Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

Torquemada
Тебе бы копирайтером работать. Такие большие тексты пишешь ))

62

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Тебе бы копирайтером работать.

Платят мало, я сам себе больше заплачу за посты на этом форуме.

63

Заданий на эту неделю по курсу дохрена. Надо читать новые материалы, записывать их на диктофон, а потом еще переслушивать свои записи + еще перечитать основные материалы предыдущих сеансов. Не знаю как это можно успевать за полчаса в день, мне не хватает и двух с половиной :)

Тут с утра на работе зашел в лифт с четырьмя бабами, и они, как мне показалось, начали передо мной друг друга подъебывать. Одна намекнула другой на возраст, типа "заходи первой, по старшинству", а она в ответ подъебку про вес, что-то типа "главное не подпрыгни, а то застрянешь как прошлый раз" :)

В целом бабы то неинтересные, всем по 35-40 лет, уже на пределе репродуктивного возраста, но все равно было приятно что передо мной начали красоваться. Целый день потом не мог избавиться от приятных навязчивых мыслей какой я востребованный :) Но чувствую что все это я себе просто напридумывал, ведь навязчивые мысли всегда далеки от реальности.

Даже стало интересно, а надо ли социофобу пытаться избавиться от приятных навязчивых мыслей или они только на пользу?

64

Против сопротивления написал(а):

В целом бабы то неинтересные, всем по 35-40 лет

35 лет - это самый сок.

65

Бродяга написал(а):

35 лет - это самый сок.

Фобам такие не дают. 25-, без вариантов. И это если с проблемами. Иначе снижай планку лет до 16. Думаешь, от хорошей жизни педофилами становятся? Просто бабы умные стали. Если бы не это, я бы с тобой согласился. Еще покатит. И они горячие. По форуму только судить не надо. Тут вокруг этой цифры Севастьяна и Тинктория собрались, насиловать их что ли? Тинкторию я бы попробовал, а Севастьяну не стал бы. Не потому что она мне противна, а потому что я ей верю, она себя не обманывает, ей правда нельзя. А Тинктория просто набивает себе цену.

66

Torquemada написал(а):

Фобам такие не дают. 25-, без вариантов. И это если с проблемами. Иначе снижай планку лет до 16. Думаешь, от хорошей жизни педофилами становятся? Просто бабы умные стали. Если бы не это, я бы с тобой согласился. Еще покатит. И они горячие. По форуму только судить не надо. Тут вокруг этой цифры Севастьяна и Тинктория собрались, насиловать их что ли? Тинкторию я бы попробовал, а Севастьяну не стал бы. Не потому что она мне противна, а потому что я ей верю, она себя не обманывает, ей правда нельзя. А Тинктория просто набивает себе цену.

Из-за БАР совершенно пропало либидо,  теперь у меня развилась настоящая асексуальность — полное отсутствие либидо

67

Tinctoria написал(а):

Из-за БАР совершенно пропало либидо,  теперь у меня развилась настоящая асексуальность — полное отсутствие либидо

Мне больше известны обратные ситуации. Когда "серая мышка" неожиданно для всех (в первую очередь для мужа, тому особенно было неожиданно, когда до него слухи доходили) шла вразнос и превращалась в законченную шлюху. Из-за БАР как раз. Так что ты дело пишешь. У нимфоманок как раз проблема с либидо. Может тоже отсутствует, надо изучить вопрос, не хочу тебе уподобляться.

68

Torquemada написал(а):

Мне больше известны обратные ситуации. Когда "серая мышка" неожиданно для всех (в первую очередь для мужа, тому особенно было неожиданно, когда до него слухи доходили) шла вразнос и превращалась в законченную шлюху. Из-за БАР как раз. Так что ты дело пишешь. У нимфоманок как раз проблема с либидо. Может тоже отсутствует, надо изучить вопрос, не хочу тебе уподобляться.

БАР несовместим с половой жизнью, особенно в моем случае и до этого с этим были проблемы,  а сейчас все факторы в совокупности, свели половое влечение к нулю.

69

Torquemada написал(а):

Фобам такие не дают. 25-, без вариантов.

Так говоришь, словно 25- дают, возможно только во снах http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

Тинкторию я бы попробовал, а Севастьяну не стал бы. Не потому что она мне противна, а потому что я ей верю, она себя не обманывает, ей правда нельзя.

Почему нельзя? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано Эд (23-08-2018 21:33:06)

70

Tinctoria написал(а):

БАР несовместим с половой жизнью

Что с тобой стало? Ты же веруешь в статистику. Выборка не репрезентативна. Ищи нормальную статистику. Хоть от британских ученых.

Эд написал(а):

Так говоришь, словно 25- дают, возможно только во снах

Умным дают. А 25+ уже такому же умному не даст. Потому что соответствующий опыт есть. Одни и те же бабы, одним и тем же пацанам, то дают, то не дают. Зависит от ума. А ум зависит от возраста.

Эд написал(а):

Почему нельзя?

А тебя можно? У тебя попа есть, а у меня есть опыт. С мальчиками нет, но как говорили в моих кругах хорошо упитые парни, мальчик, девочка, какая в попу разница? Все реально! Удовольствие не гарантирую, но почему нельзя?

71

Torquemada написал(а):

А тебя можно?

Меня нельзя.

Torquemada написал(а):

С мальчиками нет, но как говорили в моих кругах хорошо упитые парни, мальчик, девочка, какая в попу разница?

Я наслышан, в каких кругах ты ошивался.

Torquemada написал(а):

Умным дают. А 25+ уже такому же умному не даст.

Ну это смотря насколько умному. Фобка может повестить, если ей заморочить голову красивыми словами.

72

Эд написал(а):

Ну это смотря насколько умному. Фобка может повестить, если ей заморочить голову красивыми словами.

Осподя...да что там... просто бейте их по голове в любом возрасте и они никуда не денутся от вашего ... ума.

73

Эд написал(а):

Меня нельзя.

Тогда почему ты считаешь, что Севастьяну можно? У тебя тоже дырка имеется, на что я тебе и указал.

Эд написал(а):

Я наслышан, в каких кругах ты ошивался.

Там отбитых гомофобов не любили. Потому что считалось, что это те же пидоры. Поэтому у них задок полыхает.

Эд написал(а):

Сам себе ответил. Обычному парню, не фобу, без фобских недостатков, или который хотя бы умеет их скрывать. Который не будет ныть и рассказывать, что в детстве его уронили из коляски, поэтому он слегка стеснительный и пассивный. Умный, значит наглый. В хорошем смысле. Девочки любят активных пацанов. Уверенных в себе, дерзких. А тех, кто любит нюни распускать, не любят. К фобкам это тоже относится. К севастьянам всяким нет. А к той же Тинктории относится в полной мере. У нее просто башню рвет от таких, она о муже тут же забывает и о святости брачных уз. Хотя соплежуев тоже пожалеть любит. Но им она никогда не даст. Особенно если на горизонте виден силуэт мачо. Тогда она сразу забывает о гришах и мокреет. Не ты смысле, ходит под себя. Ей еще рановато. Она себя напрасно списала в архив.

keramogranit написал(а):

Осподя...да что там... просто бейте их по голове в любом возрасте и они никуда не денутся от вашего ... ума.

Я предложил, помню, альтернативу пикапу. Соблазнение при помощи палки. Пикап 100% гарантии со всеми не дает, это понты. А палка при правильном применении дает со всеми двуногими (пол не важен) 100% гарантию согласия. В смысле, не сопротивляемости. В пикапе, тоже самое, нужен только доступ к телу. Но гарантии успеха там нет. А тут, 100%. Бери, и владей! Это как лозунг.

74

Torquemada написал(а):

Умный, значит наглый. В хорошем смысле. Девочки любят активных пацанов.

С этим никто не спорит.

Torquemada написал(а):

Тогда почему ты считаешь, что Севастьяну можно?

Она женщина, это природно. То что ты набрался от посетителей бара "голубая устрица", это их личная проблема. То что Севастьяна о себе думает, о своей лесбийской натуре, это её личная проблема. Но не тех кто её хочет, как женщину, у них проблемы нет, на них природа не отдыхала(хотя это характерно не для всех).

75

Эд написал(а):

Она женщина, это природно.

Ты как прости пидоры мыслишь, если у мужика жопа есть, то ему можно присунуть, и это не безобразно. Не все женщины хотят спать с мужчинами, для некоторых это форменное насилие, смирись с этим.

Эд написал(а):

То что ты набрался от посетителей бара "голубая устрица", это их личная проблема.

Это твои какие-то фантазии, я не знаю о чем ты. Пидоров в моих кругах не было. Потому что я ввел правило, увидел пидора, убей. Буквально. Они близко поэтому к нашей компашке не приближались. У меня даже с "блатными" были терки, я педиков на активных и пассивных тогда не различал. Даже хуже, различал, но именно активных считал достойными убийства. Потому что они склонны к насилию, могут в теории изнасиловать гетеросексуального парня. Поэтому им не надо жить. Никто не пострадал, потому что все же не с блатными я якшался, а с приблатненными. Я таких прямо спрашивал "Ты трахал пацана?", они мне отвечали "Нет, никогда". И спор прекращался. Они мне что-то доказывали, я их так на место возвращал. Я в этих делах был большой авторитет, без меня пацаны ухо не прокалывали, чтобы педиками не стать.

Эд написал(а):

То что Севастьяна о себе думает, о своей лесбийской натуре, это её личная проблема.

Это не ее проблема, а особенность. Она не страдает. А вот если ее изнасиловать, то она пострадает. Если ты предлагаешь насиловать другого человека, почему тебя нельзя? Я таких вещей никогда не понимал. В этом случае никакой нет разницы, мальчик, или девочка. Насилие, это всегда насилие. Иначе, можно выйти на улицу, и любую понравившуюся телку трахнуть в кустах не спрашивая согласия. Это не против природы!

Эд написал(а):

Но не тех кто её хочет, как женщину, у них проблемы нет, на них природа не отдыхала(хотя это характерно не для всех).

На насильниках природа не отдыха, да? Интересно мыслишь. Я теперь понимаю, почему тебе бабы не дают.

76

Torquemada написал(а):

Tinctoria написал(а):
БАР несовместим с половой жизнью

Что с тобой стало? Ты же веруешь в статистику. Выборка не репрезентативна. Ищи нормальную статистику. Хоть от британских ученых.

Да, ты прав, пишут, что по статистике, при маниакально-депресивном психозе,  потребность в сексе увеличивается и развивается гиперсексуальность.  Я в эту статистику не верю,  пациенты с БАР просто неосознанно наврали психиатру про гиперсексуальность, потому что в маниакальном состоянии человек убежден в своей правоте

Отредактировано Tinctoria (24-08-2018 19:30:01)

77

Эд написал(а):

Насиловать то? Насиловать в принципе НЕ природно, не? И неважно кого. Дожили.

78

keramogranit написал(а):

Насиловать то? Насиловать в принципе НЕ природно, не? И неважно кого. Дожили.

А как это ещё, если не природно?

79

Бродяга написал(а):

И чем же это естественно, если природой заложены механизмы подготовки к сексу, насилие эти механизмы купирует. Но если для некоторых это природно применять силу вопреки чужому желанию, то и свою жопку чужому желанию, не менее "природному", будьте любезны готовы подставить. Все логично.

80

Torquemada, keramogranit, я и в мыслях не имел насилие, Торквемада сказал, что не против бы попробовать Тинкторию, а Севастьяну бы не хотел, но внятно объяснить не смог, почему. А вы смотрю легко так всё переиначили, значит есть опыт?)

Torquemada написал(а):

Пидоров в моих кругах не было.

Torquemada написал(а):

как говорили в моих кругах хорошо упитые парни, мальчик, девочка, какая в попу разница?

Ну ок, не чистые пидоры, а лишь бисексуалы)

81

Бродяга написал(а):

Это природно, у многих животных так принято. Но я не об этом, я имел ввиду просто секс по согласию, для мужчины с женщиной заняться сексом это природно, в смысле нормально, в этом нет ничего плохого. Если там Тинктория асексуалка, а Сева лесби, а дружки Торквемады, полупи... это уже не совсем природно, об этом я и говорю)

82

Эд написал(а):

А вы смотрю легко так всё переиначили, значит есть опыт?)

В чем? В переиначивании? А давай посмотрим.

Эд написал(а):

я и в мыслях не имел насилие

А как по-твоему можно попробовать женщин, не желающих секс а) с тобой; б) с мужчинами; в) в принципе ?
А давай-ка вспомним как там было

+
Torquemada написал(а):

Тут вокруг этой цифры Севастьяна и Тинктория собрались, насиловать их что ли? Тинкторию я бы попробовал, а Севастьяну не стал бы. Не потому что она мне противна, а потому что я ей верю, она себя не обманывает, ей правда нельзя. А Тинктория просто набивает себе цену.

Эд написал(а):

Почему (Севастьяну) нельзя?

Torquemada написал(а):

А тебя можно? У тебя попа есть, а у меня есть опыт. С мальчиками нет, но как говорили в моих кругах хорошо упитые парни, мальчик, девочка, какая в попу разница? Все реально! Удовольствие не гарантирую, но почему нельзя?

Эд написал(а):

Меня нельзя.

Torquemada написал(а):

Тогда почему ты считаешь, что Севастьяну можно? У тебя тоже дырка имеется, на что я тебе и указал.

Эд написал(а):

Мне до твоего опыта еще переиначивать и переиначивать.

83

Эд написал(а):

Бродяга написал(а):

Насиловать ПРИРОДНО? У вас с головой как? Насиловать НЕ природно, это во-первых, а во-вторых, человек от других животных тем и отличается, что способен контровать свои рефлексы. Поаккуратнее с такими выражениями впредь.

84

Tinctoria написал(а):

Я в эту статистику не верю

Тогда у тебя еще и шиза. Классическая, параноидальная.

Tinctoria написал(а):

пациенты с БАР просто неосознанно наврали психиатру

Их никто не спрашивал, это раз. За ними просто наблюдали. А второе, в то, что психиатра можно обмануть, верят только параноидальные шизофреники. Еще один симптом.

Эд написал(а):

Торквемада сказал, что не против бы попробовать Тинкторию, а Севастьяну бы не хотел, но внятно объяснить не смог, почему.

Свою тупость не надо списывать на чужое неумение, тогда тебя будут меньше обижать.

Эд написал(а):

Ну ок, не чистые пидоры, а лишь бисексуалы)

Не, бисексуалы буквально воспринимают такие шутки, и им мерещатся пидоры, так их и вычисляют ;)

85

keramogranit написал(а):

А как по-твоему можно попробовать женщин, не желающих секс

Это был гипотетический вопрос. Если по улице идёт красивая девушка, мы(мужики) не задумываемся о том, какие у неё предпочтения, ориентация, замужем ли она, что она ела на завтрак, просто думаем, что неплохо было бы попробовать её. Так любой мужик тебе скажет, если он не голубой конечно. Я предполагал, что и Торквемада о том же говорит, мол чисто гипотетически. Поэтому и удивился, почему Тинкторию можно попробовать, а Севу нельзя, чем они отличаются, вроде обе пригодны к эксплуатации? Ну от вкуса зависит конечно, есть и красивее конечно. Потому и говорю, что это природно, а вы извращенцы, сразу свою домыслы мне шьёте. Я не такой.

86

get lost написал(а):

Насиловать ПРИРОДНО?

В дикой природе такое случается. Особенно у приматов, ближайших родственников человека. Ты думаешь, человек далеко ушел от животных? Не настолько, чтобы такого не случалось.
У обезьян на 1000 смертей, приходится 100 убийств сородичами, у человека на 1000 смертей, 13 убийств. Кто более природен в данном случае?
Погугли.

87

get lost написал(а):

Насиловать ПРИРОДНО? У вас с головой как? Насиловать НЕ природно, это во-первых, а во-вторых, человек от других животных тем и отличается, что способен контровать свои рефлексы. Поаккуратнее с такими выражениями впредь.

А как, по-вашему? Искусственно, кем-то навязано?

Какие-то у вас розовые представления о природе.

Отредактировано Бродяга (24-08-2018 22:36:18)

88

get lost, удивил наверное тебя, но теперь ты понимаешь, что дикая природа это не только зайчики да белочки на лужайке за домом.

89

Эд написал(а):

Если по улице идёт красивая девушка, мы(мужики) не задумываемся

Ты верно попутал мужиков с животными, те как раз не думают. А мужики такие же люди как и женщины. И хоть не все женщины разделяют эту мысль, но у них есть рассудок. Не у всех правда. Они и позорят весь род.

Эд написал(а):

Я предполагал, что и Торквемада о том же говорит, мол чисто гипотетически. Поэтому и удивился, почему Тинкторию можно попробовать, а Севу нельзя, чем они отличаются, вроде обе пригодны к эксплуатации?

Ты слишком примитивен, чтобы думать за Торквемаду, больше так не делай. Торквемада так как ты не мыслил даже в три годика. Он никогда не был скотом. Одно время он не видел внешних оболочек людей. Их животная суть меня не интересовала, для такого общения я предпочитал животных, у которых природой не заложено функции рассудка. А люди, у которых такая функция была, но они ей не пользовались, меня раздражали.

Отредактировано Torquemada (24-08-2018 22:44:23)

90

Эд написал(а):

Поэтому и удивился, почему Тинкторию можно попробовать, а Севу нельзя, чем они отличаются, вроде обе пригодны к эксплуатации?

А чем твоя попа к эксплуатации тогда не пригодна? Не, ну на вкус и цвет. Но почему нет? Тем более, если насилие естественно. Ты чего кочевряжишься, гипотетически то, а? Это в ТВОЕЙ мужской природе. Некоторые мужчины спят с мужчинами. И среди них есть и насильники. Но тебя "нельзя", а бедную Севу можно. Двойные стандарты это тоже видимо в твоей природе...

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Хочу компенсировать три потерянных десятилетия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC