Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Верите ли вы в справедливость?

Верите ли вы в справедливость?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

sbr783 написал(а):

так не могут называть

Здоровьем мамы могу поклясться, что называют

И, кстати, в тему как раз. Почему я верю в справедливость. Этот человек и другим может что-то подобное сказать. Сейчас у него все очень нехорошо.

Отредактировано Deyk (13-08-2018 22:17:26)

32

Deykзато можно такого челока послать с читой совестью ^^  пускай анорексичек ищет

33

sbr783 написал(а):

послать с читой совестью   пускай анорексичек ищет

Ну это так... подружка у меня такая мужского пола) и женского точно такая же есть. И удивляются - почему у них происходят всякие неприятности. В церковь ходят - грехи замаливать))

34

Апрель написал(а):

Рак мозга у трехлетнего ребенка, что в этом может быть справедливого? Это ж как он за три года успел столько накосячить?

А прошлую жизнь ты не учел? Карма и на предыдущие жизни распространяется.

Deyk написал(а):

Ну это так... подружка у меня такая мужского пола)

А у этой твоей "подружки", половой партнер противоположного пола имеется? Я по себе сужу. Когда я вне френдзоны всех женщин мира себя не видел, то такая роль женского гея меня устраивала. От мужиков бы не потерпел. Как и от женщин, когда у меня первая достойная появилась. До этого мне было нормально "подружкой" быть. Хоть так. Френдзонщики поймут. Но если мужику хоть одна баба даст, то он терпеть такое не станет. Иначе реально какой-то гомик.

35

sbr783 написал(а):

угу. один рождается в семье олигарха,а  другой  в семье алкаша(у таких людей старт в жизни ужк разный),один красив,а другой уродлив, один здоров,а  другой болен "все справедливо все честно". хватить верить в сказки пора взрослеть, мир никогда не был справедлив и не будет.

Так не меряй все деньгами. Часто самоубийцы - такие вот обеспеченные дети хороших родителей. (Как раз недавно гуглила, что происходит с пропавшими людьми и увидела, что высок процент самоубийц как раз среди таких, оч удивилась). Ну а кто-то красотой не умеет распорядиться. У кого-то есть бонусы в виде семьи, денег или внешности, но счастья они не гарантируют.

Эд написал(а):

Не только в этом суть. У меня бывают периоды в жизни, когда плохое преобладает над хорошим и это может длиться месяцами, годами. А если после смерти пустота и ничего нет, это становится так легко, взять и прекратить все свои страдания, просто уснуть и не проснуться. Но я верю, что потом жизнь продолжится, на этом ничего не кончается и поэтому самоубийство проблем не решает. То что "я там заживу наконец-то", нет, я уже перерос тот возраст, чтобы так думать.

Вот и у меня то же самое.

36

Амэ написал(а):

но счастья они не гарантируют

а причем тут счастье o.O . счастливым может быть человек без мозга, а человек с мозгами может страдать.(кстати тож несправедливо)

Амэ написал(а):

Ну да, верю. Что мир справедлив, и каждый получает то, чего заслуживает, в зависимости от того, сколько усилий и ума прикладывает для своей цели. То есть, сильные и умные на высоте

в общем мне непонятна женская логика http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif сначала сильные и умные , а потом счастье :suspicious:

37

Эд написал(а):

Не только в этом суть. У меня бывают периоды в жизни, когда плохое преобладает над хорошим и это может длиться месяцами, годами. А если после смерти пустота и ничего нет, это становится так легко, взять и прекратить все свои страдания, просто уснуть и не проснуться.

У всех такие периоды бывают. Но легко прекратить... на словах разве что, а ты попробуй хоть раз и поймешь, что даже когда тебе очень херово ты все равно слишком слаб чтобы покончить с собой и чем дальше, тем больше увязаешь, тем жальче себя-любимого убивать.

38

Torquemada написал(а):

половой партнер противоположного пола имеется?

Имеется) Иногда больше, чем одна параллельно)

Torquemada написал(а):

он терпеть такое не станет

Мы на фоне головных болей сдружились, в одном кабинете работали, таблетками делились...
А вообще это "с моей стороны проблемы". Я так выгляжу, что иначе меня не воспринимают)

39

Применительно к себе - однозначно верю(это единственно возможный выход). Ищу в людях не то и не там, отношусь не так, как следует и как результат получаю закономерную фрустрацию.

40

Копальхем написал(а):

Применительно к себе - однозначно верю(это единственно возможный выход).

Какой-то сектантский подход. Ладно, у алкоголиков, наркоманов и прочих подобных вопрос не стоит, что делать, а у мыслящего человека выбор всегда есть. Можно в окно выйти, чем не выход? Или ты христианин? Я тебя пойму. Может бы убил себя давно, если бы в загробную жизнь не верил. Но это не потому что нет другого выхода, а просто мне нравится во что-то верить. Просто, чтобы не скучно было жить. А в справедливость мира я стараюсь сильно не верить, это шизой попахивает. Я верю, что мир по своему справедлив, на взгляд какого-то высшего оценщика. Я верю, например, что если человек падает головой вниз на асфальт, то он должен умереть. Это справедливо. Если не умрет, то это какая-то несправедливость будет. А хороший человек, или нет, уже вторично. И если заболел чем-то смертельным, должен умереть, справедливо. Если врачи гондоны человека залечили, то тоже справедливость восторжествовала. Я верю в такой вид справедливости. А вот когда происходит то, что отдельный индивид считает правильным, и это нарушает глобальные законы мира, то это высшая несправедливость на мой взгляд, с этим надо бороться. А со злом не надо, если оно справедливое.

41

Torquemada написал(а):

А вот когда происходит то, что отдельный индивид считает правильным, и это нарушает глобальные законы мира, то это высшая несправедливость на мой взгляд, с этим надо бороться. А со злом не надо, если оно справедливое.

По-твоему, кроме тебя никто больше не имеет права на собственное мнение,  которое отличается от твоего? 

Torquemada написал(а):

Я верю, что мир по своему справедлив, на взгляд какого-то высшего оценщика. Я верю, например, что если человек падает головой вниз на асфальт, то он должен умереть. Это справедливо. Если не умрет, то это какая-то несправедливость будет. А хороший человек, или нет, уже вторично. И если заболел чем-то смертельным, должен умереть, справедливо

Это не справедливость,  а закономерность!

42

Torquemada написал(а):

Какой-то сектантский подход. Ладно, у алкоголиков, наркоманов и прочих подобных вопрос не стоит, что делать, а у мыслящего человека выбор всегда есть. Можно в окно выйти, чем не выход? Или ты христианин? Я тебя пойму. Может бы убил себя давно, если бы в загробную жизнь не верил. Но это не потому что нет другого выхода, а просто мне нравится во что-то верить. Просто, чтобы не скучно было жить. А в справедливость мира я стараюсь сильно не верить, это шизой попахивает. Я верю, что мир по своему справедлив, на взгляд какого-то высшего оценщика. Я верю, например, что если человек падает головой вниз на асфальт, то он должен умереть. Это справедливо. Если не умрет, то это какая-то несправедливость будет. А хороший человек, или нет, уже вторично. И если заболел чем-то смертельным, должен умереть, справедливо. Если врачи гондоны человека залечили, то тоже справедливость восторжествовала. Я верю в такой вид справедливости. А вот когда происходит то, что отдельный индивид считает правильным, и это нарушает глобальные законы мира, то это высшая несправедливость на мой взгляд, с этим надо бороться. А со злом не надо, если оно справедливое.

Как будто секта - это что-то плохое(лично для меня, в абсолюте я не рассматриваю). Я бы с удовольствием в какую-нибудь секту пошел, да или в религию, разницы нет. Было бы занято время, что более важно был бы занят мозг. Вместо перманентно терзающих депрессивных мыслей о собственной ущербности и несчастности я бы мысленно шагал в светлое будущее и ежесекундно радовался бы процессу. Плюс социализация. Но к сожалению везде лицемерие процветает, а это отталкивает. Не знаю почему, но сильнее всего именно лицемерие в людях раздражает. Везде его вижу, даже там, где его нет. Ну и параноя вкупе с перфекционизмом не позволяют стать заведомо облапошенным. Вопрос тут даже не в размере ущерба, а в факте. С одной стороны в обмен на душевное спокойствие я готов и свечки покупать и квартиру на благодетелей переписать, а также согласен с тем, что любой труд должен быть оплачен, но мания величия заставляет исключить все подобные психологические наркотики.
С другой стороны ничего не мешает придумывать некие философские/психологические конструкции и в них верить. "Верить" - это удобно и избавляет от изматывающих негативных мыслей/переживаний. К примеру если верить в справедливость по отношению к себе, то этой внешней сущности - "справедливости" можно делегировать ответственность за свои негативные качества, за то что отказался от бесплодных попыток изменить себя и свои отношения с людьми. А верить же в то что есть некая глобальная справедливость практического смысла нет.
Суицид же - удел сильных людей. Инстинкт самосохранения не так просто пересилить.

43

как тут тему создать?

44

Копальхем написал(а):

Вместо перманентно терзающих депрессивных мыслей о собственной ущербности и несчастности я бы мысленно шагал в светлое будущее и ежесекундно радовался бы процессу. Плюс социализация.

Это скорее лоботомия какая-то) Человек сомневается в правильности своих установок всю жизнь, "кризис веры", метания, разочарования и т.д. Слепо верят единицы и крайне ограниченное время, поэтому в сектах есть иные механизмы воздействия - ломание личности, финансовая кабала, браки между себе подобными или постоянные собрания с новой дозой воздействия. Это просто иная реальность с еще большими ограничениями, в случае с сектой, эти ограничения могут только усилить депрессию.
К сожалению, везде нужна работа над собой без гарантии положительного результата (а сил на это нет), что у психотерапевта, что у какого-нибудь духовного гуру. У первого хоть есть таблетки...А вот уже с таблетками и если волнуют всякие философские вопросы, то уже по адресу...куда-нибудь туда из грязи выискивать крупицы ответов, короче тоже не прогулка по цветочной полянке. Везде плохо, когда внутри плохо.

45

keramogranit написал(а):

Это скорее лоботомия какая-то)

Опять же, как будто что-то плохое :) . Формирование негативного облика процедуры - результат происков фармацевтических корпораций. Корпорации не заинтересованы в быстром и эффективном излечении больных, им нужны пожизненные наркоманы.

keramogranit написал(а):

Человек сомневается в правильности своих установок всю жизнь, "кризис веры", метания, разочарования и т.д. Слепо верят единицы и крайне ограниченное время, поэтому в сектах есть иные механизмы воздействия - ломание личности, финансовая кабала, браки между себе подобными или постоянные собрания с новой дозой воздействия. Это просто иная реальность с еще большими ограничениями, в случае с сектой, эти ограничения могут только усилить депрессию.
К сожалению, везде нужна работа над собой без гарантии положительного результата (а сил на это нет), что у психотерапевта, что у какого-нибудь духовного гуру. У первого хоть есть таблетки...А вот уже с таблетками и если волнуют всякие философские вопросы, то уже по адресу...куда-нибудь туда из грязи выискивать крупицы ответов, короче тоже не прогулка по цветочной полянке. Везде плохо, когда внутри плохо.

В том-то и смысл, чтобы исключить работу над собой, делегировав ее профессионалам. Чтобы примерно как в парикмахерскую приходишь мог прийти в некую религиозную общину и сделать заказ "мне пожалуйста веру в светлое будущее но без всяких метаний и разочарований". Тем более если в качестве бонуса там и поженят еще :) . А воздействуют пускай любыми механизмами.
Подозреваю правда что "слепо верующих" не так уж мало и их вера не столь скоротечна, но уже дожил до зависти к ним. Даже не знаю, что более нелепо - эта зависть или досада от того, что даже таким способом свои проблемы решить не удастся.

46

Копальхем написал(а):

Опять же, как будто что-то плохое  .

реализовать сложновато)

Копальхем написал(а):

А воздействуют пускай любыми механизмами.

Так, чувство вины и собственной греховности чем не механизм? А с ним особо не попляшешь беззаботно.

Копальхем написал(а):

Подозреваю правда что "слепо верующих" не так уж мало и их вера не столь скоротечна, но уже дожил до зависти к ним.

Такое впечатление обычно вербовщики создают) А что у них внутри большой вопрос.

47

Копальхем написал(а):

Формирование негативного облика процедуры - результат происков фармацевтических корпораций. Корпорации не заинтересованы в быстром и эффективном излечении больных, им нужны пожизненные наркоманы.

Религии это тоже наркотик, нужна для облегчения боли. Когда не болит она вроде как и не нужна, а чуть припечет, то поверишь во что угодно, лишь бы прошло.

48

Tinctoria написал(а):

По-твоему, кроме тебя никто больше не имеет права на собственное мнение,  которое отличается от твоего?

А твой муж знает, что мигрантам даешь? Ответь на этот вопрос, потом я отвечу на твой.

Копальхем написал(а):

Как будто секта - это что-то плохое

Как бы да. Это абсолютное зло. В мире бывает и это. В нашем относительном мире.

Копальхем написал(а):

Я бы с удовольствием в какую-нибудь секту пошел, да или в религию, разницы нет.

Попроси кого-нибудь тебя к рельсам по тихому привязать, так чтобы не отвязался. Тот же эффект будет, ситуацией не владеешь, авось пронесет. Недостойное человека занятие конечно, но тебя возможное достойное. Не знаю, кто тебя создал. Но божьей искры в тебе нет, раз у тебя такие фантазии. Бог создал людей свободными и ответственными за свою жизнь. Ангелами нам не стать. Оно и к лучшему, они бессмертные и не болеют, могут себе позволить не только секту, но и рельсы, и даже более жесткий экстрим. Людям нельзя так себя подставлять. Сатана, конечно, не согласен. Он тебя и путает. Если ты ему веришь, то это твое право, но я тебя буду считать уже мертвым, извини. С позиции Бога ты уже не существуешь.

Копальхем написал(а):

Суицид же - удел сильных людей.

А отсутствие ума - умных. Можно и так сказать. Следуя твоей логике.

Копальхем написал(а):

Инстинкт самосохранения не так просто пересилить.

Здоровому человеку невозможно, а больного смерть влечет. Природа велит ему аннигилироваться, чтобы не дай бог не продлил себя в вечности. Это только люди уродов отбирать для выставок любят, а природа заботливая хозяйка. И разумная, хоть ума нет. Так что, ум это правда от лукавого. Есть что-то в том, что дураки ближе к Богу, а умные к дьяволу. Ламер меня тут с Люцифером ровнял. Когда я мнил себя чем-то подобным, то любил говорить "Это с дураками надо напрягаться, а умные сами себя обманут". Что-то в этом есть.

greycjwbjaj написал(а):

как тут тему создать?

Никак, это невозможно в принципе. Только пришельцы из иных миров могут создавать здесь темы, это своего рода отличительный признак.

49

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):

А твой муж знает, что мигрантам даешь? Ответь на этот вопрос, потом я отвечу на твой.

Меня можно критиковать, но нельзя оскорблять

50

keramogranit написал(а):

реализовать сложновато)

Любят люди все усложнять. Еще лет 70 назад можно было фургон на дом вызвать, где процедурку по быстрому бы провели.

keramogranit написал(а):

Так, чувство вины и собственной греховности чем не механизм? А с ним особо не попляшешь беззаботно.

Ах да, я и забыл. В христианстве это вроде есть, значит его отметаем.

keramogranit написал(а):

Такое впечатление обычно вербовщики создают) А что у них внутри большой вопрос.

Еще и массированный продакт плейсмент в массовой культуре :) .

Дичь написал(а):

Религии это тоже наркотик, нужна для облегчения боли.

Я собственно в такой функции религию и рассматриваю.

Torquemada написал(а):

Как бы да. Это абсолютное зло. В мире бывает и это. В нашем относительном мире.

Но ведь это зло следуя твоей же логике получается справедливым, позволяет изолировать от общества и затем утилизировать больных индивидуумов. Так что с точки зрения справедливости это зло оборачивается добром.

Torquemada написал(а):

Попроси кого-нибудь тебя к рельсам по тихому привязать, так чтобы не отвязался. Тот же эффект будет, ситуацией не владеешь, авось пронесет. Недостойное человека занятие конечно, но тебя возможное достойное. Не знаю, кто тебя создал. Но божьей искры в тебе нет, раз у тебя такие фантазии. Бог создал людей свободными и ответственными за свою жизнь. Ангелами нам не стать. Оно и к лучшему, они бессмертные и не болеют, могут себе позволить не только секту, но и рельсы, и даже более жесткий экстрим. Людям нельзя так себя подставлять. Сатана, конечно, не согласен. Он тебя и путает. Если ты ему веришь, то это твое право, но я тебя буду считать уже мертвым, извини. С позиции Бога ты уже не существуешь.

Ситуация с привязыванием к рельсам не даст наркотический антидепрессивный эффект. Именно в нем смысл, а не в экстриме.

Torquemada написал(а):

А отсутствие ума - умных. Можно и так сказать. Следуя твоей логике.

В чем твоя логика в этом высказывании я не понял, а моя была в том, что чтобы пересилить инстинкт самосохранения нужно обладать недюжинной силой характера. Чтобы "больного повлекла смерть" нужно быть весьма специфически больным. Большинство даже посетителей этого форума я уверен в этом плане нормальны. Конечно человеку легко верить, что подобный выход в запасе есть, но по мере приближения к выходу эта вера внезапно кончается и человек оказывается в безвыходной ловушке. Так что естественно никто просто так от подобной веры не откажется чтобы не угодить в ловушку.

51

Tinctoria написал(а):

Так это и была критика, в отличие от твоего вопроса, в котором не просто оскорбление, а клевета.

Копальхем написал(а):

Но ведь это зло следуя твоей же логике получается справедливым, позволяет изолировать от общества и затем утилизировать больных индивидуумов.

Не стоит плодить сущности без необходимости. Для указанных тобой нужд существуют психиатрические лечебницы. Я уже ветеран пунических войн в таких вещах, Ламер тоже в отставке, но наверняка найдутся подражатели, кто-то поднимет брошенное знамя и откроет под вывеской Спасителя свою лавочку для убитых мозгом баб. Парней может тоже кто-то "лечит", я не в курсе. Ламер может слегка педиковат, выдаст какие-то соображения на этот счет. Я только девок "спасал". Ни одна вроде себя не убила, слабоват спаситель. У нас, спасителей, чем ты серьезней порвал с объективной реальностью, тем лучше. Иначе паства разбежится. Если тебе нравится быть мясом для маньяков, то да, ты на правильном пути. А так, все же неправильно, чтобы больные люди так кучковались. Для этого есть врачи с дипломом. А таким как мы с Ламером бумажки не нужны, Иисус вообще был безграмотным. Ламер самый грамотный из этой тройки, он книжки читать любил. Я нет, чукча не читатель.

Копальхем написал(а):

Ситуация с привязыванием к рельсам не даст наркотический антидепрессивный эффект.

Еще как даст. Только это и даст, без повреждения мозгов. А если поезд проедет по тебе, то лучше так, чем Ламер. Быстрее отмучаешься.

Копальхем написал(а):

В чем твоя логика в этом высказывании я не понял

В том, что ты очевидный бред написал. Сильный человек не станет себя убивать. "Сильный", я подразумеваю, здоровый. А что, не знаю. За свои слова я могу отвечать, тема мной изучена неплохо. Психически здоровы себя не убивают. Если угодно, люди с крепкой нервной системой. А тебя перефразируя можно сказать, что сдаться на милость победителя, удел настоящих мужчин. Это бред в чистом виде. Тебе просто нравится так думать. У нас есть тут одна такая альтернативно мыслящая, ей как раз в сексте сломали мозги, поэтому она глючит, веселит нас. Любит кричать, что все вокруг тролли, ее троллят. А на деле она просто неадекватная и сомнительно вменяемая. Ей уже поставили раз диагноз в реале врачи "шизофрения". Это не удивительно, учитывая дефекты ее логики.

52

Torquemada написал(а):

Так это и была критика, в отличие от твоего вопроса, в котором не просто оскорбление, а клевета.

Ты можешь отвечать без оскорблении или хотя бы промолчать? 

Tinctoria написал(а):

Torquemada написал(а):
А вот когда происходит то, что отдельный индивид считает правильным, и это нарушает глобальные законы мира, то это высшая несправедливость на мой взгляд, с этим надо бороться. А со злом не надо, если оно справедливое.

53

Амэ написал(а):

Так не меряй все деньгами. Часто самоубийцы - такие вот обеспеченные дети хороших родителей. (Как раз недавно гуглила, что происходит с пропавшими людьми и увидела, что высок процент самоубийц как раз среди таких, оч удивилась). Ну а кто-то красотой не умеет распорядиться. У кого-то есть бонусы в виде семьи, денег или внешности, но счастья они не гарантируют.

Дело. Тот же Молчун ничего хорошего в своем детстве не видел, сейчас не испытывает материальных проблем, без контракта с дьяволом, дьявольской удачи и прочего адского читерства. Честным трудом человек зарабатывает реально на жизнь. Вот ему я завидую. Хотя наверняка есть свои проблемы, мне непонятные. Но моих нет. А Ламер моими граблями идет. Я себе всю голову разбил, ему завидно стало. Он мне уже давно завидует, всякую хрень пишет с первого дня, убежден, что Ручка меня из-за денег выбрала. Он неадекватен. Вообще слеп.

get lost написал(а):

ты все равно слишком слаб чтобы покончить с собой

Как же меня это упарило. Суицидники, вы меня бесите. Вы даже не понимаете, что когда не хочешь жить, то ложишься и умираешь. Просто от истощения. Потому что уже ничего тебя в этой жизни не держит. Вы не видели дно депрессии. Вы не были в этой бездне. Вы просто эмо.

Tinctoria написал(а):

Ты можешь отвечать без оскорблении или хотя бы промолчать?

А ты можешь обосновать свою претензию? Если нет, то заткнись, тебе ясно сказано. Или я должен тебе скидку сделать, потому что у тебя члена нет? В сети это не видно, и мы с тобой в одной койке не лежали. А ты себя ведешь так, как будто я твой мужчинка, и ты меня отчитываешь. Мужу расскажи, что тебя гнетет, он тебе грубей ответит. Если ответит вообще. Я еще мягок, трачу время на объяснения... такой как ты. Без оскорблений тут не получится. Отвали от меня, неадекватное создание, если не хочешь чтобы я грубей выразился. Натуральный тролль. За что я психов не люблю. Сева меня тоже заепывала в личке, пока ее не послал грубо. Эта хоть стеснительная.

Отредактировано Torquemada (17-08-2018 03:31:44)

54

Torquemada написал(а):

Отвали от меня, неадекватное создание, если не хочешь чтобы я грубей выразился.

Только я требую,  чтобы ты тоже никогда не отвечал на мои посты,  тебя все равно никто не читает,  скучное создание.  Я читаю и то от скуки и по диагонали,  благодари Бога,  что я у тебя есть 😛

Отредактировано Tinctoria (17-08-2018 07:56:44)

55

Tinctoria написал(а):

тебя все равно никто не читает

Кого ты пытаешься обмануть? Ручка меня читает, ты читаешь. Лучше бы вы меня не читали, а я вас.

Tinctoria написал(а):

благодари Бога,  что я у тебя есть

Я дьявола проклинаю... что ты есть... у меня... Блин, она себя ко мне приписала уже, некуда деваться. Tinctoria, я тебе говорю, бросай мужа, переезжай ко мне, я тебя хламидиями какими-нибудь награжу и дам пинка под зад. Но лучше чем так.

56

Torquemada написал(а):

Лучше бы вы меня не читали, а я вас.

Заметь,  ты первым к нам лезешь,  ты видел,  чтобы я кому-нибудь надоедала без повода?  А у тебя маниакальное  пристрастие лезть ко всем  людям в душу. Не давай ищущим повода, не провоцируй и никто тебя не будет трогать

Torquemada написал(а):

я тебя хламидиями какими-нибудь награжу

Откуда у тебя этот вирус,  передающиеся половым путем, если ты недодевственник и недопикапер? Скромнее надо быть🤥

57

Tinctoria написал(а):

Заметь,  ты первым к нам лезешь

Ну да конечно. В моем обращении к Керамогранит только она упомянута, а в личке не она мне написала. Лучше бы написала она. Сейчас опять что-нибудь прилетит. Не от Керамогранит. Она адекватная. Хоть и с кошками может живет. А я пишу о той, которая у мужчин пользуется успехом, но интересуется только мудаками, с которыми рассталась со слезами и руганью.

Tinctoria написал(а):

А у тебя маниакальное  пристрастие лезть ко всем  людям в душу.

Нету у меня этого. Даже если я болезненно хочу, чтобы за мной было последнее слово, то у меня нет возможности к врачу обратиться, чтобы решить эту проблему. В отличие от некоторых. Вот они пусть и решают со своей стороны, а меня не трогают.

Tinctoria написал(а):

Откуда у тебя этот вирус,  передающиеся половым путем

Это не вирус, и партнеры чтобы что-то такое подхватить не нужны. Даже гонорею можно получить без партнера. Если тебя серьезно интересует эта тема, то я не убежден, что у меня это есть. Но по логике должно быть. Переспать со мной, все равно, что с бомжом со свалки.

58

Torquemada написал(а):

Даже если я болезненно хочу, чтобы за мной было последнее слово, то у меня нет возможности к врачу обратиться, чтобы решить эту проблему.

Потому что у тебя склонность к конфликтам

Torquemada написал(а):

Переспать со мной, все равно, что с бомжом со свалки

Экономишь воду?

Отредактировано Tinctoria (17-08-2018 12:18:55)

59

Tinctoria написал(а):

Экономишь воду?

Нет, у меня депрессия. Если ты знаешь, что это такое. Откуда тебе знать. Если бы это у тебя было, то ты бы не заморачивалась на внешности.

60

Torquemada написал(а):

Нет, у меня депрессия. Если ты знаешь, что это такое. Откуда тебе знать. Если бы это у тебя было, то ты бы не заморачивалась на внешности.

Почему упрекаешь психически здоровых?  Я же не виновата, что выздоровела и планирую зажить полноценной жизнью

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Верите ли вы в справедливость?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC