Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать, если вам ноют, но не делают попыток развития себя?


Что делать, если вам ноют, но не делают попыток развития себя?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Встречались ли вам такие люди?
Да и я их поддерживал!!

20% - 1
Да и я посылал их

40% - 2
Нет не встречал

40% - 2
Голосов: 5

1

Есть один такой человек. Ноет и ноет в личке вк. Но у него есть хорошие качества, он иногда веселый. И иногда даже говорит интересные творческие планы, например писать сценарий, но он Не реагирует на конкретную информацию, когда я кидаю ему ссылку на вебинар по этой теме.. Все пути развития он не замечает.. И не пишет естественно ничего и задает глупые вопросы мне, а вот там а как найти режиссера и подобное.. Но все это есть в вебинарах, которые ему лень открыть похоже.. А потом он начинает снова заваливать нытьем что он интроверт.. Как с ним быть??

2

Севастьяна написал(а):

Как с ним быть??

Всё зависит насколько ты дорожишь этим человеком. К разным людям, разное отношение.

3

Севастьяна написал(а):

Как с ним быть??

Отвечай этому неизвестному нам человеку) на нытье - ясно, понятно, вот непруха, эх(. А потом попробуй перевести разговор на себя. Скорее всего твои проблемы ему ниразу не интересны и он для тебя ничего не сделает. И тогда тебе надо решить, готова ты терпеть такое общение или нет. Учитывая, что тебе нравится над этим человеком ржать, то и делать ничего не надо - смейся, веселись, радуйся с этого недотепы. А вот как другим людям поступать вопрос другой) Для своего же блага чужое бесконечное нытье нужно ограничивать. Пользы от такого общения никому не будет.
У меня была подруга, для которой я была жилеткой. Это морально тяжело, потому что человек для тебя важен, но в конечном итоге, понимаешь, что ты для этого человека ничего не значишь вне бесконечного нытья и стоит тебе попытаться изменить вектор общения на взаимный или на "поныли-занялись чем-то интересным", тебя просто спишут.

Отредактировано keramogranit (27-07-2018 22:00:56)

4

Ты о грише опять?послать его нафиг. Это будит самый  правильный вариант

5

keramogranit написал(а):

Скорее всего твои проблемы ему ниразу не интересны и он для тебя ничего не сделает.

Конечно, Сева для него ничего не значит. Просто функция жилетки

keramogranit написал(а):

Учитывая, что тебе нравится над этим человеком ржать, то и делать ничего не надо - смейся, веселись, радуйся с этого недотепы.

А у него своя функция - клоун для Севы. Взаимность.

А у меня было так не раз, я ведь с фобами общаюсь. Как то однажды тупая пи3Dа из известной фобской группы добавилась в вк и как давай ныть! А чуть что не по ней скажешь - выражает своё фи. Разумеется, я ее сразу послал подальше и заблокировал.

6

keramogranit написал(а):

Учитывая, что тебе нравится над этим человеком ржать, то и делать ничего не надо - смейся, веселись, радуйся с этого недотепы.

Это не смешно нисколько. Смешно когда на форуме он делает тему, а вот в личке Хочется реальный совет дать и чтоб он начал его применять! И вопрос не тооько про нытье. Вот допустим он упомянул в темах, что хочет быть сценаристом, и придумал сюжет сценария. В двух словах он рассказал, а когда я спросила углубление в тему, "Каа главные герои познакомились и подобное?" Он ничего не ответил..
А еще я кинула ему ссылку для регистрации на вебинар по теме сценариев, и он будто не заметил.. И вот это меня бесит, потому что было бы интересно вместе это делать!! А он сливается уже не с первого дела.. При чем сейчас то дело просто сидя за инетом, он даже отсюда сливается, вот что это за расстройство?

7

Севастьяна написал(а):

При чем сейчас то дело просто сидя за инетом, он даже отсюда сливается, вот что это за расстройство?

Что у тебя за расстройство, раз бегаешь за человеком, которому наплевать на твои усилия?) Не знаю. Никто не обязан к тебе прислушиваться, а он и не хотел никогда, вытерся об тебя как об салфетку и дальше ноет. Результат ему не нужен, ему нравится процесс.

8

Севастьяна написал(а):

Как с ним быть??

Забей

9

Севастьяна написал(а):

Есть один такой человек. Ноет и ноет в личке вк. Но у него есть хорошие качества, он иногда веселый. И иногда даже говорит интересные творческие планы, например писать сценарий, но он Не реагирует на конкретную информацию, когда я кидаю ему ссылку на вебинар по этой теме.. Все пути развития он не замечает.. И не пишет естественно ничего и задает глупые вопросы мне, а вот там а как найти режиссера и подобное.. Но все это есть в вебинарах, которые ему лень открыть похоже.. А потом он начинает снова заваливать нытьем что он интроверт.. Как с ним быть??

Если это про гришу то зачем вы сами к нему навязываетесь?
Если человек не хочет помощи то и предлогать помощь бесполезно.
Гриша по своей натуре интроверт и одиночка вспомните он же писал сколько раз.
Просто вы это наверное не заметили и не учли .

10

Наталья32 написал(а):

Если это про гришу то зачем вы сами к нему навязываетесь?
Если человек не хочет помощи то и предлогать помощь бесполезно.
Гриша по своей натуре интроверт и одиночка вспомните он же писал сколько раз.
Просто вы это наверное не заметили и не учли .

А интроверт одиночка, что не может писать сценарий?

11

Севастьяна написал(а):

А интроверт одиночка, что не может писать сценарий?

А к чему сценарий и что за сценарий? 
Тема вроде про то что вы пытались помочь Григорию а он ныл вам в личке,если вас это не устрайвает тогда зачем вы продолжаете общаться с Григорием ?)

12

Какой Гриша нафиг интроверт, выливающий все свои мысли людям в лицо, абсолютно не фильтруя свой базар? Он экстраверт в высшей степени.

13

Бродяга написал(а):

Какой Гриша нафиг интроверт, выливающий все свои мысли людям в лицо, абсолютно не фильтруя свой базар? Он экстраверт в высшей степени.

Обычный интроверт каких пруд пруди )я с ним общалась и я даже больше скажу,он вполне приятный и умный собеседник.

14

Наталья32 написал(а):

Обычный интроверт каких пруд пруди )я с ним общалась и я даже больше скажу,он вполне приятный и умный собеседник.

Главное, что не фоб.

15

Бродяга написал(а):

Какой Гриша нафиг интроверт, выливающий все свои мысли людям в лицо, абсолютно не фильтруя свой базар? Он экстраверт в высшей степени.

Когда дело доходит до советов взаимодействия с людьми, то Гриша сразу "Я интроверт, я одиночка, мне наверное надо попробовать уйти в экскапизм!! Все я пошел.. в эскапизм!! Кто это по твоему, экстраверт??


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что делать, если вам ноют, но не делают попыток развития себя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно