Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Общественные места, в частности транспорт


Общественные места, в частности транспорт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И вот опять переполненная маршрутка. Захожу - люди уже стоят, сразу пытаюсь уткнуться в своеобразный угол,образованный поручнем и боковой стенкой возле двери - и стоять удобно, от выхода не далеко, не придется с боем протискиваться на своей остановке. На следующий поганый водила набивает еще народу в резиновую маршрутку. Напротив меня, ну как напротив, в 10 см лицом  к лицу со мной становится девушка. Ну ок. Я знаю как действовать - взгляд в сторону, рассеял, стараясь ни на что не смотреть. Справился. На следующей заходят еще 2 девушки и..потом еще...в общем получаюсь в тотальном окружении. Не остается ни угла, ни стороны в которую можно безопасно смотреть. Прикинуться спящим? Ну вдруг у меня болезнь такая - резко засыпать в вертикальном состоянии. Не не прокатило. Решил не задерживать взгляд на одном месте больше 3 -4 секунд. Вот сейчас думаю - лучше бы этого не делал. Получается я как рак попавший в кипящую кастрюлю вращал глазами. А тут еще и повороты пошли - мира,буханцева, козловская. Я честно пытался уворачиваться своей тушкой от всех препятствий. Пот рекой,лицо пунцовое (да 100 процентов), голова кружится и воздух кончился. До нужного места я не доехал, за остановку буркнул водиле что-то не совсем на человеческом наречии (больше на зойдберга похоже). Естественно все посмотрели на меняи пулей вылетел. Давно не попадал в такое положение. Нет я могу смотреть прямо в глаза жертве человеку, но стараюсь этого не делать. Не хочется ощущать себя одним из свиней из клипа оффспринг.
В больнице или магазине все просто, стоишь и якобы интересуешься всякими плакатами/товарами. Проблем нет. Также отсутствует необходимость близко подходить к человеку.
А на улице вообще не проблема, смотришь себе по сторонам, можно на небо , только не долго, а то я впиливался уже так пару раз. Нет тут тоже свои подводные камни имеются. Когда я пытаюсь уступить дорогу и сворачиваю влево...и "оппонент" сворачивает влево, я вправо и он...так и стоят два долб..а танцуя брачные танцы у всех на глазах. Выход я знаю - просто встать столбом, в 90 процентах случаев тебя обходят, как предмет мебели. Иногда вспоминаю об этом правиле. Главное чтобы такой же "правильный" не попался...
Еще на остановках могут возникнуть проблемы. Обычно я разглядываю мимо проезжающие автомобили, но, если паранойя совсем доканывает, то приходится скрываться из поля зрения. Главное не делать это излишне резко. Плавненько, делая вид, что ты увидел в стороне знакомого и тебе обязательно нужно отойти и убедиться. У меня чаще получается, прочувствовать себя героем китайского боевика на котором применили секретный удар секретной энергии ки.
Да. Не стоит забывать вещи, чтобы не пришлось резко разворачиваться посреди оживленной улицы. Идешьтакой навстречу компании и рвспоминаешь - паспорт. Ну не надо поворачиваться на 180 градусов и лететь от них. Потом сознание любезно подкинет эпитеты и аллегории, которыми тебя будут вспоминать навстречу шедшие.
Я иногда мечтаю иметь сверхспособность. Щелкнул пальцами и вокруг не лица, а шаблоны, не фигура, а неосязаемые контуры. Идешь расталкивая создающимся воздушным потоком безликие тени. Так и гулял. Эх мечты.

2

А это ночь такая!?
взгляд опустить и все, если в телефон уткнуться нет возможности) так многие делают, выглядит нормально. Ну точно нормальнее, чем вращение глазами с таймингом 3сек). Самое бесячее на своей остановке пролазить через людей (и по их ногам) с "простите-извините", протягивая за собой сумку и иногда слушая проклятья. Это надо просто пережить. Маршрутки - зло)

Отредактировано keramogranit (18-08-2018 19:11:08)

3

Езжай на велосипеде! Или пешком ходи. Я бы в таких условиях тоже не смог бы в окружении девушек у меня бы неизбежно порвались штаны. А есть такой хороший метод - просто изобрази что ты задумался. О чем то своём

Отредактировано Чмырдяй (18-08-2018 20:01:05)

4

keramogranit написал(а):

А это ночь такая!?
взгляд опустить и все, если в телефон уткнуться нет возможности) так многие делают, выглядит нормально. Ну точно нормальнее, чем вращение глазами с таймингом 3сек). Самое бесячее на своей остановке пролазить через людей (и по их ногам) с "простите-извините", протягивая за собой сумку и иногда слушая проклятья. Это надо просто пережить. Маршрутки - зло)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 17:11:08)

Если опустить взгляд, то будет что я ее грудь разглядываю. В телефон пробовал, но тут другая проблема. Меня выводит из себя мысль, что все смотрят в МОЙ телефон. Это еще хуже. Нет не еще. Это тоже раздражает.
Самое бесячие это вылезать из задницы маршрутки и у ткнуться в очень корпулентную даму. Надо а) попросить пройти б) умудриться протиснуть свое тело в) не получить "приятные"  слова от сидящих, которых, обходя даму, задеваю своим эмм...поясом Г) успеть до того, как маршрутчик закроет двери.
Маршрутки - зло. Автобусы - зло в квадрате, там бабки).

5

_lamer написал(а):

Было время, я именно так это ощущал - безличие, точнее, у людей было одно единое лицо - кого-то чужого и непонятного, наверное, враждебного. Чувствовал себя в стороне от этого мира и всего в нём, человеческого. Только природа была мне близка. Её лицо мне нравилось)

У меня так не получается, я неосознанно рассматриваю окружающих и ловлю порой не очень приятные взгляды. остальное додумывает фантазия и мнительность. Сейчас конечно легче, чем в 20 лет.
Природа друг - дождь, ветер, сумрак, темнота, все что скрывает и размывает мир вокруг

6

_lamer написал(а):

Точно, чет я не подумал. Так даже нормальные делают.
   Лично я..ну..я сам себе завидую, потому что помню когда было иначе. Я всегда практически с рюкзаком хожу, это как часть одежды, для меня самая главная проблема найти закуток, чтобы встать так, чтобы рюкзаком никого не насиловать.

Я тоже без рюкзака из дому не выхожу). Хотя он приносит больше неудобств, в магазинах - сдавай, а то доблестные охрянники одарят вниманием. Полиционеры тоже порой оказывают внимание. Но я его не брошу)

7

Чмырдяй написал(а):

Езжай на велосипеде! Или пешком ходи. Я бы в таких условиях тоже не смог бы в окружении девушек у меня бы неизбежно порвались штаны. А есть такой хороший метод - просто изобрази что ты задумался. О чем то своём

Отредактировано Чмырдяй (Сегодня 18:01:05)

На велике не умею. Если есть возможность - пойду пешком не сомневаясь. В остальных случаях маршрутка неизбежна. Я пробовал воображать задумчивость. Еще хуже получалось, мне кажется я в этот момент на умственно отсталого похож, слюну пустить и точно санитары скрутят

8

_lamer написал(а):

У людей на самом деле руки чешутся против таких как мы. Видят слабость и так и зудит ткнуть в глаз. Глупые люди. Наоборот должно быть - сильный защищает и помогает слабому, значит, они сильны только засчёт агрессии, наглости. Нам такое не нужно. Тупо надеть очки, наушники и всё, гонять своё.

Хрен его знают, что люди видят. Может ты и прав. А может они видят опасность в нас и агрессия адекватный ответ? Раньше, года 2, может меньше, не мог выйти без кепки. Посильнее надвигал на глаза - было здорово. Только это не выход, да и зимой холодновато).

9

А это ночь такая!? написал(а):

На велике не умею.

Учись, даже поздно в этом сезоне

А это ночь такая!? написал(а):

Я пробовал воображать задумчивость. Еще хуже получалось, мне кажется я в этот момент на умственно отсталого похож, слюну пустить и точно санитары скрутят

Не воображать, а изобразить. И не переигрывать. На кого ты похож будет решать зеркало.

10

А это ночь такая!? написал(а):

И вот опять переполненная маршрутка.

Если предстоит ехать на маршрутке в час пик, я выхожу из дома намного-намного раньше, чтобы проехать остановок 5-7 в обратном направлении, где моя маршрутка почти пустая. Там выбираю сидячее место возле окна - и всё, следующий час спокойно сижу). ..Конечно, расход времени и стоимость проезда удваиваются, зато до места куда еду добиралась без перекошенной от нервов физиономии).. Наверное, многие так делают? ))

11

Джейн Доу написал(а):

Наверное, многие так делают? ))

Классная стратегия) К сожалению, у нас час пик в обе стороны) Да и на старте маршрутов тоже сразу забиваются (у меня все нужное с вокзала стартует, я там тоже частенько вынуждена влезать в толпе).

12

А это ночь такая!? написал(а):

И вот опять переполненная маршрутка. Захожу - люди уже стоят

У нас штрафуют за такой способ перемещения. Американская глубинка. Или европейская, не разберу. Но против вашего села, чувствую, цивилизация. У нас ночью за двести метров опасно пьяному в круглосутку на окраине соседнего районного центра сгонять, пешком приходится топать, чтобы догнаться, или на такси заказывать, чтобы нужное из магазина привезли. Везде менты с калашами. Возможно, Ичкерия. Хотя нет, алкоголь разрешен. Наверное, меня плющит что я в России живу, наверное реально в Бельгии, или в Швейцарии, или даже в Монте-Карло. Господи, какой же я везучий. Почитаешь форум, так подумаешь. У нас стоя не ездят даже в автобусах, а в маршрутках прямо запрещено, за это штраф.

13

_lamer написал(а):

Опасность такая - они видят себя в прошлом, когда подавили в себе страхи, и не хотят чтобы предательство своей слабости мозолило им глаза. Наша слабость их раздражает, потому что их сила далась им ценой больших жертв и счастья не принесла. Ну мне так кажется, потому что тот, у кого всё хорошо, ну не будет пинать слабого, скорее, поможет. Зачем довольному собой и жизнью человеку делать плохое. Значит, они недовольные все. Я ворчу, ною, но я доволен. А ещё истерики иногда у меня случаются. А так вроде норм.

Я как-то с одним таксистом разговорился. Так он мне и заявил - у него (и ему подобных) в молодости 2 интереса было: нажраться и набить кому-нибудь морду. Вот и все радости. Забыл. Еще отъеб.ь кого-нибудь. Эмм. все. Вот тебе и довольный жизнью. А я живу в таком "веселом" райончике, где таких "довольных" хватает. А ты рассуждаешь как человек борющийся с проблемами в общении. Большинство даже не знают, что это и как. Но твоя версия интересней)

14

Джейн Доу написал(а):

Если предстоит ехать на маршрутке в час пик, я выхожу из дома намного-намного раньше, чтобы проехать остановок 5-7 в обратном направлении, где моя маршрутка почти пустая. Там выбираю сидячее место возле окна - и всё, следующий час спокойно сижу). ..Конечно, расход времени и стоимость проезда удваиваются, зато до места куда еду добиралась без перекошенной от нервов физиономии).. Наверное, многие так делают? ))

У нас всегда час пик. Практически. Город , как сосиска, вдоль реки вытянулся, следовательно, в целом, 2 направления - в город (центр) и обратно. Поэтому и на "кольцах" (в начале маршрута) куча народу. Утром и в очередь выстраиваются перед маршруткой на посадку).
Сидишь ты такая у окна, а перед тобой в 10 см мужик стоит, а твое лицо находится на уровне его пуза и эмм ну ты поняла. Потом заходят еще люди и мужик нависает больше, расстояние сокращается. При резком повороте совсем весело. Лучше не представляй. Конечно, если это не является целью (думаю вряд ли). Поэтому у редко сажусь. Если сидение сдвоенное, то рядом обязательно, по закону подлости, усядется толстая потная тетка. Она ерзает и ерзает, при этом обтирая пот со своей руки по твоему телу. Ты отклоняешься и отклоняешься, а она оккупирует твою территорию. Ну или подсядет богатырь ИванГавно и раскинет свои тощие ножки на 180 градусов. Я хз что с такими делать.

15

Torquemada написал(а):

У нас штрафуют за такой способ перемещения. Американская глубинка. Или европейская, не разберу. Но против вашего села, чувствую, цивилизация. У нас ночью за двести метров опасно пьяному в круглосутку на окраине соседнего районного центра сгонять, пешком приходится топать, чтобы догнаться, или на такси заказывать, чтобы нужное из магазина привезли. Везде менты с калашами. Возможно, Ичкерия. Хотя нет, алкоголь разрешен. Наверное, меня плющит что я в России живу, наверное реально в Бельгии, или в Швейцарии, или даже в Монте-Карло. Господи, какой же я везучий. Почитаешь форум, так подумаешь. У нас стоя не ездят даже в автобусах, а в маршрутках прямо запрещено, за это штраф.

У нас водилы или их работодатели переделали буквально все газЭли с низкой крышей - установили высокую (или я хз как это правильно называется). Чтобы народ охотнее залазил в "резиновую". Штрафов, я так понял, нет, ведь это теперь "автобус".Да. ЧуЭсное перевоплощение.

16

А это ночь такая!? написал(а):

У нас водилы или их работодатели переделали буквально все газЭли с низкой крышей - установили высокую (или я хз как это правильно называется).

никак, это другие машины) Ну или я чего-то не понимаю. Это и есть микроавтобусы. Там хоть все места в одном направлении расположены. Я 5 лет по межгороду каталась на вегах, те же газели-микроавтобусы, но 2/3 салона стандартные сидения, а "зад" как в газельках лицом к лицу боковушки и не по два сидения, а по четыре...Представляешь как сложно втиснуться вчетвером зимой и как там можно сдохнуть летом... Плеер и тлф нужно вытаскивать заранее, пол пути "растрясаешься" с другими, чтобы ваши попы и локти пришли в некоторое гармоничное положение...А ноги? А ноги девать некуда, впереди сидят, интуитивно все вытягивали ...как сказать... твоя нога, соседа, твоя нога, соседа...валетиком блин. Спину от сидения отрывать нельзя, тут же пространство займут руки соседей) А ты будешь "висеть". У меня проблемы с дыханием и я откровенно говоря на тех местах подыхала...там же сломала копчик)) дважды), но не суть. Ехать 1-1.20 часа. Иногда были пробки и поломки и 3 часа тряслись. К концу пути места хватало всем..То ли мы в процессе усыхали, то фиг его знает, даже спали...друг на друге и не замечали.

17

Солнцезащитные очки, наушники, мобильный и окно транспорта-вот необходимый инструментарий юного социофоба.
А вообще помни, всем пох.

18

А это ночь такая!? написал(а):

Штрафов, я так понял, нет, ведь это теперь "автобус".

Не думаю так. У нас такие тоже ездят, им нет поблажек. Автобус это автобус, а маршрутка это маршрутка, хоть до неба ей крышу приделай. Думаю, у вас просто гайцы ленивые.

19

keramogranit написал(а):

никак, это другие машины) Ну или я чего-то не понимаю. Это и есть микроавтобусы. Там хоть все места в одном направлении расположены. Я 5 лет по межгороду каталась на вегах, те же газели-микроавтобусы, но 2/3 салона стандартные сидения, а "зад" как в газельках лицом к лицу боковушки и не по два сидения, а по четыре...Представляешь как сложно втиснуться вчетвером зимой и как там можно сдохнуть летом... Плеер и тлф нужно вытаскивать заранее, пол пути "растрясаешься" с другими, чтобы ваши попы и локти пришли в некоторое гармоничное положение...А ноги? А ноги девать некуда, впереди сидят, интуитивно все вытягивали ...как сказать... твоя нога, соседа, твоя нога, соседа...валетиком блин. Спину от сидения отрывать нельзя, тут же пространство займут руки соседей) А ты будешь "висеть". У меня проблемы с дыханием и я откровенно говоря на тех местах подыхала...там же сломала копчик)) дважды), но не суть. Ехать 1-1.20 часа. Иногда были пробки и поломки и 3 часа тряслись. К концу пути места хватало всем..То ли мы в процессе усыхали, то фиг его знает, даже спали...друг на друге и не замечали.

Микроавтобус - это микроавтобус, наверное. А теперь представь газель, у которой срезали крышу и нарастили (как волосы) крышу по выше. Вот и все. Стоять, по высоте, стало удобнее. Но в микроавтобусе проход шире и встать друг на против друга, не касаясь задницами, вполне реально. В случае с газЭлью так не выйдет, ну если конечно Ты не любитель жопных ласк (в чем я сомневаюсь).
То что ты рассказываешь про междугородние перевозки - ад, смрад и содомия! Видимо у тебя совсем выхода не было. Я бы так не смог (да блин куда бы я делся). Только если выпить перед дорогой для куража. Нет. Тогда по плохой дороге, а они у нас везде плохие, все скрытое в себе не довезешь. Ненавижу чужие ноги между моих. Ну в смысле в транспорте, мужские. женские. Ну в смысле без моего ведома ничего не надо ставить. Блин. Ты поняла. Это только в фильмах (определенных) выглядит красиво - нога девушки под столом ласкает чего-то там под столом. А в жизни нога дедушки...и стола нет, видимо унесли. Спать друг на друге, не замечая...если не знать контекста - романтика.
Извини, а с тобой все в порядке, ну в плане копчика. Это ведь очень серьезная хрень. Госпитализация, парализация и прочие страшные -ации. Да еще дважды.

keramogranit написал(а):

К концу пути места хватало всем..То ли мы в процессе усыхали, то фиг его знает

Форточки нужно закрывать! Проветрили 15 мин и хватит. Остальное баловство, вот несознательных и уносит.
P.S. Мне до работы около часа добираться и это по городу).

20

А это ночь такая!? написал(а):

Микроавтобус - это микроавтобус, наверное. А теперь представь газель, у которой срезали крышу и нарастили (как волосы) крышу по выше. Вот и все. Стоять, по высоте, стало удобнее. Но в микроавтобусе проход шире и встать друг на против друга, не касаясь задницами, вполне реально.

Ну вот такие, попами там не разойдешься, но сидения высокие и в полный рост невысокий человек встанет

+

https://next-gazel.ru/sites/default/files/3614.1457605830.1.png

А это ночь такая!? написал(а):

Извини, а с тобой все в порядке, ну в плане копчика. Это ведь очень серьезная хрень. Госпитализация, парализация и прочие страшные -ации. Да еще дважды.

Ну гипс на попу то не наложишь... Каждый раз болело по несколько месяцев, сидела на полупопиях). И таблетки с уколами. Забывала, срасталось, небольшой видимо хвостик был. В больницу не ходила. Это ж атас с таким идти. В итоге через несколько лет воспалился кусочек чего-то там... Не понимала, тянула, слабла. И попала в больницу, сразу на операцию небольшую. Было "весело". Перевязки, уколы по 4штуки, показываешь попу каждому встречному в белом халате...в туалет так сказать целое приключение. В итоге сбежала и надеюсь что все зажило как надо) А так он у многих без проблем зарастает помногу раз. Но попу надо беречь. Холить и лелеять)

21

А это ночь такая!? написал(а):

А теперь представь газель, у которой срезали крышу и нарастили (как волосы) крышу по выше. Вот и все. Стоять, по высоте, стало удобнее.

По высоте, да. Но ноги, где поставить, ты не подумал? Повторяю, хоть до неба крышу в маршрутке нарасти, стоячих мест там не появится, это не автобус.

22

Torquemada написал(а):

По высоте, да. Но ноги, где поставить, ты не подумал? Повторяю, хоть до неба крышу в маршрутке нарасти, стоячих мест там не появится, это не автобус.

за чей счёт демонтировать маршрутки? Новая конструкция прибавит расходы к топливу,  ибо чем тяжелее транспорт, тем больше топлива он потребляет

23

keramogranit написал(а):

Это ж атас с таким идти.

Атас с таким не идти. Даже я, большой друг отечественной медицины, с таким бы пошел. Ни сесть, ни лечь, спать как птичка на жердочке. Супер перспектива.

keramogranit написал(а):

И попала в больницу, сразу на операцию небольшую. Было "весело". Перевязки, уколы по 4штуки, показываешь попу каждому встречному в белом халате

Уколы опять в околокопчиковую зону я так полагаю. Я тебя наверное расстрою, но не все что в белом халате - врачи, там еще посетителей заставляют. Так что ты зря так, всем показывала). Извини за фамильярность, просто воображение богатое, представил - идешь, как уточка, по коридору, а на встречу люди в белых халатах...и так, между прочим, извините вы не посмотрите...и как спекулянт в совке раз халат). Правда извини, больше так не буду.

keramogranit написал(а):

в туалет так сказать целое приключение.

Тут мужикам попроще, ну хотя-бы в половине случаев.

keramogranit написал(а):

В итоге сбежала и надеюсь что все зажило как надо)

Гениальное решение. Хотя я сам не лучше. Было дело сбегал, чуть ли не с боем, из инфекционки. Чет мне не захотелось лежать пластом, без диагноза и туалетной бумаги в грязной палате под слаженное пердение сводного оркестра окрестных синяков. Да еще и в новогодние праздники. Тоже решил - само пройдет. И в правду прошло.

keramogranit написал(а):

Но попу надо беречь. Холить и лелеять)

Полностью поддерживаю. Обнимаю, стоя пред зеркалом, каждый день.

24

Tinctoria написал(а):

за чей счёт демонтировать маршрутки? Новая конструкция прибавит расходы к топливу,  ибо чем тяжелее транспорт, тем больше топлива он потребляет

Ты не видела тех машин, они в таком состоянии, что топливо на ходу выливается. Но это не проблема. Если речь о больших городах, то там такая доходность, что топливо можно не считать, а облить машину бензином и поджечь. И так ехать. Безопасность перевозок от этого не пострадает, ее просто нет. Если доехал живым, то это случайность. Дело не в машинах, а в водителях, если их так можно назвать. Водил этих гробов на колесиках называют "всадниками апокалипсиса". У вас в Европе такого аттракциона не может быть в принципе, это наш колорит.

25

Torquemada написал(а):

Ты не видела тех машин, они в таком состоянии, что топливо на ходу выливается. Но это не проблема. Если речь о больших городах, то там такая доходность, что топливо можно не считать, а облить машину бензином и поджечь. И так ехать. Безопасность перевозок от этого не пострадает, ее просто нет. Если доехал живым, то это случайность. Дело не в машинах, а в водителях, если их так можно назвать. Водил этих гробов на колесиках называют "всадниками апокалипсиса". У вас в Европе такого аттракциона не может быть в принципе, это наш колорит.

😱
в шенгенскую зону кажется даже запрещен въезд со старыми ТС примерно до 2005 года выпуска, экологический класс которых ниже  "Евро-4",  чтобы минимализировать выбросы вредных веществ.

26

Torquemada написал(а):

По высоте, да. Но ноги, где поставить, ты не подумал? Повторяю, хоть до неба крышу в маршрутке нарасти, стоячих мест там не появится, это не автобус.

Так я и о том же и говорю - маршрутка и осталась. А по мнению владельцев этого "таксопарка" это уже автобус. Табличку повесили с кол-ом сидячих и стоячих мест.

Torquemada написал(а):

Ты не видела тех машин, они в таком состоянии, что топливо на ходу выливается.

Встречаются вполне цивильные, иностранного производства, но в общей массе гробы.

Torquemada написал(а):

Если речь о больших городах, то там такая доходность, что топливо можно не считать, а облить машину бензином и поджечь. И так ехать. Безопасность перевозок от этого не пострадает, ее просто нет. Если доехал живым, то это случайность.

В точку. Раньше маршрутов больше было, а сейчас все по убирали. Я так понял, появилась предприимчивая фирма, метящая в монополисты. Пассажирам от этого только хуже, из-за дефицита постоянная толкотня и фиг уедешь.
Мне особенно понравилось ехать с открытой дверью. Зашел, как всегда мест нет, остался у дверей. Ну а водила, что закрывать дверь не стоит. Так и ехали остановку. Спустя остановку такого экстрима, даже я не выдержал - потребовал закрыть. Хз что в черепной коробке этого кретина. Может проветрить хотел, замечтался, или я ему так "понравился"?

27

А это ночь такая!? написал(а):

Так я и о том же и говорю - маршрутка и осталась. А по мнению владельцев этого "таксопарка" это уже автобус. Табличку повесили с кол-ом сидячих и стоячих мест.

Наверное часть сидений вынесли, и типа из мальчика сделали девочку, или наоборот. Получился автотрансгендер. Я за новостями не слежу, может в России уже дальше пошли, чем в Европе, и таких монстров законодательно запретили обижать. Все может быть. По мне, стоячие места в маршрутке, от лукавого. Никакими проектами и расчетами там явно не пахнет, смертные грехи рулят такими инициаторами.

А это ночь такая!? написал(а):

Встречаются вполне цивильные, иностранного производства, но в общей массе гробы.

Согласен. Я утрирую, это мой авторский стиль. Если я себе изменю, то меня забанят тут же, в договоре с администрацией ресурса это открытым текстом прописано.

А это ночь такая!? написал(а):

Раньше маршрутов больше было, а сейчас все по убирали.

Это их личные разборки, меня такое не парит. Парит, когда водила из другой такой колымаги выскакивает с битой и бежит к тебе. В смысле, к другому водителю, который тебя везет, но как-то инстинкты подводят иногда в такой ситуации, становится не по себе.

А это ночь такая!? написал(а):

Мне особенно понравилось ехать с открытой дверью.

Такого экстрима не помню. Видимо у вас людям праздник решили устроить, день открытых дверей. Хорошо, если это уникальный случай. Я такого в живую не видел пока. Чтобы нараспашку прям, и можно было вывалиться на ходу. Там же нет ремней безопасности, это уже не весело. Но с дверьми вечно проблема в таких машинках, это норма. Если вижу исправную дверь, то удивляюсь.

Отредактировано Torquemada (19-08-2018 15:59:37)

28

Torquemada написал(а):

Согласен. Я утрирую, это мой авторский стиль. Если я себе изменю, то меня забанят тут же, в договоре с администрацией ресурса это открытым текстом прописано.

В следующий раз, ставя подпись, используй вишневый сок заместо крови и сможешь писать как хочешь)
P.S. А ты забавный манул


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Общественные места, в частности транспорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно