Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя встреча с Григорием


Моя встреча с Григорием

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Deyk написал(а):

Наталья, а будьте так любезны: подскажите адрес Григория, куда подъехать, а то он нам не говорит( А мы, на форуме, уже деньги начали собирать на покупку брюк

Ну это слишком я такой информацией не распространяюсь если надо он вам сам скажет)

О боже тут одни параноики сидят,во всем и везде видят гришу.
Люди вам точно лечиться пора )))

32

Дичь написал(а):

Ну так ты обращал внимание на свой айпи по роумингу?

Да, всегда ради интереса по utrace.de смотрю.

33

Наталья32 написал(а):

если надо он вам сам скажет)

Но он не говорит! Куда же ему брюки доставить?
Знаете что? Я думаю, что Вы врете! Не встречались Вы с ним!

34

Бродяга написал(а):

Да, всегда ради интереса по utrace.de смотрю.

Ну значит по-разному бывает. Вот у меня было так, как я написала выше.

35

Дичь написал(а):

Ну значит по-разному бывает. Вот у меня было так, как я написала выше.

А куда ты ездила?

36

Наталья32
Подло с Вашей стороны использовать в своих целях человека с такой нелегкой судьбой. Стыдитесь!

37

keramogranit написал(а):

Тинктория?) Все холодильники перемыла видимо

Не Германия)
Обычно если человека забанили, то он просто приходит под прокси и чаще не русской. Хотя я диагноз по иностранному айпи не ставлю, мы не за железным занавесом тут. Просто странная цель визита, да ещё куча несовпадений:

Наталья32 написал(а):

я тоже живу в Москве

Наталья32 написал(а):

Живу в Европе

Итд

38

Deyk написал(а):

Не встречались Вы с ним!

Или встречались, но не ради оказания помощи! А ради плотских утех или для получения обманным путем квартиры! Может быть Гриша удерживается этим человеком насильно и так и сидит в своих рваных штанах! Москвичи, будьте бдительны и береги свои штаны от всяких басурманских волонтеров! Это не учения, это реальная опасность!

39

keramogranit написал(а):

или для получения обманным путем квартиры

ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, и не предупредить же его никак! Кошмар! Представляешь, если эта аферистка обманет его?! Блин, чо делать-то...
Гриша ведь такой ранимый, беззащитный  :'(

Отредактировано Deyk (29-07-2018 22:54:40)

40

Deyk написал(а):

Наталья32
Подло с Вашей стороны использовать в своих целях человека с такой нелегкой судьбой. Стыдитесь!

Вы тролльчиха со стажем)как и ваша подружка керамогранитная мадам) не удивляюсь почему такой хороший человек как Гриша ушел отсюда.
И да у меня 3 квартиры мне гришина совершенно ненужна.а про плотские утехи да вы просто извращенка.

41

Наталья32 написал(а):

Вы тролльчиха со стажем)

Наталья32 написал(а):

а про плотские утехи да вы просто извращенка

Я?!!!!!!!! Какие плотские утехи? Вы пьяны?
Я пожаловалась на Вас.

42

Deyk написал(а):

Я?!!!!!!!! Какие плотские утехи? Вы пьяны?
Я пожаловалась на Вас.

Жалуйтесь хоть путину)
Вы гадости пишите про гришу и про меня это нам на вас жаловаться надо .

43

Наталья32 написал(а):

Вы гадости пишите про гришу

Где? Неправда, не было этого! Он так не считал и неоднократно благодарил меня за поддержку!! Вы опять лжете и клевещете!!!

44

Наталья32 написал(а):

не удивляюсь почему такой хороший человек как Гриша ушел отсюда.
И да у меня 3 квартиры мне гришина совершенно ненужна.

Не врите! Григорий никогда бы не позволил женщине дотронуться до его штанов! Это исключено! Ему хотел помочь весь форум! Но он не смог себя переселить и отдать штаны... А тут появляетесь вы! И обманом выводите его на встречу! Прельщая женскими прелестями (он одинокий Григорий и устал от одиночества), а потом бросаете его одного в 10 вечера, так и не зашив штаны! А все для того, чтобы проследить за ним и узнать номер квартиры! Как долго вы его пасли! Сначала в б17, потом вконтакте, а теперь пришли сюда, вызнав что он здесь забанен! За другими фобами пришли! Но мы вам их не отдадим, так и знайте! Мы сами зашьем им штаны и не наживую как вы, взрослая замужняя женщина!

45

Deyk написал(а):

Где? Неправда, не было этого! Он так не считал и неоднократно благодарил меня за поддержку!! Вы опять лжете и клевещете!!!

Я незнаю что он вам говорил и как благодарил,но я вижу истинное отношение к человеку за его спиной,вы же тут все его ненавидите,смеетесь над ним а хотя человек то он хороший.пообщались бы с ним хотя бы .

46

keramogranit написал(а):

Не врите! Григорий никогда бы не позволил женщине дотронуться до его штанов! Это исключено! Ему хотел помочь весь форум! Но он не смог себя переселить и отдать штаны... А тут появляетесь вы! И обманом выводите его на встречу! Прельщая женскими прелестями (он одинокий Григорий и устал от одиночества), а потом бросаете его одного в 10 вечера, так и не зашив штаны! А все для того, чтобы проследить за ним и узнать номер квартиры! Как долго вы его пасли! Сначала в б17, потом вконтакте, а теперь пришли сюда, вызнав что он здесь забанен! За другими фобами пришли! Но мы вам их не отдадим, так и знайте! Мы сами зашьем им штаны и не наживую как вы, взрослая замужняя женщина!

Я не привыкла общаться с тролями уж простите)не тот возраст уже.сюда я пришла потому что мне Гриша сказал чтобы я вам сказала и передала чтобы его разбанили что он хочет вернуться на  форум.и передала нашу встречу с ним

47

Наталья32 написал(а):

Я незнаю что он вам говорил и как благодарил

Зато я знаю!

Наталья32 написал(а):

о я вижу истинное отношение к человеку за его спиной,вы же тут все его ненавидите,смеетесь над ним

Это подлая ложь! Я никогда ничего плохого о нем не писала и не смеялась над ним!!!!

Наталья32 написал(а):

пообщались бы с ним хотя бы

Каким образом? Мы же не знаем его адрес. С нами он встречаться не хочет  :pained:

48

Deyk написал(а):

Зато я знаю!

Это подлая ложь! Я никогда ничего плохого о нем не писала и не смеялась над ним!!!!

Каким образом? Мы же не знаем его адрес. С нами он встречаться не хочет

Он меня попросил чтобы его здесь разблокировали и все и ь Аким образом вы сможете с ним пообщаться.я не уверена что меня тут кто то послушает но все же я передала что он просил .

49

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif Все сходится....Григорий сказал Севастьяне, что идет на встречу с администрацией форума...но мы то знаем, что администрация его не звала...это была коварная Наталья32! Не доглядели  :'(

50

keramogranit написал(а):

Все сходится....Григорий сказал Севастьяне, что идет на встречу с администрацией форума...но мы то знаем, что администрация его не звала...это была коварная Наталья32! Не доглядели

С севастьяной они больше не общаются он сказал она подло поступила с ним просила его бредни писать в группу Фомина какого то и хотела чтобы гриша выполнял все ее прихоти а когда гриша ей отказал она его заблокировала в вк он так и сказал .так что ваша сева еще та лгунья и тролльчиха.

51

Наталья32 написал(а):

С севастьяной они больше не общаются он сказал она подло поступила с ним просила его бредни писать в группу Фомина какого то и хотела чтобы гриша выполнял все ее прихоти а когда гриша ей отказал она его заблокировала в вк он так и сказал .так что ваша сева еще та лгунья и тролльчиха.

Вот! Все вызнали! И про Севастьяну! И про Фомина! Айпишник левый! Ник типично русский "Наташа"... Вывезли нашего Гришечку в какую-нибудь Турцию  :'(, а сейчас следы заметаете! Мол разбаньте, а сами под его акком будете раздевать и зашивать беззащитных фобов! Я напишу на вас в прокуратуру и ЖКХ и к адвокату Гриши обращусь!

52

Наталья32 написал(а):

С севастьяной они больше не общаются он сказал она подло поступила с ним просила его бредни писать в группу Фомина какого то и хотела чтобы гриша выполнял все ее прихоти а когда гриша ей отказал она его заблокировала в вк он так и сказал .так что ваша сева еще та лгунья и тролльчиха.

А Севастьяна видит все иначе. Гриша обманывал ее о том, что мечтает стать сценаристом, потому что как только дело доходило до конкретики и Сева хотела с Гришей занятся обсуждением сценария, то Гриша куда-то убегал.. А когда Сева давала Грише ссылки, на вебинары по сценариям где сама учится, Гриша делал вид что "не заметил"...
И переключался на очередное нытье..
А потом  Гриша просил Севу спрашивать что-то у Фомина, типо самому ему лень, так как он эскапист и интроверт!
Поэтому Сева решила отправить его на встречу своему эскапизму!

53

Севастьяна написал(а):

А Севастьяна видит все иначе. Гриша обманывал ее о том, что мечтает стать сценаристом, потому что как только дело доходило до конкретики и Сева хотела с Гришей занятся обсуждением сценария, то Гриша куда-то убегал.. А когда Сева давала Грише ссылки, на вебинары по сценариям где сама учится, Гриша делал вид что "не заметил"...
И переключался на очередное нытье..
А потом  Гриша просил Севу спрашивать что-то у Фомина, типо самому ему лень, так как он эскапист и интроверт!
Поэтому Сева решила отправить его на встречу своему эскапизму!

А зачем вы навязываетесь к человеку если он не хочет вас слушать ?если вы видели что он игнорит то наверное ему это было неинтересно вы ожидаете от его слишком много и только то что хотите сами а вы спросили гришу чего хочет он ?я вот спросила и мы нашли общий язык а с вами он не найдет общий язык вы эгоистично его использовали,себе во благо для вас он не личность а лишь игрушка .-а гриша прежде всего человек со своим мнением расуждениеМ итд если он вам ныл вы бы могли сказать ему об этом или просто помочь ему так мне Гриша сказал что вы его только осуждали и не поддерживали. Хотя вы не обязаны были поддерживать но и осуждать человека в такой ситуации нельзя .

54

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif смеялась в голос, жалко не могу сюда часто заходить, осталась без связи, без WiFi и телефона, пишу с айпада родственников, не понимаю, как им пользоваться
А по теме, эта ТС Наталья косит под меня, что типа замужем, живет в Европе и по возрасту http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif. Не знаю, кто это, но меня развесил  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

55

Наталья32 написал(а):

А зачем вы навязываетесь к человеку если он не хочет вас слушать ?если вы видели что он игнорит то наверное ему это было неинтересно вы ожидаете от его слишком много и только то что хотите сами а вы спросили гришу чего хочет он ?я вот спросила и мы нашли общий язык а с вами он не найдет общий язык вы эгоистично его использовали,себе во благо для вас он не личность а лишь игрушка .-а гриша прежде всего человек со своим мнением расуждениеМ итд если он вам ныл вы бы могли сказать ему об этом или просто помочь ему так мне Гриша сказал что вы его только осуждали и не поддерживали. Хотя вы не обязаны были поддерживать но и осуждать человека в такой ситуации нельзя .

Гриша сам сказал мне что хочет быть известным режиссером и сценаристом! Даже тему на b17 об этом сделал! Поэтому я хотела по этой теме с ним общаться и развивать навыки! Почему бы нет?

56

Севастьяна написал(а):

Гриша сам сказал мне что хочет быть известным режиссером и сценаристом! Даже тему на b17 об этом сделал! Поэтому я хотела по этой теме с ним общаться и развивать навыки! Почему бы нет?

Вы не хотите с ним общаться судя по всему,вам на висят ржать над ним и прикалыватя, но гриша не клоун вам и не шут.если бы вы хотели с ним общаться вы бы общались как я непринужденно ни к чему человека не обязывая

57

Tinctoria
Ой а вы тоже с Европы? А откуда?
Григорий рассказывал про вас вы та самая Тинктория ?

58

Tinctoria написал(а):

смеялась в голос, жалко не могу сюда часто заходить, осталась без связи, без WiFi и телефона, пишу с айпада родственников, не понимаю, как им пользоваться
А по теме, эта ТС Наталья косит под меня, что типа замужем, живет в Европе и по возрасту . Не знаю, кто это, но меня развесил

Ой а вы тоже с Европы а откуда?
Григорий рассказывал про вас вы та самая Тинктория?

59

Наталья32 написал(а):

Tinctoria
Ой а вы тоже с Европы? А откуда?
Григорий рассказывал про вас вы та самая Тинктория ?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif ой, меня только не надо троллить.
Как прошла ваша встреча с Гришей? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

60

Tinctoria написал(а):

ой, меня только не надо троллить.
Как прошла ваша встреча с Гришей?

Хорошо прошла,гриша скучает по форуму и  по некоторым ребятам,ему сейчас очень плохо его девушка бросила он плачет целыми днями и даже не спит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя встреча с Григорием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно