Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Против сопротивления написал(а):

Уверен.

Хочешь сказать, что ты плечистый, обладаешь развитой мускулатурой, большой мышечной силой, отличаешься высокой выносливостью, хорошим самочувствием и низким мужественным голосом? Т.е. такой Аполлон, набитый тестостероном до отказа(с), но при всем этом великолепии - социофоб?

Кому интересна внешность мужчины-социофоба?

Мне. Интересно, чем обосновано такое самомнение.

мне, как в общем-то и всем другим людям на внешность других людей просто насрать

Да, именно поэтому ты произвел на свет подобие статистики про 8 из 10 и оцениваешь всех встречных баб(с) с позиции инкубаторов на ножках. Все другие люди так и делают, когда им насрать на чужую внешность, это и есть истинное равнодушие.

главное чтобы не воняли.

Вот бы ты к себе был так критичен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

242

Torquemada написал(а):

Кстати, тот парень, который оскорблял пацанов, когда мы с ним обсуждали эту тему, объяснял мне, что то, о чем я говорю, может произойти только в моем мире. Мы, с его слов, с ним жили в разных мирах. Объективная реальность одна, но ни один человек в ней в сущности не живет, он живет в своем восприятии этой реальности, и как он ее воспринимает, то и происходит с ним на самом деле. Я бы посчитал, что он псих, если бы своей жизнью он не доказывал обратное. Он отказался от насилия в полной мере, и никто не мог против него насилие осуществить. Мы с ним на разных полюсах находилось. Я с 15 лет в ножевом бое практиковался по несколько часов в день, стремился, чтобы мое тело действовало автоматически. Если ко мне рука протянута без моего согласия, то она должна быть отсечена как роботом на конвейере. Чтобы я сам удивился, как оно лихо происходит. "Ай да Пушкин, ай да сукин сын", только в своем стиле. Я хотел писать свои произведения кровью. Только самоубийца бы не убрал руку, если бы я его об этом попросил. Ко мне не прикасались люди. Я улыбался, когда мне угрожали физическим насилием. Это же невозможно осуществить без тактильного контакта. А за тактильный контакт я могу убить буквально. У меня с детства тут проблема, когда меня пытались обнять, я слетал с катушек, и бил изо всех сил по уязвимым местам. У меня такие инстинкты. Отец поправил одеяло как-то, ушел с фингалом. Я спал, но проснулся и сам удивляюсь, как в таких условиях я мог так четко сработать. Это было сделано автоматически. Потом я стал с ножами спать, чтобы меня не тревожили. Иначе не чувствовал себя в безопасности. Некоторые считают, что моего брата убили, поэтому я стал таким. Я считаю, что был таким всегда. На улицу я не выходил, потому что я не понимал людей. Они все мертвецы. Как они могут открыто передвигаться? Любого из них можно убить прям на улице, мгновенно. Они уже мертвы. Они просто этого не понимают. Я понимал, поэтому спрятался. Потому что вокруг война. Я жил на войне. Только там мне удобно. Когда нельзя высунуть нос, его отстрелят. Это другая крайность. Тот тип не отвечал на удары, а я считал, что надо реагировать на любое движение, стрелять по теням, по любым объектам, откуда может прийти смерть. На войне это норма, так мыслить. Только такие там выживают.

Все так. Свойства мира каждого отдельного человека зависят от того, насколько ему (не)повезло с семьей и окружением. Однако, надо понимать, что пребывание в своем мире не освобождает от ответственности за нарушение законов этой самой объективной реальности, поэтому с ней необходимо считаться.
Читая твою историю, все больше убеждаюсь, что Ад не находится где-то там за чертой, он творится здесь и сейчас.

243

Нашел с утра пять новых роликов по социофобии от психотерапевта-невролога. Пока еще не смотрел, но его ролики по зависимостям были интересны. Когда бросал курить и бухать пересмотрел почти все его ролики про наркоту. Но чето уж больно подозрительно, невозможно же разбираться во всем. Сегодня времени вообще не было, только сейчас освободился. Завтра тоже на вечер есть большое дело, но все таки постараюсь найти время и посмотреть.

244

Посмотрел вчера ролики это психотерапевта. Понятно что сам он не знает что такое социофобия, а только описывает собирательный образ из рассказов клиентов, но все равно получается весьма убедительно. Некоторые моменты попали прямо в яблочко.

Блять как же я хочу избавиться от этого дерьма, я же еще ни дня не жил нормальной жизнью. В более молодом возрасте наверное люди и могут вылечиться за 3-6 месяцев, как об этом говорят и пишут в книгах. В моем же случай полное избавление думаю займет не меньше 3х-5ти лет. Даже если к сорока годам я избавлюсь от этого, то сколько мне останется наслаждаться жизнью? :) Да и какое там уже наслаждение в 40 лет, когда уже вылезет вся эта куча возрастных болячек. Ладно, чето опять пошло размазывание соплей, надо завязывать :)

Глянул таблички росстата по продолжительности жизни, в целом то прогноз неплохой, по данным на 2016й год до 45 лет в России доживает 90% городских мужчин. А вообще надо перебираться в крупные города или в южные регионы. В питере продолжительность жизни мужчин 70 лет, в москве 73. А еще лучше дела идут в Ингушетии и Дагестане, там ребята со своим патриархатом наслаждаются жизнью аж до 77 :)

245

Даже если к сорока годам я избавлюсь от этого, то сколько мне останется наслаждаться жизнью?

Ничего, найдешь себе еще невинную девку, оторвешься по скотски. Она потом будет тебя гнобить на каждом шагу. За дело. Так недотраханным бабами в младости фобам и надо. Опытные бабы нам не дадут. Либо мы их сами не захотим. Моя при мне сожалела иногда, что безотказная, но голова у нее не болела. А после меня встретила мудака, после него у нее разболелась голова, и я потерял к ней интерес. Не вообще, а сексуальный. А это важно. Особенно для мужчины которого больше ничего в девушках не интересует. В этой конкретной точно. Мы наверное поэтому и расстались. Надоело ей что я ее использую забесплатно. То, что она от меня получала, с ее слов только за большие деньги можно терпеть. Пожелала она мне найти себе содержанку, к нормальным девкам не лезть. Своего рода психотерапия наоборот. Зато действенно. Теперь не полезу. Пыжусь тут иногда на форуме. Но реально не полезу. Меня девкам опять уламывать придется как в юности. Никто этого делать не станет.

246

Torquemada написал(а):

Ничего, найдешь себе еще невинную девку, оторвешься по скотски. Она потом будет тебя гнобить на каждом шагу. За дело.

Этот этап я уже прошел и сделал выводы :) С социофобией нужно решать вопрос в одиночку, иначе начинается перекладывание ответственности.
Сделать заказ в кафе? Позвать знакомых к себе домой попить пивка? Вызвать сантехника? Кароче абсолютно все вопросы связанные с общением перекладывал на бабу, сам же только зарабатывал деньги, чем еще больше усугубил и без того херовое положение вещей. Естественно она считала меня куском дерьма, ибо человек не умеющий выстраивать социальные контакты и есть кусок дерьма. Ну а мне и секс то с ней был не интересен, только по пьяни. Закрывала мне мои психологические проблемы вот я её и терпел.  В общем встретились два психически больных, у меня социофобия, у неё кое-чё из параллельной ветки. Классика хуле :)

Так что пока не избавлюсь от социофобии никаких баб. Контакты с родителями - только телефонные звонки на дни рождения.

247

Классика хуле

Понятно. Опытная взрослая особь. Я думал обычный задрот инфантильный. Не по адресу обратился. Бывает. Тут есть просто твоих годов девственники, и они страдают. Есть тут такие. К Севастьяне сватался один тип. Возбужденно себя вел, зарегался ради нее, горел азартом, источал юношеский максимализм. Я думал, молодой парень. Оказалось, плешивый дядька. Но девственник, работал всю жизнь курьером. Может и не всю. Но в его годы курьером пахать здоровый человек не станет, потому что иначе станет больным. Это дюже унизительно для зрелого мужика. Лучше уже как я, совсем не работать, и как-то себя оправдывать. Если есть возможность конечно. У тебя опыта кстати больше, чем у меня. Я не пошел на поводу у своей тян, и не стал работать ради того, чтобы она мне давала. Читая тебя, понимаю, что не помогла бы такая жертва. Аппетит приходит во время еды. Первое время она ничего от меня не требовала, а потом стала. Господь меня уберег от необдуманных поступков. Сева, помню, одного заставила улицу подметать, чтобы познал горечь унижения. То бишь в дворники пошел сумасшедший. Реально псих. При Севе получил инвалидность. Защищал ее тут на форуме как пес, мы с ним сцепились, получили по неделе бана. Он мне угрожал расправой. Но потом понял, что очередь большая, долго стоять, да и все меня убить же хотят, я один, на всех не хватит, парень оказался слегка разумный, отказался от своих претензий, и свалил с ресурса. А Сева его не любила. И моя меня тоже. Поэтому без толку что-то ей жертвовать было. Не хочет принимать меня как есть, значит не для нее цветочек рос.

248

Torquemada написал(а):

К Севастьяне сватался один тип. Возбужденно себя вел, зарегался ради нее, горел азартом, источал юношеский максимализм. Я думал, молодой парень. Оказалось, плешивый дядька

Дядя Фомин к ней тоже сватался

249

Прочитал английскую версию вики про социофобию, есть там интересная табличка результатов исследования 2014 года эффективности различных методов лечения.

В общем индивидуальная КПТ дала результаты лучше, чем все медикаменты. Самый лучший результат в лечении социофобии показала КПТ по модели когнитивной терапии Кларка и Уэллса. Хрен знает что это такое, завтра почитаю.

Физнагрузки давали самые слабые результаты, у некоторых даже ухудшали состояние по сравнению с эталонными товарищами. Даже плацебо действовало лучше.

А то чем я занимаюсь, самопомощь без поддержки, работает довольно хреново, но все таки лучше чем плацебо и некоторые виды психотерапии. Блин даже просто обучение социальным навыкам дает лучшие результаты. Пиздец, зачем я это прочитал  :confused:

250

А то чем я занимаюсь, самопомощь без поддержки

Мы можем подержать при анализе твоих автоматических мыслей

251

Tinctoria написал(а):

Мы можем подержать при анализе твоих автоматических мыслей

Там имелась в виду самопомощь с поддержкой психотерапевта.

Самопомощь с поддержкой

Вмешательства (обычно на основе CBT), которые предоставляются книгой или компьютером с ограниченной поддержкой терапевта (например, короткие встречи, поддержка по электронной почте или телефонные звонки). Для целей клинических испытаний участники обычно получали клинические интервью в начале и в конце лечения.

Самопомощь без поддержки

Вмешательства (обычно основанные на CBT), которые предоставляются исключительно книгой или компьютером. Для целей клинических испытаний участники были опрошены в начале и в конце лечения.

Кароче треть курса позади. Осилил наконец-то девятый сеанс, который из-за обострения ВСД растянулся аж на три недели. Полчаса чтения материалов утром, полчаса вечером + ежедневные физнагрузки и прогрессивная мышечная релаксация. Реально заебался. От этих текстов уже тошнит, по 150 раз ежедневно читать вслух одно и тоже на протяжении трех недель это конечно пиздец :)

По поведенческой терапии особых результатов нет. Здороваться с людьми упоминая их имя все так же тяжело, даже с теми с кем уже это делал. Перекидываться парой фраз по моему даже легче, чем называть человека по имени.

Про медленную речь постоянно забываю, да и как то не было ситуаций чтобы приходилось с кем-то разговаривать и при этом испытывать тревожность. Обычно тревожность начинается уже после ситуации когда начинаешь прокручивать в голове кто, что и как сказал.

Начал замечать постоянное напряжение трапеций, плечи постоянно подтянуты к голове. Всю неделю дрессировал себя в расслаблении. Даже блин когда просто валяюсь в кровати постоянно приходится напоминать себе расслабить спину и шею.

Перед сном послушаю десятый сеанс и новые задания на неделю.

Отредактировано Против сопротивления (07-10-2018 18:14:57)

252

Никогда не мог понять, как можно стать нормальным, занимаясь ненормальными вещами. Против сопротивления, стань уже веганом!

253

Torquemada написал(а):

Никогда не мог понять, как можно стать нормальным, занимаясь ненормальными вещами.

В обратную сторону же работает :)

Torquemada написал(а):

Против сопротивления, стань уже веганом!

На этой неделе точно не получится, сегодня купил вот такую штуку. Хрен знает сколько куриц при этом пострадало, но мне их вообще не жаль :) Никогда не покупал куриные сердца, попробую завтра исполнить очередной шедевр.
http://s5.uploads.ru/FLyVQ.jpg

254

Никогда не покупал куриные сердца, попробую завтра исполнить очередной шедевр.

Я часто ел сердца, довольно таки хорошая замена дорогому мясу. Да, немного жестковато, но если хорошо приготовить, то отлично получается, например если суп из них варить.

255

В обратную сторону же работает

Не работает, в том-то и дело. Это если ты о том, что можно заниматься нормальными вещами и стать ненормальным. К психиатру тебе тогда дорога, только таблетки помогут. А я писал о том, что делать надо то, как жить собираешься. Если ты хочешь стать завсегдатаем свинг-вечеринок, то гоу дружить с саморазрушенцем и гедонистом Евгением Обиженным. Если хочешь жить как люди, то и веди себя как люди. Иначе только навредишь себе.

сегодня купил вот такую штуку

Сколько стоит?

Хрен знает сколько куриц при этом пострадало, но мне их вообще не жаль

Я такой же, пусть Сева скорбит. Нам все равно с ней не по пути. Мне тараканы родней, чем она.

Никогда не покупал куриные сердца

Вкусные. Но лучше в супчик, самая тема. Я бы для супчика взял. Никогда не брал тоже. Но ел, кормили родители, или еще кто-то.

256

Посмотрел допматериалы к десятому сеансу и наткнулся на реально странные вещи. Ричардс говорит что надо заставлять себя смеяться и со временем это войдет в привычку. Звучит конечно как полный пиздец :) Рекомендует начать смотреть комедии.

Мне помню нравились фильмы в гоблинской "смешной" озвучке типа антибумера и шматрицы. Когда люди с серьезными ёблами несут полнейшую ахинею это выглядит довольно весело. А вот к комедиям для обычных людей всегда относился плохо и думаю понятно почему. Это ж чистой воды мазохизм. Нахера  лишний раз драконить себя и смотреть на то, как другие люди живут интересной жизнью, которой у меня никогда не будет? Естественно при таких установках никаких положительных эмоций комедии не вызывают, а только зависть, обиду и злость на себя и на весь мир.

В общем если смотреть комедии с другой установкой типа "когда я вылечусь, возможно у меня будет такая же веселая и насыщенная интересными событиями жизнь", то комедии могут доставлять удовольствие. Хер его конечно знает, ну а хули делать. Терапия так терапия. Добавляю в ежедневный график просмотр комедий. По будням ситкомы, уже качнул интернов, а по выходным парочку полнометражных комедий.

257

Буду сегодня готовить по этому рецепту. Ингредиентов как всегда дохрена, но ничего необычного кроме сердец нету. Надеюсь все таки получится что-то интересное :)
http://s7.uploads.ru/9OLFY.jpg

258

Шедевр ожидаемо не получился. Вкуса куриных сердечек за винно-томатно-сливочным соусом не почувствовал. Да и вообще не люблю такую еду, маловато вкусов.
После того как открыл для себя разнообразие пряностей понял как жестоко меня всю жизнь обманывали :) Что мать, что жена всю жизнь готовили безвкусную херню, которую к тому же еще и неудобно жрать. Кинут на сковородку неразделанный куриный окорок, посолят и пиздец. Сварят макароны и поставят кетчуп с мазиком. Фу блять, как вспомню аж передергивает.

Да это и не только дома, перепробовал почти все шавермы в своем городе и практически все гавно. Какая-то безвкусная херня для гламурных девочек. Ни лука, ни чеснока, ни остроты, ни пряностей. Что это блять за восточная еда?

Ладно, чет разошелся, надо заняться релаксацией :)

http://sh.uploads.ru/RKeGJ.jpg
http://s9.uploads.ru/4kdfr.jpg

259

Попробовал седня прогрессивную мышечную релаксацию в присутствии людей. Впринципе незаметно напрягать и расслаблять большинство групп мышц не вызывает проблем. Глубокие вдохи и выдохи тоже не особо видны для окружающих. Сложнее всего незаметно напрячь бицуху, это ж надо согнуть руку в локте, хер знает как это сделать не привлекая внимания. Ну и непонятно что делать с самой проблемной мышцей - трапецией. Незаметно подтянуть плечи к ушам врядли получится :)

Сегодня коллега спросила смогу ли я провести экскурсию по своей работе и рассказать чем мы тут занимаемся. Ответ конечно же был моментальный - НЕТ! Хотя самая главная задача терапии на этой неделе как раз состоит в том чтобы перестать делать громкие заявления о своей беспомощности. Вместо категоричного "НЕТ" надо было сказать своего мозгу что-то в таком духе "сейчас я врядли смогу это сделать из-за очень сильной тревожности, но возможно в будущем, когда социофобия станет не такой сильной как сейчас, я смогу проводить экскурсии". Так то простор для тренировки публичных выступлений у меня на работе большой, стабильно два-три раза в неделю приезжает всякий непонятный народ. Школьники, студенты, блогеры, московские шишки, иностранные делегации. Как говорится выбирай на вкус и отрабатывай публичные выступления хоть по 3 раза в неделю.

260

Против сопротивления
Что означает футболка на авке?

261

Torquemada написал(а):

Сева, помню, одного заставила улицу подметать, чтобы познал горечь унижения. То бишь в дворники пошел сумасшедший. Реально псих. При Севе получил инвалидность. Защищал ее тут на форуме как пес, мы с ним сцепились, получили по неделе бана. Он мне угрожал расправой. Но потом понял, что очередь большая, долго стоять, да и все меня убить же хотят, я один, на всех не хватит, парень оказался слегка разумный, отказался от своих претензий, и свалил с ресурса

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif
Зато этой зимой мы ездили с Экспортером к Фомину, есть видос.
А что плохого в работе дворника? Фомин вот мечтает им работать, его не берут, а наших парней с форума взяли бы и тебя тоже  ;)

262

--

Отредактировано Бродяга (11-10-2018 11:18:52)

263

Севастьяна, женщин, вообще-то, тоже берут в дворники. А ты как раз хотела работать...

Отредактировано Lacan-Кареллен (11-10-2018 12:53:09)

264

Севастьяна написал(а):

Против сопротивления
Что означает футболка на авке?

Да ничего не означает. Среди упражнений по Биику было задание умышленно хреново выглядеть. Типа застегнуть рубашку не на те пуговицы, одеть задом наперед свитер и т.д., удостоверится что людям насрать на то, что на мне надето и как я выгляжу. Я решил сделать себе идиотскую  футболку, на которой будет нарисована футболка с надписью "футболка" :) Заказал, пришла, но так ни разу и не одел. Хотя щас под свитер думаю нормально зайдет, надо бы достать. Хорошо что напомнила :)

http://sg.uploads.ru/6dCkI.jpg

265

За последние 2 дня прямо полоса из ситуаций когда меня начинают отчитывать "Почему не предупредил?", Почему не позвонил?" и т.д. Так то все предъявы по делу, за мои социофобные косяки, но я не знаю как вести себя в таких ситуациях. Оправдываться это значит признать себя виноватым.  Моя же стандартная реакция это - молчание, которая действует на агрессора как красная тряпка. Чувствуют свое психологическое превосходство и начинают откровенно хамить не стесняясь в выражениях.

Ну а в целом сегодня день выдался весьма удачный. Много с кем здоровался и называл имена. Даже сам без причины зашел сотруднице и спросил как у неё дела :) Вообще сложновато следить за тем, что говорит собеседник и одновременно думать о том, какой фразой мне надо будет продолжить разговор когда она закончит отвечать.

Постоянно сидит навязчивая иррациональная  мысль что я должен позвонить родителям и узнать как у них дела. Блять, как же она меня заебала. Когда уже мой мозг поймет что я не должен им звонить.  Если им станет хреново со здоровьем и понадобится моя помощь, я конечно приеду и помогу всем что в моих силах, но блять с какого хера я должен им звонить? С КАКОГО БЛЯТЬ ХЕРА Я ДОЛЖЕН ИМ ЗВОНИТЬ? КОГДА УЖЕ МОЙ МОЗГ ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯ ЗАДРАЧИВАТЬ ЭТОЙ СРАНОЙ МЫСЛЬЮ?

266

Посмотрел сегодня "Стиляги". Хотел посмотреть комедию, а в итоге за 2 с хером часа фильма всего лишь один раз проскользнула легкая улыбка. Ну в общем то этот фильм и не позиционируется как комедия. В первую очередь это мюзикл, драма и мелодрама, и только потом уже комедия.

Ну что тут сказать? Фильм гавно. Ничего хорошего, доброго и светлого в массы он не несет. Куча ебли, хуёв, сисек, курева и бухла. Посыл для подрастающих девочек в общем то простой "всегда найдется идиот, который возьмет тебя даже с ребенком от негра, поэтому смело можешь скакать по хуям".

Единственное что понравилось это сравнение образов адекватных и невротичных родителей. У адекватных родителей при любой системе вырастают адекватные дети. Главных же героев воспитывали неадекваты-одиночки, вот и получилось то что получилось.

267

Намотал 25км на веле + подтягивания. Норму по физнагрузкам на сегодня перевыполнил, сижу как овощ. Хрен знает как, но даже самые обычные штуки как запахи могут поднимать настроение, главное чтобы это были новые ощущения. Весь лес пахнет грибами, а дороги мимо садоводств костром и шашлычками. После недели сидения в офисе выехать куда-то на природу прямо по кайфу.
Постирал шмотки, сходил в магаз и столовку. Улыбнулся кассирше, она улыбнулась в ответ. Вечером продолжу задрачивать мозг чтением материалов десятого сеанса и ежедневной мышечной релаксацией на ночь.

268

Послушал последний раз аудиоматериал к десятому сеансу и понял что мне нужно в корне менять свои музыкальные предпочтения :) Последние лет 10 я слушал всего 2 стиля Melodic Metalcore и PowerMetal и для избавления от социофобии эта музыка не просто не подходит, а пиздец как вредна.

Первый стиль в целом то отражает внутреннее состояние социофоба, то спокойная музыка, то резкие агрессивные вставки так называемым Харшем (разновидность скриминга, представляющего из себя высокий и очень агрессивный хриплый голос). Скачки адреналина и кортизола это наше всё :) Этот стиль надо заменить на спокойную музыку для расслабления.

Второй же PowerMetal это эпичные красивые мелодии с глубокими серьезными текстами. Нахер оно мне ваще надо? Для избавления от социофобии нужно научиться относиться к жизни проще, и перестать ко всему относиться слишком серьезно, для это целей думаю отлично подойдет какой-нибудь веселый стебный панк рок.

В общем буду втыкать по вечерам яндекс радио, либо для радостного, либо для расслабленного настроения и подбирать для себя новую музыку.

269

для это целей думаю отлично подойдет какой-нибудь веселый стебный панк рок.

Тогда уж сразу на репертуар "радио дача" можно переключиться.

270

Посмотрел еще один фильм, теперь уже точно комедию, "День радио". По крайней мере так указано у неё в жанре :)

Результат уже лучше, один раз было смешно и 2 раза просто улыбнулся. Не знаю то ли я такой тупой в плане юмора, то ли хер его знает. Рейтинг то огромный, значит нормальным людям нравится этот фильм именно как комедия. По моему в любой американской фантастике смешных моментов наберется поболее. В общем зря потраченное время, ну хотя бы отвращения не было.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC