Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вакансия: горец, горничная.

Вакансия: горец, горничная.

Сообщений 61 страница 84 из 84

1

Требования: живёшь в Мск с родными, готов(а) неделя через неделю ездить по одной-двум квартирам каждый день. Уборка занимает от полутора до 2:15 часов. Постирать и погладить постельное, полотенца. Подмести, вымыть пол, протереть все поверхности, сфоткать результаты. Иногда по пути закупить в магазе чистящие ср-ва или ещё что (все траты по части уборок засчёт отеля - губки, тряпки, вёдра, бОльшая часть уже есть на адресах).
    Общение и пересечение с гостями необязательно, можно его почти всегда избежать. 600р. за одну уборку переводом на карту в течение дня. Иногда могут оставить чаевые 100р. Если есть желание, можно не неделю через неделю, а постоянно работать, нацеленно - тогда за вычетом проездного тройки будет выходить 10000 минимум. Если просто как подработка, то 4-6к в месяц. Одно важное условие - не впадать в депрессию позднее чем за сутки до уборки по графику.
    Опыт необязателен, можно отстажироваться со мной или моей горничной, посмотреть как что делается.
    Для фобов собеседование у ТЦ Парус метро Петровско-Разумовская. Для фобок собеседование у меня дома, район Бескудниково. С собой все возможные документы.

61

Ivan88 написал(а):

человек работает, устраивает личную жизнь

Надеюсь, с работой у него все же получше. По моим данным, так. Ему вроде платят, уже неплохо. А с девушкой у него чуть лучше, чем у меня с Ручкой. Тоже некоторые пишут, что мы парочка горячая. У Ламера такая же идиллия. Чуть хуже, если перевернуть. А без переворота, совсем плохо получается. Тогда лучше уже одному. Поэтому он свихнулся. А ты веришь сумасшедшему. Зачем-то хвалишь его. Похвали, лучше Михаила, вот его тема, он заслужил не меньше Ламера. И он адекватней всяк, не срет везде, только в четко отведенном месте, приучен к лотку. А Ламер плохой, даже законченная любительница котов его к себе не возьмет, потому что тут есть и более покладистые животные.

62

Torquemada написал(а):

Даже вы чуток. Но не критично

Да, это прискорбно конечно, огорчает. Вот как у кого пиздецома какая нибудь и проблемы, я радуюсь, прям до потолка от счастья прыгаю. А когда успехи всякие, такое мне уже не нравится.

Torquemada написал(а):

Это от бедности все, от нищебродства, ты как в воду глядишь.

Считаю все лучше, а денег все меньше, это взаимосвязано. Почему то с возрастом доход не увеличивается как у других, а вовсе даже наоборот. И даже везёт иногда, и судьба какие то шансы подкидывает, сама, чтобы мои мечты сбывались хоть отчасти. И вроде как я и не против того, чтобы у людей было что то хорошее в жизни, ну сколько же можно читать про «все плохо» и проблемы как спрятать в квартире сперму от мамки и как подрочить без палева, если спите в одной комнате. Вроде бы я и не плохой человек, чтобы желать всем сплошного зла и бед. Но... бывает, такое приятное ощущение. А вот от успехов всяких бывает ну вот такое, раздражение, напряжение.

63

=^_^= написал(а):

Да, это прискорбно конечно, огорчает. Вот как у кого пиздецома какая нибудь и проблемы, я радуюсь, прям до потолка от счастья прыгаю. А когда успехи всякие, такое мне уже не нравится.

Там на одну бумажку буквально выше того что ты указал. Но я тебя понимаю. Я сам столько стабильно не имею. Но и Ламер тоже. Это такой месяц. Вот когда он спокойно начнет такие деньги воспринимать, тогда уже будет повод для огорчения. А пока это разовая подачка от доброго дяди, как пенсии от Шария донбасским пенсионерам. Если видел, поймешь, они радуются, как Ламер.

=^_^= написал(а):

Почему то с возрастом доход не увеличивается как у других, а вовсе даже наоборот.

Тут я тебе не могу разъяснить. У меня вроде пока растет. Но так задумано. Я во всем себе отказываю, чтобы так было. Хорошо жить наверное в гробу буду. А вот за Ламера обидно, если у него деньга попрет. Хватит ему полтоса. Куда ему больше. Тут я тебя поддержу. Не заслужил этот безумец таких деньжищ.

64

Torquemada написал(а):

У Ламера такая же идиллия. Чуть хуже, если перевернуть. А без переворота, совсем плохо получается. Тогда лучше уже одному. Поэтому он свихнулся.

Спасибо успокоил. Бог услышал мои молитвы. Ведь благосостояние Ламера он сам поставил в зависимость от своих отношений. А если там всё так, может он тебе ноется и ты в курсе, то и немного легче переносить и все остальное. Вот был тут человек, который разбогател на Сео, не помню уже как. И вроде была зависть, а потом как вспомнишь, что его девушка Окидоки, которая все время портит воздух, и как то зависть поубавляется, даже какое то сочувствие есть.

65

=^_^= написал(а):

был тут человек, который разбогател на Сео

Дудс? Я ничего не знаю о нем, ты рассказывал. Странно, что я вспомнил. Наверное, глицин помогает. Раньше я все помнил, а потом стал забывчивым. Это странно. Не думал, что мне что-то поможет в этой жизни. Особенно плацебо. Наверное потому что я не ел того, чем вы себя травите. Ты завидуешь деньгам Ламера, а я завидовал тем, кто может ясно мыслить. Если я снова смогу, то не стану Ламеру завидовать. И тебе могу дать совет. Тебе он не понравится. Хотя, как знать. Мне деньги походу нужны только для того, чтобы не чувствовать того, что чувствуешь ты из-за Ламера. Он хочет жить богато, а я не хочу чувствовать себя бедным. Поэтому я буду жить на мизер, а остальное складывать под подушку. Глупо мне завидовать. Но я иначе уже не могу. Мне так удобно. Это со стороны выглядит дико. Но при таком подходе никакому ламеру меня не пробить. Я просто на публику работаю иногда, а так не вижу смысла никому завидовать. Иначе мне придется завидовать всем. У меня и без того проблем хватает. Нет никакого  практического смысла, Ламеру завидовать. Да, я понимаю, дико звучит. Но раньше я и к любви так относился. Я никому не завидовал. Я над всеми ощущал превосходство. Пока мог мыслить ясно. Я не завидовал даже бессмертным. Потому что задумывался над тем, что даст мне бессмертие. Ничего. Ничего в сущности не изменится же. Только убежденность появится в том, что ты бессмертен. А что смертному мешает так мыслить? Ничего. Я не видел никаких преград. Поэтому никому не завидовал. Пусть не других, но себя человек может убедить в чем угодно. Иногда это и на других работает. Это меня и сгубило, я стал рабом своих желаний, и перестал быть счастливым. И Ламер несчастен, и ты, и я текущий. Вряд ли когда-либо я стану ощущать жизнь, как прежде. Но большинство людей этого не чувствовали никогда. Я не вижу смысла им завидовать. Все они хотят получить то, чего не имеют. Поэтому обречены быть несчастными. Надо радоваться тому, что есть.

66

Torquemada написал(а):

себя человек может убедить в чем угодно.

Помнится, ты мне писал, что так умеют только шизофреники.

67

Torquemada написал(а):

Дудс? Я ничего не знаю о нем, ты рассказывал. Странно, что я вспомнил. Наверное, глицин помогает. Раньше я все помнил, а потом стал забывчивым. Это странно. Не думал, что мне что-то поможет в этой жизни. Особенно плацебо. Наверное потому что я не ел того, чем вы себя травите. Ты завидуешь деньгам Ламера, а я завидовал тем, кто может ясно мыслить. Если я снова смогу, то не стану Ламеру завидовать. И тебе могу дать совет. Тебе он не понравится. Хотя, как знать. Мне деньги походу нужны только для того, чтобы не чувствовать того, что чувствуешь ты из-за Ламера. Он хочет жить богато, а я не хочу чувствовать себя бедным. Поэтому я буду жить на мизер, а остальное складывать под подушку. Глупо мне завидовать. Но я иначе уже не могу. Мне так удобно. Это со стороны выглядит дико. Но при таком подходе никакому ламеру меня не пробить. Я просто на публику работаю иногда, а так не вижу смысла никому завидовать. Иначе мне придется завидовать всем. У меня и без того проблем хватает. Нет никакого  практического смысла, Ламеру завидовать. Да, я понимаю, дико звучит. Но раньше я и к любви так относился. Я никому не завидовал. Я над всеми ощущал превосходство. Пока мог мыслить ясно. Я не завидовал даже бессмертным. Потому что задумывался над тем, что даст мне бессмертие. Ничего. Ничего в сущности не изменится же. Только убежденность появится в том, что ты бессмертен. А что смертному мешает так мыслить? Ничего. Я не видел никаких преград. Поэтому никому не завидовал. Пусть не других, но себя человек может убедить в чем угодно. Иногда это и на других работает. Это меня и сгубило, я стал рабом своих желаний, и перестал быть счастливым. И Ламер несчастен, и ты, и я текущий. Вряд ли когда-либо я стану ощущать жизнь, как прежде. Но большинство людей этого не чувствовали никогда. Я не вижу смысла им завидовать. Все они хотят получить то, чего не имеют. Поэтому обречены быть несчастными. Надо радоваться тому, что есть.

А надо бы почаще убираться, особенно в ванной комнате. Меня не было месяц и уже дома завелись пауки 😭,  только что мылась и обмоталась полотенцем,  а потом почувствовала что-то движется по ноге-огромный паук, так испугалась,  похож на тарантула,   не знаю откуда вылез,  я его скинула и он куда-то исчез,  а тебе гнезда тараканов нужно убирать, чтобы не было новых. Следует очень тщательно убирать в доме,  чтобы не было  паразитов

Отредактировано Tinctoria (21-08-2018 08:47:09)

68

Torquemada написал(а):

Я не вижу смысла им завидовать. Все они хотят получить то, чего не имеют. Поэтому обречены быть несчастными.

Согласен.
https://drive.google.com/file/d/1vSv1ps … p=drivesdk

Torquemada написал(а):

А вот за Ламера обидно, если у него деньга попрет. Хватит ему полтоса. Куда ему больше. Тут я тебя поддержу. Не заслужил этот безумец таких деньжищ.

Это не мне, это для семьи. Надо больше. Детей потом чем кормить.

69

=^_^= написал(а):

Вот как у кого пиздецома какая нибудь и проблемы, я радуюсь, прям до потолка от счастья прыгаю

Ты это серьезно?

70

=^_^= написал(а):

Вот был тут человек, который разбогател на Сео, не помню уже как.

на чем? На seo? Почему разбогател, а не заработал? Это все-таки не лотерея, чтобы разбогатеть, а вот хорошо зарабатывать, наверное, кто-то и может.

71

keramogranit написал(а):

на чем? На seo? Почему разбогател, а не заработал? Это все-таки не лотерея, чтобы разбогатеть, а вот хорошо зарабатывать, наверное, кто-то и может.

Пожалуй что так. Я в этом сео мало что понимаю, он рассказывал про какие то сайты дорвеи, которые перебрасывают на сайт рекламодателя, который платит за раскрутку, что то такое. И вот всякими такими мусорными сайтами он наполнял интернеты, может и не только этим занимался (а то я что то таких сайтов больше не вижу в выдаче, где рандомный текст, составленный из наиболее часто встречающихся ключевых слов, наверное как то их прикрыли) вот какой то такой удаленный заработок был и весьма неплохой, по его словам.

get lost написал(а):

Ты это серьезно?

ну, чёрную мессу на радостях по погибшим в самолете не справляю, мне это нафиг не нужно. Но вот часто бывает, что человек выделывается, хвастается (а у меня в окружении таких много, которые хвастаются любой ерундой) дескать он лучше, успешнее, а потом рраз! - и какая нибудь фигня происходит в жизни человека, что он сразу сдувается и начинает скулить, вот это, надо сказать, вызывает у меня довольно приятное чувство!

Torquemada написал(а):

Дудс

Дудь тоже чем то таким занимался. Но дудс ученик, а учитель - polisterol, он же -парень Оки.

Torquemada написал(а):

Поэтому я буду жить на мизер, а остальное складывать под подушку

Мне деньги иметь вредно. Сразу ничего делать не хочется. И никаких желаний, просто тупо сидеть и проедать их. А как их нет, сразу какая то деятельность проявляется, вот так. Потому предпочитаю лишних не иметь, чтобы не потерять. Лучше пусть будут в недвижке, ее уничтожить сложнее и все равно приходится работать, крутиться как то.

72

=^_^= написал(а):

Пожалуй что так. Я в этом сео мало что понимаю, он рассказывал про какие то сайты дорвеи, которые перебрасывают на сайт рекламодателя, который платит за раскрутку, что то такое. И вот всякими такими мусорными сайтами он наполнял интернеты, может и не только этим занимался (а то я что то таких сайтов больше не вижу в выдаче, где рандомный текст, составленный из наиболее часто встречающихся ключевых слов, наверное как то их прикрыли) вот какой то такой удаленный заработок был и весьма неплохой, по его словам.

Это скорее закупка и литье трафика на прокладку, которая перебрасывает на партнерку. Сейчас этого стало меньше, кмк. Прям откровенного фуфела, рекламодателям нужен трафик, который зашел не по ошибке, а целевой. И за переход сейчас практически никто не платит (но я особо и не смотрела), платят за действия (заказ, регистрация). Может на уровне всякой желтухи, порнухи и вирусняка или накрутки все по-прежнему прет, не знаю. Но там свои проблемы, думаю, их вырезают быстро за подозрительную активность. Да и один фиг это надо вложиться, знать когда, куда и по каким запросам лить. Короче, это тоже работа со своими рисками, взлетами и падениями. И, если тебе станет легче, сейчас у него явно дела похуже с этим (в плане прибыльности), наверняка занимается чем-то еще. Прошли те времена, когда мисклик пронесет тебя по десяти сайтам, а по ту сторону экрана челу капнет за это 100500денег)

+

https://pp.userapi.com/c633917/v633917995/317b5/esS8_blbGqU.jpg

Отредактировано keramogranit (21-08-2018 14:49:25)

73

Ivan88 написал(а):

Помнится, ты мне писал, что так умеют только шизофреники.

Я такого не помню. Если я написал именно так, как ты понял, то я ошибся. В чем разница между мной и шизофрениками, мне психиатр указал. Они не контролируют себя, поэтому они больны, а я сверхчеловек. И мании величия у меня с таких позиций нет. Сейчас, если я начну так глючить, будет. Тогда не было, я еще ясно мыслил. Я не был зависим от социума, от общественной морали, от стереотипов, даже от избытка человеческих знаний. Я не мог получить образование, хотя бы потому что, что основа меня видела в этом зло. Я не хотел стать частью Матрицы, не хотел стать ее рабом, поверить, что то, что она дает, несет мне благо. Это лишь оковы, ослабляющие индивида. В отличие от тех же шизофреников, я не считал себя чем-то иным. Я считал себя Его подобием, как и любого человека. Я мог увидеть Его в любом, и видел в себе. Он был со мной, и Он делал меня очень сильным. Я стремился к большему, хотел стать подобным Ему. А Его суть, избавление от всего порочного. В этом я видел смысл прогресса и своего собственного развития. Человечество встало на иной путь, путь порока, путь мусорной кучи. Все его достижения однажды падут прахом из-за груза избыточного вредоносного кода. Грязь, которая видна глазом, полезна для развития. Вредна та, которую мы не видим. Она нас поглощает незаметно. Мы не можем сопротивляться. Наше существование теряет всякий смысл. Это то, к чему стремится человечество. Я это ясно видел. Я не хотел быть частью этой системы. Пока мог мыслить ясно. Деградация сделала меня ближе к людям. Я начал их понимать. Я стал таким как все. Более удобным для переработки. Я даже не понимаю на что именно. Никто не задается вопросом. Люди разучились мыслить. Такое существование лишено смысла. Как и убийство себя. Мы и так себя медленно убиваем. Это смысл нашего бытия. Да и какой смысл избавлять мир того, кто фактически не существует. Если он не несет вреда. Если это ты сам. И ты не любишь этот мир. Со всех сторон, нет никакого смысла себя убивать. Нельзя совершать бессмысленные поступки, хотя бы потому что это бессмысленно. В моей деградации был смысл, я хотел стать ближе к людям. И я стал. По-своему я успешен.

=^_^= написал(а):

polisterol

Этого я не знал совсем. Видел только ник на форуме. И даже не знал, мальчик это, или девочка. Он меня не заинтересовал совершенно. Наверное и Ламер однажды таким станет, он все ближе к миру, все дальше от меня. Он к этому стремится. Надеюсь, он будет успешен. Я был успешен во всех своих начинаниях, пока был собой. Главное, никого не слушать. Потому что только ты в ответе за свою жизнь. И если что-то пойдет не так, то виноват будешь только ты. Только так есть шанс что-то исправить. А над другими людьми у нас нет власти. Непонимание этого факта сгубило меня, я пытался контролировать других, и в итоге перестал контролировать свою собственную жизнь. Грязь, о которой пишет Тинктория, меня не пугает совершенно. Это не то, чего стоит бояться. Страх перед этой грязью намного опасней. А самые опасные паразиты это вредные мысли, с этим стоит бороться. Их не так легко распознать, если ты ими одержим. Но одержимость бывает полезной, тогда паразиты становятся помощниками. Даже если, например, девушка Ламера делает его несамостоятельным, то без нее он развиваться не сможет. Даже хорошо, что она у него вымышленная. Это значит, что он владеет ей полностью. Она только его, и ничьей больше не станет. У него именно такая. Живого человека он не видит. Это хорошо. Главное, чтобы не оступился. Чтобы не уверовал, что иллюзия реальна. Это уже болезнь. Выше человек не понимает, в чем разница. Именно в этом. Я тоже не понимал, но врач мне объяснил. Если ты не такой, как все, то не значит, что хуже. Фобам бы это понять. Я с этим пожаловал на форум, но потом увлекся срачами. Поэтому иногда полезно побыть отшельником, чтобы вернуться к истокам.

=^_^= написал(а):

Мне деньги иметь вредно. Сразу ничего делать не хочется. И никаких желаний, просто тупо сидеть и проедать их.

Ты хоть проедаешь. А я по стопам пошел знакомого матери Ручки, у того деньги просто гниют. Буквально. Прям бумага в доме во всех углах, вперемешку с грязью. Ручка так не захотела жить. С ней бы и не получилось наверное. Она бы взяла, и потратила, без спроса. Я уже ей не верил. А так я могу разбросать бабки по дому, и чувствовать себя королем. Живу хуже тебя, но имею больше Ламера. В смысле, могу в любой момент взять в руки больше денег, буквально. Это случайность. Просто обленился до того, что излишки в банк не отношу, вот они и скопились за пару лет. Или, сколько мы там с Ручкой уже не общаемся. Когда к ней в последний раз ездил, такого безобразия не было. Я все же думал о том, что в мое отсутствие меня могут посетить непрошеные гости. Обычно я им оставлял только грязь, поэтому не переживал на этот счет. Сейчас тоже не переживаю. Я всегда дома. Если кто придет, то придется его резать ножом. Как "Апгрейде", который тут рекламируют в соответствующей теме. Мне этого совсем не хочется. Но придется. Потому что, мой дом - моя крепость. Я даже проводного интернета не имею поэтому. У всех соседей есть, а у меня нет. Потому что я отшельник в мире людей, никого не хочу пускать в свой дом. Даже Ручку не хотел. Это трагедия.

74

Torquemada
Густо ты пишешь, Торквемада. Жаль я так не умею. Всегда завидовал тем, кто умеет красиво писать и речи толкать на публике. Я же всего этого лишён.

75

Ivan88 написал(а):

речи толкать на публике

Многие тут знают, и каждый приходят в шок, но болтать у меня выходит лучше, чем писать. Тут я не могу подстроиться под аудиторию, порю какую-то горячку. А при очной ставке, я воздействую на невербалику персонально. С долбанным интернетом я уже наверное разучился это делать. Раньше у меня было друзей больше, чем я хотел. Именно потому что я "смешной манул". А сейчас со мной никто не дружит. Боюсь, я стал уныл как Ламер. Ламер уже, вижу, от отчаяния взялся за камеру, не удивлюсь, если по стопам Севастьяны пойдет, начнет меня укорять, что я не позорюсь, как эти, извиняюсь, пиз*анутые. Почему так, психиатр установил причину, я отдаю отчет своим действиям. А они, видимо, нет. Поэтому им нравится так себя вести. Я везде разный. Меня девушка в этом упрекала. Говорила, что мою сетевую личность она ненавидит, в то время как к реальному относилась с симпатией. Было такое время. Но, в сети мы встретились, в сети же и разбежались. В реале я бы не смог так с ней общаться, так грубить. В реале я терпел даже побои. Она срывалась, потом извинялась. Я ее тут же прощал. А тут все иначе, никому не стыдно, все правые. Тут неправых нет. В смысле, только другие люди. И они везде, надо их найти, и окунуть в грязь. Для этого интернет в общем и создан. Я тебе совет дам. Если у тебя будет девушка, то не общайся с ней в сети, особенно в публичных местах. Иначе ты ее потеряешь.

76

Torquemada написал(а):

но болтать у меня выходит лучше, чем писать

Пруфы в виде видосов будут?

Torquemada написал(а):

Для этого интернет в общем и создан

Давно вынашиваю такую теорию, что основной функцией интернета сегодня является сублимация всех негативных эмоций и деструктивного поведения. И это благотворно отражается на психологическом климате в обществе, ведь у социопатов теперь есть безопасная отдушина. И еще социологи заметили, что компьютерные игры , вопреки расхожему мнению, сильно снижают агрессию. Эта побочная функция по эмоциональному накалу и социальной значимости, я считаю, стала реально важнейшей функцией интернета. Даже важнее всех коммуникаций и передачи технической информации.
Интернет спасёт человечество! :crazyfun:
Про себя могу, не без гордости, сказать, что никогда никому не хамил в интернете, даже в ответ на оскорбления, даже на игровых серверах. В наше время этим можно гордиться))

Torquemada написал(а):

Если у тебя будет девушка, то не общайся с ней в сети, особенно в публичных местах. Иначе ты ее потеряешь.

Да я и без общения в сети, её уже потерял)

77

Ivan88 написал(а):

Пруфы в виде видосов будут?

Для сомневающихся.

Ivan88 написал(а):

Да я и без общения в сети, её уже потерял)

Это понятно. Я к тому, что по глупому себе вредить не стоит. Этот форум никому детей не подарит, и в ЗАГС его при всем желании не отведешь.

78

Torquemada написал(а):

Для сомневающихся.

Я так и думал)

79

Ivan88 написал(а):

Я так и думал)

Я чето не понял. Ты любишь, когда тебя посылают, поэтому провоцируешь людей? Или ты реально так глуп, что думал, что я буду хер знает кому, какому-то анонимумусу из сети что-то доказывать при помощи таких пруфов? Ты таких идиотов вообще встречал ранее? Я встречал, но все они были инвалидами с детства. Если человек был травмирован позже, то он себя уже как-то адекватней вел.

80

Torquemada
Воу воу, остынь Инквизитор) Ты яркий пример моей теории))
А, вообще, я не хотел тебя обидеть или задеть. Все люди братья. Миру мир!

81

Ivan88 написал(а):

ведь у социопатов теперь есть безопасная отдушина.

Значит каждый первый социопат. Вот это открытие.

82

get lost написал(а):

Человек путает кошку и загнанную в угол мышь. Люди просто защищаются. Мне кажется, очень легко понять, кто не может быть социопатом. Если человек денно и нощно в сети, то он точно ТОЧНО не социопат. Социофоб, но не социопат. Социопатия это патология личности, а не болезнь. У них нет наших проблем в реальной жизни. Я пытаюсь им подражать, но как-то плохо получается. И дружить они со мной тоже не хотят. И даже не объясняют, почему. Просто говорят "не приходи больше", и все. А так я знал реальных социопатов, их девочки любят. Это притом, что у них, на мой взгляд, ничего нет за душой, и ничего кроме зоны или смерти их не ждет. Но есть в них наверное что-то от чего женщины теряют голову. Иначе не скажешь. В здравом уме на такого самка, мне кажется, не позарится. Извиняюсь за "самку".

83

get lost написал(а):

Ну конечно же нет. Я, может, не так выразился, ибо не силен в этой терминологии - социопат, не социопат.. Но я имел ввиду, что интернет сегодня является местом, где любой может выговориться, поплакать или даже отыграться на ком то. Ну и некоторые нездоровые личности этим вовсю пользуются.(все совпадения и аналогии случайны)

84

Ivan88 написал(а):

Ну и некоторые нездоровые личности этим вовсю пользуются.

Ты на себя роль инквизиции не бери, не по Сеньке шапка. "Здоровых" личностей на этот форуме по определению быть не должно. Тут только те, кто чем-то не доволен в своей жизни.  А те же социопаты, совершенно здоровые, их тут быть не может. Так можно взять любого счастливого человека, вбить ему в голову, что он несчастен, сделать его реально несчастным, и объявить это лечением. Но с медицинской точки зрения это лечением не является. Кто будет тут так лечить людей, без санкций контролирующих органов (в том числе самоорганизованных), будет получать по шапке. Это не отклонение от нормы, это везде так. Везде есть свои правила поведения.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вакансия: горец, горничная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC