Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вакансия: горец, горничная.

Вакансия: горец, горничная.

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Требования: живёшь в Мск с родными, готов(а) неделя через неделю ездить по одной-двум квартирам каждый день. Уборка занимает от полутора до 2:15 часов. Постирать и погладить постельное, полотенца. Подмести, вымыть пол, протереть все поверхности, сфоткать результаты. Иногда по пути закупить в магазе чистящие ср-ва или ещё что (все траты по части уборок засчёт отеля - губки, тряпки, вёдра, бОльшая часть уже есть на адресах).
    Общение и пересечение с гостями необязательно, можно его почти всегда избежать. 600р. за одну уборку переводом на карту в течение дня. Иногда могут оставить чаевые 100р. Если есть желание, можно не неделю через неделю, а постоянно работать, нацеленно - тогда за вычетом проездного тройки будет выходить 10000 минимум. Если просто как подработка, то 4-6к в месяц. Одно важное условие - не впадать в депрессию позднее чем за сутки до уборки по графику.
    Опыт необязателен, можно отстажироваться со мной или моей горничной, посмотреть как что делается.
    Для фобов собеседование у ТЦ Парус метро Петровско-Разумовская. Для фобок собеседование у меня дома, район Бескудниково. С собой все возможные документы.

2

_lamer написал(а):

Для фобов

_lamer написал(а):

Для фобок собеседование у меня дома

Это за что такая дискриминация? о.О

3

Deyk написал(а):

Это за что такая дискриминация? о.О

Ну если фоб симпатичный гибкий, то тоже можно домой ко мне.

4

_lamer написал(а):

если фоб симпатичный гибкий, то тоже можно домой ко мне

Не боишься, что он с кузнецом придет? ;)

5

Возьми Гришу на работу,  милок 🙏

6

Deyk написал(а):

Не боишься, что он с кузнецом придет?

если парень - горец, то он и сам себе кузнец и кого хочешь прособеседует, даже на балкон сбегать не успеешь...)))

7

keramogranit написал(а):

если парень - горец

Дааа - Коннор Маклауд парень горячий и симпатичный :love:

8

Deyk написал(а):

Дааа - Коннор Маклауд парень горячий и симпатичный

и меч у него большой. И пользоваться он им умеет....С таким мечом в Москве не пропадешь)...

ой, ладно, все, не буду злить топикстартера)

9

keramogranit написал(а):

ой, ладно, все, не буду злить топикстартера)

Я ему помочь хотела - в топе тему держала, а то мало ли... знаешь... вдруг в Мск когда окажусь, без работы  :idea:
С другой стороны - собеседование дома, со всеми документами... ты права, валим отсюда  :angry:

10

Deyk написал(а):

Дааа

нееет...мне лучше Джастин Бибер. Хотя не..слишком слащавый. Лучше Юрая Шелтон. Симпатяга такой и позитивный такой, прикольный, эхх

11

_lamer написал(а):

лучше Джастин Бибер. Хотя не..слишком слащавый. Лучше Юрая Шелтон

чот примитивные какие-то... невзрачненькие… на улице пройдешь мимо и не заметишь
ну на вкус и цвет, конечно...

12

Deyk написал(а):

ну на вкус и цвет, конечно...

А мне твой Даун Макак ни о чём пффф...и то, что меч у него большой, это его не спасает. У меня вот нож большой есть, я им горжусь. Даже два кстати.

13

_lamer
Тинктории предложи, у нее опыт есть (один день аж). Остальные тебя засмеют, это не фобское занятие. Если не понимаешь, то лечи голову, потом возвращайся. Иначе буду пинать.

14

_lamer написал(а):

А мне твой Даун Макак ни о чём

А ты пробовал с ним, да? ;) То, что тебе не понравилось, не означает, что и с остальными плохо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

_lamer написал(а):

У меня вот нож большой есть, я им горжусь. Даже два кстати.

А у меня, многоствольный пулемет и танк "Армата".

Свернутый текст

Если человек серьезен, то он социопат, и будет изгнан 100% с ресурса, это я ему гарантирую. Ламар мне друг, но истина дороже.

16

Torquemada написал(а):

_lamer
Тинктории предложи, у нее опыт есть (один день аж). Остальные тебя засмеют, это не фобское занятие. Если не понимаешь, то лечи голову, потом возвращайся. Иначе буду пинать.

Ламер предлагает убирать по 1 или 2 комнаты в день за 600 RUB ( 7,82 EUR),  а где я работала нужно было убирать по 15 комнат в час за такие же деньги.  Сравнил несравнимое.  Все я вакансию для Гриши забираю,  остальные свободны

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 21:03:30)

17

Deyk написал(а):

А ты пробовал с ним, да?

Стрелку забил, но..на остановке ещё издалека заприметил..и..как-то стрёмно вышло..я дёру дал. Меня знаешь что смутило..и вообще напрягает в таких парнях - вот я практически свидание назначил, а он в телефоне сидит. Я волнуюсь, а он..у него это между дел, выходит. Пстц.

Torquemada написал(а):

это не фобское занятие.

Общения - ноль, отличная вакансия, самое то для фобов. Тут фобы вон грузчиками в торговле работают, вот это пистеец) Худшего места не найти для фоба, т.к. в торговле всё на мате и даже иногда пиздят. Меня самого чуть не трахнули в магазине, там свои порядки были. Ударили в плечо. Я жалел, что родился, так подло всё было. Я вот не обижу, я на себе испытал уже все самое худшее, что может быть на работе. Официантом ещё - быдло приходило пьяное, агрилось, тоже хотели втоптать. Пстц. А я фобом был при этом. После официанства и как меня женщина одна типа отшила, конеш, я на дно опустился днищное.

Torquemada написал(а):

Если человек серьезен, то он социопат, и будет изгнан 100% с ресурса, это я ему гарантирую.

Угроза в интернете? Страшно)

18

_lamer написал(а):

а он в телефоне сидит

Ну, понимаешь, это у фобов есть такая привычка - в телефон прятаться от взглядов. Ты ж должен понимать такое... Ему просто фобно было :(

19

Deyk написал(а):

Ему просто фобно было

Он ни фоб ни разу..плять...обычный. Вообще я про историю как я с парнями пробывал знакомиться. Ничего не вышло короче. Или не вошло) Парень спортивный был, прямо как Даункан Макакук. Другой какой-то как старик оказался, напистел про возраст. Ещё один был молодой совсем парнишка, но мне не по себе стало. Я бы с таким лучше просто общался, а тут такое..Лажа короче, забил я на это. Мне девушка говорит - приведи парня, найди себе, если хочешь, ради интереса. Она не против, ей любопытно такое влечение. Но на самом деле, сколько бы я ни тролил на тему эту, такое возможно только на равных. Доминанты мне не нравятся, доминировать - тоже. Равенство, свобода - вот это мне нравится. У меня с девушкой так. Мы оба слабы и сильны по-своему, в разных вещах.

20

_lamer написал(а):

Ничего не вышло короче

Ну так может и не надо?) В смысле и не надо было вообще.
Ну типа нет у меня самолета - и не нужен) Не всякое любопытство и желание должно удовлетворяться. Иногда путь более ценен, чем цель) Нет?)

_lamer написал(а):

Доминанты мне не нравятся, доминировать - тоже

Ты думаешь, с таким как Бибер ты был бы на равных? Сомневаюсь) Такие, по-моему, из разряда подчиняющихся)

21

Deyk написал(а):

Ну типа нет у меня самолета - и не нужен) Не всякое любопытство и желание должно удовлетворяться.

Может, и так..может, потом пойму к чему это всё, есть же у каждого извращения эмоциональная составляющая, болезненная иногда. Может, вскроется по-своему и отпустит.

Deyk написал(а):

Ты думаешь, с таким как Бибер ты был бы на равных?

Ну смотря на каком уровне. Денег у него больше, конечно, но на определённом уровне сказывается моё быдланство и всякие  резкие черты. Я хз вообще как в человеке может сочетаться мягкость и быдланство при этом. Но у меня именно так. Поэтому мне комфортно со своей, у неё тоже такая ономалия есть. Иногда я её боюсь, а иногда я чувствую, что её всё может обидеть и расстроить. То беззащитность, то уверенность и независимость. И у меня так же. Не понимаю как это происходит. В целом равенство - это самое главное для меня. И оно вне зависимости от всяких внешних признаков равенства-неравенства.
    Жаль, с парнем никаким не пофлиртовал даже толком. Невер вот писала, что у неё на примете есть хорошие парни. Может, она познакомит, чисто пообщаться, подурачиться.

22

Deyk написал(а):

А ты пробовал с ним, да? ;) То, что тебе не понравилось, не означает, что и с остальными плохо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я пробовал, он меня заколол насмерть с первой тычки, классный боец, рекомендую!

Tinctoria написал(а):

Все я вакансию для Гриши забираю,  остальные свободны

Да, точно, из Гриши горничная, что надо, я уже возбудился.

_lamer написал(а):

Тут фобы вон грузчиками в торговле работают

Это не фобы, а какие-то козлы.

_lamer написал(а):

Я вот не обижу

Фоба ты точно не обидишь, потому что не увидишь. Фобам можно Сэма Фишера поменять, или какого-нибудь продвинутого ниндзю.

_lamer написал(а):

Угроза в интернете? Страшно)

Смейся, пока смешно. Но потом не плачь.

23

Torquemada написал(а):

хахахахааха ништяк
http://s3.uploads.ru/t/qNDZk.jpg

Отредактировано _lamer (18-08-2018 21:55:47)

24

_lamer написал(а):

Ну смотря на каком уровне

В отношениях)
Подчиняться такому вообще нереально, а починять его - стыдно - и так выглядит как жертва педофила))))

25

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
Все я вакансию для Гриши забираю,  остальные свободны

_lamer написал(а):

хахахахааха ништяк

Отредактировано _lamer (Сегодня 20:55:47)

Почему даже после ухода Гриши,  не перестаете его троллить? Раз такие предприимчивые,  помогите лучше ему

26

_lamer написал(а):

Тут фобы вон грузчиками в торговле работают, вот это пистеец) Худшего места не найти для фоба, т.к. в торговле всё на мате и даже иногда пиздят.

не все так плохо)

27

Омежка написал(а):

не все так плохо)

Торквемада считает, что фобы грузчики - это козлы) А я сам не без греха, 1,5 года в пятерочке грузчиком отработал.

28

Tinctoria написал(а):

Почему даже после ухода Гриши,  не перестаете его троллить?

Если кого и троллят, то тебя, всерьез тебя невозможно воспринимать.

Tinctoria написал(а):

Раз такие предприимчивые,  помогите лучше ему

И как? Денег дать, потому что ему не хватает? Их всем не хватает. Ламер даже со мной не поделится. А я с ним. Заработаешь хоть копейку, поймешь почему так. А чужие деньги мне тоже не жалко. Можешь мужниными поделиться с Гришей, я не возражаю. Возьми Григория себе в альфонсы.

29

_lamer написал(а):

Для фобов собеседование у ТЦ Парус метро Петровско-Разумовская. Для фобок собеседование у меня дома, район Бескудниково.

Для фобок дома, потому что есть униформа горничной и требуется ее примерить?
https://image.ibb.co/cDrZ7e/E0308_E72_BAC1_4_B5_F_BD10_7_B6_F5_A9_A7_D4_F.jpg

30

_lamer написал(а):

Торквемада считает, что фобы грузчики - это козлы

Так они перепивают постоянно. Конечно, козлы! Я девочек поэтому люблю.

Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Вакансия: горец, горничная.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC