Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Влияние размера жилья на фобию

Влияние размера жилья на фобию

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Влиял ли на развитие вашего псих недуга размер жилья?
Да, значительно

43% - 7
Нет

37% - 6
Да, незначительно

18% - 3
Голосов: 16

31

get lost написал(а):

Как вообще можно с кем-то жить в одной комнате и спать в одной постели? Извращение какое-то.

И не говори.. Я тоже думаю, что это извращение..  :x

32

glubina написал(а):

И не говори.. Я тоже думаю, что это извращение..

Она троллила, ты тоже троллишь?

33

Для меня, наверно, зависит не от размеров квартиры, а с кем жить, жил в разных, и в хрущаках однокомнатных даже уютно было, как котик в коробке. А совсем одному депра накатывает по вечерам, когда домой возвращаешься. 

get lost написал(а):

Я все равно за разные постели и в идеале разные комнаты.

glubina написал(а):

И не говори.. Я тоже думаю, что это извращение..  :x

Не понимаю, так уютно мило поболтать перед сном, тепло человека чувствовать, так хорошо и спокойно в объятиях, я в детстве всегда с мягкой игрушкой спал, и иногда даже представляю девушку рядом, чтобы успокоиться и уснуть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

34

Молчун написал(а):

Не понимаю, так уютно мило поболтать перед сном, тепло человека чувствовать, так хорошо и спокойно в объятиях, я в детстве всегда с мягкой игрушкой спал, и иногда даже представляю девушку рядом, чтобы успокоиться и уснуть

Ты изголодался по этому теплу с самого детства, а мне его хватало и сейчас хватает.. "сытый голодного не разумеет". Самый классный был бы вариант, если бы можно было уходить куда-то, жить отдельно, а потом снова сходится.. Временами нужен отдых от всего этого жара человеческих отношений..

Отредактировано glubina (30-11-2018 06:56:54)

35

Torquemada написал(а):

Она троллила, ты тоже троллишь?

В моём тогда случае - саму себя троллю. Я же живу не одна. Просто высказала мнение о наболевшем..

Что-то я всё время вместо "жилья" какое-то другое слово читаю  :rofl: думаю, более гармонично смотрелось бы в названии темы именно оно..

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Влияние размера жилья на фобию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC