Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Поездки в другие города / страны....

Поездки в другие города / страны....

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Противоречие а что за музыку слушаешь?

32

keramogranit написал(а):

Противоречие
Начни самостоятельно ездить по соседним городам с телефоном, чтобы привыкнуть к транспорту, вокзалам, кассам и толпе людей. Концерты допоздна обычно, общественный транспорт не ходит, это вызывать такси, а куда такси должно вести? На вокзал, на ночевку? Где переспать еще надо найти, созвониться, оплатить. Опять же надо понять как будешь чувствовать себя в концертном зале, в ожидании мероприятия, во время среди большого количества людей. Попробуешь и сам поймешь справишься ли с дальней поездкой.

Переночевать можно без проблем в хостеле. Там и отдельные номера бывают. Конечно, они похожи на коробку из-под телевизора, но все-таки отдельно, для фоба немаловажно.

33

Агнец на заклание написал(а):

Стрём какой. Заорать совсем не варик был?

Заорать для меня - это из области фантастики. ))

Дженни написал(а):

Вот поэтому я предпочитаю верхнюю полку. Сколько было этих туш на моей памяти, блин. А еще бывает неприятно, что эти туши даже не просят уступить нижнюю полку, а просто на нее садятся и все. Как будто я пустое место. Да я бы им уступила, если уж им так приспичило ехать внизу, но попросить можно все-таки или как?

Та туша вообще без места была, без билета то есть. Видимо, проводница пустила за деньги, на стоячее место типа. А та увидела ребенка и расселась. Хорошо еще что не улеглась))

34

Дженни написал(а):

Переночевать можно без проблем в хостеле. Там и отдельные номера бывают. Конечно, они похожи на коробку из-под телевизора, но все-таки отдельно, для фоба немаловажно.

Можно, конечно, не суть важно где, я про то, что автор высказывал вот такие опасения

Противоречие написал(а):

Мне просто страшно, что я постесняюсь спросить что-то или протуплю/потеряюсь.

Организационные моменты тоже нужно продумать и опробовать перед дальней поездкой, если страхи серьезные. С неким алгоритмом действий значительно легче.

35

Бродяга написал(а):

Ты девочка, плюс это Россия...

Сразу два махровых стереотипа в одном посте. Браво!

36

get lost написал(а):

Сразу два махровых стереотипа в одном посте. Браво!

Правильнее было сказать "не Англия", так как поездки на поездах там дорогое удовольствие и неадекватов там нет как класса, плюс почти полное отсутствие overnight поездов в связи с крохотными расстояниями.

37

keramogranit написал(а):

Занавесился и в домике.

Боюсь, не поможет) http://s9.uploads.ru/UFRnL.jpg
http://sd.uploads.ru/4MREq.jpg

38

Бродяга написал(а):

Правильнее было сказать "не Англия", так как поездки на поездах там дорогое удовольствие и неадекватов там нет как класса, плюс почти полное отсутствие overnight поездов в связи с крохотными расстояниями.

При чем тут эта нудная тирада про англию? Если честно, я уже не удивляюсь, что ты сутками проводишь время на форуме, а не попиваешь эль с друзьями-англичанами в каком-нибудь уютном пабе. Ведь у тебя НЕТ ДРУЗЕЙ, ибо такого занудного, въедливого душного человека не выдержит никто.

39

Z@tvornik написал(а):

Боюсь, не поможет)

И главное ж, одни мужики на фотке. Ужоссс. ))

40

get lost
Самое большое занудство - это влезание в чужие разговоры и растравление людям, которых вообще не знаешь, оценки.

41

Дичь написал(а):

И главное ж, одни мужики на фотке. Ужоссс. ))

Женщины, видимо, в салоне, за занавесками http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

42

Z@tvornik написал(а):

Женщины, видимо, в салоне, за занавесками

😹Страшно подумать...
Вообще говорят, что индусы уважительно относятся к женщинам...Хотя вон на заборе сари висят..

43

Бродяга написал(а):

get lost
Самое большое занудство - это влезание в чужие разговоры и растравление людям, которых вообще не знаешь, оценки.

Это как раз нормально. А вот выражения "расравление людям оценок" это просто пиздец какой-то. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  Ну ладно, ты хоть и латыш, но так безжалостно обращаться с русским языком...

44

get lost написал(а):

Это как раз нормально. А вот выражения "расравление людям оценок" это просто пиздец какой-то.   Ну ладно, ты хоть и латыш, но так безжалостно обращаться с русским языком...

Это "безжалостное обращение" с клавиатурой смартфона, а не русским. :)

45

Бродяга написал(а):

Это "безжалостное обращение" с клавиатурой смартфона, а не русским.

Ну да, конечно. В одном посте оправдаться и понтонуться тем, что ты сидишь на форуме через смартфон (серьезно? неужели, тут настолько интересно, что стоит мучить глаза этой убогой мобильной версией форума или ты настолько одинок, что даже в общественных местах сидишь на форуме? ужас).

46

get lost написал(а):

понтонуться тем, что ты сидишь на форуме через смартфон

Где ты там увидела понты? У тебя паранойя.

get lost написал(а):

ты настолько одинок, что даже в общественных местах сидишь на форуме? ужас).

Приезжай, составишь компанию.)

47

Бродяга написал(а):

Приезжай, составишь компанию.)

Конечно, мало тебя на форуме в виде буковок терпеть, еще и ИРЛ.

48

get lost написал(а):

Конечно, мало тебя на форуме в виде буковок терпеть, еще и ИРЛ.

А может тебе понравится.)

49

Противоречие написал(а):

Социофобия тяжелой степени, даже в магазин не хожу, только по сильной нужде.

Это тяжелая форма? У меня сейчас такая. Была и тяжелей. Тогда и под угрозой голодной смерти я бы в магазин не пошел. Потому что у меня отсутствовали такие навыки. То есть это просто невозможно, и все. Кто знает, тот поймет. С таким же успехом может и домашнее животное сходить, купить в магазине что-то. Даже более реально. Животные не все агорафобией страдают. А я страдал в крайней форме. Может мне так кажется. Агорафобы может угорают с меня, как я с тебя. У тебя еще не тяжелая форма. Это фигня. Легко лечится. КПТ в помощь.

get lost написал(а):

Навигатор - твое спасение. Я вообще не представляю как без него жила.

Сейчас в меня полетят какашки, но мое спасение это люди, я у них спрашиваю дорогу, и они мне отвечают. Если я в незнакомом городе, еду куда-то, то прошу какую-нибудь добрую тетеньку меня предупредить, когда будет моя остановка. Если я не знаю, где выходить, только название знаю. Сейчас же не объявляют остановки, до коммунизма не доехали, пока ехали, объявляли, я настолько стар, что помню. У хохлов может и объявляют, но объявляют на мове. Вот там стремно переспрашивать, выдаешь, что русский, правосеки тут же и положат. Это вот рациональный страх. А те, что у нас, можно перебороть, если сильно надо. Я смог, все смогут. Кроме законченных аутистов, но в интернете таких нет, они в интернате, без доступа к интернету. Да и не смогут они тут что-то выдать разумное. С таким же успехом тут могут и домашние животные реально сидеть, выдавая себя за людей. У меня довольно серьезные проблемы, и я могу себя перебороть в таких вещах.

50

Torquemada написал(а):

Сейчас же не объявляют остановки

по идеи в смартфоне стрелочка по карте должна двигаться как в навигаторе, нет?) Так то люди надежнее. Я обычно посмотрю маршрут дома и остановки про себя считаю с ориентирами, однажды схватила инфаркт, когда водитель-частник был вынужден ехать в объезд и все сбилось, вышла не там). Еще на картах не всегда даны точные маршруты и если остановку то посторожишь, то на какой номер сесть не в жизнь не догадаешься.

51

keramogranit написал(а):

если остановку то посторожишь, то на какой номер сесть не в жизнь не догадаешься

Все есть при наличии интернета и в москве это работает.какой маршрут, куда едет, все  это показывает.может не совсем удобно этим пользоваться, но возможно :)

52

Бродяга написал(а):

А может тебе понравится.)

О_о Что это с тобой? Не узнаю вас, товарищ.

53

get lost написал(а):

О_о Что это с тобой? Не узнаю вас, товарищ.

В смысле?

54

Бродяга написал(а):

В смысле?

Ты же меня терпеть не можешь.

55

get lost написал(а):

Ты же меня терпеть не можешь.

Ну, может, в реальной жизни ты не такая вредная как в комментах.)

56

Бродяга написал(а):

Ну, может, в реальной жизни ты не такая вредная как в комментах.)

Какая милота.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Поездки в другие города / страны....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC