Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 61 страница 90 из 311

61

_lamer написал(а):

Причем шизу легче вылечить)

Ты напрасно смеешься. Мне психиатр так примерно и сказал. Оно лечится, сахарный диабет тоже лечится, с ним можно жить. А с депрой жить нельзя. Это не жизнь. У тебя еще не особо депра себя проявляет. Это потому что вертишься. Но что будет, когда закончится завод...

_lamer написал(а):

Хотя иногда истерики бывают, но проходят.

У меня тоже случаются. Сегодня что-то долго-долго повторял какую-то одну фразу. Вышел я в люди снова, оплатить счета, и в Пяторочку зашел, купил себе там лимонадика, и бананчики там халявные вообще, я и не знал. Обидно же, в Магните вчера, полтора кг взял по 51, а тут по 30. Обидно блин. Не удержался, взял еще килограммчик. Теперь там брать буду. Одна радость. Но что-то я где-то сказал, и что-то меня перемекнуло. Обсессии блин. Терпеть не могу такое состояние. Поэтому наверное СФ развилась, в юности просто ЖОПА была. Нервная система не выдержала, я часами мог переживать, что что-то сделал не так, какой-то полезной деятельностью в это время не мог заниматься. Что-то не так сказал, как-то себя не так повел. Понимал, что не прав, но ничего не мог поделать. Пока деменция не пришла, жизни не было. Только так походу можно от СФ излечиться, через органическое повреждение мозга. Он проблема, проблему надо устранить, тогда болезнь уйдет.

62

Эд написал(а):

Учитель младших классов еще возможно. Но старших не в коем случае, даже уточнять не буду почему)

Я понял, потому что там такие как ты сидят. Туда правда Ручку нельзя, она отпор давать не обучена. Хотя может уже изменилась. Но когда я хотел ее устроить, так было. В младшие ее, только в младшие. Пусть учит детей по слогам читать. Но она не захотела. Сказала, не любит детей.

63

Torquemada написал(а):

полтора кг взял по 51, а тут по 30

Что же это за бананы? В Лат. Америке они даже столько не стоят.

64

Бродягаобычные бананы(я цену не знаю, но вроде они дешевые) .тут же белая африка http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

65

sbr783 написал(а):

Бродягаобычные бананы(я цену не знаю, но вроде они дешевые) .тут же белая африка

Только вот в России они не растут.

66

Torquemada написал(а):

Я понял, потому что там такие как ты сидят. Туда правда Ручку нельзя, она отпор давать не обучена

Ага, если бы только я)
Она сделала правильный выбор. Это место не для девушек, там нужен такой жесткий военный, со стальными яйцами и способностью любую собаку ставить на место. Это место не для социофобов, а тем более не для девушек.

67

Эд написал(а):

Это место не для девушек, там нужен такой жесткий военный, со стальными яйцами и способностью любую собаку ставить на место. Это место не для социофобов, а тем более не для девушек.

https://clck.ru/EC5Nv
Для сексистов

68

Бродяга написал(а):

Что же это за бананы? В Лат. Америке они даже столько не стоят.

Обычные бананы. Сколько стоят, написал. Округлил на копейку, 29.99 за кг. В Магните, ровно 51 за тот же самый кг. Наверное, Пятерочка демпингует. Латиноамериканцы могу закупаться у нас, в нашем поселковом магазинчике, всей своей америкой, если им завидно. На магнитовских написано "BANANAS DE MEXICO", а на тех, что тебя смутили, "Global Village", если тебе о чем-то скажет. Мне ни о чем не говорит.

69

Фрилансю по "сарафанному радио"  - сисадмин/эникей по вызову)) тож 25 лет

70

Torquemada
А я тоже на днях в пятерочке за 29 взял целый килограмм. Две штуки вчера правда выкинуть пришлось тк. они почернели. Забыл убрать в холодильник.
По теме: Я нашел свою сферу заработка - работаю на заводе.  Непыльная работа, иногда бывает что целый день сидишь ничего не делаешь. А по поводу общения тоже все устраивает: основное общение только по работе, утром пришел у начальника спросил что надо делать, потом вечером сдал и все. Единственное напрягает это с коллегами общаться, на обед ходить и чай зовут пить вместе. Ну я хожу с ними как часть коллектива, но в основном отмалчиваюсь. Ну и они не сильно достают меня, понимают что я молчаливый.

71

блин...интересно, а сколько у нас бананы стоят?)

72

Dzichico написал(а):

Зарегистрировалась на fr.ru и кворк. Заказчиков нет...

Не останавливайся на этих двух сайтах. Предлагай свои услуги и на других ресурсах: Авито (как уже порекомендовали), Юла и прочих, включая "доски объявлений" в соцсетях.

На том же Кворке стоит промониторить объявления самых востребованных коллег по цеху. Обратить внимание на то, какие работы они размещают (особенно для превью), что и как предлагают. Что-то можно взять на заметку. Попробуй придумать свою "изюминку", которая будет отличать тебя от других умельцев. Заказчиков может привлечь и какой-нибудь приятный бонус.

Не лишним окажется регулярный просмотр удаленных вакансий/предложений работы по твоей теме. На те, что заинтересуют, обязательно откликайся. Только после отправки сообщения сразу забывай о нем, чтобы не терзаться ожиданием. Ответят - хорошо, нет - тоже не страшно.

Крайний случай - это сотрудничество с посредниками. Мне не понравились затянутость процесса из-за наличия промежуточного звена и существенные задержки оплаты. Единственный плюс: лучше, чем совсем ничего.

73

_lamer написал(а):

У меня шиза и депрессия. Причем шизу легче вылечить) Шизы уже нет давно, а депрессия все еще терзает, хотя и не накрывает. Хотя иногда истерики бывают, но проходят.

Если шиза прошла у тебя, чего куксишься тогда? По шизе скучаешь?

74

_lamer написал(а):

до этого у меня было уже штук 60 собеседований за всю жизнь

Пипец. Что этот человек потерял на форуме социофобов?

75

Бродяга написал(а):

Пипец. Что этот человек потерял на форуме социофобов?

Сказал НЕфоб. А у тебя было 0 собеседований что ли?

76

get lost написал(а):

Сказал НЕфоб. А у тебя было 0 собеседований что ли?

Разумеется не ноль, но в разы меньше (хотя я уже более трех лет работаю на одну организацию).

77

Бродяга написал(а):

Разумеется не ноль, но в разы меньше (хотя я уже более трех лет работаю на одну организацию).

На какую? В разы меньше, значит сразу взяли иначе бы тоже было много собеседований. Фобия фобией, а кушать на что-то надо.

78

sem701 написал(а):

Фрилансю по "сарафанному радио"  - сисадмин/эникей по вызову)) тож 25 лет

круто) но тут соотвествующие знания нужны..а народ на тебя как реагирует, когда на вызов приходишь?)

Phenazepam написал(а):

По теме: Я нашел свою сферу заработка - работаю на заводе.  Непыльная работа, иногда бывает что целый день сидишь ничего не делаешь. А по поводу общения тоже все устраивает: основное общение только по работе, утром пришел у начальника спросил что надо делать, потом вечером сдал и все. Единственное напрягает это с коллегами общаться, на обед ходить и чай зовут пить вместе. Ну я хожу с ними как часть коллектива, но в основном отмалчиваюсь. Ну и они не сильно достают меня, понимают что я молчаливый.

Вот везет же кому-то с коллективом...

З.Ы. почему-то люди на форуме с шизофренией и депрессией общаются адекватнее, чем "нормальные" в реале.. o.O

79

get lost написал(а):

На какую? В разы меньше, значит сразу взяли иначе бы тоже было много собеседований. Фобия фобией, а кушать на что-то надо.

На государственную. Да не действует такая мотивация на фобов. Я работаю с конкретной целью - максимальным накоплением средств для покупки недвижимости.

80

Unkown, спасибо за советы)))

Unknown написал(а):

Крайний случай - это сотрудничество с посредниками. Мне не понравились затянутость процесса из-за наличия промежуточного звена и существенные задержки оплаты. Единственный плюс: лучше, чем совсем ничего.

ой, а можно подробней про посредников?

81

P.S. Не понимаю, как вяжется заголовок темы с фрилансом.

82

Бродяга написал(а):

Да не действует такая мотивация на фобов.

Это не мотивация, а необходимость. Тут выбор - либо сдохнуть, либо идти устраиваться.

Бродяга написал(а):

На государственную.

В гос компании Англии? Как туда вообще возможно попасть иностранцу? А что за должность?

83

get lost написал(а):

В гос компании Англии? Как туда вообще возможно попасть иностранцу? А что за должность?

Граждане ЕС имеют те же права, что и британцы. Административная.

84

Бродяга написал(а):

Граждане ЕС имеют те же права, что и британцы. Административная.

Но предпочитают обычно своих.

85

get lost написал(а):

Но предпочитают обычно своих.

Я бы так не сказал. Хотя я тут прожил треть жизни уже, и с английским у меня все в порядке.

86

Бродяга написал(а):

Я бы так не сказал. Хотя я тут прожил треть жизни уже, и с английским у меня все в порядке.

А зачем ты уехал из Латвии? В латвии нормально наверное живется, не хуже чем в Англии, тем более сейчас.

87

keramogranit написал(а):

блин...интересно, а сколько у нас бананы стоят?)

Сегодня покупал бананы по 10 грн за кг)

88

Эд написал(а):

Сегодня покупал бананы по 10 грн за кг)

Я из России) Хотя я так давно не выходила в магазин, что кто знает...в чем сейчас цены считают)

89

keramogranit написал(а):

Я из России

Погуглить курс можно :idea: 10 гривен это меньше 30рублей должно быть

90

sbr783 написал(а):

Погуглить курс можно  10 гривен это меньше 30рублей должно быть

эээ... и в случае чего закупиться там бананами?) Я честно говоря не знаю сколько стоят бананы обычно. Просто наслушалась и внезапно проснулся мой внутренний евгэй. В любом случае девать сейчас бананы некуда)

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC