Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Верите ли вы в справедливость?

Верите ли вы в справедливость?

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Tinctoria написал(а):

Я же не виновата, что выздоровела и планирую зажить полноценной жизнью

Мужа решила убить? Ты же против измен.

62

Torquemada написал(а):

Мужа решила убить? Ты же против измен.

А по-твоему главная составляющая полноценной жизни это секс/интимные отношения? Ты разве не знаешь,  что в жизни, кроме этого есть еще и другие интересы? Полное воздержание убивает потребность и я прекрасно живу без этого,  потому что фригидная

63

Tinctoria написал(а):

А по-твоему главная составляющая полноценной жизни это секс/интимные отношения?

Не главная, а обязательная. Как кислород для полноценного дыхания, тоже не главное. Главное, азот. Но подыши чистым азотом блин. Ты этим и занимаешься.

Tinctoria написал(а):

Ты разве не знаешь,  что в жизни, кроме этого есть еще и другие интересы?

А по твоему, альтернатива твоему существованию, секс нон-стоп 24/7? Я уже готов тебя любить. Только недолго. Потому что такое постоянство не для мужчин.

Tinctoria написал(а):

Полное воздержание убивает потребность и я прекрасно живу без этого,  потому что фригидная

Это я знаю. Только непонятно, каким местом это стыкуется с твоими планами о полноценной жизни. Если ничего не поменяется, то как была твоя жизнь неполноценной, так и останется. Думаю, так будет. Максимум, ты можешь свихнуться, и убедить себя, что это другие неправильно живут.

64

Torquemada написал(а):

А по-твоему главная составляющая полноценной жизни это секс/интимные отношения?

Не главная, а обязательная. Как кислород для полноценного дыхания, тоже не главное. Главное, азот. Но подыши чистым азотом блин. Ты этим и занимаешься.

Ты не учел физиологические различия и проецирушь на женщин свои потребности. А они без проблем живут без секса, а у парней вырабатывается сперма и приходится избавляться от накопившейся спермы, поэтому у них по другому - им для полноценной жизни нужен постоянный секс

65

Tinctoria написал(а):

Ты не учел физиологические различия и проецирушь на женщин свои потребности.

Женщинам секс даже понужней будет, если ты об этом. Это мнение врачей. Мужикам хватит и руки, женщинам нет, у них другие потребности. Тебе не понять, ты от воздержания стала средним полом, как Севастьяна. Та тоже втирала, что секс нужен только мужчинам, а женщины терпят. Если бы я был настоящим садистом, то наверное женился бы на вас двоих. Сева как раз что-то такое бренчала, что ей нужен партнер, который может двоих любить. Фригидные реально самые правильные извращенки, разницы между половым экстримом и классикой не заметят.

66

Torquemada написал(а):

Фригидные реально самые правильные извращенки, разницы между половым экстримом и классикой не заметят

закон противоречия нарушаешь, проблемы с логикой?  Фригидные никогда не испытывают влечения к противоположному полу. Извращенка это нимфоманка,  а фригидная и извращенка несовместимые понятия

67

Tinctoria написал(а):

Фригидные никогда не испытывают влечения к противоположному полу.

Поэтому они самые удобные для извращенца. Потому что такие же как он сам, нормальным партнерам не нужны.

Tinctoria написал(а):

Извращенка это нимфоманка

Это у тебя проблемы с логикой, но я понимаю почему, ты просто нимфоманок живых не видела, они терпеть не могу извращения. Если беспорядочные половые связи к ним не относить. Это уже издержки "профессии". Без этого никак. Но в остальном нимфоманки правильные христианские жены.

Tinctoria написал(а):

фригидная и извращенка несовместимые понятия

Не просто совместимы, а это слова синонимы. Фрейда почитай, существует только только одна форма половых извращений это асексуальность, тут я с ним солидарен. Можно найти любительницу порки, с той и другой стороны, "контроля дыхания", и даже если женщина в тайне мечтает мужчину про яйцам пинать буквально, то ей не стоит становиться извращенкой, в смысле тобой, найти такого мужчину вполне реально, которому эта практика понравится. А вы с Севой себе отказываете в счастье, поэтому обречены на одиночество. И ты тоже. Я тебя понимаю как никто. У меня за стенкой какой-то мужик стонет периодически, в высшей степени асексуально, что-то никак не может кончится, уже много лет, заипал, наверное плохой человек, никак его Бог к Себе не заберет. И тебя это ждет.

68

Torquemada написал(а):

Фригидные никогда не испытывают влечения к противоположному полу.

Поэтому они самые удобные для извращенца. Потому что такие же как он сам, нормальным партнерам не нужны.

Фригидные- недотроги.  Где логика?

https://mtdata.ru/u3/photo5755/20706292846-0/original.jpg

Torquemada написал(а):

Это у тебя проблемы с логикой, но я понимаю почему, ты просто нимфоманок живых не видела, они терпеть не могу извращения. Если беспорядочные половые связи к ним не относить.

Нимфоманка неудовлетворенная, поэтому готова на все виды извращений.
Но в нашем обществе наоборот асексуальность воспринимается,  как  извращение.

Torquemada написал(а):

Не просто совместимы, а это слова синонимы. Фрейда почитай, существует только только одна форма половых извращений это асексуальность, тут я с ним солидарен.

Теория Фрейда, что конфликт - между половым влечением и его подавлением— основа всех психологических проблем и причина психических нарушений и неврозов давно устарела,  потому что половой инстинкт не единственный, есть еще и  другие базовые инстинкты

69

Tinctoria написал(а):

Где логика?

Там, где тебя нет. И никогда не будет.

Tinctoria написал(а):

Нимфоманка неудовлетворенная, поэтому готова на все виды извращений.

Я предполагаю, что ты себя описываешь, когда пишешь о нимфоманках. Потому что к настоящим нимфоманкам это отношения не имеет. Ты ничего об обсуждаемом вопросе не знаешь, в жизни не сталкивалась, выдумываешь удобную тебе чушь. Если не хочешь, чтобы тебя троллили, не рассказывай свои фантазии никому.

Tinctoria написал(а):

Но в нашем обществе наоборот асексуальность воспринимается,  как  извращение.

Не просто воспринимается, это извращение и есть. Это против природы.

Tinctoria написал(а):

Теория Фрейда, что конфликт - между половым влечением и его подавлением— основа всех психологических проблем и причина психических нарушений и неврозов давно устарела

Это не тебе судить. И я не теориях писал. Христа в этом плане я вообще презираю и ненавижу, он напоминает мне прежнего Ламера, жил неправильно, умер неправильно, кучу людей свел в могилу и с ума своим бредом, ничего хорошего обществу не принес, только таких паразитов как ты. Но я оптимист, у меня своя вера есть, я считаю, что Христос не был дурачком, он просто бесноватым указывал путь в Бездну, а когда сам подошел к краю, с Понтием Пилатом договорился, как разумный человек, имитировал свою казнь, женился на Марии Магдалине, и прожил праведную жизнь, как все. Как тот же пророк Мухаммед, он херней не страдал, это удел бесноватых. Они в сектах и тусят. Это не от Бога все. Бог не против природы, это абсурд, только бесноватые могут думать иначе. Такие как ты, загнавшие себя в ловушку, не видящие выхода, и несущие бред. Свое счастье вы в этой жизни не найдете, и в загробной вам ничего не обломится, кроме адских котлов.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Верите ли вы в справедливость?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC