Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы тоже не работаете?


А вы тоже не работаете?

Сообщений 31 страница 41 из 41

Опрос

А вы тоже не работаете?
Не работаю! И родители гонят

7% - 1
Не работаю и родители спокойны к этому

42% - 6
Работаю

50% - 7
Голосов: 14

1

А вы смотрите Олега Добронравова? Недавно появился, похоже на замену Толяну.. теперь его смотрю..

31

Не хочу работать, но кушать тоже хочется

32

keramogranit написал(а):

А ты был хорошим прилежным мальчиком, но все равно без википедии самостоятельно не справляешься в вопросах, где достаточно применить обыкновенную логику?)

Важно не столько что-то знать, столько знать, как и где искать информацию.

keramogranit написал(а):

в вопросах, где достаточно применить обыкновенную логику

Это обывателю, не знакомому с предметом, так может казаться.

keramogranit написал(а):

Аяяяй, какое плохое образование было в Латвии

Рад, что хоть британское образование ты считаешь годным. ;)

Отредактировано Бродяга (17-07-2018 21:27:34)

33

Roi написал(а):

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

Хитрый план конечно, неловко потом будет признаваться родителям то, или планируешь успеть устроится пока бабки не кончатся?

keramogranit написал(а):

Мне прям вспомнилась школа, которую долго прогуливала

Я так на какой то предмет подготовки к профессии не стал ходить, на токаря учили.... походил несколько раз поточил детальки и надоело, экзамен списал на отлично, а препод взял трояк поставил и разряд не дал, проучить чтоль захотел, вот злодей взял и дороги в светлое будущее меня лишил :/

34

Murzik написал(а):

Я так на какой то предмет подготовки к профессии не стал ходить, на токаря учили.... походил несколько раз поточил детальки и надоело, экзамен списал на отлично, а препод взял трояк поставил и разряд не дал, проучить чтоль захотел, вот злодей взял и дороги в светлое будущее меня лишил :/

Нуу, получить разряд за теорию в токарке... Наоборот, скажи ему спасибо, за то, что в светлом будущем тебе все пальцы сохранил))

35

keramogranit написал(а):

Нуу, получить разряд за теорию в токарке... Наоборот, скажи ему спасибо, за то, что в светлом будущем тебе все пальцы сохранил))

Да все равно обидно, он нас даже на завод сводил показал какие шикарные перспективы могут нас ожидать, да еще и с таким упоением рассказывал, даже получилось проникнуться и поверить что это реально хорошее место работы, в одном цехе чуть легкие не схаркнул, в другом долбежка, как будто кто то в ухо каждые пару секунд бьет, нормально так, а где то тем временем детей каких нибудь банкиров или шишкарей готовили к поступлению в мгу и лондон куда нибудь, лол.

Потом через несколько лет батя туда устроился работать, отправили его зачем то в командировку с мужиками бывшими зеками, а он всю жизнь до этого к колонии детской учителем работал, те узнали и по синьке что то ему видимо решили высказать по этому поводу в 3 на 1, в итоге кому то там он наебашил, еще и судить его хотели типо сам напал, через каких то авторитетных бандитов решали это дело, хз, рас пять наверное эту историю мне рассказывал...

36

Как проипал права, уже 4-5 месяцев ничего не делаю.

37

Злоязыкий написал(а):

Не хочу работать, но кушать тоже хочется

Солидарен.

38

По своему желанию не работаю последние два года.
Имею небольшой источник дохода, благодаря которому могу обеспечивать свои необходимые нужды.
Временами бывает очень трудно обеспечить себя, но я твёрдо решил больше не работать, несмотря ни на что.
Потерянное на работе время, а также подпорченные нервы и здоровье не стоят тех жалких денег, которые я мог заработать.
Теоретически, допускаю возможность разовых подработок либо какие-нибудь необычные способы заработка, но стандартная тяжкая и выматывающая нервы работа с жёстким графиком и необходимостью каждое утро рано вставать — это не для меня.

39

Paul Bauman написал(а):

По своему желанию не работаю последние два года.

А я с девушкой не сплю примерно столько же. По своему желанию)

40

видео не работает, перезалейте  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

41

Работа наше все)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы тоже не работаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно