Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Dzichico написал(а):

Вам повезло очень... и  девушке,которая с Вами работает)

Не спорю. Но это только в 30 лет так. До этого я годами учился работать, общаться, было очень много проблем, поэтому сейчас вот никто не верит, что я был труЪ фобом. Сейчас у меня есть проблемы, но другого характера, хотя фобные моменты остались, некоторые.

Dzichico написал(а):

А поделитесь пожалуйста как у Вас за счет "крышеедения" вырабатывается сверхнаглость и способность задавить людей морально?))

Это не к добру хвастовство. Вообщем просто наступил момент..пик ощущения задроченности, когда я просто устал от того, что все хотят меня иметь в мозг, подавить как личность. Я просто взорвался и оборзел в конец. Длилось это около полутора лет, потом сошло на нет, но за мной осталось какое-то ощущение уверенности, жизненной позиции. Сейчас я снимаю комнату в двушке, живу с девушкой. Наверное, я всю жизнь мечтал об этом. Каждый шаг давался с боем, всё через боль. Главное, что это мое глубокое и искреннее искание и желание, я полностью проявляю себя всего в этом и не помню сколько пришлось пройти перед этим. Думаю, сверхнаглость сама по себе - ничего хорошего. Просто все достали и кто-то кончает собой, а кто-то превращается в живую ярость, кому что ближе. Сейчас я ощущаю себя спокойнее, стабильнее - в меру злюсь, обижаюсь, оставаясь вполне себе доброжелательным. При этом я всё ещё болею, т.к. у меня остаточное после нескольких приступов шизы - болит, ноет голова, напряжение в теле, часто - усталость и много других малоприятных вещей. Здоровье предстоит восстанавливать ещё не один месяц или даже год(

32

Dzichico написал(а):

Как же Вам повезло))

Ну как сказать, зп настолько мала, что хватает грубо говоря только на еду и шмотки. О самостоятельной жизни, со съёмом квартиры и какой-то культурной программой, можно и не мечтать.

33

_lamer
О, номер "я успешный бизнесмен с девушкой, только в реале почему-то выгляжу жалким забитым задротом, старающимся поживиться за чужой счет" отыгран. Брави брависсими! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

34

get lost написал(а):

Брави брависсими!

Вообще все девушки молодцы. Всем понятно, что все болеют, но никто не забивает на себя, все читают, ухаживают за собой, заботятся о внешнем виде, вместо того, чтобы валяться и покрываться плесенью. Наши русские девушки могут вызвать только гордость)) Все супермолодцы, не жалко умереть. И избу потушат, и меня на ночь глядя накормят) А мне большего и не нада

35

_lamer написал(а):

И избу потушат

И твой жопный пожар, ага.

36

get lost написал(а):

И твой жопный пожар, ага.

Чем ты грубее, тем искреннее и прямее твои чувства. Это мне нравится. А вот заковырки всякие меня злят и обижают. А пожара у меня в заднице нет. Только усталость, потому что заработался( Надо на природу...поспать в лесу..

37

get lost написал(а):

_lamer
О, номер "я успешный бизнесмен с девушкой, только в реале почему-то выгляжу жалким забитым задротом, старающимся поживиться за чужой счет" отыгран. Брави брависсими! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

_lamer, не ведись на этот галимый развод. Делай деньги, остальное дребедень. Баб не слушай в таких делах, что они могут знать. Я не слушал, и не жалею. Сэкономил бабло. А бабы - зло! Все бабы. Хороших вообще нет, они все плохие. Не забывай об этом. Верь только пацанам. Но пасаран, братишка!

38

_lamer написал(а):

У меня работает фобка горничной

А юриста, сорока лет, куда ты из конторы дел, уволил? Так ему и надо, он не фоб! Пусть идет в бомжи, лузер.

_lamer написал(а):

Работая неделю через неделю, по 20ч за одну неделю, в месяц может получать 12000(-2000 на проездной=10000 чистыми).

Чето правда много. Десять кусков. Для Москвы это дофига. Я там не живу, поэтому так мыслю. Наверное, немало. То, что меньше МРОТ по стране, это черный пиар, происки конкурентов и завистников. Я как подумаю, сколько банок акционных Жигуллей можно в Магните взять на эти деньги, аж оторопь берет. Я столько не выпью! А хрупкая девушка и подавно. Даже за месяц. Хватит ей десяти штук на все. На прокладки точно хватит. Накормят родители. А одежду парень подарит. А нет парня, еще лучше, может на панели по ночам подрабатывать.

Dzichico написал(а):

_lamer, а вы являетесь работодателем?

Пока что он является болтуном и понторезом.

_lamer написал(а):

Писты я получаю только от одного человека.

От меня? Я строг, но справедлив. Не обижайся.

_lamer написал(а):

О проблемах девушки я в курсе был

Она не умеет считать?

_lamer написал(а):

Брать странного перса на работу - всегда риск, но иногда оправдан.

Писать на провода - всегда стремно, но иногда весело.

_lamer написал(а):

Меня человек взял, зная, что может через 2 месяца спокойно уйти в отпуск, не боясь, что его бабки уйдут налево, как оно бывает с прохаванными здоровыми, которые воруют и не краснеют.

Твой работодатель, лох. За тобой может стоять кто угодно. Однажды ему не подфартит.

_lamer написал(а):

Не уверен, что тебе туда дорога - в охрану. Там фобам делать нечего, даже оператором. Там нужна решительность, наглость, уверенность, всегда, чувство пространства - что это всё моё, а другие - им только позволено туда пройти. Не возьмут тебя туда, никто не возьмёт. Ну попробуй. Если что получится, считай, ты нереальный герой.

Я так понял, что ты думаешь, что ТС, парень. Деградация у тебя жестче протекает, чем мне думалось. Раньше ты до такой степени в себя не уходил, как-то контачил с окружающей действительностью. Нервная система сбоит. Уже фактически шоковое состояние, ты же говорил ничего не чувствуешь. Дальше, кома. Потом смерть. Надо за тебя свечку поставить.

_lamer написал(а):

не взяли меня те, кого я мог сам морально задавить

Правильно сделали. Потому что ты никого не можешь морально задавить, ты можешь только людей от себя оттолкнуть. Ты как мышь возомнившая себя кошкой, не понимаешь, кто жертва, и нападаешь на хищников. Надо уважать людей. Мазохистам нравится когда на них давят, садистам нет. Ты этого никогда не поймешь, поэтому всегда будешь ошибаться в таких делах. Лучше тебе присмиреть, тебе так будет лучше. Ты о себе не думаешь вообще, в этом твоя проблема. Уже как Тинктория скоро станешь, начнешь в вирте чувствовать людей и предсказывать будущее. Это тебе только кажется, что ты на другом пути. Нервный срыв тебя отправит куда надо. Ты идешь к нему. Не бережешь себя. И гордишься этим. Люцифера это дело сгубило. А ты не такой совершенный.

Dzichico написал(а):

lamer, я несколько раз все перечитала))) Вам повезло очень... и  девушке,которая с Вами работает)

Девушкам, которым Ламер помогал до этого, всем повезло. Точней, не всем. Некоторым не повезло, они повесились. Остальным повезло, избавились от этого деструктивного болтуна. Добрым словом его не вспомнит никто. Даже родной отец. Не удивлюсь, если и брат от него отречется. Это обычное дело. Карма у человека такая. Я за ним наблюдаю, интересно. Но рядом с таким типом я бы не пошел. Будут стрелять в него, попадут в меня, мне такое без надобности. Это не буквально. С опасными типами он вроде больше не водится, хоть тут молодец. Но карму так не исправить. В этой жизни он обречен ходить по углям. В следующей может будет полегче. Если в этой пострадает. Я такое вижу развитие сюжета. Таким типам нельзя рыпаться, иначе будет что-то очень плохое. Я не знаю что. Но есть вещи похуже смерти.

Dzichico написал(а):

Извините, за глупые вопросы.

Не извиним. Поэтому не извиняйся.

Отредактировано Torquemada (24-08-2018 02:39:44)

39

...что-то странно здесь происходит конечно. :confused:

40

Dzichico написал(а):

...что-то странно здесь происходит конечно.

Не обращай внимания)
Я восемь лет учителем работаю, стабильно) но и из меня сф уже не очень

41

redknight87 написал(а):

Не обращай внимания)

интересная работа))) а как у Вас получилось занять эту должность?  сф самостоятельно "убирали"?

42

redknight87 написал(а):

Я восемь лет учителем работаю, стабильно

Блина ты фоб. Я Ручку хотел пристроить в школу по соседству, училкой, достойная работа. Но меня даже ее мама в неадекваты произвела. Взорвалась буквально, как будто я на панель ее дочь пристроить хотел. Сказала "Ей нельзя!". А тебе значит можно. Странный ты фоб однако. У нас в вузе был один препод странный. Лучше бы он дома сидел. Или там, где не увидят. Но уж точно не учил детей.

43

Torquemada написал(а):

Блина ты фоб. Я Ручку хотел пристроить в школу по соседству, училкой, достойная работа. Но меня даже ее мама в неадекваты произвела. Взорвалась буквально, как будто я на панель ее дочь пристроить хотел. Сказала "Ей нельзя!". А тебе значит можно. Странный ты фоб однако. У нас в вузе был один препод странный. Лучше бы он дома сидел. Или там, где не увидят. Но уж точно не учил детей.

Torquemada, ну мб людям удается преодолеть себя...и это как раз таки интересно.

44

redknight87 написал(а):

Интересненько, а ученики не дрочат? у меня в школу если мужиков и заносило то долго не держались, страдали...

45

Torquemada написал(а):

Взорвалась буквально, как будто я на панель ее дочь пристроить хотел. Сказала "Ей нельзя!".

Учитель младших классов еще возможно. Но старших не в коем случае, даже уточнять не буду почему)

46

Работаю с18лет в одной и тойже канторе .платят не мноог, зато я к колективу привык.и коллектив привык к моим странотянотям http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif  всем рекомендую искать маленькие конторки.

47

sbr783 написал(а):

Работаю с18лет в одной и тойже канторе .платят не мноог, зато я к колективу привык.и коллектив привык к моим странотянотям   всем рекомендую искать маленькие конторки.

Просто ты не вредный))) Редко, кто может похвастаться таким постоянством.

48

sbr783 написал(а):

Работаю с18лет в одной и тойже канторе .платят не мноог, зато я к колективу привык.и коллектив привык к моим странотянотям   всем рекомендую искать маленькие конторки.

sbr783, а кем работаете?)

49

Dzichico написал(а):

интересная работа))) а как у Вас получилось занять эту должность?  сф самостоятельно "убирали"?

Учился в педагогическом (туда раньше несложно было поступить). На 5ом курсе обязательная практика, так и остался работать. Проявления фобии постепенно отмирали сами собой.

Murzik написал(а):

Интересненько, а ученики не дрочат? у меня в школу если мужиков и заносило то долго не держались, страдали...

Нет, у меня достаточно теплые чувства к ученикам.

50

redknight87 написал(а):

Нет, у меня достаточно теплые чувства к ученикам.

Ну чтож, мое почтение, всегда думал что нужна какая то очень мощная харизма, что бы держать детей в узде и еще учить чему то, откуда у социофоба это? детишки что спокойнее стали, хотя сомневаюсь

51

Dzichico написал(а):

а кем работаете?)

хватит на вы. тут чаще обращаются на ты ;)  механиком работаю ремонтирую оборудование упаковочное

52

sbr783 написал(а):

хватит на вы. тут чаще обращаются на ты   механиком работаю ремонтирую оборудование упаковочное

круто))) ну это это у тебя навык есть получается. И народа нет...классно)

53

Dzichico написал(а):

Torquemada, ну мб людям удается преодолеть себя...и это как раз таки интересно.

К фобам это не относится. Интересные такие истории могут быть только для садистов. Если реальные истории, как человек там в дурдоме лечился после такого преодоления, в окно выходил, на стульчик вставал, вскрывался. А его все спасали, и спасали. И так до бесконечности. Очень интересно.

sbr783 написал(а):

хватит на вы. тут чаще обращаются на ты

Че ты давишь на человека. Человек может так воспитан. Я это приветствую. Виду может и не подаю. Хоть ее там предупредили, что она неправильно себя ведет. Но это правила она не знала. А так все правильно делает. Человек из реала к нам пожаловал, там так принято. Я сам так общаюсь, "Добрый день. Спасибо. До свидания.", и всегда на "Вы". А если мне тыкают в реале, или тем паче незнакомый какой-то чел сходу заявляет "Брат, слушай...", я не слушаю, прохожу мимо. Пусть кто-нибудь другой таких слушает. Я таким не брат даже тут.

54

Можно сказать стабильно работаю сезонно, вместе с родителями, а сейчас гуляю пока.

55

Torquemada написал(а):

К фобам это не относится. Интересные такие истории могут быть только для садистов. Если реальные истории, как человек там в дурдоме лечился после такого преодоления, в окно выходил, на стульчик вставал, вскрывался. А его все спасали, и спасали. И так до бесконечности. Очень интересно.
.

Жесть...просто жесть. А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Можно сказать стабильно работаю сезонно, вместе с родителями, а сейчас гуляю пока.

а в какой области работа?

56

Dzichico написал(а):

А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

Тут у половины форума "сопутствующие" переплетаются с СФ, а у другой одни "сопутствующие", но без СФ. Привыкай)

57

Dzichico написал(а):

Жесть...просто жесть. А мы точно об сф говорим? Понимаю, когда есть какие-то сопутствующие "тараканы" типа биполярочки или шизы, депры...

а в какой области работа?

летом изготовляем жб изделия,..к осени принимаем ягоды, грибы и перепродаем большим компаниям..зимой вот пихтовые веники продавали.

58

Dzichico написал(а):

У меня шиза и депрессия. Причем шизу легче вылечить) Шизы уже нет давно, а депрессия все еще терзает, хотя и не накрывает. Хотя иногда истерики бывают, но проходят.

59

Dzichico написал(а):

Да тут "чистых" социофобов походу нет. Если такие в природе есть. Тут сплошные суицидники. Остальные еще хуже, еще больней. Тут все психические фактически. Самые больные это отрицают, врачи знают почему. У таких обычно справка и инвалидность. С работой у них вопрос закрыт. Тут половина наверное инвалиды по дурке. Такие дела.

60

Murzik написал(а):

Ну чтож, мое почтение, всегда думал что нужна какая то очень мощная харизма, что бы держать детей в узде и еще учить чему то, откуда у социофоба это? детишки что спокойнее стали, хотя сомневаюсь

Да 0 харизмы, дети хорошие =)

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Здесь есть стабильно работающие социофобы?( как бы это не звучало)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC