Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда форум умрёт


Когда форум умрёт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что будете делать когда форум окончательно рипнется? Уже сейчас осталось три с половиной анонимуса, в основном старички. Одни и те же темы пережевываются в тысячный раз, и из них уже выжали всё, что можно. Как чайный пакетик, который в седьмой раз заваривают. Даже срачей приличных нет. Пара человек вяло переругиваются, как настопиздевшие друг другу супруги. Новички не задерживаются, старички откалываются. Даже Торкви подзаебался.

Так вот. Когда все придет к логическому завершению, какие планы на апокалипсис? Собран ли рюкзак? Документы? Патроны? Пойдете к Евгу, или на форум с общими темами? Соцсети? Мб реал? Или просто забьете и будете эльфа качать?

У кого какие планы, короч?

Отредактировано Апрель (22-07-2018 11:20:36)

2

Только недавно зарегистрировался, а форум собирается умирать.

3

"Когда ты умрешь,я не стану валять дурака
Зализывать раны на север,потом в пески...")
Ничего не буду делать, у меня есть форумы тематические (по интересам), которые я иногда читаю, стримы, которые можно пересмотреть (ощущение присутствия), в плане общения этого хватит. Привычка поломает, поломает и пройдет.

4

Апрель написал(а):

Собран ли рюкзак?

)) Давно собран. ..когда почувствовала, что присутствие на форуме уже помогло как-то подлечиться, и уже смогу болтаться на форумах "по интересам".
Соцсети? Да, надо бы поудалять фейки и сделать настоящий. Как недавно заметил sbr ,акк в соцсети нужен уже как паспорт))
Реал? Нет, к сожалению, не в этой жизни. Ну, не в ближайшие годы точно))
Ещё оказалась втянута в пару чатиков вотсаповских, через них подбираюсь к возвращению на работы по специальности (может, получится)

Будет, конечно, любопытно узнать как что сложилось у кого из здешних..) Уехал ли Апрель и как ему  там? Или забил и стал патриотом? )) Ищет ли Молчун свою любовь, или поменял прошивку и завел семью как 95%большинства, потому что "не хорошо человеку быть одному" (с)? ...и так далее по списку)) Но любопытство как бы порок, поэтому да:

keramogranit написал(а):

Привычка поломает, поломает и пройдет.

5

Джейн Доу написал(а):

Уехал ли Апрель и как ему  там? Или забил и стал патриотом? ))

Остался, ему не очень, не стал патриотом)) одним вопросом меньше.

Джейн Доу написал(а):

присутствие на форуме уже помогло как-то подлечиться

Рад за тебя, мон ами)

6

Тоже мне мировая проблема 🙀. Форумов, как грязи, если ты не знал.

7

Он может умереть только решением «сверху» (как Паник аттак 8-) ). А всё остальное - это слухи и мнительность.
Когда форум умрет, я... умру вместе с ним http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

8

Пока этот форум первым выдаётся в поисковиках на запрос "социофобия", он не умрёт, просто сезонное затишье. К концу лета немного вырастет активность.

Отредактировано Молчун (22-07-2018 16:53:14)

9

По моему, эта проблема не конкретно этого форума, а самого формата форумов, ведь это очень древний формат сайтов, и ничего странного что он уходит в прошлое. Как это не мерзко, но видимо придётся  регистрироваться в соцсетях .


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Когда форум умрёт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно