Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Dzichico написал(а):

круто) но тут соотвествующие знания нужны..а народ на тебя как реагирует, когда на вызов приходишь?)

Самое страшное - принять звонок с незнакомого номера. А дальше терпимо, правда чувствую, что мне иногда не воспринимают всерьез

92

Torquemada написал(а):

Это хохлы, у них почему-то так принято. То, что у нас выбрасывает, у них с 50% скидкой продают.

Да вы и хорошую еду, вместо того, чтобы людям раздать, трактороми давите. Ох уж эти русские)

93

Unknown,спасибо за подробное разъяснение))

Отредактировано Dzichico (26-08-2018 09:26:16)

94

Эд написал(а):

Да вы и хорошую еду, вместо того, чтобы людям раздать, трактороми давите. Ох уж эти русские)

А давай ты будешь поаккуратнее в выражениях и я тоже не буду по форуму размазывать всякие гнусные истории из своей жизни о том, как я ездила к родной бабушке за границу России?

95

Torquemada написал(а):

За копеечку тоже будет фуканье.

Это да...Особенно от дамочек в кредитных шубках, приехавших на кредитном авто. Я как вспомню как они детские майки по 50р. брали наращенными ногтями и фукали на все лады. Рядом висели за 300, но они были "а шо так дороха". В итоге набирали по 50р, но обязательно со звуковым сопровождением.
Значит еще из понтов мы до конца не выросли.

96

Deyk написал(а):

А давай ты будешь поаккуратнее в выражениях

Я дал справедливый ответ, на выпад в сторону моей страны. Так что мы с Торквемадой квиты.

97

Эд написал(а):

Я дал справедливый ответ, на выпад в сторону моей страны. Так что мы с Торквемадой квиты.

Ты написал "русские", а не Торквемада. Ну давай, расскажи мне: на каком тракторе какую еду я давила?
Кстати, русские не только на территории России проживают ;) Видимо эта история с тракторами происходила где-то в другой стране ;)

Отредактировано Deyk (26-08-2018 11:47:06)

98

_lamer написал(а):

Специфику работы не знаю, но все равно это возможно. Я сам работаю в сети, удаленно и нахожу лазейки.

Ну, если только в заказе будут какие-то опознавательные знаки, по которым можно выйти на клиента, то да. Но так, мне кажется, можно только с негодяями поступать. А хитрить за спиной у посредника-профессионала так себе идея, попадешься - потеряешь больше, особенно если самому в принципе лень шевелиться.

99

Dzichico написал(а):

Unknown,спасибо за подробное разъяснение)) (Сегодня 12:26:16)

Да знаешь, наверное, не за что. Судя по "Иркутской теме", раз тебе бары и концерты интересны, то лучше и работу в реале искать, а не консервироваться в квартире, обрастая фобиями.

100

Unknown написал(а):

Да знаешь, наверное, не за что. Судя по "Иркутской теме", раз тебе бары и концерты интересны, то лучше и работу в реале искать, а не консервироваться в квартире, обрастая фобиями.

не спорю, но мне коллективы какие-то попадаются, что просто...не знаю как выразить даже. Кроме всего всеравно зажатая,медлительная,тупящяя. И пока надолго задержаться где либо не получилось - на фоне этого фриланс кажется чем-то стабильным..

101

Dzichico написал(а):

не спорю, но мне коллективы какие-то попадаются, что просто...не знаю как выразить даже. Кроме всего всеравно зажатая,медлительная,тупящяя. И пока надолго задержаться где либо не получилось - на фоне этого фриланс кажется чем-то стабильным..

Понимаю, проходила это все. Но меня ни в бар, ни, тем более, на концерт палкой не загонишь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Так что не отчаивайся раньше времени, может, еще найдется подходящая работа. Главное, хоть что-то предпринимать, пробовать. Затраченные усилия обязательно принесут плоды, по-другому не бывает. А стабильна в нашем мире только нестабильность)

102

Unknown написал(а):

Понимаю, проходила это все. Но меня ни в бар, ни, тем более, на концерт палкой не загонишь  Так что не отчаивайся раньше времени, может, еще найдется подходящая работа. Главное, хоть что-то предпринимать, пробовать. Затраченные усилия обязательно принесут плоды, по-другому не бывает. А стабильна в нашем мире только нестабильность)

эх, не могу не согласиться))

103

Deyk написал(а):

Видимо эта история с тракторами происходила где-то в другой стране

Погугли, "уничтожение санкционных продуктов."

Deyk написал(а):

Ну давай, расскажи мне: на каком тракторе какую еду я давила?

Не ты, а медведи с балалайками, пока в запой не ушли)

Отредактировано Эд (26-08-2018 14:45:55)

104

Эд написал(а):

Погугли

Еще что мне сделать? Рассказать как меня чморили альтернативно-одаренные особы (видимо обожравшись недоуничтоженных продуктов) за то, что я приехала из России не надо? Я могу. В красках.

Эд написал(а):

Не ты, а медведи с балалайками, пока в запой не ушли)

Тогда так и пиши - медведи с балалайками, а не русские

Отредактировано Deyk (26-08-2018 14:57:04)

105

Пробовал работать оператором 1С - накладные и чеки печатать. Не продержался и 3 дней. темп для меня неимоверный! Не успею распечатать одну заявку, а уже 15 новый закинули! начинаю торопиться и косячить, то печать не там поставлю, то значения неправильные, то фактуру от накладной отличить не могу.

106

sem701 написал(а):

Пробовал работать оператором 1С - накладные и чеки печатать. Не продержался и 3 дней. темп для меня неимоверный! Не успею распечатать одну заявку, а уже 15 новый закинули! начинаю торопиться и косячить, то печать не там поставлю, то значения неправильные, то фактуру от накладной отличить не могу.

про темп очень жизненно((( А у тебя получается образование есть профильное ( IT-шник ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif )

107

Dzichico написал(а):

про темп очень жизненно((( А у тебя получается образование есть профильное ( IT-шник ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif )

Не, образования можно сказать нет, только школа - среднее. Поступал в уневер в 2011 на химфак, но не удержался. В компах/программировании сам разбирался - самоучка

108

sem701 написал(а):

Не, образования можно сказать нет, только школа - среднее. Поступал в уневер в 2011 на химфак, но не удержался. В компах/программировании сам разбирался - самоучка

у меня средне-специальное ( правда заочное и от этого не качественное) + проходила разные курсы - это все помогает социолизироваться хоть немного, кстати...ну и типа хоть какие-то корочки об образовании есть.
Ты в программировании / верстке шаришь?
Тут еще человек похожую тему поднимал...
Давайте скооперируемся,мб?))

109

Dzichico написал(а):

у меня средне-специальное ( правда заочное и от этого не качественное) + проходила разные курсы - это все помогает социолизироваться хоть немного, кстати...ну и типа хоть какие-то корочки об образовании есть.
Ты в программировании / верстке шаришь?
Тут еще человек похожую тему поднимал...
Давайте скооперируемся,мб?))

Шарю немного в web (django и bootstrap начинал изучать). Моя стихия БД-sql Qt Delphi и администрирование Linux)))

110

sem701 написал(а):

Шарю немного в web (django и bootstrap начинал изучать). Моя стихия БД-sql Qt Delphi и администрирование Linux)))

оооо, Linux сильно уважаю!!! ( но, не понимаю совершенно,лол)
сама сейчас в bootsrap ковыряюсь, но блин тяжеловато идет.... :angry:

Так получается у тебя есть знания,заработок. Пробовал его на "лечение тараконов" потратить? У тебя получается дело только в сф ( наверное, не знаю тебя лично)

111

Dzichico написал(а):

Так получается у тебя есть знания,заработок. Пробовал его на "лечение тараконов" потратить? У тебя получается дело только в сф ( наверное, не знаю тебя лично)

Я программированием не зарабатываю, я зарабатываю на обслуживании ПК (чистка, переустановка ОС, восстановление данных с носителей, настройка сети в небольших конторах). А программирование для души)) Ищу постоянку на сисадмина, но пока глухо)). Хотя "зарабатываю"  - это громко сказано.

Отредактировано sem701 (26-08-2018 17:20:51)

112

sem701 написал(а):

Я программированием не зарабатываю, я зарабатываю на обслуживании ПК (чистка, переустановка ОС, восстановление данных с носителей, настройка сети в небольших конторах). А программирование для души)) Ищу постоянку на сисадмина, но пока глухо)). Хотя "зарабатываю"  - это громко сказано.

Отредактировано sem701 (Сегодня 22:20:51)

в любом случае - это дико круто)) причем даже не для сф.)

113

Dzichico написал(а):

это дико круто))

Круто - это когда я ещё в уневере на 1 курсе учился, жил в общаге. Сама понимаешь, общага не рай для сф, так в добавок я жил в комнате с ярко-выраженным экстравертом. меня поражал его дар легкого общения с людьми и умение поддержать любую тему, его любили все, и однокурсники и преподы, он с легкостью сдавал все зачеты и экзамены, в итоге он закончил с дипломом без троек, а меня выперли, т.к. я даже не мог смелости набраться чтоб сходить на пересдачи и в деканат за допусками((

114

sem701 написал(а):

Круто - это когда я ещё в уневере на 1 курсе учился, жил в общаге. Сама понимаешь, общага не рай для сф, так в добавок я жил в комнате с ярко-выраженным экстравертом. меня поражал его дар легкого общения с людьми и умение поддержать любую тему, его любили все, и однокурсники и преподы, он с легкостью сдавал все зачеты и экзамены, в итоге он закончил с дипломом без троек, а меня выперли, т.к. я даже не мог смелости набраться чтоб сходить на пересдачи и в деканат за допусками((

хм...а у тебя с ним сейчас отношения хорошие? связь поддерживаешь?

115

Эд написал(а):

Да вы и хорошую еду, вместо того, чтобы людям раздать, трактороми давите. Ох уж эти русские)

Из-за таких как ты, все зло во вселенной. Ты не можешь своим плоским умом постичь геометрию трехмерного пространства. Ты дальше носа не видишь. Те, которые запрещенку давили, все правильно делали. Иначе было нельзя. Иначе бы зла стало только больше. Из всех зол надо выбирать меньшее. Это было меньшее из зол. Просто, чтобы понять это, надо видеть чуть дальше собственного носа. Иначе можно додуматься до того, что и кокаин не надо сжигать, его лучше продать, а деньги потратить на благотворительность. Прям святым духом от таких мыслей веет. Сколько добра можно было на эти деньги сотворить, а их буквально пустили на ветер.

Unknown написал(а):

меня ни в бар, ни, тем более, на концерт палкой не загонишь

Палкой думаю загнать реально. Палкой, когда бьют, больно. Когда будет больно, побежишь. Побежишь от палки, и забежишь, куда требовалось. Это методы дрессировщиков, на людях тоже работают.

116

Dzichico написал(а):

а у тебя с ним сейчас отношения хорошие? связь поддерживаешь?

Ты вообще фобка? Фобка бы не стала такой вопрос задавать. Я с местными гопниками пытался подружиться, они мне сказали "Не ходи больше", как думаешь, я хожу? И это я взрослый опытный мужик был, взрослей того, к кому ты обратилась. Фоб по своему желанию не станет общаться ни с кем, потому что он не умеет общаться. Потому что боится и избегает общения. Иначе не фоб, а какой-нибудь шизофреник. Или с БАР типок. Или депрессивный. Или просто стеснительный. Но никак не фоб. Фобы не умеют поддерживать связи. Потому что они никому не нужны. Они в курсе. Поэтому у них так печально. И ничего тут сделать нельзя. Это такой психотип. Это как спросить "А почему асексуалы не спят друг с другом?", это более осмысленный вопрос, чем тот, что ты задала. Не могут у них быть отношения хорошими. Вообще никакими не могут быть. Если он фоб конечно. Никто за ним бегать и терпеть его заморочки не станет. Даже самый лютый экстраверт. В этом мог быть смысл, пока они вместе учились, а сейчас он отпал. Хотя может я чего-то не знаю. У меня есть свои фетиши, и если девушка обладает нудными качествами, чтобы эти мои фетиши потешить, то я наверное бы за ней бегал, даже если бы она стеснительной была. Если бы я был экстравертом. А так может и как Эд помыслил, что я ей не нужен, она себе получше найдет. Фоб иначе мыслить не способен. Иначе пусть валит с этого ресурса, иначе я ему пирожка дам. Нечего тут таким делать, они расстраивают других, более правильных, для кого ресурс и создан. если хотят лечиться, то пусть идут в другое место. А тут надо повесить уже при  входе "Оставь надежду всяк сюда входящий". Раньше что-то висело подобное, зачем-то убрали. Прежний админ разделял скорбь фобов мужского пола. Нынешняя админша, не совсем. Она хочет успешной зачем-то казаться. Я не знаю, зачем. Ей так нравится. Я в девочках разбираюсь только на уровне анатомии, поэтому не лезу в такие вещи. В мужчинах разбираюсь в совершенстве, прежнему админу все высказывал в лицо. Из банов не вылезал. Но это того стоило. Тогда я был как Ламер такой же счастливый и успешный в реале мэн. А сейчас, неудачник. Есть чем гордиться. В формате ресурса. Тут такие ходят в учителях. Как и везде. Если человек что-то может для себя реальное сделать, то учить других он не станет, это известный факт.

117

Dzichico написал(а):

хм...а у тебя с ним сейчас отношения хорошие? связь поддерживаешь?

Нет, не вижу в этом потребности. Такие люди меня утомляют. Я вообще не знаю где он сейчас.

118

Torquemada написал(а):

Это хохлы, у них почему-то так принято. То, что у нас выбрасывает, у них с 50% скидкой продают

у москалей также, не писти
Вот примеры :
https://youtu.be/ZOoG19fJf24
https://youtu.be/x7WQqKFWgxc

119

Ищущий написал(а):

у москалей также, не писти

Так москали это же те же хохлы. А у кацапов не так.

Ищущий написал(а):

Вот примеры :

У меня глаза есть. Я без ютуба видел у хохлов, и у нас. У нас такого не видел. Увижу, тогда задумаюсь. А на ютубе я и мультики смотрел.

120

Torquemada написал(а):

Из-за таких как ты, все зло во вселенной.

Так в средневековье "ведьмам" говорили, перед тем как сжечь на костре. Поэтому ты взял ник одного из инквизиторов? Сравниваешь хорошие продукты с кокаином. В то время как бабки по помойкам шарятся, как собаки в поисках еды. Накормить их, так они только злее станут, голоднее и больше, и сожрут мирных фобов?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно