Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 181 страница 210 из 903

181

Как у вас, у женщин все сложно...

182

Дичь написал(а):

А прозрачные топы, из которых по твоим словам состоит твой гардероб, ты носишь без «низа» - джинс, брюк, юбки? Зачем тебе дополнительный низ?)

Потому что у меня нету летних брюк из натуральных тканей, они очень дорогие, по этой причине никогда не покупала  и простые платья из натуральных тканей тоже очень дорого стоят, носила леггинсы и мини юбку, но сейчас когда общаюсь с семьёй, мы часто выходим на улицу и мне невыносимо жарко, до примирения, кроме спортзала никуда не выходила, поэтому нету летних вещей

Z@tvornik написал(а):

Как у вас, у женщин все сложно...

Я ещё не работаю и сижу дома, а представь себе, как сложно работающим женщинам и общительным, которые ходят по театрам, ресторанам, там вообще на гардероб очень много денег уходит, нужны и вечерние платья и сумочки к ним и обувь к каждому наряду и так далее, ещё на работу одеваться надо, нужны сеты из разных сумочек, обуви и так далее. Так мысли вслух...

183

Седня сходил в церковь. Поговорил с батюшкой.

184

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Седня сходил в церковь. Поговорил с батюшкой.

Полегчало?

185

Z@tvornik написал(а):

Полегчало?

да

186

Значит не зря ходил.

187

Tinctoria написал(а):

Потому что у меня нету летних брюк из натуральных тканей, они очень дорогие, по этой причине никогда не покупала  и простые платья из натуральных тканей тоже очень дорого стоят, носила леггинсы и мини юбку, но сейчас когда общаюсь с семьёй, мы часто выходим на улицу и мне невыносимо жарко, до примирения, кроме спортзала никуда не выходила, поэтому нету летних вещей

А на распродажах у вас только прозрачные топики продаются. Непрозрачных принципиально нет в продаже. Секонд-хэндов тоже нет. И вот приезжает бедная раздетая Золушка к родственникам в мусульманскую страну, а злые родственники вместо того, чтобы одеть несчастную дарят ей золотые украшения. Пусть светит сиськами перед мусульманскими мужчинами, зато в золоте, а значит, перед соседями не стыдно.

188

А это вчера искали пропавшую женщину с полицией и мчс (я в волонтерском отряде) 

вот собака кинолога:
http://s7.uploads.ru/t/n7CZ3.jpg

189

Сегодня ждала сестру из аутлета и присела на скамейку перед аутлетом, один парень присел рядом, на пальце было обручальное кольцо, так и сидели рядом очень долго в пустом проходе торгового центра перед закрытием ТЦ, я немного смутилась, в голову стали приходить навязчивые мысли: «а вдруг он присел рядом, чтобы познакомиться, не дай Бог начнёт знакомиться, что мне ему ответить? », а я ещё сидела в исламском платье, потом вышла сестра я обрадовалась и сразу ушла с ней домой.
Ещё мы с мамой сели в такси, и мама посадила меня на переднее сидение, мне было жутко неудобно, так стеснялась водителя, хоть он уже и пожилой дед  :(, не знаю потом переживала, что он плохо обо мне подумал из-за моего странного поведения, я вся напряглась, потому что мне все время кажется, что мне нужно начать вести непринужденный разговор с таксистом, как это делают другие люди,  потом начала вспоминать слова моего психолога о том, что я не обязана никого развлекать беседами и что людей, с которыми мы встречаемся мимолетно, можно со спокойной душой игнорировать, так как мы больше никогда не увидимся

Дичь написал(а):

А на распродажах у вас только прозрачные топики продаются. Непрозрачных принципиально нет в продаже. Секонд-хэндов тоже нет. И вот приезжает бедная раздетая Золушка к родственникам в мусульманскую страну, а злые родственники вместо того, чтобы одеть несчастную дарят ей золотые украшения. Пусть светит сиськами перед мусульманскими мужчинами, зато в золоте, а значит, перед соседями не стыдно.

Да, все дешевые топики — прозрачные, под них надо надевать, ещё один топик снизу, но это только для зимы вариант. В секунд хендах я не покупаю из-за своей суеверности, а вдруг в этой одежде кто-то умер от тяжёлой болезни и мне передастся  их энергетика  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif
Тётя подарила украшение с расчётом, что я помогу ее внукам получить Германское образование, я им не жаловалась, что мне жарко в том, в чем я хожу, моя тётя сдаёт свой дом квартирантам и еле сводит концы с концами, я не дура, чтобы клянчить у них деньги на одежду, при желании я могу сама купить, но мне было некуда носить и я не люблю покупать одежду без скидки, на скидках может все распродают, но выбора часто мало

Отредактировано Tinctoria (04-08-2018 20:18:39)

190

Tinctoria написал(а):

В секунд хендах я не покупаю из-за своей суеверности, а вдруг в этой одежде кто-то умер от тяжёлой болезни и мне передастся  их энергетика

Стирай в святой воде, говорят помогает )

191

Tinctoria написал(а):

В секунд хендах я не покупаю из-за своей суеверности, а вдруг в этой одежде кто-то умер от тяжёлой болезни и мне передастся  их энергетика  

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 20:18:39)

Tinctoria
А я покупаю в секонд-хенде. Думаю, когда умирают от тяжелой болезни, то лежат в постели в рубашке или халате, а совсем не в яркой кофточке с цветами или летних брюках.

192

Tinctoria написал(а):

Да, все дешевые топики — прозрачные, под них надо надевать, ещё один топик снизу, но это только для зимы вариант.

А дочке своей ты тоже только все прозрачное покупаешь, раз такая экономная?

193

Дженни написал(а):

Думаю, когда умирают от тяжелой болезни, то лежат в постели в рубашке или халате, а совсем не в яркой кофточке с цветами или летних брюках.

Ну, не скажи, а если человек хочет уйти красиво?)

194

Дичь написал(а):

А дочке своей ты тоже только все прозрачное покупаешь, раз такая экономная?

Она сама покупает, современная молодёжь уже не носит, что покупают родители, ты совсем отстала от жизни

Дженни написал(а):

Tinctoria
А я покупаю в секонд-хенде. Думаю, когда умирают от тяжелой болезни, то лежат в постели в рубашке или халате, а совсем не в яркой кофточке с цветами или летних брюках.

По-разному бывает, вдруг они умерли внезапно

Z@tvornik написал(а):

Стирай в святой воде, говорят помогает )

Я воду экономлю, а святую воду тем более жалко тратить на стирку  :D

Отредактировано Tinctoria (05-08-2018 07:58:11)

195

Я из-за экономии и нежелании носить белье купила черную абайю и без платка поехала в аэропорт. Там меня задержал секьюрити и попросил пройти в комнату для осмотра. Потом он долго искал под моим платье бомбу! Я была готова расплакаться, но вдруг в комнату ворвался высокий темноглазый бородатый мужчина и сказал прекратить лапать его третью жену Альфию! А секьюрити пригрозил ему и сказал, чтобы тот не отпускал свою жену без платка и не позорил Аллаха. Мужчина взял меня за руку, вывел из здания и посадил в такси, я хотела сопротивляться, ведь мне нужно улетать, но страх перед этим большим грозным мужчиной пересилил и я на ватных ногах села в такси. Мужчина представился, его звали Вазир и сказал, что он защитил меня перед одноверцем и теперь я его жена! Я начала плакать и возражать, что уже замужем! Он сказал, что это в прошлом и теперь меня зовут Альфия! Он приказал мне трижды сказать какое-то предложение и потом объявил, что я стала мусульманкой. Тем временем мы подъехали к большому дому и он отвел меня в гарем, женскую часть дома, где меня встретили женщины и множество детей. Весь вечер я плакала, а они меня утешали, в их лицах я обрела сестер, которых у меня никогда не было. Теперь я могу начать жизнь с чистого листа пока первый муж, отрезвев не поймет что чего-то в доме не хватает, но это будет в следующей серии).

196

keramogranit написал(а):

Я из-за экономии и нежелании носить белье купила черную абайю и без платка поехала в аэропорт. Там меня задержал секьюрити и попросил пройти в комнату для осмотра. Потом он долго искал под моим платье бомбу! Я была готова расплакаться, но вдруг в комнату ворвался высокий темноглазый бородатый мужчина и сказал прекратить лапать его третью жену Альфию! А секьюрити пригрозил ему и сказал, чтобы тот не отпускал свою жену без платка и не позорил Аллаха. Мужчина взял меня за руку, вывел из здания и посадил в такси, я хотела сопротивляться, ведь мне нужно улетать, но страх перед этим большим грозным мужчиной пересилил и я на ватных ногах села в такси. Мужчина представился, его звали Вазир и сказал, что он защитил меня перед одноверцем и теперь я его жена! Я начала плакать и возражать, что уже замужем! Он сказал, что это в прошлом и теперь меня зовут Альфия! Он приказал мне трижды сказать какое-то предложение и потом объявил, что я стала мусульманкой. Тем временем мы подъехали к большому дому и он отвел меня в гарем, женскую часть дома, где меня встретили женщины и множество детей. Весь вечер я плакала, а они меня утешали, в их лицах я обрела сестер, которых у меня никогда не было. Теперь я могу начать жизнь с чистого листа пока первый муж, отрезвев не поймет что чего-то в доме не хватает, но это будет в следующей серии).

Ты толстый тролль живешь в Тролляндии, питаешься чужими эмоциями, которые пытаешься спровоцировать с помощью жалкого троллинга, но умная Тинктория не ведётся на него, это трагедия для троллей, никто кроме Тинктории их не накормит :'( , бедные голодные тролли

197

6 часов греб )

198

Tinctoria написал(а):

В секунд хендах я не покупаю из-за своей суеверности, а вдруг в этой одежде кто-то умер от тяжёлой болезни и мне передастся  их энергетика

Во всех секондах вещи обрабатываются каким-нибудь метилбромидом (или чем посовременнее), а это, как известно, мощнейшее средство от чужой энергетики))

199

Джейн Доу написал(а):

Во всех секондах вещи обрабатываются каким-нибудь метилбромидом (или чем посовременнее), а это, как известно, мощнейшее средство от чужой энергетики))

да и вещей новых с распродаж или брака производства (молнии там слетевшие) много в хороших секондах. Не то, чтобы это что-то кардинально меняет для тех, кто отрицательно настроен, но все же. Кстати, секонд из Германии ужасен (наверное бывают исключения), он и дешевле, модели скучные, вещи заношенные, может в самой Германии иначе, хотя может они тоже скупают у более расточительных соседей)

200

Джейн Доу написал(а):

Во всех секондах вещи обрабатываются каким-нибудь метилбромидом (или чем посовременнее), а это, как известно, мощнейшее средство от чужой энергетики))

Кстати да, вещи из секондхэнда порою дороже, чем новые и выбора нету, лучший вариант покупать в аутлетах, там можно найти очень хорошие вещи почти задаром, но нужно отобрать эти вещи из массы вещей, ещё  на распродажах и аутлетах есть риск купить не нужные вещи из жадности, а потом выбрасывать, что выходит в итоге дорого

keramogranit написал(а):

да и вещей новых с распродаж или брака производства (молнии там слетевшие) много в хороших секондах. Не то, чтобы это что-то кардинально меняет для тех, кто отрицательно настроен, но все же. Кстати, секонд из Германии ужасен (наверное бывают исключения), он и дешевле, модели скучные, вещи заношенные, может в самой Германии иначе, хотя может они тоже скупают у более расточительных соседей)

У нас выбор в аутлетах тоже ужасен, хотя может мне надо будет сходить и убедится в этом

Отредактировано Tinctoria (06-08-2018 03:23:31)

201

Джейн Доу написал(а):

Во всех секондах вещи обрабатываются каким-нибудь метилбромидом (или чем посовременнее), а это, как известно, мощнейшее средство от чужой энергетики))

Ага, оно так воняет, что всякая энергетика улетит к чертям собачьим!

202

Обзванивал ВУЗы и колледжи Перми. Может поступлю на заочку )

203

На какую специальность?

204

Бродяга написал(а):

На какую специальность?

Конструктор авиационных двигателей (как-то так).

205

Tinctoria написал(а):

Кстати да, загар защищает от меланомы, есть разные противоречивые теории

У врачей нет противоречивых теорий на этот счет. Но ты же их не слушаешь. Всякие шарлатаны с откровенной лженаучной херней, твои лучшие друзья. Как у Севастьяны прямо. Даже она адекватней. Вечно какую-то хрень пишешь. Загорать белым людям в принципе вредно. Это провоцирует рак кожи. В солярии, не знаю, а на палящем солнце вредно тело оголять. Загорать днем надо под зонтиком из ткани. Витамин Д получишь, а меланому нет.

206

Torquemada написал(а):

на палящем солнце вредно тело оголять. Загорать днем надо под зонтиком из ткани. Витамин Д получишь, а меланому нет.

Я тоже самое сказала, что надо прикрывать все части тела от солнца, чем ты возмущаешься я не поняла🤔

207

Tinctoria написал(а):

Я тоже самое сказала, что надо прикрывать все части тела от солнца, чем ты возмущаешься я не поняла

Я всего не читал. Что увидел, на то и отреагировал. Чем человек кожей от природы белей, тем меньше ему с солнцем надо дружить. Простая схема. Если ты об этом где-то писала, то не ошиблась.

208

Torquemada написал(а):

Я всего не читал. Что увидел, на то и отреагировал. Чем человек кожей от природы белей, тем меньше ему с солнцем надо дружить. Простая схема. Если ты об этом где-то писала, то не ошиблась.

Да я про это и писала, в следующий раз читай внимательнее, в первый раз — прощаю тебе невнимательность

209

Tinctoria написал(а):

в первый раз — прощаю тебе невнимательность

Чтобы я делал без твоего прощения.

210

Torquemada написал(а):

Чтобы я делал без твоего прощения.

Ты невнимательный? Тогда надо предупреждать, чтобы мы относились терпимей к твоим недостаткам


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно