Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

_lamer написал(а):

Кроме того, что ты им нахер не сдался и всеми презираем, поэтому и один. У тебя шиза и больное мышление. Но тебе не понять, ты своё что-то гоняешь. Хочешь общения, проявляй хоть какое-то уважение к другим, особенно ко мне. Мне поднадоели эти "бомж нелюдь" и прочее твоё дерьмо. Оставь себе это, для личного пользования. Себя обзывай как хочешь.

Торкви интересный яркий персонаж. Гораздо популярнее тебя кстати. В свое время у него тут целые фан-клубы были. И людей он хорошо чувствует, а не тупо пишет первое что в голову взбрело.

152

get lost написал(а):

Торкви интересный яркий персонаж. Гораздо популярнее

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif это только твое мнение . по мне так гриша звезда . от торкви куча людей убежало с форума и многие недолюбливают его за жирный троллинг  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

хотя да. чем больше пишешь тем больше шансов попасть в точку (помню одного журналюгу болтуна. за пророчества, назвали либо он провидец либо пиздабол)

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 20:00:41)

153

sbr783 написал(а):

это только твое мнение .

Это не только мое, достаточно посмотреть на статистику:
http://sociophobia.ru/search.php?action … 2%E8%F2%FC
сколько тем про него было создано.
Например такая:
Фан-клуб участника- Торквемада.

154

get lost прочитал несколько сообщений фан клуба http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  почему то там все хотят линчевать его :suspicious:  странный фан клуб. нетак ли http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

get lost написал(а):

Это не только мое, достаточно посмотреть на статистику:

угу :suspicious:  . только там треть тем торкви сам о себе создал :D . друга треть о том как бы извести его или потроллить  :D

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 20:28:46)

155

sbr783 написал(а):

get lost прочитал несколько сообщений фан клуба   почему то там все хотят линчевать его   странный фан клуб. нетак ли 

угу   . только там треть тем торкви сам о себе создал  . друга треть о том как бы извести его или потроллить 

Отредактировано sbr783 (Сегодня 20:28:46)

Факт есть факт, он популярен. А ты предвзят из-за своих глупых обидок.

156

sbr783 написал(а):

get lost прочитал несколько сообщений фан клуба   почему то там все хотят линчевать его   странный фан клуб. нетак ли 

угу   . только там треть тем торкви сам о себе создал  . друга треть о том как бы извести его или потроллить 

Отредактировано sbr783 (Сегодня 19:28:46)

Он намного популярнее/известнее тебя, а ты серая мышь, тихий незаметный человек

Отредактировано Tinctoria (29-08-2018 20:44:37)

157

Tinctoria написал(а):

а ты серая мышь, тихий незаметный человек

каким богам молится, чтоб так все и осталось? мне не нравится оскорблять людей, могу изредка подшутить. но чтоб тыкать тябя твоей же шизой это пардон не по мне  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

get lost написал(а):

из-за своих глупых обидок.

на торкви нет обид(пока) просто не нравится как он всех оскорбляет. и я об этом не раз писал. можно найти где я заступался за севу и тинкторю когда он их шизой тыкал

Отредактировано sbr783 (29-08-2018 20:50:26)

158

sbr783 написал(а):

на торкви нет обид(пока) просто не нравится как он всех оскорбляет.

Ты тоже оскорбляешь людей (меня например). И оскорбляет он не всех.

159

sbr783 написал(а):

каким богам молится, чтоб так все и осталось? мне не нравится оскорблять людей, могу изредка подшутить. но чтоб тыкать тябя твоей же шизой это пардон не по мне  

на торкви нет обид(пока) просто не нравится как он всех оскорбляет. и я об этом не раз писал. можно найти где я заступался за севу и тинкторю когда он их шизой тыкал

Отредактировано sbr783 (Сегодня 19:50:26)

Лидеры и заводилы всегда конфликтные, это обратная сторона славы и популярности, неконфликтные люди - необщительные

160

get lost написал(а):

(меня например)

если я вас чем то оскорбил, то только после вас http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif  и то на одно мое оскорбление прилетало 3  :suspicious:

161

sbr783 написал(а):

если я вас чем то оскорбил, то только после вас   и то на одно мое оскорбление прилетало 3

Если я тебя оскорбила - то в ответ на твои оскорбления.

162

get lost написал(а):

Если я тебя оскорбила - то в ответ на твои оскорбления.

sbr783 написал(а):

если я вас чем то оскорбил, то только после вас

ктото из нас явно врет. интересно кто  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

эту тему мы поднимали. ты там все подтерла . так что доказать нечем не могу . можно там зацепится. так как мой текст не подтерт. но..... кому это надо?

163

get lost написал(а):

Торкви интересный яркий персонаж. Гораздо популярнее тебя кстати. В свое время у него тут целые фан-клубы были. И людей он хорошо чувствует, а не тупо пишет первое что в голову взбрело.

Угу, яркий, интересный, умный, творческий, но тот тон, каким он разговаривает со мной, меня не устраивает, никакие достоинства не перевесят этого. Я люблю доброе хорошее отношение.
    Ну раньше я создавал целые сборники тем - о восточной и западной философии, о видах психотерапии. Сейчас, конечно, я пишу небрежно, но в этом моё самолечение отчасти, быть более импульсивным, экстравертом, тем более сейчас очень нужны деньги, я теперь отвечаю не только за себя. А пишу да, я сейчас пишу некрасиво, но при этом красиво делаю дела, сделки, там заготовленная речь не так хорошо работает как работа по ситуации, когда как раз нужно быстро отреагировать и говорить то, что человек поймёт так как мне нужно и поступит по моему.
    Насчёт хорошо чувствует - у него, конечно, есть дар чувства, но он его портит тем, что 99% критикует, критикует, критикует. Это искажает вИдение людей. Когда он лучше относится, он лучше видит человека.
    А насчёт чувствую я людей или нет - я не могу ничего чувствовать если человек мне не доверяет. Если человек не доверяет тебе, понять его невозможно, он всё скроет и всё.

164

_lamer написал(а):

Угу, яркий, интересный, умный, творческий, но тот тон, каким он разговаривает со мной, меня не устраивает, никакие достоинства не перевесят этого. Я люблю доброе хорошее отношение.

Может просто стоит один раз услышать и понять, что ТЫ ВСЕХ ЗАЕБАЛ УЖЕ. Просто все вот это вот, уже не смешно, реально. Шуровал бы на форум успешных людей и там бы катал свои простыни. Просто там не приосаниться, да? На фоне успешных, засмеют, даже тут смеются, но терпят.
Счастье любит тишину.

165

sbr783 написал(а):

ктото из нас явно врет. интересно кто  

эту тему мы поднимали. ты там все подтерла . так что доказать нечем не могу . можно там зацепится. так как мой текст не подтерт. но..... кому это надо?

Я ничего не подтирала в последнее время, врать не надо. И меня там поддержали.

166

get lost написал(а):

Я ничего не подтирала в последнее время, врать не надо. И меня там поддержали.

я понял о чем ты .это был последний раз когда ты обидку включила за пение. и то там были прямые оскорбления с твой стороны, я прото сделал вид что не заметил. но ты там быстро исправила.

я вообще другой случай вспоминаю. но не суть. мне лень все ворошить.

167

sbr783 написал(а):

я понял о чем ты .это был последний раз когда ты обидку включила за пение. и то там были прямые оскорбления с твой стороны, я прото сделал вид что не заметил. но ты там быстро исправила.

я вообще другой случай вспоминаю. но не суть. мне лень все ворошить.

Так оскорбления заслуженные, после твоих. Это ты за мной ходишь по пятам, цепляешься, провоцируешь, а потом жалуешься, что тебя обидели. Не лезь - не получишь в ответ. Приходить в чужую тему только чтобы обосрать - низко мерзко, хуже любых оскорблений Торквемады.

168

get lost написал(а):

Приходить в чужую тему только чтобы обосрать

но это было после того, как ты меня обосрала и забанила (хотя изначально я не с тобой общался) . так что все честно  :)

169

sbr783 написал(а):

но это было после того, как ты меня обосрала и забанила (хотя изначально я не с тобой общался) . так что все честно

После твоих оскорблений. Что заслужил - то и получаешь.

170

get lost написал(а):

Просто там не приосаниться, да?

Пфф. Ну давай на спор. Покажи ресурс, где сидят твои друзья и бывшие из реала, например, они же у тебя все успешные. Я везде выживаю, везде общаюсь, хоть с бомжами, хоть с  уголовниками, хоть с психопатами. Мне здесь нравится, мне тут привычно. Есть вот в плане денег тут более успешный бывший фоб, раньше переписывались. Я с ним иногда списываюсь. Написал, что работает на севере, скоро купит квартиру. Заколачивает от 50 до 100к в месяц, инженером. И что мне теперь обосрать его? Я написал - молодец, давай думай о семье, раз у тебя такая крутая возможность. Это мне надо как папа карло ещё повкалывать не один год, чтобы было где жить отдельно от всех.

171

get lost написал(а):

После твоих оскорблений. Что заслужил - то и получаешь.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif как со стеной общение. не желаешь признавать ошибки и нендо  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

172

sbr783 написал(а):

как со стеной общение. не желаешь признавать ошибки и нендо

Себе жто скажи, глядя в зеркало.

173

_lamer написал(а):

В семье против меня именно такая стратегия была. Теперь у них нет даже той комнаты, которую я переписал на них, всё продали, деньги спустили.

Я круче тебя, я своих в гроб сложил, и забрал все их денежки. Я должен собой гордиться. Но даже ты не гордишься мной. А я не горжусь тобой. Что-то с нами не так. Но у нас есть деньги на пиво. Мы всегда можем купить пива в красивой бутылке, сухариков каких-нибудь вкусненьких, или крабовых палок, вяленых кальмаров, или даже осьминогов, и почувствовать, что жизнь удалась. Ты понимаешь меня. А я понимаю тебя. Так что не надо злиться.

_lamer написал(а):

Поэтому тех, кто слабее, вы подавляете

Ты не понимаешь, почему мы это делаем? Не потому что мы сильней вас, а потому что наша психика более здоровая, мы не хотим стать такими как вы. Поэтому мы подавляем вас. Вы болезнь.

_lamer написал(а):

Я бы нормально общался с вами, если бы вы общались со мной как с теми здоровыми, с которыми вы постоянно сравниваете фобов и шизов, уважительно.

Станьте нам равными, и мы будем с вами на равных. Только так! Казалось бы, очевидно. Но ты корчишь из себя брошенного гомосексуалиста. Тебе так удобней. Никто тебя не бросал. Ты сам себе стал не нужен. Тебя любили. Ты просто не понимал этого и не ценил. Как твои морально увечные друзья. Это с вами что-то не так. Поэтому вас не отпускают обиды. Вас никто не обижает. Вам просто отвечает жизнь. Такие как я это понимают, и не воюют с жизнью. Я не ищу врагов там, где можно найти друзей. Никогда. Поэтому я сильней тебя. И всегда так будет. Даже если подохну, то буду все равно сильней тебя. Потому что проблема в тебе.

174

sbr783 написал(а):

прочитал несколько сообщений фан клуба http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  почему то там все хотят линчевать его :suspicious:  странный фан клуб. нетак ли http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Этот "фан-клуб" создан такими как ты. Их пылающие задницы говорят лучше их зловонных ртов. А те, кто хотят чтобы я тут был, был собой, кто меня принял таким как есть, не пытался меня изменить, не создают тем в мою славу, они пишут мне в личке слова поддержки.

175

Сегодня было ТРИ!!! идеальных ситуации для тестирования приветствия с добавлением имени и все три я благополучно просрал. Вспоминал о своем задании уже после ситуации. Даже немного обидно.

Это были три максимально легких в плане общения человека, которые ПЕРВЫМИ поздоровались со мной глядя мне в глаза и назвали при этом моё имя, я же по классической схеме промямлил "здрасьте". Наверное боюсь их как то обидеть, типа перепутать от страха имя или неправильно выделить интонацией, так что это будет звучать надменно или с подъебкой. Ну что за пиздец у меня в голове? :)

176

Torquemada написал(а):

Я круче тебя, я своих в гроб сложил, и забрал все их денежки.

У тебя свои ценности. У меня свои. Я чувствую себя гордо и независимо. Могу обойтись и без наследств всяких и тем паче не стал бы с кем-то там бороться за это - кому сколько и как. Я громко хлопнул дверью и меня никто не упрекнёт в том, что я что-то себе взял, обделив других. Наоборот избавился от своего. Я своими руками больше заработаю. А те, кто получил всё даром, даром и спускают всё, а потом ноют. Проверено уже.

Torquemada написал(а):

Ты не понимаешь, почему мы это делаем? Не потому что мы сильней вас, а потому что наша психика более здоровая, мы не хотим стать такими как вы. Поэтому мы подавляем вас. Вы болезнь.

Бред какой. С такой же логикой я должен встречаться в реале с фобами и бить их, ведь очевидно же, что я сильнее) А я даже не ругаюсь на них. Только на вас - "сильных") Ну короче подавляй болезнь сколько угодно, мне не жалко.

Torquemada написал(а):

Я не ищу врагов там, где можно найти друзей.

Хах, и где же их найти? С твоих слов точно не на форуме, поэтому иметь врага в виде тебя - это нормальный вариант) Врагов в сети можно иметь. Мне хоть не скучно будет.

177

Против сопротивления написал(а):

Это были три максимально легких в плане общения человека, которые ПЕРВЫМИ поздоровались со мной глядя мне в глаза и назвали при этом моё имя, я же по классической схеме промямлил "здрасьте". Наверное боюсь их как то обидеть, типа перепутать от страха имя или неправильно выделить интонацией, так что это будет звучать надменно или с подъебкой. Ну что за пиздец у меня в голове?

По имени называть это хорошо. Я даже если не расслышал в службе поддержки (брошенных гомосексуалистов) имя оператора, переспрашиваю чтобы обращаться по имени. Для меня это важно. Ну, значит, и для других. В этом что-то есть. Я в сети даже вот по никам вручную всегда всех называю, иногда коверкаю по-своему, но это как обращение по имени. Учись, этот момент важен в общении. Люди будут лучше тебя принимать, и ты увереннее станешь.

178

_lamer написал(а):

Я чувствую себя гордо и независимо.

Фомин себя в юбке тоже неплохо ощущает.

_lamer написал(а):

С такой же логикой я должен встречаться в реале с фобами и бить их

Я же пишу, что у тебя нездоровая психика. Можно просто не встречаться, я тебе открытым текстом писал это много раз, а ты как Тинктория непонятливый стал.

_lamer написал(а):

Врагов в сети можно иметь

Нет. Только в реале. Мне даже Ручка не враг. А какой ты мне к черту враг, мы с тобой вообще вне сети не пересекались.

179

Torquemada написал(а):

Я же пишу, что у тебя нездоровая психика.

А я пишу, что у тебя от одиночества там крыша поехала. Если бы у меня была настолько нездоровая психика, как ты говоришь, люди бы со мной не имели никаких дел. С тобой не имеют как раз.

Torquemada написал(а):

. А какой ты мне к черту враг

Ну а нечего тогда грозить избавиться от меня.

180

_lamer написал(а):

А я пишу, что у тебя от одиночества там крыша поехала.

Ну и? Форум как раз для таких как я поехавших, а ты что тут забыл? Учить меня пришел, как жить? Ты думаешь я тебя послушаю? У тебя нет для этого авторитета. Я даже отца не слушал. Сейчас бы послушал. Но что он, а что ты. Ты ничто. Ноль. Я не стану тебя слушать, даже если бы как добрый дядечка меня лечил. Ты понимаешь, что это нелепо. Я могу так лечить местных, ты нет. Ты можешь только над ними глумиться. Просто одним фактом своего присутствия тут. Это ты поехал. Потому что у тебя все в порядке, и ты тут. Когда у меня в относительном порядке было, девушка была под боком, меня тут не было. Я адекватно тогда себя, как сотни до меня пользователей, у которых все хорошо, и они покинули ресурс. А ты как был неадекватом, так и остался. Ничто тебя не исправит.

_lamer написал(а):

Ну а нечего тогда грозить избавиться от меня.

Если полицейский убивает вооруженного нарушителя спокойствия на улице, то это не значит, что это его враг. Я к тебе охладел окончательно, и ты перестал быть скажем так другом, таким сетевым, но врагом не стал при этом. Я отношусь к тебе как к всем. Любой, кто так бы себя вел, попал бы под мой удар. Это нормально. Мне не нужны тут раздражители. Это как раз здраво. Я мыслю как психически здоровая особь, а ты нет. Ты напоминаешь шлюху, которая нашла себе богатого папика, с которым у нее все по любви, и который забрал ее с панели. Но она периодически приезжает к "подружкам", и дарит им какие-нибудь шампуни, думая, что творит добро. Ты даже этого не делаешь. У тебя исключительно эгоистические мотивы. Как у всех. Но у тебя нет морального права тут быть.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC