Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Результаты знаменитого стэнфордского эксперимента опровергли

Результаты знаменитого стэнфордского эксперимента опровергли

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

niccolomachiavelli написал(а):

Что же это за мужик, что сам исподтишка обзываться лезет, а как получает сдачу, то сразу жаловаться в нужные инстанции (маме, тёте, учительнице, по судах)? В любом случае не очень то принципиальный и благонадёжный.

Необоснованная предъява. Такую надо делать на улице при пацанах, а не тут. Тут надо соблюдать правила ресурса. Нарушил - отвечай! А не скули, и не работай стрелочником. Отвечай за свои поступки, как мужчина как раз. Мужик нашелся блин. Он меня будет учить с нерукопожатной мастью принципиальным быть. Я с ними принципиален как раз. Ногами, как положено, этого чухана загоняю под шконку, где ему самое место. Он оттуда редко нос кажет, но иногда вылезает, и умника тут из себя корчит. Таких троллей всех изгнали, этот последний остался. В Гринпис пусть обращается, если чем-то не доволен.

32

Torquemada написал(а):

бла-бла-бла

Torquemada написал(а):

уличная шпана

Torquemada написал(а):

бла-бла-бла

Torquemada написал(а):

принципиален

Torquemada написал(а):

бла-бла-бла

33

Дичь написал(а):

Когда названия сладостей/блюд переводят неточно, то тем самым вводят потребителя в заблуждение.

Если ты посмотришь внимательнее на упаковки - везде вместе с зефиром (иди суфле кто-то обозначил), указывается маршмеллоу. Кроме того, зефир в таком виде никогда не продается. Поэтому ввести в заблуждение достаточно трудно. За минимум 30 лет активного распространения, думаю потребитель как-то научился отличать одно от другого.

Дичь написал(а):

Вот закажет какой-нить англичанин мармелад в России и получит на завтрак конфеты, а не джэм.

Это проблемы иностранца. У нас традиционно мармелад продается в разном виде, в том числе и в виде джема, конфитюра. Да и у него на Родине думаю разнообразием не обделены. Сообразит как-нибудь.

34

keramogranit написал(а):

Это проблемы иностранца. У нас традиционно мармелад продается в разном виде, в том числе и в виде джема, конфитюра. Да и у него на Родине думаю разнообразием не обделены. Сообразит как-нибудь.

Да неее, кривые переводы - это общечеловеческая проблема. С каджым может случиться.

35

Дичь написал(а):

Вот закажет какой-нить англичанин мармелад в России

А джентльмен знает толк в извращениях...

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Результаты знаменитого стэнфордского эксперимента опровергли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC