Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как пройти через hr


Как пройти через hr

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

sbr783 написал(а):

вообще дело не во мне, а в стране в которой повезло родится

Нормальная у нас страна. Относительно нормальная...

32

Z@tvornik написал(а):

Относительно нормальная...

Ну да .не черная африка :))))), а белая http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

get lost написал(а):

Ну да, свинья везде грязь найдет. Одни работают и зарабатывают, а другие просто вечно ноют как ты.

тебе нравится троллить . причем любишь троллить мужиков. наверно это тебе доставлять особое удовольствие и ты чувствоествеш свою важность  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

34

get lost написал(а):

Кто из нас хуже?

ты. так как мыслишь стереотипами)) я почти не ною. где ты нытье увидела?

get lost написал(а):

А где тут мужики?

тут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

get lost написал(а):

Шо?

та нiчего  :)

Отредактировано sbr783 (04-08-2018 21:54:10)

35

get lost написал(а):

делает семь (7, Карл  ) ошибок в слове "чувствуешь

Ну ты же меня поняла .так в чем проблема?

get lost написал(а):

Не вижу

Глаза открой

get lost написал(а):

Ты описал себя. Ты - ходячий набор штампов

Иде?

36

get lost написал(а):

Я не твой работодатель. С ним так разговаривать будешь

Дык так и говорю))))

get lost написал(а):

Опять же, с мамкой своей так разговаривать будешь.

шо?

get lost написал(а):

Везде

Та хватит тебе вредничать

37

sbr783 написал(а):

Та хватит тебе вредничать

Для нее это как дышать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

38

Бродяга написал(а):

Для нее это как дышать

Чем бы дитя не тешилось http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

39

get lost написал(а):

А теперь поцелуйтесь, братья по разуму несчастью

Мы можем только сестру по несчастью поцеловать http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif

40

Roi написал(а):

Как пройти через hr

Как пройти через хер?) Я только это понял. Что за англицизмы непонятные...

keramogranit написал(а):

кулдаун

Это слово я знаю. А что Автор курит, без понятия. Писал бы по русски. IT, знаю, что такое. А HR, я бы приравнял к мату.

Свернутый текст

Погуглил, это хуже чем мат. На этом форуме, хуже. Лучше человека слать нахер, не так болезненно.

Roi написал(а):

Вот приукрашывать я не умею

Тогда делай как я. Я в последний раз на собеседовании был в 23 года, сейчас 40, 17 лет без срывов. Даже девушка меня не смогла заставить, молодая, красивая. Моложе меня значительно. Это важно. С ровесницей у меня будущего не могло быть. Только дружба. Но даже с идеальной казалось бы партнершей тоже не срослось. Я виноватый, признаю. Вылезло, короче, года через два-три знакомства все же из нее это говно, что я не работаю, ее это не устраивает. Я ее считал подарком небес, но принципам изменить не смог. Это как сексуальную ориентацию для меня изменить. Я могу конечно пообещать, что стану как все, но дальше обещания не пойдет. Я свой выбор сделал. Я тоже не умею приукрашивать. Ничего не поделаешь. Тут один тип подделывал печати, в трудовой левые какие-то записи наверное тоже делал, чтобы устроиться на работу. Такой же бездельник как я. Пистит тут, что пашет с утра до ночи, но реально человек просто болен. Вот он может приукрашивать, а я нет. У нас разные болезни. Я не хочу как он скакать по койкам работодателей, мне нужна стабильность. Я ее нашел. Нихера не делаю, зато стабильно)

Отредактировано Torquemada (07-08-2018 03:01:16)

41

Torquemada написал(а):

Как пройти через хер?)

В некоторые места, только через него берут :D

42

Torquemada написал(а):

Как пройти через хер?) Я только это понял. Что за англицизмы непонятные...
(Сегодня 02:01:16)

Я проведу с тобой урок английского языка:
Я говорю тебе « Welcome  back Home » (рус. Добро пожаловать домой)
А ты ответь мне:
«I'm happy to be back»
Заученные фразы не помогут в реальных ситуациях, но лучше, чем ничего

43

Tinctoria написал(а):

Я проведу с тобой урок английского языка:

За твой выпендреж могут и забанить в приличных местах. Не знаю, как тут и сейчас, но на всех нормальных русскоязычных форумах правилами запрещено использовать что-то кроме кириллицы. Вот так вот. На английском общайся на англоязычных ресурсах. Это стандартное правило всех форумов. Запомни его, и не путайся.

44

Torquemada написал(а):

За твой выпендреж могут и забанить в приличных местах. Не знаю, как тут и сейчас, но на всех нормальных русскоязычных форумах правилами запрещено использовать что-то кроме кириллицы. Вот так вот. На английском общайся на англоязычных ресурсах. Это стандартное правило всех форумов. Запомни его, и не путайся.

Я хотела тебя научить английскому  :'( .

45

Torquemada написал(а):

Тогда делай как я. Я в последний раз на собеседовании был в 23 года, сейчас 40, 17 лет без срывов.
Тут один тип подделывал печати, в трудовой левые какие-то записи наверное тоже делал, чтобы устроиться на работу. Такой же бездельник как я. Пистит тут, что пашет с утра до ночи, но реально человек просто болен. Вот он может приукрашивать, а я нет. У нас разные болезни. Я не хочу как он скакать по койкам работодателей, мне нужна стабильность. Я ее нашел. Нихера не делаю, зато стабильно)

Отредактировано Torquemada (Сегодня 03:01:16)

А деньги где берешь(зарабатываешь)?
Пистит ламер или кто?)

46

Tinctoria написал(а):

Я хотела тебя научить английскому

На таком уровне я его знаю. В школе такому учат. В четвертом классе. У нас так было. Сейчас уже наверное с первого. А в вузе у нас на английском вообще преподавали. Это вот была жопка. Я один день отсидел, и в другую группу перебежал, для тупоголовых. Там нас за дебилов держали, тянули за уши. Там себя неплохо ощущал. Помню как училка угорала с моего "дружелюбного интерфейса". Я так перевел "friendly interface". Технический английский мы изучали. Разговорный нам был не нужен. На том уровне, который ты продемонстрировала, я им владею. Большего от тех специалистов, на что учился, не требуется. Это если бы доучился. Сейчас он мне вообще не нужен.

47

Torquemada написал(а):

но на всех нормальных русскоязычных форумах правилами запрещено использовать что-то кроме кириллицы

То есть, можно писать, например, на монгольском, но не на английском?

48

Torquemada написал(а):

Технический английский мы изучали. Разговорный нам был не нужен. На том уровне, который ты продемонстрировала, я им владею. Большего от тех специалистов, на что учился, не требуется. Это если бы доучился. Сейчас он мне вообще не нужен.

Изучение иностранных языков помогает предотвратить деменцию. Я могу тебя научить английскому на уровне носителей, раз у тебя уже базовый уровень английского

Отредактировано Tinctoria (07-08-2018 11:45:07)

49

Бродяга написал(а):

То есть, можно писать, например, на монгольском, но не на английском?

Для англичан немножко можно)

50

Tinctoria написал(а):

Я могу тебя научить английскому на уровне носителей, раз у тебя уже базовый уровень английского

А меня с нуля можешь обучить?

51

Эд написал(а):

А меня с нуля можешь обучить?

Немецкий учи .по-моему это актуальнее для украины

52

Эд написал(а):

А меня с нуля можешь обучить?

Могу конечно и немецкому обучу на уровне носителей, если надо

Отредактировано Tinctoria (07-08-2018 15:36:05)

53

Tinctoria написал(а):

Эд написал(а):

    А меня с нуля можешь обучить?

Могу конечно и немецкому обучу на уровне носителей, если надо

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:36:05)

Всё хочу. У тебя есть своя методика?

54

Эд написал(а):

Всё хочу. У тебя есть своя методика?

Можно переписываться прямо здесь на форуме, сделать тему, самый лучший метод это общение с носителем. Просто писать тоже самое, что ты пишешь на форуме, например описываешь, как прошел твой день, только на иностранном, я тоже, короче просто общаться, но на немецком и английском и не надо слишком напрягаться, писать только, когда есть желание, а то интенсивное обучение отбивает желание учить язык. Я ещё заметила, что, когда не можешь общаться на своём родном из-за скованности, то это переносится и на общение на иностранном, поэтому надо учитывать и психологически момент и стараться просто расслабиться, когда общаешься (переписываешься) на иностранном

55

я бы тож поучаствовал. но меня учить только портить http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

56

Tinctoria написал(а):

Можно переписываться прямо здесь на форуме, сделать тему, самый лучший метод это общение с носителем.

Mir gefaehlt diese Idee. Und mit dem Audio waere es noch besser.

57

Tinctoria написал(а):

Просто писать тоже самое, что ты пишешь на форуме, например описываешь, как прошел твой день, только на иностранном

All right! ^^

58

Roi написал(а):

HR-ы дофига умными стали . Как они палят ?  Веду себя относительно адекватно с помощью транквилизатора . На вопросы вроде норм отвечаю . Или их пугает то что я 2 года безработным был ? Но я  в основном иду туда, где не нужен опыт .  Или слишком депрессивное лицо ? Как вы устроились ? Специальность в сфере айти . Но пока фиговый из меня программист . Фриланс не пойдет . 

Теги: hr, работа ,

От транквилизатора может быть заторможенность

Мне приходится на очень много собеседований ходить чтобы хоть куда-то взяли. Последний раз почти не было собеседования, отправили делать тестовое задание и взяли по результатам.

"Фриланс не пойдет . "
Вот вот, фрилансить не потому что хочется, а потому что на работу никуда не берут  :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как пройти через hr


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно