Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Поездки в другие города / страны....


Поездки в другие города / страны....

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Torquemada написал(а):

В Калининграде раза в два живет больше, это лучший город на земле, я всегда так считал.

Лучше Петербурга ничего не видел, но справедливости ради - в Калининграде не довелось побывать.

Torquemada написал(а):

Ты как Ганс, такой же унылый

Я не унылый, просто есть с чем сравнивать. К тому же не вижу связи между размером и счастьем. Я про города, если что.

Torquemada написал(а):

В Москве мне не понравилось, там жить нельзя, у меня лучше. У меня хотя бы воздух есть.

Согласен - Москва не очень. На воздух мне пофиг, хоть сероводород, хоть цианиды, я наркоман, ничего не чувствую.

Torquemada написал(а):

Это мой очередной клон, только никому не рассказывай. Это секрет.

Она уже не раскажет

62

А это ночь такая!? написал(а):

Лучше Петербурга ничего не видел

Я видел петербуржцев, если они имеют какое-то отношение Петербургу, то это плохой город.

А это ночь такая!? написал(а):

в Калининграде не довелось побывать

А там и не надо бывать, там надо родиться, тогда поймешь всю соль.

А это ночь такая!? написал(а):

К тому же не вижу связи между размером и счастьем. Я про города, если что.

Тут поддерживаю. Мне моя подружка, которую я тут нашел, которая меня хает часто, говорила хочет ко мне приехать, потому что ее сюда тянет. Не я. А места. Не знаю, что она тут нашла. Но она тут за две недели больше разузнала о местных достопримечательностях, чем я за два года до этого. Я никуда не выхожу, ничего не знаю, ничего не вижу. Я слишком трушен для этого. Как-то она меня на речку потянула, сказала она искупается, а я на бережку постою как лох, я подумал, что так можно, и пошел. А по пути увидел какие-то признаки цивилизации, зафобился, и дальше не пошел. Я думал, она тоже не пойдет. А она пошла без меня. Все на всех обиделись. Даже местные девки фобов не понимают. Нас никто не понимает и не поддерживает.

А это ночь такая!? написал(а):

На воздух мне пофиг, хоть сероводород, хоть цианиды, я наркоман, ничего не чувствую.

У меня мать такая же была, наркоманка. Она токсикоманила как-то, красила что-то в ванной, нитрой, без респиратора, ума же нет. Отец бы не догадался, он умным был. А мать, не слишком. В итоге, стала очень удобной для жизни женщиной. Где бы такую найти. Я больше таких не встречал. Ты вот только. Но ты не девка, к сожалению.

63

Torquemada написал(а):

если они имеют какое-то отношение Петербургу, то это плохой город.

Ровным счетом никакого, а город класс)

Torquemada написал(а):

Как-то она меня на речку потянула, сказала она искупается, а я на бережку постою как лох

Не как лох, а с почетной миссией - сторожить вещи! Эмм...да как он самый

Torquemada написал(а):

Я думал, она тоже не пойдет. А она пошла без меня. Все на всех обиделись.

И ты потом один фиг первый на примирение пошел. Ага знаю, проходил. Ты же бОльше виноват (нет)

Torquemada написал(а):

Я больше таких не встречал. Ты вот только. Но ты не девка, к сожалению

Не у меня конечно от возд., нет от одиночества всякие мысли в голову лезли, даже на сайте регался, но я как тот зэк - ну не могу я представить чтобы один советский гражданин другого! Вот и я не смог. К тому же я беспорядок не выношу, от носков, живущих самостоятельной жизнью, глаз дергается, и рука к ножу тянется - трудное детство на попечении у определенных родственников сказывается, наверное. Не уживемся.

64

А это ночь такая!? написал(а):

И ты потом один фиг первый на примирение пошел.

С Ручкой это железно. Иначе примирения не будет. Поэтому, без вариантов тут.

А это ночь такая!? написал(а):

Ты же бОльше виноват

Я и сейчас так думаю. Мне это долго аукалось. Сам себе враг. Но ПА меня накрыла. Там какое-то быдло тусовалось на горизонте. Ручку оно не смутило, а меня очень даже.

А это ночь такая!? написал(а):

Не уживемся.

Я и не предлагал. Ты что-то разволновался не к месту. За Ламером сходная проблема водилась, поэтому я его стебу. Но он пока держится молодцом. Не во всех планах, в этом. Но раньше был стремным. Когда я только пришел на ресурс. Он уже тут был. Это было очень давно.

65

Torquemada написал(а):

С Ручкой это железно. Иначе примирения не будет. Поэтому, без вариантов тут.

Это вообще железное правило. Мне девушка сразу заявила - ты во всем всегда виноват. Я - ок. Дурак потому что.

Torquemada написал(а):

Ты что-то разволновался не к месту

Я спокоен. Тебе показалось.

66

А это ночь такая!? написал(а):

Это вообще железное правило. Мне девушка сразу заявила - ты во всем всегда виноват. Я - ок. Дурак потому что.

Наоборот, правильно согласился. Та шоб женщина призналась, что она виновата. Ннни за что!!! вот разбила она чашку, а виноват ты, потому что  не туда поставил. У нее сгорел обед, а виноват ты, потому что она забыла, а ты не сказал ей. Ты сказал, что у нее красивые туфельки, она в них пошла гулять, а у них каблук отвалился. Виноват ты, если бы ты их не похвалил, она бы их не обула.

Отредактировано Дженни (25-08-2018 17:11:42)

67

Дженни написал(а):

Наоборот, правильно согласился.

Да мое мнение спрашивали так - для галочки, можно было махать головой ногой рукой, проорать нет, - суть от этого не поменялась бы, мои доводы судом отклонены.
Ок, в эту игру можно играть вдвоем. Вариант "а", тот, что женщина хочет услышать. " вот разбила она чашку"  - ответ: не переживай, чашка была старая. давай купим новую. "У нее сгорел обед" - ответ: ну ты же хотела попробовать новомодную диету, так чем не повод? (согласен, про диету и вес очень рискованно, практически игра с огнем). Тогда так - ничего страшного, закажем суши. К тому же у меня начал расти живот, мне полезно. "что у нее красивые туфельки, она в них пошла гулять, а у них каблук отвалился" - ответ: не переживай, уверен, что в 11 вечера я без труда найду мастерскую  - там делов на 5 минут, раз и как новые!
Вариант "б", приближенный к боевым действиям. "вот разбила она чашку, а виноват ты, потому что  не туда поставил" - а я тебе говорил не тащить еду в кровать, потом вся спина в крошках. "У нее сгорел обед, а виноват ты, потому что она забыла, а ты не сказал ей" - сейчас вообще не возможная ситуация - я всегда готовил. "Ты сказал, что у нее красивые туфельки, она в них пошла гулять, а у них каблук отвалился." - ну и отлично. одень лучше кеды - ты в них очень милая)

68

А это ночь такая!? написал(а):

Вариант "б", приближенный к боевым действиям. "вот разбила она чашку, а виноват ты, потому что  не туда поставил" - а я тебе говорил не тащить еду в кровать, потом вся спина в крошках.

О, что будет дальше! А между собой девушки-дамочки вообще... Вот идет Маша (недавно развелась) на работу. Ей встречается Катя, которая говорит: "Здравствуй, Маша". Потом начинается: "Катька так посмотрела, так усмехнулась, я все поняла, она намекает на то, что меня муж бросил, и ей-то хорошо, она здоровая как лошадь, а я вот болею и врачи не поймут, в чем дело". В сухом остатке: "Катька на меня посмотрела и сказала: "Что, муж бросил? Да еще и болеешь?"
Не выдумка, реально!

Отредактировано Дженни (25-08-2018 20:22:24)

69

Дженни написал(а):

А между собой девушки-дамочки вообще

Не я в принципе всегда догадывался о возможности невербального обмена информацией среди особей женского пола, как у дельфинов и китов, наверное.

Дженни написал(а):

ей-то хорошо, она здоровая как лошадь

А что в этом хорошего? Если коллега, мужской особи, такой комплимент Катьке сделает - Катя, ты сегодня такая здоровая, прям как лошадь!. Я думаю она не очень обрадуется, хотя говорят же врачи о пользе флирта на рабочем месте, чего-то там повышает и улучшает, но думаю не в этом случае, наверное.

Дженни написал(а):

"Катька на меня посмотрела и сказала: "Что, муж бросил? Да еще и болеешь?"

Эту Машу нужно в лас-вегас и главный приз наш - ни один покерфэйс не поможет

70

Не отписал тут, в общем я был в конце апреля в Коломне и Москве. Концерты сами были офигенные, дорога утомительная.  Но я взбодрился, а то уже легкая дереализация была.

В Москве ужасно в плане количества людей, в моем мухосранске будто никого нет после нее  :D  На метро, пожалуй я один не буду ездить... Со знакомым то стремно было.

В Коломне я был со знакомым на концерте, в Москве один уже.

Второй полет будет 23 мая, 27 назад прилечу. Побываю снова в Москве, потом в Туле и Клине.

Это для меня экстрим, я в магазин то в ту поездку не сразу решился сходить )) Но всё в итоге намного проще, хоть и спрашивать приходится и бывают затупы

71

Я бы хотел побывать в разных городах, сёлах, даже в глуши, пожить там несколько дней, потом в другое место, но, конечно, потом вернуться домой, переваривать впечатления.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Поездки в другие города / страны....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно