Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 211 страница 240 из 975

211

Обзванивал ВУЗы и колледжи Перми. Может поступлю на заочку )

212

На какую специальность?

213

Бродяга написал(а):

На какую специальность?

Конструктор авиационных двигателей (как-то так).

214

Tinctoria написал(а):

Кстати да, загар защищает от меланомы, есть разные противоречивые теории

У врачей нет противоречивых теорий на этот счет. Но ты же их не слушаешь. Всякие шарлатаны с откровенной лженаучной херней, твои лучшие друзья. Как у Севастьяны прямо. Даже она адекватней. Вечно какую-то хрень пишешь. Загорать белым людям в принципе вредно. Это провоцирует рак кожи. В солярии, не знаю, а на палящем солнце вредно тело оголять. Загорать днем надо под зонтиком из ткани. Витамин Д получишь, а меланому нет.

215

Torquemada написал(а):

на палящем солнце вредно тело оголять. Загорать днем надо под зонтиком из ткани. Витамин Д получишь, а меланому нет.

Я тоже самое сказала, что надо прикрывать все части тела от солнца, чем ты возмущаешься я не поняла🤔

216

Tinctoria написал(а):

Я тоже самое сказала, что надо прикрывать все части тела от солнца, чем ты возмущаешься я не поняла

Я всего не читал. Что увидел, на то и отреагировал. Чем человек кожей от природы белей, тем меньше ему с солнцем надо дружить. Простая схема. Если ты об этом где-то писала, то не ошиблась.

217

Torquemada написал(а):

Я всего не читал. Что увидел, на то и отреагировал. Чем человек кожей от природы белей, тем меньше ему с солнцем надо дружить. Простая схема. Если ты об этом где-то писала, то не ошиблась.

Да я про это и писала, в следующий раз читай внимательнее, в первый раз — прощаю тебе невнимательность

218

Tinctoria написал(а):

в первый раз — прощаю тебе невнимательность

Чтобы я делал без твоего прощения.

219

Torquemada написал(а):

Чтобы я делал без твоего прощения.

Ты невнимательный? Тогда надо предупреждать, чтобы мы относились терпимей к твоим недостаткам

220

Только что пришел с бассейна ). 2 года не ходил.

221

опять пришел, уже с другого бассейна..был в компании друзей..немного выпил

222

Ездил сегодня по парку на велосипеде. Последний раз катался на велике лет 15 назад. Скорость была высокой на крутых спусках. Вроде настроение немного поднялось, но посидев немного дома снова упало.

Отредактировано Химера (09-08-2018 22:37:55)

223

целовался с бывшей  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

224

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

целовался с бывшей

:) расходился.тоесть разошелся http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif видно что у тебя подьем.

225

sbr783 написал(а):

расходился.тоесть разошелся  видно что у тебя подьем.

Не мог удержаться,  у меня уже год недо..б  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

226

,  у меня уже год недо

всего год :rofl: для этого форума  ты крут http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

227

sbr783 написал(а):

всего год  для этого форума  ты крут

это меня греет  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

228

sbr783 написал(а):

видно что у тебя подьем.

хочу кардинально поменять свою жизнь ))

229

хочу кардинально поменять свою жизнь ))

Чем займешься?

230

Севастьяна написал(а):

Чем займешься?

Планирую сперва обойти развлекательные места Сыктывкара (само собой в компании), параллельно попробую сдать устный экзамен МЧС, чтобы потом читать лекции детям. В сентябре планирую поступить в Пермский авиационный техникум))

231

Разговаривала с работодателем (новым). После этого чувствовала себя выжатой - не от работы, конечно, а от разговора. я ведь еще представляю себя общительной.

232

Планирую сперва обойти развлекательные места Сыктывкара (само собой в компании), параллельно попробую сдать устный экзамен МЧС, чтобы потом читать лекции детям. В сентябре планирую поступить в Пермский авиационный техникум))

Ого, а что это ты так резко расфобился?)

Дженни написал(а):

Разговаривала с работодателем (новым).

Что за работа?

233

Эд написал(а):

Что за работа?

На компьютере, ну это скорее подработка. что ценно, дома.

234

Эд написал(а):

Появились цели, планы).

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (10-08-2018 21:35:55)

235

Появились цели, планы)

А недо..б устранил?

236

Эд написал(а):

А недо..б устранил?

нет ....еще пока...но надеюсь

237

нет ....еще пока...но надеюсь

Мы в тебя верим) К слову, у меня пока тоже не удаётся такое, я далёк от того, чтобы называться пикапером)

238

Сломалась машина, потому обучался пользоваться яндекс такси через приложение. Удобно! Даже рулить не надо. Поездил на машинках, да, ведрышко мое ощутимо хуже даже Соляриса. Такси помягче намного, и места поболее для ног, китайцы же на китайцев по росту и рассчитаны. Чот я не подумал об этом тогда. Больно заманчива была цена для новой машины. Да и я под таблами был когда покупал. А сейчас такой сюрприз преподнесла, причём почти новая, 2 года, меня это просто убило морально в первый момент как понял в чем дело и на что встрял. И ситуация такая, что остаться в городе и писать претензии дилеру по поводу его отказа в гарантии я не имею времени. Даа, все же русские и китайцы нескоро научатся что то нормальное выпускать. Да и сервис такой что хоть плачь. Мне советовали брать 3-5 лет б/у какие нибудь популярные модели, но не умею подержанные выбирать, побоялся. А теперь уже денег ни на что нет и, думаю, долго ещё не будет. Не прогореть бы с ремонтами. Итого 8к и, может, это только начало.

239

Эд написал(а):

Мы в тебя верим)

Спасибо)!

240

Предыдущие дни безрадостные совсем - небольшие материальные потери, разрушающие не размером, а фактом и осознанием невозможности повлиять. Как назло много вынужденного общения с людьми (типа продавцов, "как пройти" и т.п.). Ушла в хандру, в жесткую. Разговаривать-писать сил нет. Телефон выключила две недели назад.
Сегодня в стрессе, видимо, совершила нечто чуднОе.
Давно хотела домой апельсиновое дерево, долго возилась с косточками - ну не мое это... столько времени лицезреть пустую землю в горшке, поливать ее, следить, чтобы не происходили ненужные процессы. Позавчера осенило (наконец-то - и года не прошло) - полезла на один сайтик и нашла объявление о продаже двухлетнего деревца за 70 руб. Сегодня, в полнейшей отключке (клянусь, это была не я) не задумываясь позвонила (угу, пришлось включить на звонок) и через час апельсин был у меня дома. Это было нечто. "Это" - разговор. Одновременно заикалась и пыталась разговаривать в стиле "активный продавец" - "а Вам удобно сейчас разговаривать? а Ваше объявление актуально в настоящее время?" К счастью, продавец оказался тоже, кто-то вроде фоба - тоже не хуже меня запинался, уф :)
Что ж у нас за жизнь такая, что всякая ерунда может надолго выбить из колеи...

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC