Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Панацея от фобии Часть 2


Панацея от фобии Часть 2

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все очень просто. Нужно иметь гордость и силу. Силу ума, тела и духа. А вы слабы и стыдливы. Знаю почему так. Понять это вам не дано. Объяснять - все равно что скатываться обратно.

2

пришел, чтобы это сообщить?) панацеи от глупости еще не нашел?) "будем искать..."

3

keramogranit написал(а):

пришел, чтобы это сообщить?) панацеи от глупости еще не нашел?) "будем искать..."

Да. Панацея от глупости - не общаться с глупыми. Дурной пример заразителен.

4

Чмырдяй написал(а):

Панацея от глупости - не общаться с глупыми.

Вообще то тему ты задал - панацея от фобии. А не от глупости))

Имхо, глупость - это ещё не самое плохое.

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/3WlkO.jpg

5

Чмырдяй написал(а):

Да. Панацея от глупости - не общаться с глупыми. Дурной пример заразителен.

Так зачем общаешься с нами?

6

Джейн Доу написал(а):

Вообще то тему ты задал - панацея от фобии. А не от глупости))

Имхо, глупость - это ещё не самое плохое.

На мудаков мне везёт и пунктуальностью они не отличаются. И сколько их не избегай все равно они ко мне липнут.

Tinctoria написал(а):

Так зачем общаешься с нами?

Зачем? Низачем! Просто так. Если я был умен настолько чтобы специально общаться с людьми у меня были блатные связи.

7

8

13 правил для слабаков. Можно просто заказать у этого дядьки амулет силы, например...Ой, нельзя, сильному дядьке не хватило сил заплатить за страничку магазина. Но услуги по-прежнему доступны. Приворот там, скорая энергетическая помощь (от лишней наличности).
Помните, что ...

Чмырдяй написал(а):

Панацея от глупости - не общаться с глупыми.

и не смотреть их ролики на ютубе.

9

keramogranit написал(а):

13 правил для слабаков. Можно просто заказать у этого дядьки амулет силы, например...Ой, нельзя, сильному дядьке не хватило сил заплатить за страничку магазина. Но услуги по-прежнему доступны. Приворот там, скорая энергетическая помощь (от лишней наличности).
Помните, что ...

и не смотреть их ролики на ютубе.

Для меня совершеннолетние, вменяемые и десспособные люди сидящие на этом форуме считаются безнадёжно глупыми и слабыми.

10

Максимальное отвращение вызывают такие персонажи почему то, или подобные, типо Юрия Диогена или Шлахтера, еще решил по коментам пробежаться, посмотреть кому такое нравится

ну ясно короче, понятно...

11

Чмырдяй написал(а):

Для меня совершеннолетние, вменяемые и десспособные люди сидящие на этом форуме считаются безнадёжно глупыми и слабыми.

И поэтому ты запостил сюда видео басистого шарлатана с эпической музычкой, огненными пафосными эффектами и хромокеем? Типа пипл схавает? Не схавал.

Murzik написал(а):

кому такое нравится

Это вроде дети для детей, нет? В любом случае в этом больше смысла, чем в рычащем в камеру мужике-целителе)

Отредактировано keramogranit (12-08-2018 12:59:40)

12

keramogranit написал(а):

Это вроде дети для детей, нет?

Даже не представляю что это и для кого, один из представителей ценителей подобного контента с сильными духом дядьками

13

keramogranit написал(а):

И поэтому ты запостил сюда видео басистого шарлатана с эпической музычкой, огненными пафосными эффектами и хромокеем? Типа пипл схавает? Не схавал.

Значит керамогранит считает что нужно испытывать к себе жалость, унижать других, бояться перемен, все контролировать, стараться всем угодить, бояться любого риска, жить в прошлом, повторять свои ошибки, завидовать другим, всегда сдаваться, бояться одиночества, считать что все вам должны и ожидать всего и сразу.
В реале я бы даже не стал с тобой разговаривать.

14

Murzik написал(а):

Даже не представляю что это и для кого, один из представителей ценителей подобного контента с сильными духом дядьками

может у этих ценителей есть дети/внуки, которые по каким-то загадочным причинам хорошо кушают и какают при просмотре подобных видео) Или они "ценят" что угодно за пару центов с многочисленных бирж кликов и т.д.) Хотя если посмотреть любой детский канал или инстаграм можно вычислить и пару неадекватных извращенцев (видела несколько раз принесенные скрины в разных обсуждениях). А может люди просто всеядные, там силу прокачили, тут лизуны-слизуны оценили, так сказать с широким кругозором и интересами)) Так что есть выбор "кем надо быть") Надеюсь хватает ума смотреть эту дичь бесплатно, не покупая потом подписки, курсы, книги или заговоренный товар.

Чмырдяй написал(а):

В реале я бы даже не стал с тобой разговаривать.

Чакры бы схлопнулись?) Возможно, возможно)

Отредактировано keramogranit (12-08-2018 13:17:50)

15

keramogranit написал(а):

Чакры бы схлопнулись?) Возможно, возможно)

Пустая трата времени. Я в реале вообще ни с кем не спорю. Экономлю кучу нервов.

16

Чмырдяй написал(а):

Для меня совершеннолетние, вменяемые и десспособные люди сидящие на этом форуме считаются безнадёжно глупыми и слабыми.

Самокритично. Хотя, мне кажется, что ты к себе слишком строг. Да, согласен, умом ты не блещешь, это сразу видно. Но почему сразу "безнадежно"? Это уже чрезмерное самоничижение. Можно ведь что-то сделать, даже если туповат. Если дауны университетское образование получают, то есть шанс, что даже у тебя получится слегка поумнеть. Читай, развивайся, заканчивай смотреть всякое говно на ютюбе, и мыслительные способности улучшатся. Рано ты опустил руки.

17

Апрель написал(а):

Самокритично. Хотя, мне кажется, что ты к себе слишком строг. Да, согласен, умом ты не блещешь, это сразу видно. Но почему сразу "безнадежно"? Это уже чрезмерное самоничижение. Можно ведь что-то сделать, даже если туповат. Если дауны университетское образование получают, то есть шанс, что даже у тебя получится слегка поумнеть. Читай, развивайся, заканчивай смотреть всякое говно на ютюбе, и мыслительные способности улучшатся. Рано ты опустил руки.

У тебя подпись неглупая. Я и без форума проживу. Ютуб получше будет.

18

Чмырдяй написал(а):

Ютуб получше будет.

Ютюб не конкретное понятие, а совокупность разнообразных видео. Большинство из которых не взаимосвязано, а некоторые противоположны по смыслу. И среди них дерьма хватает. Сумасшедшие маги, ебнутые гадалки, припизженные шарлатаны, секты... Вряд ли это лучше форума.

19

Апрель написал(а):

Ютюб не конкретное понятие, а совокупность разнообразных видео. Большинство из которых не взаимосвязано, а некоторые противоположны по смыслу. И среди них дерьма хватает. Сумасшедшие маги, ебнутые гадалки, припизженные шарлатаны, секты... Вряд ли это лучше форума.

На любом видеосайте ты можешь выбрать что смотреть. А на форуме в твою тему или дневник пишут больные на голову люди. Как правило это обиженные ебланы и задроты. И если ты им не ответил он считают что все правильно сделали.

20

Чмырдяй написал(а):

на форуме в твою тему или дневник пишут больные на голову люди. Как правило это обиженные ебланы и задроты.

так ведь

Чмырдяй написал(а):

Для меня совершеннолетние, вменяемые и десспособные люди сидящие на этом форуме считаются безнадёжно глупыми и слабыми.

...кого еще можно ожидать?) Надеешься на чудо или хочешь быть одним здесь лучиком света?) Если второе советую завести дневник в соответствующем разделе и делать приписку о том, что эту тему не нужно комментировать и будет тебе счастье. Несмотря на непреходящее слабоумие, ебланы и задроты учтут это твое пожелание, а модераторы в случае чего подчистят.

21

keramogranit написал(а):

так ведь

...кого еще можно ожидать?) Надеешься на чудо или хочешь быть одним здесь лучиком света?) Если второе советую завести дневник в соответствующем разделе и делать приписку о том, что эту тему не нужно комментировать и будет тебе счастье. Несмотря на непреходящее слабоумие, ебланы и задроты учтут это твое пожелание, а модераторы в случае чего подчистят.

Я в твоём совете не нуждаюсь. Если будет вопрос по керамограниту и прочей плитке то я обращусь к тебе.

22

Апрель написал(а):

Ютюб не конкретное понятие, а совокупность разнообразных видео. Большинство из которых не взаимосвязано, а некоторые противоположны по смыслу. И среди них дерьма хватает. Сумасшедшие маги, ебнутые гадалки, припизженные шарлатаны, секты... Вряд ли это лучше форума.

Ни лучше, ни хуже. Социум во всей своей махровой красе. И там, и сям.

23

Чмырдяй написал(а):

Я в твоём совете не нуждаюсь. Если будет вопрос по керамограниту и прочей плитке то я обращусь к тебе.

А тем не менее придется потерпеть) Общественное место, понимаешь ли. Да еще какое место. Полное безнадежно глупых слабых обиженных ебланов и задротов. Такие ж с живого не слезут). По плитке, конечно, обращайся. Подберем, заговорим и смажем ее эликсиром бесстрашия в нужную фазу луны. Недорого выйдет, тебе как приятному человеку, скидка, конечно, будет) А если у меня будет вопрос про чмырдяев, я к тебе тоже обращусь http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif . Правда пока и так все понятно, наглядно)

24

Чмырдяй написал(а):

Я в твоём совете не нуждаюсь. Если будет вопрос по керамограниту и прочей плитке то я обращусь к тебе.

Правильно ставь этого тролля на место, другого языка они не понимают. Они получают удовольствие от оскорблении.

25

Tinctoria написал(а):

Правильно ставь этого тролля на место, другого языка они не понимают. Они получают удовольствие от оскорблении.

Им что то не нравится но они не могут сказать об этом прямо. Зачем доводят до предела я не понимаю!

26

Чмырдяй написал(а):

Им что то не нравится но они не могут сказать об этом прямо. Зачем доводят до предела я не понимаю!

До какого предела ты доведен? Сама тема была начата с негатива в ожидании чего? Сам позвал, понимаешь ли, на срач, сам в обиженку встал. Даже видево из обиженки встать не помогло. А все почему? Стихия не та. Огонь от проблем не избавляет. Земля, земля все решает!

27

Чмырдяй написал(а):

Им что то не нравится но они не могут сказать об этом прямо. Зачем доводят до предела я не понимаю!

Это называется тонкий троллинг

28

keramogranit написал(а):

До какого предела ты доведен? Сама тема была начата с негатива в ожидании чего? Сам позвал, понимаешь ли, на срач, сам в обиженку встал. Даже видево из обиженки встать не помогло. А все почему? Стихия не та. Огонь от проблем не избавляет. Земля, земля все решает!

Я никого не звал. Я все правильно написал. Форум для социофобов а у фобов все так как я написал. Я ни на кого не обижаюсь. Я бы это прямо сказал. Но обосрать себя не дам. Вы думали что будет легко потому что привыкли обижать слабых. Земля - это когда на все пофиг это хрень полная. Наоборот нужны перемены. В жизни нужно действовать быстро и нагло. Мир любит дерзких. Я и так в жизни все делал медленно и к чему это привело?

29

Tinctoria написал(а):

Это называется тонкий троллинг

А по русски?

30

Чмырдяй написал(а):

А по русски?

это завуалированная и необоснованная агрессия


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Панацея от фобии Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно