Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как отдыхаете ребят в отпуске?


Как отдыхаете ребят в отпуске?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет ребят я тут в крыму был. Зашквар конечно лютый этот крым. Единственное, что меня там радовало это бухло. Там нормальное пиво "Жигулевское" и вина тоже ничего. Но обо всем по порядку. Я только на второй день выбрался на пляж.  У меня ебальник и так всю дорогу пухлый, а тут от дикого солнца и от жары(стало быть не очень хорошая идея ехать туда в июле), так вот ебальник можно сказать лопнул как хз. Ну типа как помидор спелый лопается вот такая же херня и у меня была. Но это хуйня. Я нацепил оригинальные лакостовские очки, это даже смотрелось с ними, будто какой то шрам полученный в нормальной драке ножом, а не от атомных питерских бухичей. Но однажды я поймал на себе брезгливый взгляд девушки и понял, что смотрится все же как лопнувший помидор и я даже на нее не обиделся, ведь это вполне здоровая, адекватная реакция. Но эт все херня.  Я нашел себе нормальный одинокий пляж, вот это меня улыбало. Нужно было пройти сначала по пляжу для нормальных людей(молодых мамочек-брошенок), потом нужно было пройти подобие нудистского пляжа, но там кроме двух бабок, других дам небыло.  И вот дальше, где пляж заканчивался и начинались каменистые берега со всякими обертками и старыми мангалами и порой странными личностями с палатками-жарящими шашлыки и вот дальше этого пляжа я и проходил. Дальше господа-с.  Будьте покойны, дальше-с. Дальше заканчивались ВСЕ пляжи и был практически один скалистый берег со всякими сухими деревьями, странно изогнутыми. Вот там то бля я и нашел свою нишу. И даже место где можно полежать. Единственная проблема, была в том, что нааверху, на берегу, была кладбищенская свалка, там виднелись старые кресты, какая то колючая проволока, старые ограждения. И однажды лежа как обычно в коматозном состоянии я прихуел, когда к моим ногам прибило выцвевший венок. Но эт если честно, меня не очень волновало. Меня волновали моменты, когда наверху, видимо сносили старую часть кладбища и работал не то эскаватор, не то по звуку, что то похожее. Я в прямом смысле уповал на волю Божью, что бы на меня не пизданулся старый крест или не отсоеденило голову куском ограждения. Ну я лежал как бы на острых камнях, покуривал, познавал жизнь, хуе мае. Волны мочили спину и я как сейчас помню переживал, что по пьяни меня смоет нахуй в море, если начнется шторм и мой блять труп с лопнувшим еблом в семейных трусах, вышвырнет где нить в турции на приличном пляже. Но все обошлось и я даже нашел себе друга! правда уже перед отьездом! Но он автостопщик как бы. Но все автостопщики ебнутые(кроме Севастьяны конечно же!!!). Нуууу вот. Этот долбоеб нагрузил полную сумку крымского бухичка, так что она у него звенела блять как погремушка. Я говорю, ты дебил, тебя не пустят в аэропорт с этой дикой смесью пивных бутылок, пустых банок и бутылей с водярой. Но он сказал, что у него все схвачено. Я подумал, что минимум, что нам сделают за такой проход в аэропорт-это закроют в дурку. Естественно всю эту херню вытряхнули на первом же пункте досмотра...И все обошлось!Ребят, а как вы отдыхаете? Так же на широкую ногу как я? Или еще лучше?

2

пиздец стори

3

Ты же вроде в бане был?

4

Было бы весело, если бы к тебе череп прикатился сверху.
Можно было бы его взять с собой и разговаривать одинокими вечерами.
Правда, брать в самолёт бы не рискнул

5

Бродяга написал(а):

Ты же вроде в бане был?

На форума массовая амнистия.. скоро придет даже побарабанус..

6

Севастьяна написал(а):

На форума массовая амнистия.. скоро придет даже побарабанус..

А зачем это надо? При том, что большинство пользователей против.

Отредактировано Бродяга (24-07-2018 10:41:27)

7

Бродяга написал(а):

А зачем это надо? При том, что большинство пользователей против.

Больше срачей - больше рейтинг. От этого форум оживляется, но на нём становится некоторым неуютно и они уходят. Это обоюдоострый меч.

8

Эд написал(а):

Больше срачей - больше рейтинг. От этого форум оживляется, но на нём становится некоторым неуютно и они уходят. Это обоюдоострый меч.

Есть альтернатива - группа Евга ВКонтакте, там ламповая дисциплина обстановка, любой желающий может уйти туда, тем более там и без нас в разы БОЛЬШЕ народу, чем здесь. А этот форум сможет выживать только благодаря Свободе слова, я считаю!   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

9

праведник написал(а):

Привет ребят я тут в крыму был. Зашквар конечно лютый этот крым. Единственное, что меня там радовало это бухло. Там нормальное пиво "Жигулевское" и вина тоже ничего. Но обо всем по порядку. Я только на второй день выбрался на пляж.  У меня ебальник и так всю дорогу пухлый, а тут от дикого солнца и от жары(стало быть не очень хорошая идея ехать туда в июле), так вот ебальник можно сказать лопнул как хз. Ну типа как помидор спелый лопается вот такая же херня и у меня была. Но это хуйня. Я нацепил оригинальные лакостовские очки, это даже смотрелось с ними, будто какой то шрам полученный в нормальной драке ножом, а не от атомных питерских бухичей. Но однажды я поймал на себе брезгливый взгляд девушки и понял, что смотрится все же как лопнувший помидор и я даже на нее не обиделся, ведь это вполне здоровая, адекватная реакция. Но эт все херня.  Я нашел себе нормальный одинокий пляж, вот это меня улыбало. Нужно было пройти сначала по пляжу для нормальных людей(молодых мамочек-брошенок), потом нужно было пройти подобие нудистского пляжа, но там кроме двух бабок, других дам небыло.  И вот дальше, где пляж заканчивался и начинались каменистые берега со всякими обертками и старыми мангалами и порой странными личностями с палатками-жарящими шашлыки и вот дальше этого пляжа я и проходил. Дальше господа-с.  Будьте покойны, дальше-с. Дальше заканчивались ВСЕ пляжи и был практически один скалистый берег со всякими сухими деревьями, странно изогнутыми. Вот там то бля я и нашел свою нишу. И даже место где можно полежать. Единственная проблема, была в том, что нааверху, на берегу, была кладбищенская свалка, там виднелись старые кресты, какая то колючая проволока, старые ограждения. И однажды лежа как обычно в коматозном состоянии я прихуел, когда к моим ногам прибило выцвевший венок. Но эт если честно, меня не очень волновало. Меня волновали моменты, когда наверху, видимо сносили старую часть кладбища и работал не то эскаватор, не то по звуку, что то похожее. Я в прямом смысле уповал на волю Божью, что бы на меня не пизданулся старый крест или не отсоеденило голову куском ограждения. Ну я лежал как бы на острых камнях, покуривал, познавал жизнь, хуе мае. Волны мочили спину и я как сейчас помню переживал, что по пьяни меня смоет нахуй в море, если начнется шторм и мой блять труп с лопнувшим еблом в семейных трусах, вышвырнет где нить в турции на приличном пляже. Но все обошлось и я даже нашел себе друга! правда уже перед отьездом! Но он автостопщик как бы. Но все автостопщики ебнутые(кроме Севастьяны конечно же!!!). Нуууу вот. Этот долбоеб нагрузил полную сумку крымского бухичка, так что она у него звенела блять как погремушка. Я говорю, ты дебил, тебя не пустят в аэропорт с этой дикой смесью пивных бутылок, пустых банок и бутылей с водярой. Но он сказал, что у него все схвачено. Я подумал, что минимум, что нам сделают за такой проход в аэропорт-это закроют в дурку. Естественно всю эту херню вытряхнули на первом же пункте досмотра...И все обошлось!Ребят, а как вы отдыхаете? Так же на широкую ногу как я? Или еще лучше?

Улыбнуло  :D

10

Севастьяна написал(а):

Есть альтернатива - группа Евга ВКонтакте, там ламповая дисциплина обстановка, любой желающий может уйти туда, тем более там и без нас в разы БОЛЬШЕ народу, чем здесь.

Форум всегда по статусу выше, чем группа или конфа в скайпе. То что там больше людей, так в Индии тоже больше людей, но это не значит, что там лучше.

11

Эд
Tinctoria
Бродяга
=^_^=
Ну я просто просился сюда ребят. Своим друзьям писал, чтобы вернутца. Я стучался во все двери. Все их имена кто принял меня сюда я ношу с собой в хрустальной коробочке. Дорога сюда открылась мне долгими стенаниями молитвенными. Я вернувшийся а к вернувшимся обычно такое же отношение как к вернувшимся обратно на работу. Так себе. А я надеюсь, что вы меня примете обратно в дружную семью. Как будто бы я спал, и вы относитесь ко мне как к проснувшемуся. Это как будто-не очень злобно, ведь человек только проснулся и если на него кричать, то он расстроица(((Ну я буду досыпать тихонечко в темах себе, да и все!

12

праведник написал(а):

Эд
Tinctoria
Бродяга
==
Ну я просто просился сюда ребят. Своим друзьям писал, чтобы вернутца. Я стучался во все двери. Все их имена кто принял меня сюда я ношу с собой в хрустальной коробочке. Дорога сюда открылась мне долгими стенаниями молитвенными. Я вернувшийся а к вернувшимся обычно такое же отношение как к вернувшимся обратно на работу. Так себе. А я надеюсь, что вы меня примете обратно в дружную семью. Как будто бы я спал, и вы относитесь ко мне как к проснувшемуся. Это как будто-не очень злобно, ведь человек только проснулся и если на него кричать, то он расстроица(((Ну я буду досыпать тихонечко в темах себе, да и все!

Это хорошо что вернулся. Не знаю как у кого, у меня к твоей манере общения претензий не было.

13

привет)

14

Севастьяна написал(а):

Есть альтернатива - группа Евга ВКонтакте, там ламповая дисциплина обстановка, любой желающий может уйти туда, тем более там и без нас в разы БОЛЬШЕ народу, чем здесь. А этот форум сможет выживать только благодаря Свободе слова, я считаю!

Твои разговоры о свободе слова заканчиваются, когда она начинает тебе мешать, например, при наездах на тебя) Да какая свобода, поставь тебя администратором ты будешь банить за разговоры о приготовлении мяса http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

15

Отжигаем не по децки. Побывали в 2-х странах уже, и все еще лето)))) А значит, нас ждет еще масса приключений. 😊👙🎒🏄🏼♀🚴♀🎰🚇🚜🎢🎡🎉🍦🍿🥂🎤🏊♀

16

Дичь написал(а):

Отжигаем не по децки.

С кем отжигаете?

17

Эд написал(а):

С кем отжигаете?

С мамой))) пока

18

праведник написал(а):

Зашквар конечно лютый этот крым.

А мне всегда нравился Крым, когда он был украинским, каждый год ездили, там очень красиво и климат хороший, и море. С тех пор не бывал. С тех пор, только раз на море был. В этом году также, максимум это прогулки по лесу в выходной день, ну или на велике, который к тому же сломался, надо ремонтировать.

19

Эд написал(а):

А мне всегда нравился Крым, когда он был украинским, каждый год ездили, там очень красиво и климат хороший, и море. С тех пор не бывал. С тех пор, только раз на море был. В этом году также, максимум это прогулки по лесу в выходной день, ну или на велике, который к тому же сломался, надо ремонтировать.

Я тоже люблю природу, лес, озера, море...

20

Дичь написал(а):

Я тоже люблю природу, лес, озера, море...

Мне нравится не само море, а атмосфера, пляж, шум волн, красивый закат, вечерком хорошо там становится, особенно когда людей не много. А так чтобы лежать на солнце и загорать, или часами из воды не вылазить, это не моё. Предпочитаю пойти домой и спать, либо гулять по парку. Помню года в 13-ом мне посчастливилось посетить санаторий "Крым" на пару дней, это в Алуште, возле знаменитого "Артека". Так там вообще чудо, сам санаторий старый, еще советских времён, но сама природа, эти сады с цветами, пальмами, бамбуковая роща даже была. Целыми днями гулял там. Я бы хотел вернуться, но боюсь путёвка будет равняться моей годовой зарплате)

21

Эд написал(а):

Мне нравится не само море, а атмосфера, пляж, шум волн, красивый закат, вечерком хорошо там становится, особенно когда людей не много. А так чтобы лежать на солнце и загорать, или часами из воды не вылазить, это не моё. Предпочитаю пойти домой и спать, либо гулять по парку. Помню года в 13-ом мне посчастливилось посетить санаторий "Крым" на пару дней, это в Алуште, возле знаменитого "Артека". Так там вообще чудо, сам санаторий старый, еще советских времён, но сама природа, эти сады с цветами, пальмами, бамбуковая роща даже была. Целыми днями гулял там. Я бы хотел вернуться, но боюсь путёвка будет равняться моей годовой зарплате)

Я тоже самое имела ввиду, только не смогла так красиво описать. Мы на пляже почти не валялись. Совсем по немногу, бегали туда-сюда. То в отель, там бассейн, джакузи, в самую жару дома. 3 целых дня ушли на посещение парка атракционов и аквапарка. После 8-кратного катания на одном атракционе (почти свободного падения с 78-ми метровой горки на скорости внизу петли 140км/час, мертвые петли и еще несколько таких взлетов падений. ) я к периллам боялась подходить весь вечер.
По вечерам гуляли по набережной, смотрели поющие фонтаны и море. Эххх...

22

Дичь написал(а):

По вечерам гуляли по набережной, смотрели поющие фонтаны и море. Эххх...

Гулять по набережной на закате это вообще самый шик)

Дичь написал(а):

3 целых дня ушли на посещение парка атракционов и аквапарка.

Аквапарк посещал в Севастополе, но не понравилось, это детские развлечения, мне не приносило эмоций катание на горках или купание в бассейне. Только на солнце сгорел. Аквапарк это экстравертный вид отдыха, где весело с компанией, потрепаться, повеселиться. Или например разные ночные развлечения, клубы, аттракционы, однажды от всего этого шума даже ПА случилась и я сбежал домой)

23

Эд написал(а):

в Алуште, возле знаменитого "Артека"

20 км, конечно, не расстояние, но Артек в Гурзуфе)

24

Deyk написал(а):

20 км, конечно, не расстояние, но Артек в Гурзуфе)

Ну это я образно сказал, короче я был с одной стороны горы, а он с другой, мы туда на катамаране плавали.

25

Дичь написал(а):

смотрели поющие фонтаны

Дубай? ))

26

Джейн Доу написал(а):

Дубай? ))

Нее)) Салоу))
В Дубае же щас жесть. ))

27

Дичь написал(а):

В Дубае же щас жесть. ))

Нереальная жесть, кмк))
(я просто когда слышу про поющие/танцующие фонтаны, сразу - Дубай  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ))

28

я никак не отдыхаю. ну беру отпуск по два дня или по одному. и к концу года еще куча дней остается, за которые деньги дают :(  просто не к чему мне отпуск брать, все равно не куда не поеду из за комплексов. дача есть тока там тушу

Отредактировано sbr783 (25-07-2018 19:01:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как отдыхаете ребят в отпуске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно