Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы тоже не работаете?

А вы тоже не работаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

А вы тоже не работаете?
Не работаю! И родители гонят

7% - 1
Не работаю и родители спокойны к этому

46% - 6
Работаю

46% - 6
Голосов: 13

1

А вы смотрите Олега Добронравова? Недавно появился, похоже на замену Толяну.. теперь его смотрю..

2

Севастьяна написал(а):

А вы смотрите Олега Добронравова? Недавно появился, похоже на замену Толяну.. теперь его смотрю..

Настроение портится, зачем такое смотреть и кому такое может быть интересно 🤔

3

Обертка симпатичная, а содержание видео... :x
Тебе наверное нравятся такие видео, потому что можешь хикковать легально :idea:

4

Tinctoria написал(а):

Настроение портится, зачем такое смотреть и кому такое может быть интересно 🤔

Тебе кажется, что от Добронравова настроение портится? А почему? Он напоминает тебе о собственной безработице?

5

Севастьяна написал(а):

Тебе кажется, что от Добронравова настроение портится? А почему? Он напоминает тебе о собственной безработице?

В нем вижу себя и поэтому он вызывает жалость, а если я начинаю себя жалеть, я сильно заболеваю.

6

=^_^= написал(а):

Обертка симпатичная, а содержание видео... 
Тебе наверное нравятся такие видео, потому что можешь хикковать легально

А какое содержание с такой оберткой было бы интересным? У Толяна интереснее, по твоему?

7

Работаю. Причем в коллективе. Работа не особо нравится, коллектив то же, хотя зарплата по меркам Беларуси хорошая. Работа позволяет не уходить в хикканство(общение все-таки), не висеть на шее у родителей...да и получается так, что без работы от безделья и в депрессию впасть можно на раз.

Толяна раньше смотрел. Только вот стало неинтересно. Толян не растет в своем блоггерстве, а скорее деградирует. Одно и то же....и по нескольку раз.

Отредактировано Мистик (08-07-2018 17:39:34)

8

Севастьяна написал(а):

А вы смотрите Олега Добронравова?

Молодец парень. Умные вещи говорит.

9

Севастьяна, любишь ты про таких говорить, наверное и интервью хотела бы взять у него?)

10

Конечно же я не работаю  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

11

Родителям вру что работаю  и ухожу утром .

12

Roi написал(а):

куда лол?

13

Омежка написал(а):

куда лол?

Видимо, погулять, пока родители не разбредутся по работам.

14

Roi написал(а):

А деньги где  берешь?)
Я врал что ходил на собеседование. решиться тяжело  сука

15

Омежка написал(а):

куда лол?

библиотека

Эд написал(а):

Видимо, погулять, пока родители не разбредутся по работам.

не , я не такой рисковый . Строго до вечера)

Ищущий написал(а):

А деньги где  берешь?)
Я врал что ходил на собеседование. решиться тяжело  сука

Есть накопленные деньги . Чтоб пожрать там . Собеседование не самое страшное . С лекарством(сильно увеличивает шанс) или даже без можно пройти . Но в  моем случае нету толка . Пока никто не берет .

Отредактировано Roi (Вчера 22:29:27)

16

Приходиться, а что делать. Да и работа такая оперативная, быстрая. Иногда посылают на задание и ты идешь и не знаешь что делать и времени в обрез и спросить трудно у коллектива т.к. быдловатых много. Была бы возможнотсь не работал бы или хотя бы без коллектива, но таких работ нет или они малооплачиваемые.

17

Roi написал(а):

не , я не такой рисковый . Строго до вечера)

Тоже своего рода работа)

18

Roi написал(а):

А параллельно ищешь работу? Тревожность из-за лжи не увеличивается? Мне прям вспомнилась школа, которую долго прогуливала, врать было тяжело и страх душил с каждым днем все сильнее, такой себе дамоклов меч. Хотя за правду не меньше можно негатива получить.

19

Не работаю, но хочу.

20

Kelli написал(а):

Не работаю, но хочу.

Работаю, но не хочу.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы тоже не работаете?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC