Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Общественные места, в частности транспорт

Общественные места, в частности транспорт

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Torquemada написал(а):

По высоте, да. Но ноги, где поставить, ты не подумал? Повторяю, хоть до неба крышу в маршрутке нарасти, стоячих мест там не появится, это не автобус.

Так я и о том же и говорю - маршрутка и осталась. А по мнению владельцев этого "таксопарка" это уже автобус. Табличку повесили с кол-ом сидячих и стоячих мест.

Torquemada написал(а):

Ты не видела тех машин, они в таком состоянии, что топливо на ходу выливается.

Встречаются вполне цивильные, иностранного производства, но в общей массе гробы.

Torquemada написал(а):

Если речь о больших городах, то там такая доходность, что топливо можно не считать, а облить машину бензином и поджечь. И так ехать. Безопасность перевозок от этого не пострадает, ее просто нет. Если доехал живым, то это случайность.

В точку. Раньше маршрутов больше было, а сейчас все по убирали. Я так понял, появилась предприимчивая фирма, метящая в монополисты. Пассажирам от этого только хуже, из-за дефицита постоянная толкотня и фиг уедешь.
Мне особенно понравилось ехать с открытой дверью. Зашел, как всегда мест нет, остался у дверей. Ну а водила, что закрывать дверь не стоит. Так и ехали остановку. Спустя остановку такого экстрима, даже я не выдержал - потребовал закрыть. Хз что в черепной коробке этого кретина. Может проветрить хотел, замечтался, или я ему так "понравился"?

32

А это ночь такая!? написал(а):

Так я и о том же и говорю - маршрутка и осталась. А по мнению владельцев этого "таксопарка" это уже автобус. Табличку повесили с кол-ом сидячих и стоячих мест.

Наверное часть сидений вынесли, и типа из мальчика сделали девочку, или наоборот. Получился автотрансгендер. Я за новостями не слежу, может в России уже дальше пошли, чем в Европе, и таких монстров законодательно запретили обижать. Все может быть. По мне, стоячие места в маршрутке, от лукавого. Никакими проектами и расчетами там явно не пахнет, смертные грехи рулят такими инициаторами.

Встречаются вполне цивильные, иностранного производства, но в общей массе гробы.

Согласен. Я утрирую, это мой авторский стиль. Если я себе изменю, то меня забанят тут же, в договоре с администрацией ресурса это открытым текстом прописано.

Раньше маршрутов больше было, а сейчас все по убирали.

Это их личные разборки, меня такое не парит. Парит, когда водила из другой такой колымаги выскакивает с битой и бежит к тебе. В смысле, к другому водителю, который тебя везет, но как-то инстинкты подводят иногда в такой ситуации, становится не по себе.

Мне особенно понравилось ехать с открытой дверью.

Такого экстрима не помню. Видимо у вас людям праздник решили устроить, день открытых дверей. Хорошо, если это уникальный случай. Я такого в живую не видел пока. Чтобы нараспашку прям, и можно было вывалиться на ходу. Там же нет ремней безопасности, это уже не весело. Но с дверьми вечно проблема в таких машинках, это норма. Если вижу исправную дверь, то удивляюсь.

Отредактировано Torquemada (19-08-2018 15:59:37)

33

Torquemada написал(а):

Согласен. Я утрирую, это мой авторский стиль. Если я себе изменю, то меня забанят тут же, в договоре с администрацией ресурса это открытым текстом прописано.

В следующий раз, ставя подпись, используй вишневый сок заместо крови и сможешь писать как хочешь)
P.S. А ты забавный манул

Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Общественные места, в частности транспорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC