Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Панацея от фобии Часть 2


Панацея от фобии Часть 2

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

Все очень просто. Нужно иметь гордость и силу. Силу ума, тела и духа. А вы слабы и стыдливы. Знаю почему так. Понять это вам не дано. Объяснять - все равно что скатываться обратно.

31

Чмырдяй написал(а):

Но обосрать себя не дам.

Своим поведением (нападением заранее), ты сам себя обсираешь.

Чмырдяй написал(а):

Вы думали что будет легко потому что привыкли обижать слабых.

...ну было действительно легко (хоть и непреднамеренно), потому что, ты сам себя на ровном месте "довел до предела". Как в американских фильмах "зачем ты бьешь себя".

Чмырдяй написал(а):

Мир любит дерзких.

Не советую тебе подобным образом начинать разговор в реале. В лучшем случае покрутят у виска, в худшем - более дерзкий снимет тебе напряжение и дай Бог, единственным поставленным ударом, а не множеством куда не попадя, а взрослый энурез не лечится и уверенности в себе не придает.
Итак, как будешь закрывать "конфликтную" ситуацию? Будешь продолжать пытаться неуклюже укусить или начнешь искать союзников, взывая "до коле...", а может быть гордо фыркнешь на недостойных и уйдешь в астрал игнор? Просто интересно насколько продуман новый план поведения "сильного" человека.

Отредактировано keramogranit (12-08-2018 19:11:41)

32

keramogranit написал(а):

Своим поведением (нападением заранее), ты сам себя обсираешь.

...ну было действительно легко (хоть и непреднамеренно), потому что, ты сам себя на ровном месте "довел до предела". Как в американских фильмах "зачем ты бьешь себя".

Не советую тебе подобным образом начинать разговор в реале. В лучшем случае покрутят у виска, в худшем - более дерзкий снимет тебе напряжение и дай Бог, единственным поставленным ударом, а не множеством куда не попадя, а взрослый энурез не лечится и уверенности в себе не придает.
Итак, как будешь закрывать "конфликтную" ситуацию? Будешь продолжать пытаться неуклюже укусить или начнешь искать союзников, взывая "до коле...", а может быть гордо фыркнешь на недостойных и уйдешь в астрал игнор? Просто интересно насколько продуман новый план поведения "сильного" человека.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 17:11:41)

А нет никакого плана. Ты мне просто надоела. Похоже тебе заняться нечем.

33

Чмырдяй написал(а):

Ты мне просто надоела.

хороший выбор) Но я не гордая, когда упрусь) Тем более, это произошло слишком быстро, я даже не успела пожалеть, что прокомментировала тему. Эх, молодежь. Все спешите. Нет никакого представления о прекрасном тонком...посыле. Даже не стараетесь, на ровном месте горите синим пламенем. На таком костре ничего не сваришь, только брови обожжешь и дымом пропахнешь. Хоть сам то понял, что завелся? Зачем давал такой наскок, если сам тут же уелся? Это никуда не годится. Быть слабым - это не порок, а быть слабым и агрессором это уже беда. Для агрессора в первую очередь. И сам разнервничается и впечатление о себе попортит, возможно зря.

34

Апрель написал(а):

Самокритично.

Может, автор себя не относит к безнадежно глупым и слабым, потому что в отношении его не соблюдается одно из указанных им 3-х условий:

Чмырдяй написал(а):

совершеннолетние, вменяемые и дееспособные

Например, он несовершеннолетний, или еще что то из списка

35

=^_^= написал(а):

Может, автор себя не относит к безнадежно глупым и слабым, потому что в отношении его не соблюдается одно из указанных им 3-х условий:

Например, он несовершеннолетний, или еще что то из списка

Я просто не сижу на этом форуме. То есть я конечно сижу но сегодня я здесь а потом меня здесь не будет.

36

keramogranit написал(а):

Не советую тебе подобным образом начинать разговор в реале. В лучшем случае покрутят у виска, в худшем - более дерзкий снимет тебе напряжение и дай Бог, единственным поставленным ударом, а не множеством куда не попадя, а взрослый энурез не лечится и уверенности в себе не придает.
Итак, как будешь закрывать "конфликтную" ситуацию? Будешь продолжать пытаться неуклюже укусить или начнешь искать союзников, взывая "до коле...", а может быть гордо фыркнешь на недостойных и уйдешь в астрал игнор? Просто интересно насколько продуман новый план поведения "сильного" человека.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 17:11:41)

У меня в реале вообще не получается общаться так как здесь. Если я говорю люди обычно смеются и я на них не обижаюсь а чтобы так мне отвечали как здесь никогда не бывают. В общем в обществе гораздо проще здесь. Если конфликт я обычно молчу и думаю что лучше сказать но длинных споров никогда не бывает. Я думаю все дело в категории людей - простые или сложные.

37

Чмырдяй написал(а):

Если я говорю люди обычно смеются

Не может такого быть. Такие серьезные умозаключения выдаешь, а они ржут. В открытую. А тут приходится еще какие-то слова подбирать, чтоб не обидеть прям так внаглую, а надо было просто ржать, чтоб не обидеть. Кто ж знал.

38

Чмырдяй написал(а):

У меня в реале вообще не получается общаться так как здесь. Если я говорю люди обычно смеются

Ну естественно, недаром у тебя такой ник. Важно ведь не только что говорить, но и кто говорит. Если говорит чмырдяй, то уже неважно что именно, реакция будет одна - смех. А в сети, конечно, все фобы четкие и дерзкие))

39

keramogranit написал(а):

Не может такого быть. Такие серьезные умозаключения выдаешь, а они ржут. В открытую. А тут приходится еще какие-то слова подбирать, чтоб не обидеть прям так внаглую, а надо было просто ржать, чтоб не обидеть. Кто ж знал.

=^_^= написал(а):

Ну естественно, недаром у тебя такой ник. Важно ведь не только что говорить, но и кто говорит. Если говорит чмырдяй, то уже неважно что именно, реакция будет одна - смех. А в сети, конечно, все фобы четкие и дерзкие))

Просто я обычно несерьёзно говорю и скрываю то чем занимаюсь в сети. Не распостраняю всю эту философию. Конечно иногда требуется серьезность но здесь я стараюсь взять конкретность и краткостью. Раньше сестра доставала  спорить наверно от неё я научился больше ни с кем не спорить.
Короче я хотел сказать что меня не надо учить как общаться в реале. У меня это получается лучше всех вас. А на форуме все наоборот. Ведь здесь можно написать всякую ерунду и никто тебя не знает.

40

=^_^= написал(а):

Может, автор себя не относит к безнадежно глупым и слабым, потому что в отношении его не соблюдается одно из указанных им 3-х условий:

Ну да, это я упустил. Что человек с таким ником, занимающийся бездарными провокациями, с большой вероятностью невменяемый. Или несовершеннолетний. Или невменяемый несовершеннолетний. Надежно умный и сильный короче.

41

Тут, как говорится, Остапа понесло  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Панацея от фобии Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно