Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вакансия: горец, горничная.

Вакансия: горец, горничная.

Сообщений 31 страница 60 из 84

1

Требования: живёшь в Мск с родными, готов(а) неделя через неделю ездить по одной-двум квартирам каждый день. Уборка занимает от полутора до 2:15 часов. Постирать и погладить постельное, полотенца. Подмести, вымыть пол, протереть все поверхности, сфоткать результаты. Иногда по пути закупить в магазе чистящие ср-ва или ещё что (все траты по части уборок засчёт отеля - губки, тряпки, вёдра, бОльшая часть уже есть на адресах).
    Общение и пересечение с гостями необязательно, можно его почти всегда избежать. 600р. за одну уборку переводом на карту в течение дня. Иногда могут оставить чаевые 100р. Если есть желание, можно не неделю через неделю, а постоянно работать, нацеленно - тогда за вычетом проездного тройки будет выходить 10000 минимум. Если просто как подработка, то 4-6к в месяц. Одно важное условие - не впадать в депрессию позднее чем за сутки до уборки по графику.
    Опыт необязателен, можно отстажироваться со мной или моей горничной, посмотреть как что делается.
    Для фобов собеседование у ТЦ Парус метро Петровско-Разумовская. Для фобок собеседование у меня дома, район Бескудниково. С собой все возможные документы.

31

=^_^= написал(а):

Для фобок дома, потому что есть униформа горничной и требуется ее примерить?

Я Ручке думал что-нибудь такое купить, она наверняка бы обрадовалась. Но я же враг себе, пока думал, уже кто-то наверное купил ей костюмчик, мне на горе. Даже на такое мне денег жалко, СФ, будь она проклята!

32

Torquemada написал(а):

Если кого и троллят, то тебя, всерьез тебя невозможно воспринимать.

Я к вам всей душой,  а вы в ответ троллите,  одно радует я добрее, мягче, женственнее вас и спокойней реагирую на троллинг
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Раз такие предприимчивые,  помогите лучше ему

И как? Денег дать, потому что ему не хватает? Их всем не хватает. Ламер даже со мной не поделится. А я с ним. Заработаешь хоть копейку, поймешь почему так. А чужие деньги мне тоже не жалко. Можешь мужниными поделиться с Гришей, я не возражаю. Возьми Григория себе в альфонсы.

Я за свою жизнь и рубля не заработала,  поэтому я не могу ему помочь,  раз  я сама их не заработала. А вы понтуетесь,  что вы  предприимчивые,   но честные,  поэтому за свои слова ответьте,  в качестве пруфа - помогите Грише

Torquemada написал(а):

Я Ручке думал что-нибудь такое купить, она наверняка бы обрадовалась. Но я же враг себе, пока думал, уже кто-то наверное купил ей костюмчик, мне на горе. Даже на такое мне денег жалко, СФ, будь она проклята!

А баварские костюмы тебе нравятся? 
Надел бы такой?: http://www.vplate.ru/images/article/orig/2017/03/bavarskij-nacionalnyj-kostyum-1.jpg
Просто сегодня в магазине видела,  такие красивые,  но очень дорогие 😔

Отредактировано Tinctoria (19-08-2018 00:22:14)

33

Tinctoria написал(а):

Я к вам всей душой,  а вы в ответ троллите,  одно радует я добрее, мягче, женственнее вас и спокойней реагирую на троллинг

К чему этот высер? Ты могла просто признать, что неправа с Гришиной кандидатурой, не к месту. Ламер не в хосписе менеджером калымит.

Tinctoria написал(а):

А вы понтуетесь,  что вы  предприимчивые,   но честные,  поэтому за свои слова ответьте,  в качестве пруфа - помогите Грише

Нет, это ты понтуешься, а мы тебе объясняем, почему так нельзя. И не льсти предприимчивым, это наемный работник может польстится, а мы цену деньгам знаем. Ламеру ноут купили, но он наверное опустил, что из-за этого дешевого ноута потом попа долго болела. Поэтому он на него жаловался тут. На человека, который ему ноут купил, не мог, тот исполнил свои обязательства. Это бизнес, тут нет социальных гарантий.

Tinctoria написал(а):

А баварские костюмы тебе нравятся?

Вот так мы с Ручкой примерно и выглядели, когда встречались. Мне было 34, и она меня так одела, ей было не стыдно, почему-то. А мне уже стыдно, я до сих пор в том прикиде хожу, а мне уже сорок. Она небось платьице уже поменяла десять раз. Или сто. А я вынужден позориться. Никто мне одежку по возрасту не подберет. Но ничего, Ламер, когда в девках разочаруется, я с ним сойдусь, и будем пидорасить. Зато стильные. Не стыдно за себя будет. Деньги то у меня и на Гуччи найдутся. Из секонда. Больше здесь негде Гуччи взять. Шарий бы так же сделал. На рынке и в магазинах ничего брать нельзя, только на выездных распродажах, отечественные бренды, или Беларусь. Так что денег на это много не надо. За дорого можно купить только барахло китайское, с поддельным брендом. Вам в Европе не понять. Хотя может и понимаете. Но я в Кениге жил, там можно было в бутиках купить фирмовую одежду, у меня итальянские башмаки уже лет десять как не меняют форму, я даже не ухаживаю за ними, все в пыли, но можно протереть тряпочкой, будут как новые. А кетай развалится через сезон, хоть ты его не носи. Он и в коробке наверное развалится, просто от времени.

34

Torquemada написал(а):

К чему этот высер? Ты могла просто признать, что неправа с Гришиной кандидатурой, не к месту. Ламер не в хосписе менеджером калымит.

Значит он врет о месте работы. Я вывела его на чистую воду.

Torquemada написал(а):

Ламеру ноут купили, но он наверное опустил, что из-за этого дешевого ноута потом попа долго болела. Поэтому он на него жаловался тут. На человека, который ему ноут купил, не мог, тот исполнил свои обязательства. Это бизнес, тут нет социальных гарантий.

В свободное от работы время, он оказывает интим услуги?  👏 очень предприимчивый предприниматель

Torquemada написал(а):

А я вынужден позориться. Никто мне одежку по возрасту не подберет

Запомни,  этнический стиль никогда не выходит из моды и их можно  носить в любом возрасте в  праздники

35

Tinctoria написал(а):

Почему даже после ухода Гриши,  не перестаете его троллить? Раз такие предприимчивые,  помогите лучше ему

Он не работник. Уж насколько я истерик, у меня истерики иногда, но я на работу выхожу, работу выполняю. Я не могу не выполнить. Не каждый фоб тут подойдёт. Подойдёт тот, который себя контролирует как-то, сам себе подотчётен. Нужен такой, который боится. Я сам вот боюсь, поэтому прилежно всё делаю. Я понимаю, что если гости приедут, а там срач, то кто-то получит писты. Я буду первый в очереди. А ещё отзыв на сайте могут накатать. Если из-за капризов своих накатали (за 3000р. им никто не подаст люкс и чистоту как в хирургическом отделении), это одно дело, если просто горец-горничная не вышли на работу, опоздали на два часа, а гости уже приехали, это совершенно другое, это пистец. Вот кто понимает такие вещи, тому можно работать. Я только здесь неадекватным бываю, но и вы тоже тут все неадекваты. А в реале проще - все адекваты и мне легко адекватом быть с ними. Нужен ответственный человек. Евгения вот ответственная, она много где работала, за кассой работала, а это материально ответственная работа. Короче человек с высоким уровнем обратной связи (т.к. на форуме не у всех есть такое и половина посыла твоего не долетает до человека). Если честно, я уже взял одну фобку на эту работу. Было бы забавно, если бы в будущем фирма стала состоять сплошь из фобов, психов типа меня и т.п.

Tinctoria написал(а):

А вы понтуетесь,  что вы  предприимчивые,   но честные,  поэтому за свои слова ответьте,  в качестве пруфа - помогите Грише

Пруф адекватности Гриши в студию. Перевоспитай его, чтобы был послушным и понятливым. Он непослушный и сделает что взбредёт в голову, а разгребать буду я.

Tinctoria написал(а):

Значит он врет о месте работы. Я вывела его на чистую воду.

Вывела на чистую воду) Охх....  Я отвечаю за всю эту махину своей задницей и не могу допустить, чтобы кто-то во время рабочего процесса впал в истерику и начал крушить мебеля вокруг. Гриша создаёт именно такое впечатление. Самое главное качество - послушание, чёткое, понимающее. Этого у него нет в абсолюте.

=^_^= написал(а):

Надеюсь понимаешь, что это я искушаю просто других такими шутками. Смотрю кто купится и обвинит меня в сексизме и назовёт эксплуататором.

36

600 р за такую работу по мск - неприлично мало, просто гроши. Надеюсь, что тема - троллинг.

37

get lost написал(а):

600 р за такую работу по мск - неприлично мало, просто гроши. Надеюсь, что тема - троллинг.

Опять ложь. 1200 в день за 4 часа работы и сравни - в отеле платят 1500 за 8-10 часов непрерывной работы, плюс там медкнижку запросят, а фобы не все могут ее оформить, т.к. там разденут и будут залазить в задницу и письку и еще куча врачей. Что то кроме пустых слов на ветер будет или есть альтернативная вакансия? Я на Таганке щас сижу в кафешке. Могу хоть щас принять на работу. А ты что предлагаешь, вперёд, жду.
   Я уже одну фобку устроил, вместо горничной из обычных людей.

Отредактировано _lamer (19-08-2018 15:21:46)

38

Tinctoria написал(а):

Запомни,  этнический стиль никогда не выходит из моды и их можно  носить в любом возрасте в  праздники

Верю, что на каком-нибудь фесте такой костюмчик уместен, но я такие мероприятия не посещаю никогда, даже будучи смертельно пьяным, я все же не Евг. Мне бы что-то на будни найти, чтобы люди обо мне плохо не думали. Ручка тогда себя чувствовала лет на 14, и меня одела, как своего дружка. Я не спорил. Потому что было еще хуже, она меня стеснялась. Это неудивительно, я реально был позорен, одет как пенсионер, мне тетка это с укоризной говорила, сама пенсионного возраста. Это когда я сам себя на рынке одел. Был выбор. Но наверное я себя очень сильно не люблю в душе. Ручка в ахуе была от моего прикида. Отдельные бомжи лучше одеты.

_lamer написал(а):

Я отвечаю за всю эту махину своей задницей

Не пиши так, она снова поймет буквально.

get lost написал(а):

Надеюсь, что тема - троллинг.

А я ни на что не надеюсь уже. Задумался, нет, никаких надежд. Просто пишу, по привычке. Никаких надежд, никаких пожеланий автору, просто очередная тема для флуда, не самая плохая, автору за это респект.

39

Ответ Торквемаде.
https://drive.google.com/file/d/1TQNXSa … p=drivesdk

40

Torquemada написал(а):

_lamer написал(а):
Я отвечаю за всю эту махину своей задницей

Не пиши так, она снова поймет буквально.

🤣😂😹😸
По-моему темы о однополой любви у вас возникают часто и не на пустом месте

_lamer написал(а):

Он не работник. Уж насколько я истерик, у меня истерики иногда, но я на работу выхожу, работу выполняю. Я не могу не выполнить. Не каждый фоб тут подойдёт. Подойдёт тот, который себя контролирует как-то, сам себе подотчётен. Нужен такой, который боится. Я сам вот боюсь, поэтому прилежно всё делаю. Я понимаю, что если гости приедут, а там срач, то кто-то получит писты. Я буду первый в очереди. А ещё отзыв на сайте могут накатать. Если из-за капризов своих накатали (за 3000р. им никто не подаст люкс и чистоту как в хирургическом отделении), это одно дело, если просто горец-горничная не вышли на работу, опоздали на два часа, а гости уже приехали, это совершенно другое, это пистец. Вот кто понимает такие вещи, тому можно работать. Я только здесь неадекватным бываю, но и вы тоже тут все неадекваты. А в реале проще - все адекваты и мне легко адекватом быть с ними. Нужен ответственный человек. Евгения вот ответственная, она много где работала, за кассой работала, а это материально ответственная работа. Короче человек с высоким уровнем обратной связи (т.к. на форуме не у всех есть такое и половина посыла твоего не долетает до человека). Если честно, я уже взял одну фобку на эту работу. Было бы забавно, если бы в будущем фирма стала состоять сплошь из фобов, психов типа меня и т.п.

Точная психодиагностика Гриши, ты хорошо разбираешься в этом,  надо обращаться к тебе,  чтобы консультировал по подбору/найму персонала. Меня убедил 🤝,  что  вырос по социальной лестнице, поднялся из грязи в князи.

41

_lamer написал(а):

Ответ Торквемаде.

Я не хожу по стремным ссылкам, меня Дичь покусала.

Tinctoria написал(а):

По-моему темы о однополой любви у вас возникают часто и не на пустом месте

Да, болит, вот и говорим. Точно.

Tinctoria написал(а):

поднялся из грязи в князи

Еще упадет десять раз, прежде, чем успеха добьется. Главное, чтобы был готов, и поднимался. Проблема, что такие типы часто мыслят, что достаточно сделать один шаг, и уже на Луне.

42

_lamer написал(а):

Опять ложь. 1200 в день за 4 часа работы и сравни - в отеле платят 1500 за 8-10 часов непрерывной работы, плюс там медкнижку запросят, а фобы не все могут ее оформить, т.к. там разденут и будут залазить в задницу и письку и еще куча врачей. Что то кроме пустых слов на ветер будет или есть альтернативная вакансия? Я на Таганке щас сижу в кафешке. Могу хоть щас принять на работу. А ты что предлагаешь, вперёд, жду.
   Я уже одну фобку устроил, вместо горничной из обычных людей.

Отредактировано _lamer (Сегодня 15:21:46)

Хуйню не пиши
https://youdo.com/t3873222?refid=4666&a … s_taskfeed

Нужна уборщица с сентября на ст.м. Профсоюзная (4 минуты пешком) в офис (две маленькие комнаты с одним небольшим окном).

Сентябрь - уборка один раз в неделю на один час. С октября - 2-3 раза в неделю по необходимости.
2 000 Р

https://moskva.gorodrabot.ru/vacancy/14 … tsa_moskva

Можно без опыта работы Выход 1300 руб.смена Питание. Возможна ежедневная оплата м. Арбатская или м. Боровицкая, ул. Знаменка, д. 13, стр. 3 (Кафе "На Знаменке" вход в арку)

_lamer написал(а):

А ты что предлагаешь

Предлагаю не разводить людей на рабский труд за 600 рэ. Обед в кафе больше стоит.

43

get lost написал(а):

Предлагаю не разводить людей на рабский труд за 600 рэ. Обед в кафе больше стоит.

Справедливости ради, Ламер не ищет себе подружку для похода в кафе, это уже не его проблемы, сколько что стоит. Пусть питаются дошираком, если рабы. Если нет, то могут сами за себя принять решение, что им лучше будет. И вообще, в кафе фобам делать нечего, разве что в виртуальном. А Ламер как бы фобку для своих нужд ищет, на соответствующем ресурсе. Ему не нужна ни Дичь, ни Керамогранит, с их понтами, ни даже упитый фоботусовщик Евг. И Бродяга под "феном". Такие опытные по жизни ему без надобности. Он любит скромных. Во всех смыслах.

44

Torquemada написал(а):

Он любит скромных.

А то, что спустя время человек поумнеет, думаю, Ламера не огорчит сверх меры, он ответственно себя в теме ведет, любовь до гроба не обещает. И даже работу. Это временная подработка, на неполный рабочий день, он вроде так и пишет. Может и на полный, но не думаю, что тут он может давать какие-то гарантии. Если даст, то можно пинать. Но деловой стиль ему идет, раньше он совсем был несерьезный.

45

https://drive.google.com/file/d/1rGcVCU … p=drivesdk
Для Невер

46

Torquemada написал(а):

А Ламер как бы фобку для своих нужд ищет, на соответствующем ресурсе.

В смысле девушку? За 600 рэ? Тогда все понятно. А вакансия - это типо замануха такая, не просто познакомиться, а якобы для дела, а там..

Torquemada написал(а):

Он любит скромных. Во всех смыслах.

Не скромную, а безропотную и немую, которая будет подпитывать его эго и выслушивать монологи изредкая прерывая их возгласами восхищения. А скромность бы ему самому не помешала.

47

get lost написал(а):

А скромность бы ему самому не помешала.

Это да. В последнее время этого качества ему стало не хватать. Вот он может и решил на стороне позаимствовать?) В смысле, скромности от скромников. Он уже совсем нескромный стал, это правда его не красит. Но иначе бы он плакал много. А так вроде кичится. Не знаю, что хуже. Поживем, увидим. Может еще расплачется.

48

Torquemada написал(а):

Это да. В последнее время этого качества ему стало не хватать. Вот он может и решил на стороне позаимствовать?) В смысле, скромности от скромников. Он уже совсем нескромный стал, это правда его не красит. Но иначе бы он плакал много. А так вроде кичится. Не знаю, что хуже. Поживем, увидим. Может еще расплачется.

Хех, я особо не слежу за ним, но узнав его в реале как-то по-другому видится. Может он с тех пор и правда зазнался, но почвы все равно не вижу. Понтуется перед фобами наверное.

49

get lost написал(а):

Понтуется перед фобами наверное.

Пред собой больше. Я достаточно его знаю, чтобы это утверждать. Он просто потерял голову от радости. Он же ничего не скрывает, уже ничего не чувствует, в эмоциональном ступоре находится. Ступор его вызван перевозбуждением нервной системы. Чистая физиология, тут немного разбираюсь. Психология, не мое. Но в данном случае и не требуется. Нет души, только социальная функция присутствует. Поэтому он такой смелый. Я считаю, что это и хорошо, иначе бы он ни на что не решился. А какой итог будет, поглядим. Мне интересно. Ничего я не потеряю. А Ламер, надеюсь, выживет. В любом случае, ему и все шишки, и профит.

50

_lamer написал(а):

Ответ Торквемаде.

Послушал. Сходу бред. То, что ты правильные мысли не понял, и "бредом" назвал. Там, где деньги, там могут кинуть, к этому надо всегда быть готовым. А ты втираешь какую-то дичь, не относящуюся к делу. Аргументы у тебя мощные. Меня вот вывели как-то на лестницу, спросили "Сидел?", а я ответил "Не сидел, крыши нет, но есть диплом о высшем образовании, и лет мне не мало, давайте, парни, дружить", и мне ответили, что предоставленная информация для них очень важна, поклонились в пояс и пожелали спокойной ночи. У тебя что-то в голове такое рисуется походу. В жизни так не бывает.

get lost
Пинай этого блаженного на здоровье, я не стану за него больше впрягаться. Он в своем духе, вечно каких-то ненормальных себе находит в попутчики, и им верит. Я в честный бизнес не верю, потому что верил в свое время, и попал на большие деньги. А сейчас я верю, что если ты человек мирный, готовься к войне. Иначе безответственный дурак. Ламер такой и есть. Все, кто с такими дела делают, такие же точно. Я предпочитаю не знать то, что мне знать не надо. А Ламер опасен своим бзиком. Он считает, что он хороший человек. Сева тоже не плохая, но я ей даже не хочу рассказывать, какой рукой зад подтираю. Это принцип. Ламер не понимает таких вещей, подставляет всех. Я не знаю, что он мне там "по секрету" наговорил, я слушал краем уха. Меньше знаешь, крепче спишь. Я с его начальником дела не веду, поэтому мне плевать, как у них там бизнес устроен. А если Ламер мне выдаст что-то реально тайное, и ко мне потом придут парни в балаклавах, начнут из меня выпытывать, мне такое без надобности. А профита с таких знаний точно не получишь. Я считаю Ламеру лечиться надо, а не в чужие секреты лезть. У меня свои проблемы подобные есть, только в интимной сфере, и тоже я как-то не всегда блюду интересы партнеров, тоже хочу ответственности сверх меры. Могу аналогии провести, и Ламеру посочувствовать. Но во первых он греха за собой не видит, а во вторых я считаю его бзик более опасен для реальной жизни. Если никаких тайн не открыл, то пусть на форуме пишет открыто, тогда не будет претензий. У меня к нему. А начальник может ему доверять, его право. Единственное, в чем готов поддержать Ламера, его начальник не ребенок, если доверился ребенку, то сам дурак. Если человек деловой, то так и есть.

51

Torquemada написал(а):

Если никаких тайн не открыл, то пусть на форуме пишет открыто, тогда не будет претензий

https://drive.google.com/file/d/1sawmw1 … p=drivesdk

52

_lamer
Харе уже дурью маяться. Был бы админом, я бы тебя забанил за такой стиль общения. Григория25 напоминаешь. Никому твой голос не интересен. Мне точно. Пиши тут. Все равно это не тайна, любой по ссылке перейти может. Я не стану слушать, пиши тут. Мне голоса каких-то левых больных ублюдков слушать неприятно, особенно когда они ко мне обращаются, будто знают. Я тебя реального не знаю, и знать не хочу, я тебе тысячу лет назад эту великую тайну открыл. А ты как глупая баба, которая считает, что мужик на ней не женится, потому что у него жена есть. Жены не станет, он себе другую найдет, а на этой не женится все равно, если мужик достойный, уважает себя. Я себя уважаю. Мне такие друзья не нужны. Дружи вон с фобами, они же такие классные, харизма у них мощная, и им можно верить. А я плохой, злой, серый волк, перестань вторгаться в мое личное пространство, если не хочешь, чтобы я продолжал тебе на голову гадить. Я тебе как ребенку это объясняю, ты же непонятливый.

53

Torquemada написал(а):

просто потерял голову от радости.

Ну ещё бы, после магазина-то. В магазине получал 30, уже появились первые нотки гордости. В дневник мне даже написал, какой он работящий и молодец. А тут, с общего дохода бизнеса в 170 (минус налоги и прочее), ну может 50 выходит. Естественно, если никогда ничего подобного не получал до этого, то будешь радоваться, креветок себе накупишь, платьев, косметики. Я бы тоже радовался, да многие тут. Но я веду себя прямо противоположно. Я всегда скрываю доходы, у меня такое суеверие, что если люди о них узнают, я доходов этих лишусь. То же самое про отношения, я пишу только когда все плохо. Вообще у меня для всех всё плохо. Мне так спокойнее жить. Такой вот антихвастун. Есть 2 типа людей, у одних всегда «все хорошо» и они хвастаются любой фигней, у других всего все плохо, яркий представитель одна моя подруженька - и в квартиру недавно отдельную переехала, и ребёнка родила, а как со школы начала ныть, так и продолжает. Может, тоже боится что я могу сглазить. Потому озвучивает одни минусы, а плюсы это вроде как само собой разумеющееся.

54

Torquemada написал(а):

Был бы админом, я бы тебя забанил за такой стиль общения.

Если бы у дедушки были яйца..)

Torquemada написал(а):

перестань вторгаться в мое личное пространство,

Сказал ты, лезя в мой дневник)

55

Torquemada
Я тебе предлагаю делать так же как я - не слушать его. Он будет только бесноваться от этого, потому что за вменяемого человека его тут уже никто не воспринимает. Меньше знаешь (слышишь в данном случае) - крепче спишь.

56

=^_^= написал(а):

ну может 50 выходит

Даже вы чуток. Но не критично. Ты в общем хорошо считаешь. Надо было тебе в бухгалтеры пойти. Я в этом деле слаб, я как Ламер считаю, лопатой) А сколько там бумажек легло, это уже вторично. Главное, чтобы лопата посолидней) Это от бедности все, от нищебродства, ты как в воду глядишь.

=^_^= написал(а):

будешь радоваться, креветок себе накупишь, платьев, косметики

И тут тоже, все знаешь, будто он тебе докладывает, как мне, хвастает, после чего я посылаю грубо, не люблю понторезов, мне себя достаточно. Бесит такой под, возомнил себя новым русским. У вашего питерского олигарха от шизы, был как-то более что ли вызывающий уважение подход, а этот видимо девок завлекает, Ручка бы его наверняка зауважала, как и меня если бы я на нее весь доход спустил. Он деньги не считает, уже достиг успеха, считает. Ну его нафиг, успешного, терпеть таких не могу.

=^_^= написал(а):

я веду себя прямо противоположно

Не ты один. Когда у меня деньга прет, то я скромно себя веду как раз. Деньги любят тишину. И к деньгам идут. Поэтому лучше их складывать в кучку, им так теплей. А у таких как Ламер они не задерживаются. Я сам одно время себя чувствовал грязевым князем, вот и поплатился. Скромней надо быть. Бил Гейтс был скромным, жена за него платила в ресторане, когда они встречались. Ручка тоже думала, что я бедный. У меня нет никаких статусных вещей, и живу я очень скромно. А Ламер на Ручку наговаривает в этом плане, наверное судит по себе, и по кому-то из своего окружения. Я бы не стал хищницей серьезные отношения проектировать. Я тут как ты наверное. А Ламер наверное однажды с какой-нибудь элитной проституткой сойдется, или бывшей моделью. Такими совсем отставными, и уже все деньги в ноздрю спустившие и на какие-нибудь неадекватные траты. Такие обычно не по доходам живут. Для них имидж все. Я таких в реале не люблю. Этот тут я яркий. Где-то надо быть. А Ламер пусть звездит дальше, станет как Сева популярен в своей среде, я не завидую.

_lamer написал(а):

Сказал ты, лезя в мой дневник)

Ты рамсы попутал? Или считаешь, что весь форум твоим дневником стал? В отношении тебя, думаю, еще хуже ситуация, ты специально так делаешь, косишь под дурачка. Никого не уважаешь. Напрасно ты это делаешь, однажды жизнь тебя вздрючит за такое отношение к людям. Людей надо уважать. Ты с одними придурками общаешься, поэтому не понимаешь. Еще на меня злишься за то, что я к тебе справедливо отношусь. Даже Ручка тебя ответственней. Она же как ты, любит когда ей доверяют, без всякого смысла, просто так, я и держал одно время ей доступ открытым к деньгам которые без эмоций потерять не смог, но она как-то по нервам "пошутила", и я ей тут же доступ перекрыл. На нее я не в обиде, она молодец, хоть ее и ломало, пыталась она меня убедить, что все поняла, что раскаялась. Но я с нее не слез, пока она не признала, что мост сгорел, и ладно, другие жечь не надо, и на сгоревший уже не вернуться, потому что он сгорел, она сама его спалила шутя. Она вот это поняла, и хоть и тяжело ей было, она все же девушка, обидчивая, но не такая как ты. Ты еще больше девушка, еще обидчивей, еще неадекватней, какой нахер с тобой бизнес. Или какие-то отношения серьезные если девка. Тебя правильно девушка развернула. Я бы с тобой посрать на одном поле не присел. Потому что ты не понимаешь базовых вещей. Ты как ребенок тут. Вот Укек взрослый, тебе противный, а мне нет. Мне неприятно, что он взрослей меня, только это. Как-то это меня унижает что ли. То, что я на фоне всяких больных ублюдков выгодно смотрюсь, меня совсем не радует. Но тянет видно туда, где идиоты, чтобы возвыситься. А Укек меня на землю возвращает, поэтому я его не люблю. Но он тут не виноват. А тебя люблю, как меня отец, убью однажды любя, такого глупого. Как Сева блин. Но ее не люблю. За нее не в ответе.

57

get lost написал(а):

Я тебе предлагаю делать так же как я - не слушать его.

Так наверное и надо. Даже ты похоже заметила, что этот тип меня изводит. Я считаю, что он не специально, у него такой характер, незрелый. На Ручку он наговаривал, она серьезней него, просто она девушка, не умеет прощать. А этого типа я понимаю отлично, сам таким был, всех изводил, чувствовал себя неплохо, а все вокруг страдали. Особенно те, кто хорошо ко мне относился. Эти в первую очередь. Что-то тут есть от садизма. Это как его бзик, тайны чужие держать. Вот этого вроде за собой никогда не замечал, это уже его личное, мне непонятное. Я понимаю только, что это болезнь.

58

_lamer
Ты молодец.Читаю твои темы и не понимаю откуда столько негатива у людей критикующих тебя? Ну ,в самом деле, человек работает, устраивает личную жизнь и просто делится всем этим в интернете..

59

Ivan88 написал(а):

_lamer
Ты молодец.Читаю твои темы и не понимаю откуда столько негатива у людей критикующих тебя? Ну ,в самом деле, человек работает, устраивает личную жизнь и просто делится всем этим в интернете..

Человек врет.
В реале человек был очень жалкий, все время ныл как все дорого вокруг и что у него денег ни на что не хватает, за него заплатили в кафе, он даже не поблагодарил этого человека, а теперь строит из себя успешного человека. Смешно и противно от его вранья.
Мне когда сказали, что если Ламер будет на встрече - то не пойдут, я с начала удивлялась, пыталась как-то уговаривать, мол не может быть человек таким неприятным, а теперь понимаю, что да, может-таки, понимаю почему многие его так нелюбят.

60

=^_^= написал(а):

Я всегда скрываю доходы, у меня такое суеверие, что если люди о них узнают, я доходов этих лишусь. То же самое про отношения, я пишу только когда все плохо. Вообще у меня для всех всё плохо. Мне так спокойнее жить.

https://drive.google.com/file/d/1ySPI-S … p=drivesdk

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вакансия: горец, горничная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC