Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие современные российские фильмы вы посмотрели?


Какие современные российские фильмы вы посмотрели?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Из тех, которые вышли в 17, 18 году? Расскажите ваше впечатление о них.. Я смотрела фильм "Лед" в кинотеатре и фильм "Я худею" по инету , оба очень поравились! Но фильм "Я худею" прям очень оптимистично -вдохновляющим показался. А у вас какие впечатления?

2

смотрел легенда о коловрате и я худею. оба фильма ерунда. чего то перестали фильмы интересовать, а раньше то и дело качал чего нить .

3

"Кровавая барыня". Правда это сериал. Глянуть можно, если опустить исторические несостыковки. Картинка, мне кажется, с каждым годом становится все лучше, бюджеты растут, но идеи, сюжеты, актеры невнятные. На бизнес тянет, на искусство нет. А вру, еще смотрела какую-то комедию про попадание мужика в наши сказки, по-моему провал. Хотела еще фильм Хабенского посмотреть, но пока зрею.

4

Из последних российских Высоцкий. Спасибо, что живой

5

keramogranit написал(а):

А вру, еще смотрела какую-то комедию про попадание мужика в наши сказки, по-моему провал.

Про мужика и Кащея неплохое получилось, как по мне)
Остальное даже не смотрел, чтобы не разочаровываться)

6

Севастьяна написал(а):

Из тех, которые вышли в 17, 18 году?

"Нелюбовь"
(если бы я меньше смотрела всяких "драм" , может, и депра бы поуменьшилась)))

7

sbr783 написал(а):

смотрел легенда о коловрате

Сторожевая застава получше (снято в Украине), мне понравилось оценка 7.5.
Теснота (чернуха) цепанула
Колектор
Дурак очень понравился фильм

Отредактировано Ищущий (13-07-2018 14:57:46)

8

Ночью начала смотреть "Метод". Как-то мимо меня он прошел. Очень много сдуто, например, допрос стажерки этой, аж бесит. С диалогами тоже как-то наупрощали наотвали, еще эти "отмщу за мать", "работаю один", "сильная, независимая", "псих-алкаш-гений", "хороший-плохой мальчик" уже в печенках. Но блин в напряжении держит, мерзость вызывает (под стать жанру), картинка глаз радует. Хабенский красава. Ну и девочка хороша. Не знаю как там под конец сезона, а пока ничего, если не сравнивать с оригиналами.

9

keramogranit написал(а):

"Метод"

Не знаю чем, но зацепил хорошо)
Хотя плевалась всю дорогу: пафос, штампы, несостыковки, обрывание (нераскрытие) сюжетных линий, "фантастичность" некоторых эпизодов (неправдоподобность, нелепость, хз что на полном серьёзе))...
Но всё равно сериал не просто понравился, я в него влюбилась...увидела в нём походу что-то-своё). Короче, жду второго сезона. Надеюсь, с Хабенским.
А в середине 13 (кажется) серии так вообще.. Вот то, что там было, это как-то прям до слёз. ..)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какие современные российские фильмы вы посмотрели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно