Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг и антирейтинг Гриши


Рейтинг и антирейтинг Гриши

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Тебе нравится Гриша?
Я не хочу его ни слышать, ни видеть, ни читать

36% - 4
Он повысит посещаемость форума и активность участников

27% - 3
Мне все равно, он мне безразличен

27% - 3
Он нарушает правила поведения , пребывания на форуме

9% - 1
Голосов: 11

1

В связи с радостным событием для нас с Севастьяной- предстоящим возвращением Гриши в ряды участников, опрос

2

Конешно возвращение Гриши это очень хорошо! Юмор нужен форумчанам. Хоть какая-то светлая нотка в жизни социофобов.. Тем более, читая его, понимаешь, что у тебя не все так плохо...  А это важно фобам...

3

Хватит этот фейк обсуждать.пока гришу никто не возвращает .а так то мне пофиг пусть будет

4

sbr783 написал(а):

Хватит этот фейк обсуждать.пока гришу никто не возвращает .а так то мне пофиг пусть будет

Если тебе пофиг пусть будет, то может пусть и обсуждают?? Что ты на указываешь то... не тебя ж обсуждаем.. или ты завидуешь?

5

А с чего вы вообще взяли, что Гришу кто то собирается возвращать на форум?  :longtongue: http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

6

=^_^= написал(а):

А с чего вы вообще взяли, что Гришу кто то собирается возвращать на форум?

Праведник нам живой пример!!

7

=^_^= написал(а):

возвращать на форум?

это они такой фек придумали. что мешало ио сразу гршу разбанить, а не ждать час или день. им бы тока поржать. надо им фотку пальца нати в интернети пусть ржут над ним http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

8

Севастьяна написал(а):

Праведник нам живой пример!!

Вообще-то его не банили за нарушение правил ;)

9

=^_^= написал(а):

А с чего вы вообще взяли, что Гришу кто то собирается возвращать на форум?

Гриша разговаривал по скайпу с администрацией форума и даже скоро пойдет на сходку с ними, он же рассказывал в аудиофайле

10

Tinctoria написал(а):

Гриша разговаривал по скайпу с администрацией форума и даже скоро пойдет на сходку с ними, он же рассказывал в аудиофай

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ты это серьезно сейчас http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

а еще ему очко администрация зашьет, он об этом тоже рассказывал :crazyfun:

Отредактировано sbr783 (24-07-2018 19:35:56)

11

Tinctoria написал(а):

Гриша разговаривал по скайпу с администрацией форума и даже скоро пойдет на сходку с ними, он же рассказывал в аудиофайле

Он говорил, что говорил с Ио, которой мы уже очень давно не видели тут и неизвестно, есть ли с ней связь вообще?

12

Эд написал(а):

мы уже очень давно не видели тут

заходит. только не общается

13

Эд написал(а):

Он говорил, что говорил с Ио, которой мы уже очень давно не видели тут и неизвестно, есть ли с ней связь вообще?

Он выражал благодарность администрации форума, значит она до сих пор занимается модерацией

sbr783 написал(а):

а еще ему очко администрация зашьет, он об этом тоже рассказывал

К чему вопросы, если сам все слышал

Отредактировано Tinctoria (24-07-2018 19:53:22)

14

Севастьяна написал(а):

Праведник нам живой пример!!

АХАХАХА)))
Так вот из-за чего переполох в курятнике!) Одного забаненного выпустили, думаете и всех фриков повыпускают, и побарабана и прочих. Ну-ну, мечтайте дальше ;)

15

Tinctoria написал(а):

К чему вопросы, если сам все слышал

к тому что ты так и не поняла что  он  шутит  ;)  причем глупо

16

get lost написал(а):

Шо? С какой такой администрацией?

совсем от  богемной жизни отстала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  гриша аудио выложил, что он говорил с ио а она с тобой и некоторые поверили этому

17

заинтриговали, демоны  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif мне не дает послушать, типа ошибки

18

Эд написал(а):

Он говорил, что говорил

Нууу, это конечно сильный аргумент его сторонников!  :)

19

У Гриши тут такой рейтинг, что он тут нужен только двум людям, зато большинству мешает. И то, Тинктории он нужен не сам по себе, а скорее чтобы раздражать других

20

заливает форум водой, пустой болтовней )
Пусть пишет где то отдельно, типа в болоте )

Отредактировано Ищущий (24-07-2018 22:20:10)

21

=^_^= написал(а):

И то, Тинктории он нужен не сам по себе, а скорее чтобы раздражать других

Торквемада ушел и она хочет, чтобы Гриша занял его нишу.

22

=^_^= написал(а):

У Гриши тут такой рейтинг, что он тут нужен только двум людям, зато большинству мешает. И то, Тинктории он нужен не сам по себе, а скорее чтобы раздражать других

Это точно. Ей самой кишка тонка, а потроллит она любит.

23

=^_^= написал(а):

У Гриши тут такой рейтинг, что он тут нужен только двум людям, зато большинству мешает. И то, Тинктории он нужен не сам по себе, а скорее чтобы раздражать других

Да мне все равно, Бог с ним и спустись на землю,
никому нет до других дела, чтобы пытаться их раздражать

Эд написал(а):

Торквемада ушел и она хочет, чтобы Гриша занял его нишу.

Я уже давно забыла Торквемаду, с глаз долой- из сердца вон

Дичь написал(а):

Это точно. Ей самой кишка тонка, а потроллит она любит.

По себе людей не судят  :D

=^_^= написал(а):

АХАХАХА)))
Так вот из-за чего переполох в курятнике!) Одного забаненного выпустили, думаете и всех фриков повыпускают, и побарабана и прочих. Ну-ну, мечтайте дальше

Скажу тебе секрет: всем на всех плевать, никто никому не нужен. Если и упоминают кого-нибудь, то только от скуки

Отредактировано Tinctoria (25-07-2018 01:06:05)

24

Tinctoria написал(а):

никому нет до других дела, чтобы пытаться их раздражать

Так равнодушие к другим и желание их раздражать не взаимоисключающие понятия, а скорее взаимодополняющие


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Рейтинг и антирейтинг Гриши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно