружие и в тихушку могли бы завести ;)

127

sbr783 написал(а):

Ищущий
Это вам пропаганда так говорила.а нам другое говорила .вот кому верить?почему ты своей пропаганде слепо веришь?.вообще оружие и в тихушку могли бы завести

через рф границу ?) ну автомат да в тихушку можна, но бук и тд. Я верю в логику, без подержки Путина и ко давно бы уже все закончилось.
Европейская комисия подтвердила что Бук из РФ сбил самолет
http://www.liga.net/politics/articles/t … lu-za-mh17

Отредактировано Ищущий (27-08-2018 15:34:31)

128

Люди, это ведь тема не о политике, будьте терпимее друг к дружке)

129

Ищущий написал(а):

Интересно почему РФ фуры не хотели чтоб украинские пограничники их проверяли)
военных и оружие тоже прислали или трактористы, шахтеры научились воевать и в магазине оружие покупали

Фига себе предъява... Любой груз любые пограничники любой страны проверяют независимо от взаимного желания http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Все досматривалось, у вас что там умственно отсталые работают? Нет, наверное. И им, наверное, не пофиг кто туда сюда катается на фурах. Это гуманитарка, емое. Да если бы там нашли хотя бы игрушечный пистолетик, вони было бы до небес. Но не нашли. Увы и ах, видимо. Это была просто гуманитарка.

Отредактировано keramogranit (27-08-2018 15:50:28)

130

Эд написал(а):

Люди, это ведь тема не о политике, будьте терпимее друг к дружке)

Я всю тему просмотрел и так не понял с какой фразы срач начался http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

131

Эд написал(а):

Люди, это ведь тема не о политике, будьте терпимее друг к дружке)

Чем  больше будет таких кто аппелирует пропагандой.работы у фобов долго небудет http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  конфликт будет тлеть  :(  я это к чему.политика и работа взаисосязаны :)   

keramogranit написал(а):

пограничники любой страны проверяют независимо от взаимного желания

Та территория не прикрывалась пограничниками украины.на этом и пстроли пропаганду.

132

sbr783 написал(а):

Та территория не прикрывалась пограничниками украины.на этом и пстроли пропаганду.

Какая та? Вся акция была под разрешением Украины и маршрут подтверждался там же. Это наша, государственная. По-моему они еще и с наблюдателями из ЕС катались. А было много частников, да, на автобусах, на газелях и они проезжали через блок-посты как минимум, не говоря о границе. Мы не проверили, значит вы провезли что-то запрещенное... Ну так тоже нельзя.

133

keramogranit написал(а):

Какая та

ну примерно от черного моря и до луганска.

keramogranit написал(а):

Вся акция была под разрешением Украины и маршрут подтверждался там же. Это наша, государственная. По-моему они еще и с наблюдателями из ЕС катались

я помню нам так и говорили,а укранцам по их тв говорили что некто не проверял и канвой с оружием, а не с гуманитарной помощью .  Да мнго лжи с обеих сторон было , есть и будет. Обидно родные народы по живому режут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Отредактировано sbr783 (27-08-2018 16:17:41)

134

sem701 написал(а):

Я всю тему просмотрел и так не понял с какой фразы срач начался

С той фразы, когда местный говномет обосрал украинские бананы по 10 грин. Якобы украинцы говно жрут, за такую цену.

135

keramogranit написал(а):

Фига себе предъява... Любой груз любые пограничники любой
Отредактировано keramogranit (Сегодня 15:50:28)

да уж, человек не в теме

территория не прикрывалась пограничниками украины

там провози что хочешь с РФ
И я не исключил гуманитарную помощь
https://www.segodnya.ua/regions/donetsk … 26402.html

Российская сторона постоянно отказывается предоставлять Украине информацию о содержании груза, а характер часто не соответствует указанному в сообщениях РФ. По данным разведки, в автомобилях "гумконвоя" доставляют на Донбасс боеприпасы и оружие.

При этом Россия отказывается завозить "гумпомощь" через контролируемые участки границы с РФ, несмотря на требования Украины.

Отредактировано Ищущий (27-08-2018 18:53:03)

136

Ищущий написал(а):

там провози что хочешь с РФ

Найди инфу про нашу официальную гуманитарную помощь и о том, как ее согласовали с руководством вашей страны и каким маршрутом она следовала. А потом поговорим. А если у вас хата в принципе где-то не запирается, то возмущения по этому поводу надо другим людям высказывать, а именно тем людям, которым вы стеречь себя с хатой доверили. С них должен быть спрос, а то нам на наши границы начхать и вы, наверняка, этим пользовались... Ну, странная претензия. Вот ушел ты, дверь в квартире не запер, а потом пошел по соседям предъявлять - а вы ко мне ходили? что-нибудь брали? наверняка ходили, у меня же не заперто, вот чую прям дух ваш в моей квартире с дверью настежь...

137

Ищущий написал(а):

там провози что хочешь с РФ

в россии полную противоположность писали. лень искать. но мнение керы совпадает с тем что писали.

кто то врет . знать бы кто http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

но как аргумент в споре, я бы на твоем  мете не стал бы приводить .зачем верить пропаганде которая создана приносить ненависть ?

138

keramogranit ты и правда не в теме http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   . там типа россияне прогнали пограничников. вот их и не было.

139

sbr783 написал(а):

keramogranit ты и правда не в теме    . там типа россияне прогнали пограничников. вот их и не было.

Ааа...ну если прогнали...фулиганы.

140

sbr783 написал(а):

прогнали пограничников

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif какая прелесть
это, видимо, были голодные пограничники, которым не хватило продуктов, потому, что их уничтожили

Отредактировано Deyk (27-08-2018 19:12:49)

141

keramogranit
Deykну мальца утрировал . но смысл примерно такой  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

142

sbr783 написал(а):

ну мальца утрировал . но смысл примерно такой

Да ладно, видела я этих пограничников  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif и что они делают знаю

143

keramogranit написал(а):

Ааа...ну если прогнали...фулиганы.

трактористы и шахтеры прогнали... ураганамы, букамы, градамы и другой сложной военой техникой научились пользоваться против армии государства...
Ето также как в Криму не было "зелених человечков", но потом признали

С погранцами было так: с днр херачыли по РФ и оттуда ответка по погранцам(Росиия мы же отвечаем  просто).

Отредактировано Ищущий (27-08-2018 19:30:00)

144

Ищущий написал(а):

трактористы и шахтеры прогнали... ураганамы, букамы, градамы и другой сложной военой техникой научились пользоваться против армии государства...

обидно наверное...у трактористов и шахтеров есть, а в армии государства нет... С безоружными то воевать куда проще. Не вводя официального военного положения, не прекращая товарного оборота со страной-агрессором. Большие дяди моют деньги... А когда они кончатся, то "зеленые человечки" вдруг станут братьями и как лохи отстроят разрушенную часть страны. А людей умерших уже не вернуть ни с той, ни с другой стороны.

Отредактировано keramogranit (27-08-2018 19:33:22)

145

keramogranit написал(а):

обидно наверное...у трактористов и шахтеров есть, а в армии государства нет... С безоружными то воевать куда проще. Не вводя официального военного положения, не прекращая товарного оборота со страной-агрессором. Большие дяди моют деньги... А когда они кончаться, то "зеленые человечки" вдруг станут братьями и как лохи отстроят разрушенную часть страны. А людей умерших уже не вернуть ни с той, ни с другой стороны.

Все есть ( посмотри википедии на вооружения Украины )повторюсь если
бы Путин не вмешался не было бы ничего. ХАРКЬОВ И ДРУГИЕ Города рускоязичные, ничего там не случилось...
Вы что то не хочете Донбас взять

146

Ищущийзлой ты. проехала по тебе пропаганда. а ты не думал что путин вмешался потому что людей бомбила власть украинская с  самолетами? недалеко от мох родственников бобы падали с украинских самолетов они. не сепары они мирные граждане .

хвать сратся не о чем. или пошли в другую тему ;)

147

Путин-{стоп-слово}-прекратить разговор//esc

148

Эд написал(а):

вашу энергию

Какую "вашу"? Мою что ли? У меня нет энергии даже что бы с постели подняться иной раз, депра из меня всю энергию высосала. У вас хохлов беда какая-то с мозгами. Я парад ваш смотрел у Шария, охеревал, в дурдоме день открытых дверей. Бред несли в духе "миллиард, расстрелянный лично Сталиным", на полном серьезе, это уже клиника.

Ищущий написал(а):

Европейская комисия подтвердила что Бук из РФ сбил самолет

Будто иначе могло быть. Там же даже и Скрипалей уже травануло КГБ, сами не знают чем, то ли Новичком, то ли боевыми отравляющими веществами. Это одно и тоже на взгляд таких экспердов. Они вообще в танке сидят и несут околесицу, не понимая как нелепо смотрятся на взгляд мыслящих людей. Отчеты этих дурачков пригодны только для того, чтобы отделить совсем больных от вменяемых.

149

Ищущий написал(а):

ХАРКЬОВ И ДРУГИЕ Города рускоязичные

А ведь в Харькове, как помню, тоже была объявлена "народная республика", была занята администрация, но донецко-луганский сценарий в конечном итоге не вышел.

150

Бродяга написал(а):

А ведь в Харькове, как помню, тоже была объявлена "народная республика", была занята администрация, но донецко-луганский сценарий в конечном итоге не вышел.

В Харькове трусовата оппозиция, но майдаунов ненавидят люто. Даже воюют за Донбасс. За ДНР. Реально. Это ж Украина, там анархия. А потом приезжают с Донбасса, ходят по улицам и кричат "СУГС!". Ты бы тоже кричал, если бы там жил. Там быстро научишься. Хочется ответить ПНХ! Местным жителям очень сильно хочется, но зачем неадекватов злить. Запад Украины всегда был чуждым России, этих лучше в покое оставить, они Россию любить не станут. А Харьков к России ближе во всех смыслах, чем к Львову с его Бандерой. Путина не любят, но к Бандере так же примерно относятся. А к России нормально относятся. Харьков исторически русский город, там русские живут. Я рогульской мовы там нигде не слышал. Только в метро остановки когда объявляли. И надписи везде на мове. Но это по закону требуется. У нас же так же. И у вас наверное. Везде так. Это не отклонение. У них же только один государственный язык. В России тоже один. Федеральный. В субъектах, по-разному. В Крыму, три. Обычно по два в республиках.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно