Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Всем здрасти.


Всем здрасти.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

По совету товарища sbr783, вливаюсь в стройные ряды форумчан. Решил начать с этого раздела.

2

Сразу возник вопрос. Почему форумное время отстаёт на час от московского?

3

Ivan88 написал(а):

Сразу возник вопрос. Почему форумное время отстаёт на час от московского?

В настройках профиля можно любое выставить

4

На странице Джорджа в вк увидел картинку)))ржунимагу))жизненно блин...
Надеюсь, он не против.http://s9.uploads.ru/t/CxeUf.jpg

Отредактировано Ivan88 (07-08-2018 18:03:15)

5

Ivan88личка открылась ужо?

6

Нету :(

7

Ivan88 написал(а):

жизненно блин...

:D таки да

8

keramogranit
Про тебя, вообще, не скажешь, что ты социофоб если почитать твои сообщения. Мне бы такую трезвость мышления, как у тебя)

9

Ivan88 написал(а):

keramogranit
Про тебя, вообще, не скажешь, что ты социофоб если почитать твои сообщения. Мне бы такую трезвость мышления, как у тебя)

ни один человек в трезвом уме не будет иметь 4к сообщений) Да и не так страшна сф, как то, во что она развивается) Хотя картинка по-прежнему актуальна) Сейчас вот жду когда стемнеет, чтобы вынести мусор. Просто потому что).

10

keramogranit написал(а):

один человек в трезвом уме не будет иметь 4к сообщений)

значит весь мир болен. Общение переместились в интернет.куча навид успешных людей сидят и строчат миллионы сообщений.правда на других форумах не тут .

11

keramogranit
и тем не менее..

keramogranit написал(а):

во что она развивается

Согласен, сф у каждого развивается по своему, принимая самые причудливые и прихотливые формы, так что даже один фоб про другого и не скажет, что тот фоб

12

sbr783
Социологи называют это явление "новая транспарентность". Типа открытость всех для всех, посредством интернета и соцсетей.

13

sbr783 написал(а):

значит весь мир болен. Общение переместились в интернет.куча навид успешных людей сидят и строчат миллионы сообщений.правда на других форумах не тут .

Я про конкретное место и, возможно, только про свой пример. У любого "общения" должна быть цель. Тематическое общение развивает, развлекательное - развлекает, в соцсетях - приносит знакомства. А мое пустословие бесплодное и на уровне автоматизма, нулевая ценность.
А мир болен был всегда и его счастье, что он это не осознает.

Отредактировано keramogranit (08-08-2018 17:04:52)

14

keramogranit написал(а):

У любого "общения" должна быть цель

так в том то и прикол все общение ну90 процентов оно сурово http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif в нем нет никого смысла и целей. прохожу мимо людей и все обсуждают одно и тоже то футбол, то политику, то семью или косточки кому нить перемывают ^^   тем же и мы занимаемся на этом форуме . только тут есть плюс, в том что мы все братья по разуму  :love:  где бы тебя еще поняли, почему ты ждешь ночи чтоб мусор вынести?

keramogranit написал(а):

Тематическое общение развивает, развлекательное - развлекает, в соцсетях - приносит знакомства

лично  меня этот форум и развлекает ,и развивает(просто тут разные мнения. их выслушиваешь обмозговываешь. а в реале людей с которыми общаюсь по пальцам одной руки посчитать можно ), да и знакомлюсь с местными. изучаю форумчан.жаль конечно в дружбу это не перестает. но все же волнуюсь когда кто то из постояльцев пропадает. вот дек и молчун не заходят. :unsure:

Отредактировано sbr783 (08-08-2018 18:07:19)

15

Что то на меня нахлынуло сегодня...Наверно, надвигающаяся осень даёт о себе знать.
Думал отдельную тему создать, ну да пофиг.
Ребята, кто постарше, как вы переживали своё тридцатилетие? Всмысле сам факт, что тебе уже 30(!).
Мне недавно исполнилось, и я просто не могу это полностью осознать и признать. Я, вообще, остановился на 17 годах, то есть чувствовал и чувствую себя только на 17. Полгода в перманентной депрессии был)) На меня прямо давит мой возраст. Как это вообще может быть, что мне тридцать(ужос!)
Что думаете?

16

Хмм...я к этому ответственно подхожу после 25летнего кризиса) Уже считаю себя 30летней. Заранее) Потом буду к 40 готовится. Потом смертное собирать) Я больше не куплюсь на это "жизнь может резко поменяться". Знаю как она может поменяться, спасибо, не надо), я за стабильность.

Отредактировано keramogranit (10-08-2018 19:27:37)

17

keramogranit
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ну ты, вообще, судя по всему ответственная и здравомыслящая, не то, что я)))серьёзно.
А я вот не подготовился. До последнего не верил, что со мной это может случиться)) с кем угодно , только не со мной http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif я же блин тинейджер.
А, вообще, грустно всё это...Родители стареют, родственники умирают. Дети у друзей растутO_o

18

Ivan88 написал(а):

Ребята, кто постарше, как вы переживали своё тридцатилетие? Всмысле сам факт, что тебе уже 30(!).

Травмы дольше беспокоят, организм отдыхает дольше после нагрузок, а так, пока не парюсь, что за 30 перевалило.

Отредактировано redknight87 (10-08-2018 20:10:34)

19

Ivan88 написал(а):

А, вообще, грустно всё это...Родители стареют, родственники умирают. Дети у друзей растутO_o

ага, тебе еще на мозги не капают на счет "умирающих яйцеклеток" и тикающими часиками) женщины более скоропортящиеся продукты в глазах окружающих) Так что, ты еще молод и зелен) Лет до 50)

20

Мне 35. Чувствую себя на 12 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif возраст не парит. Здоровье н а нуле .это больше напрягает

21

redknight87 написал(а):

не парюсь, что за 30 перевалило.

я так и знал, что я один такой))

22

keramogranit
где то слышал, что многие психологи, сегодня, считают возраст до 30 чуть ли не детским. Это такой мировой тренд последнего времени. В развитых странах люди позже взрослеют, дольше учатся в вузах,  позже женятся и заводят детей.
Так что ты в тренде, так и скажи им всем))

23

redknight87 написал(а):

Травмы дольше беспокоят, организм отдыхает дольше после нагрузок, а так, пока не парюсь, что за 30 перевалило.

Отредактировано redknight87 (Сегодня 20:10:34)

Та 30 лучше, чем 17. Не надо никуда поступать, трястись на экзаменах. Диплом получен, работаешь спокойненько, и уже не волнует, что за ночь на носу вылез прыщик. Впрочем, он в 30 уже и не вылезает))

24

Ivan88 написал(а):

Что думаете?

Мне 26, но я уже ощущаю надвигающуюся старость, уже морщины на лице, хронические болезни, всё это угнетает. Но я всегда был старше своего возраста, лет в 20 мне давали 30. От нервов всё. Хотя не имею вредных привычек, занимаюсь спортом.

25

Дженни написал(а):

Та 30 лучше, чем 17. Не надо никуда поступать, трястись на экзаменах. Диплом получен, работаешь спокойненько, и уже не волнует, что за ночь на носу вылез прыщик. Впрочем, он в 30 уже и не вылезает))

Так в школьные годы, единственный напряг - учеба. А в 30 чет много всего.. Я бы с радостью вернулся в школьные годы.

26

Ivan88 написал(а):

Так что ты в тренде, так и скажи им всем))

ага) "им" то можно что угодно сказать, себя то не на...обманываешь) Очень многим детское восприятие (ну относительно детское) не мешает параллельно с эмоциональным созреванием получать опыт, социальные навыки, налаживать личную жизнь и продолжать род) Просто с каждым годом это делать несколько сложнее. Проблемы психологические, да и просто со здоровьем, не рассасываются с возрастом, а только наматываются на колесо. Конечно, это не повод отчаиваться и все такое. У кого есть жизненная энергия возраста не имеют.

27

Ivan88 написал(а):

Ребята, кто постарше, как вы переживали своё тридцатилетие? Всмысле сам факт, что тебе уже 30(!).
Мне недавно исполнилось, и я просто не могу это полностью осознать и признать. Я, вообще, остановился на 17 годах, то есть чувствовал и чувствую себя только на 17. Полгода в перманентной депрессии был)) На меня прямо давит мой возраст. Как это вообще может быть, что мне тридцать(ужос!)
Что думаете?

)))
Меня за несколько месяцев до этого "юбилея" внезапно заклевали петухи жареные.... Максимализм полетел в топку вместе с короной...))) Начала идти на компромисы  и расставлять приоритеты как взрослая почти))) С каждым днём ощущала, как
уменьшаются запросы по основным пунктам:жильё и личная жизнь (мечты о престижной высокооплачиваемой работе пока были похоронены, сосредоточилась на вышеназванных двух пунктах. .))). И...тадам! "если вам совсем немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца "(с) ...за фоба "шизофреника" чудака на букву М...Ну, по крайней мере имеется предложение и перспектива жить не с кошками например, а с homo sapiens)))... Парням наверняка не понять, но девушки, воспитанные как и я на удобрениях "семейные традиции", возможно, поймут))

Отредактировано Джейн Доу (10-08-2018 22:55:04)

28

Джейн Доу написал(а):

фоба шизофреника чудака на букву М.

По описанию очень напоминает одного успешного риэлтора-будущего бизнесмена из соседней темы. Это не ты ли с Ламером встречаешься? Но даже если нет, тут многие под это описание подходят, явно наш человек. Он с форумов-групп социофобских?

29

))

=^_^= написал(а):

Это не ты ли с Ламером встречаешься?

Нет   :)

=^_^= написал(а):

Он с форумов-групп социофобских?

Нет, он живёт на другом форуме, не фобском, и там так его и характеризуют:

=^_^= написал(а):

шизофреник чудак на букву М

... :(  (((
Он же реально не считает себя ни фобом, ни "психом". ...просто современное общество (в частности нехорошие "фашисты", "капиталисты" и прочие) не даёт ему жить полноценной жизнью, работать...). А так он считает себя нормальным. Но, к сожалению, не знаю ни одного человека, который бы с ним согласился. ..

Отредактировано Джейн Доу (11-08-2018 00:48:38)

30

Джейн Доу написал(а):

Он же реально не считает себя ни фобом, ни "психом". ...просто современное общество (в частности нехорошие "фашисты", "капиталисты" и прочие) не даёт ему жить полноценной жизнью, работать...). А так он считает себя нормальным. Но, к сожалению, не знаю ни одного человека, который бы с ним согласился. ..

Такой персонаж был бы достоин пополнить мою коллекцию, которую я собираю здесь уже 8 (жуть!) лет. Но твоё положение лучше - ты сможешь не только видеть проявления в интернете, но и ежедневно вести наблюдения в быту! Это ценный материал. Тем более что человек если псих, ему обычно мало от жизни надо и содержание много средств не потребует... тысяч 10 на кормление и интернеты, думаю так.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Всем здрасти.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно