Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Сообщений 211 страница 240 из 274

211

Против сопротивления написал(а):

не запутаться бы в ингредиентах

У меня, честно говоря, настроение падает от таких картинок. Не потому что зажор, а просто много всего разного, я так не люблю, я люблю когда еда простая и понятная. Чем меньше ингредиентов, тем лучше. А тут я смотрю, и чувствую себя говном, потому что многое из этого я наверное в жизни не покупал. Не потому что не могу себе позволить, а потому что не понимаю, куда это деть. Я купил как-то кочан капусты, потом выкинул его на свалку, когда он сгнил. Обидно было. Поэтому не люблю покупать то, что не входит в мой привычный рацион. Мне казалось, все фобы такие.

sbr783 написал(а):

а то консервы надоели

Я как раз кильку жрал сегодня. С гречкой.

Свернутый текст

Гречка только меня не расстраивает, по акции взял 1.5 кг Увелки отборной. Не знаю, у кого отобрали, но не надо перебирать. Очень удобно. Сразу ИРЛ в отношении готовки гречки проходит. Наверное лучше уже не жопиться, такое брать. А то по 20 рублей гречка реально в депру вгоняет. Лучше покупать хорошую, и считать, что лечусь.

212

Tinctoria написал(а):

Спасибо за рецепт,  я тоже приготовлю по нему,  на днях

Не спеши благодарить, может херня это, а не рецепт :)
В общем по времени есть косяки, заявленых 25ти+10ти минут не хватило. Без соуса запекал минут 40 и после того как залил соусом еще минут 20. И все равно овощи слегка похрустывают.
Так то все ингредиенты можно жрать сырыми, на разве что картошку и баклажан желательно термообработать, т.к. в них может быть солонин, хотя один хер он разрушается только после 250 градусов. Да и просто неприятно хрустеть сырым картофаном и сырой кожурой баклажана ;)

Каперсы конечно вещь, вместе с оливками и лимоном реально дают этому овощному месеву пикантный вкус.

http://s5.uploads.ru/jhxNc.jpg

213

Не спеши благодарить, может херня это, а не рецепт

я бы только за одно фото забанил. хорошо что я не админ . ну зачем так издеваться перед сном, апет нагонять  :angry:

214

sbr783 написал(а):

я бы только за одно фото забанил. хорошо что я не админ

Не ссы, может забанят еще. За такие фотки надо банить реально. Надо больше модеров, наверняка бы кто-то поддержал идею. Но меня что-то не хотят принимать. Я бы забанил тогда, не сложно вроде. Зачем банхаммер, если им не пользоваться? Я бы банил вообще всех, как Тор Мьельниром.

215

sbr783 написал(а):

я бы только за одно фото забанил. хорошо что я не админ . ну зачем так издеваться перед сном, апет нагонять

Torquemada написал(а):

Не ссы, может забанят еще. За такие фотки надо банить реально. Надо больше модеров, наверняка бы кто-то поддержал идею. Но меня что-то не хотят принимать. Я бы забанил тогда, не сложно вроде. Зачем банхаммер, если им не пользоваться? Я бы банил вообще всех, как Тор Мьельниром.

А я бы одобряла и награждала за такие фотографии и уверенна большинство пользователей тоже,  кроме вас двоих

216

Tinctoria написал(а):

я бы одобряла и награждала за такие

ло 7 часов вечера да, после растрел  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

217

Tinctoria написал(а):

А я бы одобряла и награждала за такие фотографии и уверенна большинство пользователей тоже,  кроме вас двоих

Что за бред, я бы тоже награждал, особым статусом. И отпуск предоставлял. За свой счет, но тут все равно зарплату не платят.

sbr783 написал(а):

ло 7 часов вечера да, после растрел

Думаешь, фотки после 7 вечера автоматически превратятся во что-то безобидное?  :suspicious:

218

Torquemada написал(а):

Думаешь, фотки после 7 вечера автоматически превратятся во что-то безобидное?

вечно мое тыканье по кнопкам портит все http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  вообще наоборот, я писал что до 7ми а не после. до семи они более безобдны http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

219

sbr783 написал(а):

вечно мое тыканье по кнопкам портит все   вообще наоборот, я писал что до 7ми а не после. до семи они более безобдны

Так вот почему ты такое злобное существо - не жрешь ничего.

220

sbr783 написал(а):

до семи они более безобдны

Я это понял как раз. Но после 7 если автор не удалит провокационное фото, то его надо... того? Как иначе?

221

sbr783 написал(а):

я бы только за одно фото забанил. хорошо что я не админ.

Свернутый текст

Сидят значит трое в лодке, рыбачат.
Ночь, светать начинает.
Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Тот что в лодке достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!! 

Отредактировано Джейн Доу (19-09-2018 00:02:28)

222

get lost написал(а):

не жрешь ничего.

жру всякую гадость, готовкой не заморачиваюсь. ну и так как я склонен к полноте стараюсь держатся. как моргу :unsure:

223

Сегодня нахамила коллега, а я ничего не ответил. Злобная агрессивная бабка не седьмом десятке. Хамит она не только мне, любит срывать свое херовое настроение на других людях. Ну а я как социофоб просто идеальная и безопасная мишень, ничего ведь не отвечу. Очень хотелось сказать ей что-то типа "Елена Николаевна, прекратите хамить!", да рановато мне наверное еще людей на место ставить. Это уже высший пилотаж, социофобу в это суваться точно не стоит. Да и чувствую себя хреново уже четвертый день, кружится и болит башка, не хватает воздуха. Ну нахер, мне с такими симптомами только конфликтов не хватало.

224

Сегодня нахамила коллега, а я ничего не ответил. Злобная агрессивная бабка не седьмом десятке.

У бабки уже маразм. В маразме они такими становятся злобными. Может она пай-девочкой была в юности. А теперь старая стала. Уважай старость! В смысле, избегай ее. Спорить с такими, точно, себе дороже.

225

Дней 10 выпало из жизни, думал сдохну. Такой ВСД у меня еще не было. Головокружение, боли в груди отдающие в руку, нехватка воздуха, головные боли, холодные руки и ноги. Хер знает что это было.  До сих пор чувствую каждый удар, ощущение что качает с очень большим трудом. Записался к врачу, хочу сходить хотя бы по минимуму провериться,  ЭКГ да общий анализ крови. Нормальный человек уже сто раз бы вызвал скорую и уже давно лежал бы на обследовании в стационаре. Социофобия реально может убить.

Курс Ричардса естественно на эти дни забросил, сегодня попробую возобновить 9 сеанс.

226

Талон к врачу отменил, т.к. полностью отпустило. Все таки это было ВСД. Да и все основные обследования уже делал в прошлом году - КТ мозга, ЭКГ, узи сосудов шеи, кучу анализов крови. Все было в норме, никаких патологий. Возобновил физнагрузки.

Такое ощущение что стоило пропустить эти 6-7 дней терапии и все что вдалбливал 2 месяца куда-то улетучилось. За 2 последних дня словил больше пяти ситуаций с жестким навязчивым самобичеванием по полнейшей хуйне, хотя физически чувствую себя практически идеально. Ну вот например ситуация на заправке. Расплачиваюсь на кассе за бенз, залип в свои мысли, хочу быстрее расплатится и поехать дальше по своим делам, а кассирша начинает надо мной глумиться и задавать вопросы типа

Кофе пьете? - нет
Чай пьете? - нет
Ред булл пьете?  -нет
Минералку пьете? нет
Лимонад пьете?

Явно хотела поржать над зависшим челом, который продолжает отвечать "нет" вместо того чтобы послать девицу нахер или подъебнуть в ответ типа "Что? скучно?". Погружение в свои мысли и как следствие плохое ориентирование в окружающей обстановке очень сильно мешает жить. Постоянно витаешь где-то в отрыве от реальности.

Ну а как здоровые люди сохраняют концентрацию на окружающем мире? Как у них это получается?  И самое главное зачем? Наверное есть какая-то мотивация? Может видят в окружающем мире выгоду? А вот социофобу выгоды от окружающего мира не видать, поэтому и нет смысла тратить на него столько энергии.

227

Опять атакует самобичевание, не успел проснуться а уже давит на мозг. Надо применять техники по Ричардсу, встать и и заняться чем-то активным. Ну хули делать, придется встать. У меня  же плита уже месяца три ждет когда я её помою :)

http://sg.uploads.ru/PUc7j.jpg

Пиздец как я ненавижу мыть посуду и особенно плиту, ну не мужское это занятие. Вот готовить люблю, т.к. в готовке все таки есть дух экспериментаторства, смотришь за разными физическими процессами при разных температурах и за химическими реакциями, анализируешь биохимию, на какие вещества организм выдает больше гормонов удовольствия, постоянно открываешь для себя что-то новое как сумасшедший ученый, а по итогу еще и вкусно ешь.

А вот мойка посуды и плиты это наитупейшее, монотонное занятие совершенно не предназначенное для мужской психики. Мужчины заточены под сильные кратковременные стрессы, а вот стоять полчаса над плитой и херачить её щеткой по моему вызывает еще большее усугубление психологических проблем :)

Ладно, хули сопли размазывать по рылу, терапия так терапия, артиллерия готова к бою :)

http://s9.uploads.ru/2RmO4.jpg

228

Пиздец как я ненавижу мыть посуду и особенно плиту, ну не мужское это занятие.

Нужно каждый день по чуть-чуть прибираться, протирать каждый день и поддерживать в чистоте и посуду сразу мыть,  не оставлять

229

Всё блять, напидорасил. Два часа дибилизма. Чет не хочу готовить, а то опять всё засрется. Сгоняю ка за шавермой :)
http://s3.uploads.ru/CgfZW.jpg
http://sd.uploads.ru/QvWNL.jpg

230

Два часа дибилизма.

Что-то долго... Спец средство, в теплой водичке, замочил, пришел-потер - "вы великолепны".
А так, "ленивый" лайфхак для хозяюшек

+

http://sh.uploads.ru/t/eNPGo.jpg

Мне лично лень, но работает нормально)

231

Пиздец как я ненавижу мыть посуду и особенно плиту, ну не мужское это занятие.

Бери с меня пример, я годами даже постельное белье не меняю. Все засрано, буквально. Живу, как бомж натурально. Зато Мужчина!  :glasses:

232

Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

я тоже...но не получается(((

233

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

я тоже...но не получается(((

У тебя вроде нормально движуха идет, на байдарке гоняешь, в динамотрубе летаешь, видяхи в ютуб грузишь, песни на камеру поешь, с дамочками отжигаешь. Кароче социальная жизнь идет полный ходом.
Ну а вся моя социальная жизнь вращается вокруг лифта на работе : )

234

Прошел тест Лейбовича, 89 баллов как и было до начала терапии, пока что ничего не поменялось. Хотя на большинство вопросов не знал как ответить, т.к. большинства ситуаций из опросника за последнее время просто не возникало. Отвечал как бы было в прошлом.

На следующей неделе опять буду хреначить девятый сеанс, уже третью неделю подряд. Основные задания там это начало поведенческих экспериментов, физнагрузки и прогрессивная мышечная релаксация. А при моем обострении ВСД все три пункта выполнять было невозможно. При пульсе 47 и ощущениях что сердце пытается остановится становится как то совсем не до физнагрузок и мышечной релаксации с глубокими вдохами и задержкой дыхания :)

Посмотрел разные варианты прогрессивной мышечной релаксации, хрен знает на какой остановиться. Да наверное это не важно, главное научиться управлять мышцами и отслеживать момент расслабления. У качков этот навык должен быть хорошо развит, они блин из трицепса могут каждый пучок напрячь по отдельности :)
В общем стараюсь выполнять эту хрень минимум раз в день, бывает и два.

По поведенческому направлению задачи на неделю те же самые: здороваться первым, называть по имени, стараться говорить медленно.

235

А вот здороваться с добавлением имени оказалось не такой уж и простой задачей, во первых постоянно забывал об этом, т.к. трудно изменить устоявшиеся привычки, а во вторых тупо страшно, что от страха буду путать имена людей и каверкать их произношение

Может, и не стоит себя насиловать? Тем более, если знакомы давно, то другой человек это неожиданное проявление персонального внимания может интерпретировать превратно. 

да и вообще постараюсь как можно чаще упоминать в разговоре с людьми их имя

Отголоски Карнеги?) Не всем приятно назойливое обращение по имени... Но должно прийтись по вкусу тем, кто от себя без ума http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

236

Unknown написал(а):

Может, и не стоит себя насиловать? Тем более, если знакомы давно, то другой человек это неожиданное проявление персонального внимания может интерпретировать превратно. Отголоски Карнеги?) Не всем приятно назойливое обращение по имени... Но должно прийтись по вкусу тем, кто от себя без ума

Когда со мной здороваются практически всегда добавляют имя. Видимо это нормально для обычных людей.

Сегодня поговорил вживую с шестью дамами, то что называется перекинуться парой фраз. Вроде прошло нормально, одну даже немного рассмешил. А вот еще с одной, которая позвонила по телефону запаниковал раньше времени, по голосу и тону решил что она звонит с предъявой, т.к. я чутка накосячил по работе, а оказалось она просто хотела спросить как лучше замять эту ситуацию. Ну вот какого хера я постоянно воспринимаю мир как что-то враждебное?

С замедлением речи и приветствием с добавлением имени сегодня провал. Назвал по имени одну даму и одного мужика. Ну с ними я уже общаюсь довольно легко, пора переходить к более сложным персонажам.

237

Когда со мной здороваются практически всегда добавляют имя. Видимо это нормально для обычных людей.

Тут все просто. Если знаешь имя человека, то здороваешься с добавлением имени. У меня это на автомате. Могу только при общении с девушками использовать местоимения.

Свернутый текст

У меня в юности был товарищ, при встрече кричал через всю улицу "Привет, пидорасы!", было слегка обидно. Но его это прикалывало. Никто его не трогал. Хоть он и крепкий был, но на удар никогда не отвевал. Его можно было как угодно сильно ударить, и он не защищался. Активно точно не защищался. Ответа бы никогда не последовало, в этом плане он был безответный. Поэтому считалось, что девчонка может заслужить, чтобы ей треснули, а этот парень никогда. Никто на него не поднимал руку, чтобы он ни сделал. Оскорбляя нас он придерживался благих побуждений, как Ламер примерно. Мы же не пидоры действительно, что обижаться-то. Пидоры пусть обижаются. Я примерно так и мыслил, и не обижался. Это другим было обидно. Но они сдерживались.

238

В приветствии еще ничего, органично, но в течение разговора это начинает напрягать собеседника.

Поздоровался сегодня по имени с двумя новыми в этом плане людьми и пообщался аж с четырьмя дамами. Одна даже чутка пофлиртовала в лифте, типа почему не заезжаешь к нам этаж  Получилось у неё это как то наигранно и выглядело ваще неестественно. Ну в плане влечения эта дама никаких эмоций не вызывает, присутствуют явные гормональные нарушения.

Да и вообще что-то с бабами дела обстоят все хуже и хуже, не знаю с чем это связано но у 8ми из 10 лиц женского пола которых я вижу вокруг себя имеются гормональные сбои в сторону маскулизма: узкий таз, ожирение по мужскому типа в виде отвисшего пуза, грубый голос, оволосение лица в виде начинающих расти черных усов. Какие-то существа непонятного пола. Хрен его знает, может не в те магазины хожу и не те места посещаю

А вот другие 2 дамы с которыми пообщался реально доставили эстетическое удовольствие, мягкий успокаивающий голос, узкая талия, широкий таз, длинные волосы. В общем набиты эcтрогеном до отказа

Жесть. Уверен, что не будешь отбракован сам, если по аналогичным параметрам разобрать и тебя?

Ну вот какого хера я постоянно воспринимаю мир как что-то враждебное?

В подобном восприятии нет ничего удивительного, если ты даже совершенно посторонних людей цинично поливаешь грязью за одну только внешность. Мир просто зеркалит твое нутро и отвечает тебе взаимностью.

239

Unknown написал(а):

Жесть. Уверен, что не будешь отбракован сам, если по аналогичным параметрам разобрать и тебя?

Уверен. Кому интересна внешность мужчины-социофоба? :) А если говорить о деловых отношениях, то мне, как в общем-то и всем другим людям на внешность других людей просто насрать, главное чтобы не воняли.

По терапии сегодня сделал нихрена. Хотя, вру. С утра надиктофонил материалы девятого курса, потом дал физнагрузку на сердечко поездкой на работу на велосипеде. На работе залип в работу и почти ни с кем не общался. В конце рабочего дня две сотрудницы пристали ко мне с услугой которую я попросил у них в шутку. Я отказался, они обиделись.

Вечерком надиктофоню прошлые материалы курса, дам еще нагрузку отжиманиями и закончу день прогрессивной мышечной релаксацией и укладыванием себя любимого в теплую кроватку :) Наконец-то дали отопление.

240

Unknown написал(а):

В подобном восприятии нет ничего удивительного, если ты даже совершенно посторонних людей цинично поливаешь грязью за одну только внешность. Мир просто зеркалит твое нутро и отвечает тебе взаимностью.

Кстати, тот парень, который оскорблял пацанов, когда мы с ним обсуждали эту тему, объяснял мне, что то, о чем я говорю, может произойти только в моем мире. Мы, с его слов, с ним жили в разных мирах. Объективная реальность одна, но ни один человек в ней в сущности не живет, он живет в своем восприятии этой реальности, и как он ее воспринимает, то и происходит с ним на самом деле. Я бы посчитал, что он псих, если бы своей жизнью он не доказывал обратное. Он отказался от насилия в полной мере, и никто не мог против него насилие осуществить. Мы с ним на разных полюсах находилось. Я с 15 лет в ножевом бое практиковался по несколько часов в день, стремился, чтобы мое тело действовало автоматически. Если ко мне рука протянута без моего согласия, то она должна быть отсечена как роботом на конвейере. Чтобы я сам удивился, как оно лихо происходит. "Ай да Пушкин, ай да сукин сын", только в своем стиле. Я хотел писать свои произведения кровью. Только самоубийца бы не убрал руку, если бы я его об этом попросил. Ко мне не прикасались люди. Я улыбался, когда мне угрожали физическим насилием. Это же невозможно осуществить без тактильного контакта. А за тактильный контакт я могу убить буквально. У меня с детства тут проблема, когда меня пытались обнять, я слетал с катушек, и бил изо всех сил по уязвимым местам. У меня такие инстинкты. Отец поправил одеяло как-то, ушел с фингалом. Я спал, но проснулся и сам удивляюсь, как в таких условиях я мог так четко сработать. Это было сделано автоматически. Потом я стал с ножами спать, чтобы меня не тревожили. Иначе не чувствовал себя в безопасности. Некоторые считают, что моего брата убили, поэтому я стал таким. Я считаю, что был таким всегда. На улицу я не выходил, потому что я не понимал людей. Они все мертвецы. Как они могут открыто передвигаться? Любого из них можно убить прям на улице, мгновенно. Они уже мертвы. Они просто этого не понимают. Я понимал, поэтому спрятался. Потому что вокруг война. Я жил на войне. Только там мне удобно. Когда нельзя высунуть нос, его отстрелят. Это другая крайность. Тот тип не отвечал на удары, а я считал, что надо реагировать на любое движение, стрелять по теням, по любым объектам, откуда может прийти смерть. На войне это норма, так мыслить. Только такие там выживают.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC