Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Чмырдяй написал(а):

Если будет война нас всех заберут или все у нас заберут например авто. Для военных целей.

Не уверена что мы все, да еще с нашими тазами доплывем до Вашингтона... Но ход неожиданный, да.

32

keramogranit написал(а):

Не уверена что мы все, да еще с нашими тазами доплывем до Вашингтона... Но ход неожиданный, да.

Если бы мы захватили США я бы туда и на велосипеде добрался бы. Или наоборот США захватит нас. Мечтать не запретишь, моя прелесть!

33

Чмырдяй написал(а):

Если бы мы захватили США я бы туда и на велосипеде добрался бы. Или наоборот США захватит нас. Мечтать не запретишь, моя прелесть!

Я лучше в страну с хорошей программой соц обеспечения переехал бы . Чтобы жить на пособие . В США без страховки и помереть можно с моими болячками . И жить там дорого .

34

Roi написал(а):

Я лучше в страну с хорошей программой соц обеспечения переехал бы . Чтобы жить на пособие . В США без страховки и помереть можно с моими болячками . И жить там дорого .

Какие пособия, моя прелесть?

35

Чмырдяй написал(а):

Какие пособия, моя прелесть?

естественно, по безработице .

36

Чмырдяй написал(а):

Им ничего не угрожает. Только вступление в РФ.

Так они думают, что мы их всех на ноль помножим. Судят по себе наверное.

Roi написал(а):

У нас за такое штрафуют. 400к руб . Если нет денег, то административка или срок .

Это у вас. У нас боялись. Можно и в бубен от призывника получить, или его друзей, если невежливо обратиться. Поэтому никто из этих органов к себе сильно внимания не хотел привлекать. У нас они уже привычными стали, что их игнорируют. А вы просто не приучили своих. У нас никто не служил. Один из десяти, максимум. И то по глупости. Просто не принято было. На такие бумажки и звонки все уважающие себя люди болт клали.

Roi написал(а):

Мне никак нельзя лежать . Родители не в курсе .  Да и доверия нет врачам . Шизофрению дадут еще .

Правильно мыслишь. Тут поддерживаю. Я тоже на все такие предложения отвечал отказом всегда. Если псих, то пусть санитарами вяжут, и забирают. Если права имею, то шли вон, я свободный человек, имею право послать любого, кто мне не нравится. Это вполне себе адекватный образ мысли, психиатр это признал.

Roi написал(а):

Я наверное буду в сторону неврологии косить

Это лучше. Мне психиатр тоже порекомендовал, когда я стал инвалидность выпрашивать. Ради инвалидности готов был в больничку лечь, но он не стал меня обманывать. Сказал, не светит по дурке. И вообще по неврологии такими вещами заниматься лучше. Потом же жить надо еще. Психических ограничивают в правах. Мне плевать тогда было, но он прав. Один раз оступишься, и потом тебя уже слушать не станут. Могут забрать в любой момент лечиться, без спроса. Может только у пожизненных так. Нам такое не дадут почти наверняка. Это детям дают легко. Но все равно, лучше по другим направлениям ущербом себя ставить.

Roi написал(а):

ВСД  может

Так нет такой болезни. Это в совке была. Думаю, сгинула вместе с совком. Потому что нет такой болезни. Как "вялотекущей" шизофрении например. Это изобретение советских врачей, нигде в мире не признано.

Roi написал(а):

ПА вроде тоже подходит под неврологию

Это бред. Неврология это когда проблемы с нервной системой. На физическом уровне. ПА к этому точно не относится. С ПА тебя к психологу пошлют, чтобы он тебе сказки рассказывал. Если у тебя болезнь Паркинсона случится, ручки начнут трястись, то да, это неврология. Связано с мозгами, но не с психикой. Психика может пострадать, но это уже вторично. И это на таких стадиях, что пациент уже ни на что не годен станет. Под себя будет ходить.

37

Что в неврологии похоже на сф . Или просто что-то из неврологии . Под чего косить и не спалится ? Диагноз и симптомы скажите .

Отредактировано Roi (12-09-2018 10:26:18)

38

Roi написал(а):

естественно, по безработице .

Пособие по безработице в Англии - до 70 фунтов в неделю. Снять самую маленькую комнату в Лондоне - 100 в неделю. На что жить будем?

39

Бродяга написал(а):

Пособие по безработице в Англии - до 70 фунтов в неделю. Снять самую маленькую комнату в Лондоне - 100 в неделю. На что жить будем?

Как на что, на зарплату. Работать надо идти. У вас молодцы, хорошо сделали. У нас так же, хрен на пособии посидишь. Совсем не работая, точно не высидишь. А у амеров, говорят, негры живут поколениями так. Вспоминаю один фильм, "Очень страшное кино", кажется, назывался. Какой-то такой. Там негр-отец учил своего сына жизни, как я тут фобов примерно учу) Забавно было их диалоги слушать. Что-то сын хотел пойти работать, хоть куда-то, а отец его отговаривал, говорил, что плевать на деньги, главное честь. А честь их семьи, сидеть на пособии) Уже четыре поколения сидят, и гордятся этим, как военной службой примерно. Династия тунеядцев.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно