Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно подрабатывать социофобу?


Кем можно подрабатывать социофобу?

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

VladixlavTw написал(а):

Причем тут хиккан, вроде форум про социофобию, а реальных социофобов тут почему-то мало...

Потому что реальному социофобу тяжело даже на форум писать, эти люди находятся в
режиме read only.

keramogranit написал(а):

Курьер это здорово на самом деле...

Ни фига это не здорово, целый день на ногах, ни поесть нормально, ни в толчек сходить,
ездить в час пик в метро, тот еще пи...ц, и да гонять по городу ты будешь в
любую погоду, как и шарится ночью по дворам, зимой, в поисках нужного дома.

32

Бродяга написал(а):

Слова человека, который никогда не пробовал кокаин.)

На минуту забылся на каком форуме сижу :rofl:

33

Эд написал(а):

На минуту забылся на каком форуме сижу

Правильные фобы по клубам под коксом девушек на 1 ночь ищут, а тут фобам предлагают работать курьером. Совсем не учитывая специфику этого заболевания

34

=^_^= написал(а):

под коксом

Это же лекарство от фобии.

35

Бродяга написал(а):

Это же лекарство от фобии.

Ну тогда другое дело, курьером на кокс не заработаешь, наркокурьером разве что

36

Westbamm написал(а):

Ни фига это не здорово, целый день на ногах, ни поесть нормально, ни в толчек сходить,
ездить в час пик в метро, тот еще пи...ц, и да гонять по городу ты будешь в
любую погоду, как и шарится ночью по дворам, зимой, в поисках нужного дома.

Про комфорт требований не выдвигалось) Везде свои трудности.
Кстати! Сторож! Например, в детском садике) Это лучше курьера, соглашусь. В плане комфорта. Есть еще лесники и смотрители маяков, но там нужно специализированное образование.

37

=^_^= написал(а):

Ну тогда другое дело

Забавно... чтобы вылечиться от сф и стать обычным курьером, необходимо сначала стать наркоманом, который спит с незнакомцами.
- Ты опускаешься!
- Я лечуууусь!

38

keramogranit написал(а):

Кстати! Сторож! Например, в детском садике)

Как я понял, работа нервная. Надо ночью открывать каким то гостям, которые приезжают на машинах с девицами, а может и с коксом. У них, видимо, какой то фетиш на детский садик, потому с директором договариваются. Даже Торквемада, который умеет поговорить с любым на районе так, что тот признает его превосходство... даже он там не выдержал!

39

Бродяга написал(а):

Это же лекарство от фобии.

И как, помогает?)

40

Z@tvornik написал(а):

И как, помогает?)

А ты как думаешь? Это мощный ингибитор обратного захвата норадреналина-дофамина-серотонина и блокатор дофамин-транспортера.

41

Меня интересует твой личный опыт использования, а не фармакологические свойства "снежка")

42

Z@tvornik написал(а):

Меня интересует твой личный опыт использования, а не фармакологические свойства "снежка")

Ну отлично действует, только коротко, что делает его относительно useless. Плюс убивает эректильную функцию.

43

Бродяга написал(а):

Ну отлично действует, только коротко, что делает его относительно useless. Плюс убивает эректильную функцию.

Фобу эта функция особо и не нужна. Одни плюсы, вобщем, за исключением цены)

44

VladixlavTw написал(а):

З/П не волнует, нужна просто подработка где было бы комфортно социофобу

Корректором на дому.

45

Дженни написал(а):

Корректором на дому.

Корректор как правило работает в офисе в связке с автором, редактором и т.д. Не для фоба.

46

Бродяга написал(а):

Корректор как правило работает в офисе в связке с автором, редактором и т.д. Не для фоба.

Я ж говорю - подработка на дому. Никакой там связки нет. Общение только по почте, деньги на карту, самое то.

47

Дженни написал(а):

Я ж говорю - подработка на дому. Никакой там связки нет. Общение только по почте, деньги на карту, самое то.

А что корректор делает?

48

Дичь написал(а):

А что корректор делает?

Ошибки исправляет. Если русский язык хорошо знаешь и внимательный, то можно.

49

Дженни написал(а):

Ошибки исправляет. Если русский язык хорошо знаешь и внимательный, то можно.

Да, хорошая работка тогда. В идеале еще корректировать какие-нибудь детективы)) ммм... а что, без специального образования берут?

50

Дичь написал(а):

Да, хорошая работка тогда. В идеале еще корректировать какие-нибудь детективы)) ммм... а что, без специального образования берут?

Там дают тест, вот его надо пройти. То есть они уже заранее знают, какие там есть ошибки, а тебя проверяют.
Детективы вряд ли))) в основном все довольно занудное. А вообще как кому повезет. Но если без блата, то возьмут на сдельщину и будут платить копейки.

Отредактировано Дженни (02-08-2018 21:33:25)

51

Дженни написал(а):

Я ж говорю - подработка на дому. Никакой там связки нет. Общение только по почте, деньги на карту, самое то.

Только такую работу надо ещё найти, при том, чтобы на полную ставку и не за копейки.

Вообще я всегда получал удовольствие отыскивать в текстах ошибки - на латышском. Вот недавно пришёл ко мне имейл, а там в одном параграфе из двух предложений их целых семь. Только вот, забив в вакансиях слово "корректор", нашёл лишь одно объявление - в редакции русскоязычной газеты и на неполное время...

Отредактировано Бродяга (02-08-2018 21:50:09)

52

Бродяга написал(а):

Только такую работу надо ещё найти, при том, чтобы на полную ставку и не за копейки.

Для начала надо знать, что искать. Вот мы как раз пытаемся это тут выяснить.

53

Бродяга написал(а):

А ты как думаешь? Это мощный ингибитор обратного захвата норадреналина-дофамина-серотонина и блокатор дофамин-транспортера.

Так у тебя и алкоголь лекарство от фобии. Только вот сколько бы ни бухал - от этого нефобом не стал и по сути это мало что изменило, разве что в худшую сторону

54

Дженни написал(а):

Но если без блата, то возьмут на сдельщину и будут платить копейки.

У нас в ИД корректорам немного платили. Хотя может они количеством брали и получалось нормально, но как-то мне мало казалось - прочел всю книжку, 300 страниц, а оплата небольшая. Верстальщикам побольше, но там надо пакет Adobe хорошо знать, опыт и т д

55

=^_^= написал(а):

Так у тебя и алкоголь лекарство от фобии. Только вот сколько бы ни бухал - от этого нефобом не стал и по сути это мало что изменило, разве что в худшую сторону

Алкоголь не такой эффективный. И разумеется он "лечит" от фобии только в момент и последующие часы после употребления.

56

keramogranit написал(а):

Про комфорт требований не выдвигалось) Везде свои трудности.
Кстати! Сторож! Например, в детском садике) Это лучше курьера, соглашусь. В плане комфорта. Есть еще лесники и смотрители маяков, но там нужно специализированное образование.

Сторож на кладбище

57

igrain написал(а):

Сторож на кладбище

Идеально! И главное среди людей!)

58

VladixlavTw написал(а):

Каким образом это подойдет социофобу? Более худшей работы сложно представить для социофоба

Если во время работы страха или неприятных ощущений не возникает то подойдет.
Например если гипотетический социофоб может писать на форуме, то с удаленной работой должен справится.

59

Эд написал(а):

Общался с человеком, который за небольшое время, кажется несколько лет, заработал 15000 баксов, имея начальный депозит в 500. Мы торговали вместе, так у меня получалось даже лучше предвидеть цену чем он, он удивлялся, почему у меня на депозите всего 3 бакса, если я так крут :D А всё потому что это временно, я за месяц поднял до семи баксов, уже начал строить планы о яхтах и курортах, зазнался и за неделю всё слил. Вот тебе и рисковая торговля.

Екарный бабай, рисковый чувак, тремя баксами рисковал. Я таких рисковых не встречал еще в сети. Обычно про таких шутят, что у них сто баксов. Столько я видел минималку на открытие ECN-счета у одного из брокеров. Меньше не видел.

Отредактировано Torquemada (15-08-2018 18:17:34)

60

Torquemada написал(а):

Столько я видел минималку на открытие ECN-счета у одного из брокеров. Меньше не видел.

На форексе можно с несколькими центами торговать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Кем можно подрабатывать социофобу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно