Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Битые ссылки.

Битые ссылки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот как выглядит мой пост до отправки:
http://s3.uploads.ru/t/RBZju.jpg
   Вот как после отправки:
https://drive.google.com/file/d/1i2iQjG … p=drivesdk

2

_lamer
Ты просто копируешь ссылку и вставляешь? Или нажимаешь кнопку "ссылка" (обвела красным на скрине)? Предлагает тебе сокращать ссылку или нет (скрин)?
http://s7.uploads.ru/ldX3t.jpg

3

через внешние сокращалки все прекрасно работает, в чистом виде - нет. Тоже сейчас попробовала с гугл-диска кинуть, переименовываются ссылки.

4

Deyk написал(а):

Ты просто копируешь ссылку и вставляешь? Или нажимаешь кнопку "ссылка" (обвела красным на скрине)? Предлагает тебе сокращать ссылку или нет (скрин)?

Сократил ссылку

Не сократил ссылку

Я уже так делал, правда, не помогало.

Отредактировано _lamer (22-08-2018 22:12:07)

5

_lamer написал(а):

не помогало

ХЗ) не на чем мне потренироваться)

Отредактировано Deyk (22-08-2018 22:21:47)

6

keramogranit написал(а):

через внешние сокращалки все прекрасно работает

А сокращалки работают вообще? У меня они много лет не работают. В смысле, автоматические, с форума.

7

Torquemada написал(а):

А сокращалки работают вообще? У меня они много лет не работают. В смысле, автоматические, с форума.

с форума и у меня не работали корректно и раньше, а внешние, например, clck.ru работают нормально. Просто чистые ссылки с гугл диска переименовываются автоматом. Видимо специфика форума или движка (может сервис вшитый для сокращения отошел в мир иной, как гугловский недавно), ну или я я как-то не так пробовала. Если пропустить через clck.ru (или другие) все нормально на форуме отражается.
Ну, если уж ссылки там очень нужные, вполне можно ручками сократить и на форум выложить. Вроде нетрудно.

8

Раз не работают значит надо писать ручками, а не выделываться.

9

keramogranit написал(а):

например, clck.ru

О, Кера, первый практический совет от тебя на форуме) спасибо, заработало. Темку можно закрыть.

10

_lamer написал(а):

Кера, первый практический совет от тебя на форуме

Бедная Кера, она больше не будет полезные советы давать, чтобы еще раз не стать первой)

11

Torquemada написал(а):

Бедная Кера, она больше не будет полезные советы давать, чтобы еще раз не стать первой)

У меня просто традиция, каждые 5тыс сообщений я даю один полезный совет. Запомните этот знаменательный день) Так бы я хоть каждый день...но нельзя.

12

keramogranit написал(а):

каждые 5тыс сообщений

Ты сурова! Может раз на одну, хотя бы?  :idea:

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Битые ссылки.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC