Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 151 страница 180 из 903

151

Погули что такое песто :)  вообще это соус из базилика орехов и масла. а  у меня получилось соус из сыра  с добавлением базилика и орехов http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

152

sbr783 написал(а):

Погули что такое песто   вообще это соус из базилика орехов и масла. а  у меня получилось соус из сыра  с добавлением базилика и орехов

Да ты гурман)))) я и не знала, что это такое. А я в детстве любила сыр на сковородке жарить и лопать без хлеба)

153

sbr783, главное соблюдать рецептуру. Если переборщил с сыром, конечно будет плохо. Добавь больше других инградиентов, чтобы разбавить.

154

Дженни написал(а):

Да ты гурман)))) я и не знала, что это такое. А я в детстве любила сыр на сковородке жарить и лопать без хлеба)

sbr783 короче, отдавай свой сыр Дженни, она его поджарит и схомячит.
А если серьезно, то жаль, конечно, что загубил любовно выращенный базилик.

155

Дичь написал(а):

sbr783 короче, отдавай свой сыр Дженни, она его поджарит и схомячит.
А если серьезно, то жаль, конечно, что загубил любовно выращенный базилик.

Та я б с удовольствием, жаль, в Москву далековато ехать :D

156

Дженни написал(а):

Та я б с удовольствием, жаль, в Москву далековато ехать

Не хочет он тебе свой сыр отдавать)) Видишь, молчит? Зажал, значит))

157

Дичь написал(а):

Видишь, молчит? Зажал, значит))

Да мне прото сказать нечего)))).я же писал что не вкусно.так чего желеть то?

158

sbr783 написал(а):

Да мне прото сказать нечего)))).я же писал что не вкусно.так чего желеть то?

Ну как чего? Невкусно - это еще не значит, что нельзя продать. Например тупым москвичам на ярмарке выходного дня. Может ты туда намылился))

159

Кстати, сегодня гуляла по ВДНХ, зашла на фабрику ремесел, т.к. Просто не могу пройти мимо их чудесной кофейни. (У них там собственные поставки кофе, который храниться в зеленом виде в мешках, и собственные обжарочные аппараты. Поэтому кофе у них всегда наисвежайший, и многообразие ароматов, на любой вкус.  Конечно же можно купить обжаренные зерна с собой. А в том же павильоне, как оказалось, есть еще магазин козьего сыра и мини-фабрика, где можно пройти мастер-класс по производству козьего сыра. Не видела его раньше там, что-то новое и заманчивое.

160

Дичь написал(а):

Невкусно - это еще не значит, что нельзя продать. Например тупым москвичам

я сам тупой москвич.так что я могу  только угостить а не подавать

161

Опять чуть не поссорились с сестрой, я расплакалась, но быстро отвернулась и сделала вид, что мою посуду и украдкой вытирала слезы полотенцем для посуды и делал вид, что вытираю посуду. Потом наша мама плакала, сказала, что может это наш последний раз вместе, почему надо все время ссориться. Я собрала вещи и хотела уехать домой к родителям, но потом успокоилась и заговорила с сестрой, как ни в чем не бывало, мы помирились короче, мне стало ее жалко и я вспомнила, что никогда нельзя обижаться, как болела из-за этого.
Видела исламские платья, которые защищают все тело от солнца и они все из натуральных тканей, которые охлаждают в жару и согревают в холод: льна, шелка, хлопка, завтра куплю себе такое, если найду, а то жарко, вернусь домой, как террористка, как бы меня не приняли за террористку в аэропорту, хотя может переоденусь в джинсы. Я заметила, что если женщина заворачивается целиком с ног до головы в такие платья, то сохраняет кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, поэтому такая одежда очень полезна летом, жалко, что стесняюсь надеть исламский платок, он хорошо защищает кожу шеи и лица

Отредактировано Tinctoria (03-08-2018 20:08:56)

162

Tinctoria,  зачем же ходить завернутой, как мумия? И вообще, без загара летом нельзя, нет той красоты. Хоть легкий, но надо.

163

Дженни написал(а):

И вообще, без загара летом нельзя, нет той красоты. Хоть легкий, но надо.

Можно)) Белизна кожи и здоровый румянец на щеке дают ту красоту, что надо))

164

niccolomachiavelli написал(а):

Можно)) Белизна кожи и здоровый румянец на щеке дают ту красоту, что надо))

Если у кого румянец, то да. А у меня его сроду не бывало. Вот подзагорю, тогда настроение повышается))

165

Дженни написал(а):

Tinctoria,  зачем же ходить завернутой, как мумия? И вообще, без загара летом нельзя, нет той красоты. Хоть легкий, но надо.

Кожу надо беречь от солнца, не находится долго под солнцем и ходить бледной, потому что солнечное воздействие за все лето даёт слишком много доз облучения,  во-вторых старит кожу, во-третьих летом ультрафиолетовые лучи слишком интенсивны. В викторианскуъ эпоху в моде была бледная кожа, а сейчас в моде солнечное облучение, которое говорят опасно, я не знаю кому верить
%-)

Знаю людей, которые навсегда перестали общаться со своими родственниками, не понимаю, как они потом живут со спокойной душой, мне приходится общаться с сестрой, несмотря на то, что она очень сложный человек  :'(

Отредактировано Tinctoria (03-08-2018 22:36:42)

166

Tinctoria написал(а):

В викторианскуъ эпоху в моде была бледная кожа, а сейчас в моде солнечное облучение, которое говорят опасно, я не знаю кому верить

Всё лекарство и всё яд, зависимо от дозировки. В меру загорать полезно, это вырабатывает витамин Д, который полезен для костей, зубов, иммунитета. Я загораю раз в неделю, около получаса, кожа приобретает красивый цвет. Хотя я уверен, что Солнце для меня даже более вредно, чем для тебя, у меня много родинок, от высоких доз ультрафиолета они могут, скажем, приводить к онкологии. Но я думаю, если немного, то можно. Так что меньше паранойи, всё будет ок.

167

Эд написал(а):

Всё лекарство и всё яд, зависимо от дозировки. В меру загорать полезно, это вырабатывает витамин Д, который полезен для костей, зубов, иммунитета. Я загораю раз в неделю, около получаса, кожа приобретает красивый цвет. Хотя я уверен, что Солнце для меня даже более вредно, чем для тебя, у меня много родинок, от высоких доз ультрафиолета они могут, скажем, приводить к онкологии. Но я думаю, если немного, то можно. Так что меньше паранойи, всё будет ок.

Некоторые люди ходят полуголыми в жару и неумеренно получают солнечную радиацию и вообще не контролируют дозу ультрафиолетовых лучей , хотя надо наоборот не раздеваться, а укутываться, а загорать раз в неделю по полчаса, конечно безопасно.
Например, на пляже практичней носить гидрокостюм для дайвинга, чем бикини

168

Tinctoria написал(а):

Знаю людей, которые навсегда перестали общаться со своими родственниками, не понимаю, как они потом живут со спокойной душой, мне приходится общаться с сестрой, несмотря на то, что она очень сложный человек 

Отредактировано Tinctoria (Вчера 22:36:42)

Моя сестра тоже человек сложный, ну в каком смысле? Она меня вечно в чем-то обвиняет, хотя я не пойму, в чем же я перед ней провинилась. В один прекрасный день мне это надоело. Общение свела до минимума. Тоже думала - как я буду жить со спокойной душой. А живу и вздохнула с облегчением.

169

Дженни написал(а):

Моя сестра тоже человек сложный, ну в каком смысле? Она меня вечно в чем-то обвиняет, хотя я не пойму, в чем же я перед ней провинилась. В один прекрасный день мне это надоело. Общение свела до минимума. Тоже думала - как я буду жить со спокойной душой. А живу и вздохнула с облегчением.

Тебе повезло, что удалось сократить общение без ущерба своему собственному психическому здоровью

170

Tinctoria написал(а):

Видела исламские платья, которые защищают все тело от солнца и они все из натуральных тканей, которые охлаждают в жару и согревают в холод: льна, шелка, хлопка, завтра куплю себе такое, если найду, а то жарко, вернусь домой, как террористка, как бы меня не приняли за террористку в аэропорту, хотя может переоденусь в джинсы. Я заметила, что если женщина заворачивается целиком с ног до головы в такие платья, то сохраняет кожу от вредных ультрафиолетовых лучей, поэтому такая одежда очень полезна летом, жалко, что стесняюсь надеть исламский платок, он хорошо защищает кожу шеи и лица

Ты походу трансвестит, судя по твоему пристрастию к эпатажной женской одежде. То ты  рассказываешь, как ходишь в детских шортиках, привлекая внимание местных мужиков, то как смущаешь своего отца голыми сиськами, т.к. белье ты не носишь, а все топы у тебя прозрачные. А теперь ко всему прочему оскорбляешь чувства верующих-мусульман, называя их традиционные платья одеждой терориста. Но даже, не смотря на такую негативную характеристику, желаешь в эту одежду облачиться)).

171

Tinctoria написал(а):

Например, на пляже практичней носить гидрокостюм для дайвинга, чем бикини

Сомневаюсь, что ты когда-нить видела гидрокостюм для дайвинга вблизи или хотя бы теоретически представляешь, что это такое. Иначе бы такую чушь не написала. Хотя ж ты по твоим словам занимаешься йогой на туристическом коврике, то почему б тебе в жару, на пляже не попариться в 5-ти миллиметровом костюме для дайвинга. Реально твое😹

172

Дичь написал(а):

Ты походу трансвестит, судя по твоему пристрастию к эпатажной женской одежде. То ты  рассказываешь, как ходишь в детских шортиках, привлекая внимание местных мужиков, то как смущаешь своего отца голыми сиськами, т.к. белье ты не носишь, а все топы у тебя прозрачные. А теперь ко всему прочему оскорбляешь чувства верующих-мусульман, называя их традиционные платья одеждой терориста. Но даже, не смотря на такую негативную характеристику, желаешь в эту одежду облачиться)).

Логику включи, чтобы не смущать отца, облачилась в исламское платье и ещё из-за жары. В Германском аэропорту вполне возможно, что меня могут принять в таком виде за террористку. А шортики надела один раз, потому что думала, что немцы современные, а оказалось, что они тоже отсталые, теперь буду ходить там в жару в исламском платье

173

get lost написал(а):

Витамин Д, который в солнце, не усваивается организмом в полной мере и не покрывает его суточную необходимость. А вот меланома - вполне реальное заболенивание.

Кстати да, загар защищает от меланомы, есть разные противоречивые теории

Дичь написал(а):

Сомневаюсь, что ты когда-нить видела гидрокостюм для дайвинга вблизи или хотя бы теоретически представляешь, что это такое. Иначе бы такую чушь не написала. Хотя ж ты по твоим словам занимаешься йогой на туристическом коврике, то почему б тебе в жару, на пляже не попариться в 5-ти миллиметровом костюме для дайвинга. Реально твое😹

Тогда надень буркини, исламский купальник, типа гидрокостюма

174

Tinctoria написал(а):

Логику включи, чтобы не смущать отца, облачилась в исламское платье и ещё из-за жары. В Германском аэропорту вполне возможно, что меня могут принять в таком виде за террористку. А шортики надела один раз, потому что думала, что немцы современные, а оказалось, что они тоже отсталые, теперь буду ходить там в жару в исламском платье

Нет, ты уже месяц живешь с отцом, а мысль облачиться в национальное платье у тебя возникла только сейчас, перед отъездом.

175

Дичь написал(а):

Нет, ты уже месяц живешь с отцом, а мысль облачиться в национальное платье у тебя возникла только сейчас, перед отъездом.

Потому, что жарко, я не могу ходить в такую жару в леггенсах и белье под футболкой, которая просвечивает

176

Tinctoria написал(а):

Потому, что жарко, я не могу ходить в такую жару в леггенсах и белье под футболкой, которая просвечивает

Конечно, в черном балахоне, покрывающем почти все тело, будет прохладнее  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Не проще купить футболку, которая не просвечивает?

Отредактировано Z@tvornik (04-08-2018 19:17:30)

177

Z@tvornik написал(а):

Конечно, в черном балахоне, покрывающем почти все тело, будет прохладнее   Не проще купить футболку, которая не просвечивает?

Отредактировано Z@tvornik (Сегодня 18:17:30)

Нет, я экономная, не покупаю дорогие вещи, просвечивающие футболки купила по скидке

178

Неужели обычная футболка стоит дороже абайи?  :sceptic:

179

Z@tvornik написал(а):

Неужели обычная футболка стоит дороже абайи?

К футболке надо покупать дополнительные вещи, например, летние брюки в которых не жарко, потому что в джинсах летом слишком жарко, а купить платье дешевле, потому что оно не требует дополнительных затрат, исламские платья шьют из натуральных тканей, а не из синтетики и так, как на них меньше спроса, чем на обыкновенную одежду — они не дорогие, как футболка и брюки  из натуральных тканей

180

Tinctoria написал(а):

К футболке надо покупать дополнительные вещи, например, летние брюки в которых не жарко, потому что в джинсах летом слишком жарко,

А прозрачные топы, из которых по твоим словам состоит твой гардероб, ты носишь без «низа» - джинс, брюк, юбки? Зачем тебе дополнительный низ?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно