Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » так вот...плохо


так вот...плохо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не знаю, что делать, в выходные подследняя надежда на выезд к батюшке на отчитку. Вкуса к жизни нет вообще, улетаю в какую-то потусторонность. Работать не хочу, лежу и целый день ловлю навязчивые мысли. Один раз хотел утопиться, но страшно стало на глубину с грузом идти и вернулся. Я еще человек немного религиозный, поэтому суицида побаиваюсь как-то

2

Lonely_pegion написал(а):

Один раз хотел утопиться, но страшно стало на глубину с грузом идти и вернулся.

По-моему, утонуть — это одна из самых ужасных и мучительных смертей.

У меня тоже всё не очень радостно, но до мыслей о самоубийстве ещё не дошёл пока. В смысле, серьёзных мыслей. И мне почему-то казалось, что если я когда-нибудь опущусь на такое дно, что решу покончить с собой, то мне станет совершенно нечего терять, и я начну делать дела, которых раньше боялся. Типа: какая разница, что там кто обо мне подумает, если я всё равно помирать уже собрался. Так можно на работу устроиться, жизнь наладить. По крайней мере в моих фантазиях, которые бывают, когда ночью заснуть не можешь и лежишь в потолок пялишься, всё было именно так. Драматичная такая история: опустился на самое днище, потом начал потихоньку выкарабкиваться, и в конце-концов оказался прямо весь такой в шоколаде.

Как дошёл до жизни такой?

3

Холодильник написал(а):

По крайней мере в моих фантазиях, которые бывают, когда ночью заснуть не можешь и лежишь в потолок пялишься, всё было именно так.

Да, к вечеру уровень оптимизма поднимается. Рискну предположить, что всё от того, что вечером есть ощущение прожитого дня, никуда не надо бежать, можно сесть и мечтать. Утром же, нужно воплощать свои мечты и вот тут тебя и клинит) У меня в принципе так же.

4

Холодильник написал(а):

Типа: какая разница, что там кто обо мне подумает, если я всё равно помирать уже собрался. Так можно на работу устроиться, жизнь наладить. По крайней мере в моих фантазиях, которые бывают, когда ночью заснуть не можешь и лежишь в потолок пялишься, всё было именно так. Драматичная такая история: опустился на самое днище, потом начал потихоньку выкарабкиваться, и в конце-концов оказался прямо весь такой в шоколаде.

Ну если предположим дом сгорел, денег нет друзья не помогут - это дно? Вроде дно, но в шоколаде только душой можнно после такого стать, если характер закалится и не сломается.

Холодильник написал(а):

Как дошёл до жизни такой?

Комплекс неполноценности в школе+отстраненность от людей в Вузе+уход с многочисленных работ из-за тяжести нахождения в коллективе+жизнь в монастыре где крышу снесло и потом 5 лет по больницам, вот и приехал) Но вроде надежда есть на хорошее будущее, благо родители помогают

5

Lonely_pegion написал(а):

Я еще человек немного религиозный, поэтому суицида побаиваюсь как-то

Если вы человек немного религиозный то должны понимать что после самоубийства начнется настоящий ад  и все что есть сейчас покажется раем.  От постоянного стресса человек и так быстро помрет. Не торопитесь . Почему с родителями не живете ,если негде ?

6

Roi написал(а):

Почему с родителями не живете ,если негде ?

Живу с родителями

7

С 18 до 22 лет я думал,что самоубиваться надо лет в 27,типа че дохнуть в самый разгар юности,сейчас же(мне 27)...думаю в 37-40,отпишу потом продолжение крч)))

8

Виталик
Здоров. Странно. Все это очень странно....Мне столько же лет и меня так же зовут. Совпадение? Не думаю....Это чудо скорее всего. Интересно можно кого ниб позвать из религиозных, например Тинкторию, чтобы она записала факт чуда?

Отредактировано праведник (28-07-2018 23:49:49)

9

праведник написал(а):

Виталик
Здоров. Странно. Все это очень странно....Мне столько же лет и меня так же зовут. Совпадение? Не думаю....Это чудо скорее всего. Интересно можно кого ниб позвать из религиозных, например Тинкторию, чтобы она записала факт чуда?

ты в курсе что у твоих отпрысков будет отчество Витальевич, звучит хуче поноса

10

Виталик
А ты вкурсе что ты далбоеб? Виталик ублюдское имя...

11

Виталик написал(а):

ты в курсе что у твоих отпрысков будет отчество Витальевич

Да не факт вообще http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Но в любом случае, никогда не поздно вместо отчества дать матчество...Пусть будут Еленовны, Мариевны, Юльевны... Все лучше, чем Витальевич?)

12

Lonely_pegion написал(а):

Не знаю, что делать, в выходные подследняя надежда на выезд к батюшке на отчитку. Вкуса к жизни нет вообще, улетаю в какую-то потусторонность. Работать не хочу, лежу и целый день ловлю навязчивые мысли. Один раз хотел утопиться, но страшно стало на глубину с грузом идти и вернулся. Я еще человек немного религиозный, поэтому суицида побаиваюсь как-то

По врачам не пробовали походить?

13

...:: Психо ::... написал(а):

Виталик
А ты вкурсе что ты далбоеб?.

Ну да,за 27 лет,сложно было не заметить,да и успехи говорят сами за себя. можешь меня не просвещать в свои умозаключения.

keramogranit написал(а):

Пусть будут Еленовны, Мариевны, Юльевны... Все лучше, чем Витальевич?)

Проще соврать ему что он гуманоидный андроид и отца у него нет,но мы его приютили, и отчества у него быть не может

14

Lonely_pegion написал(а):

Не знаю, что делать, в выходные подследняя надежда на выезд к батюшке на отчитку. Вкуса к жизни нет вообще, улетаю в какую-то потусторонность. Работать не хочу, лежу и целый день ловлю навязчивые мысли. Один раз хотел утопиться, но страшно стало на глубину с грузом идти и вернулся. Я еще человек немного религиозный, поэтому суицида побаиваюсь как-то

Хей, брачо, не стоит этого  делать. Знаю что прозвучит тупо, но попробуй сменить обстановку и отдохни. А потом уже что то начинай.

15

Виталик
Ты в курсе что у твоих детей будут гены стертого(ладно бы алкаша и наркомана) но к сожалению гены камерного петуха((

16

праведник написал(а):

Виталик
Ты в курсе что у твоих детей будут гены стертого(ладно бы алкаша и наркомана) но к сожалению гены камерного петуха((

Ой какой ты злой максим

17

Наталья32 написал(а):

Ой какой ты злой максим

Ой, Наталья знает максима)
А, давно читаешь форум?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Но уже многим ясно, под каким ником обитал(А))) тут раньше)
Ну, давай, вскрывайся уже)) Выразим тебе респект за конспирацию и некое веселое движение)

Отредактировано Джейн Доу (31-07-2018 08:50:36)

18

Джейн Доу написал(а):

Ой, Наталья знает максима)
А, давно читаешь форум?   
Но уже многим ясно, под каким ником обитал(А))) тут раньше)
Ну, давай, вскрывайся уже)) Выразим тебе респект за конспирацию и некое веселое движение)

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 06:50:36)

Давно читала и гриша рассказывал мне )

19

Джейн Доу написал(а):

Ой, Наталья знает максима)
А, давно читаешь форум?   
Но уже многим ясно, под каким ником обитал(А))) тут раньше)
Ну, давай, вскрывайся уже)) Выразим тебе респект за конспирацию и некое веселое движение)

Отредактировано Джейн Доу (Сегодня 07:50:36)

Я теперь знаю, кто это: Наталья это — Праведник!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » так вот...плохо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно