Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 91 страница 120 из 903

91

keramogranit написал(а):

Что за предмет вел, интересно?

По моему историю. Я точно не помню. Впечатление такое, что он говорил о чем то гуманитарном. Наверное, об истории...

keramogranit написал(а):

хотя в старших классах у нас был молоденький историк, который бухал, спал с нашей одноклассницей и травил байки с армейки.

Историк в моей школе пусть и строил из себя (вроде кандидат наук был), но рассказывал интересно, и с юморком. Девчонкам, видимо, нравился - потому что потом одна  моя одноклассница от него залетела. Как честный человек женился) К тому же, ей 16 могло и не быть на тот момент http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif Потом видел их с коляской, по району гуляли. А могло всё и не очень закончиться для него

92

=^_^= написал(а):

По моему историю. Я точно не помню. Впечатление такое, что он говорил о чем то гуманитарном. Наверное, об истории...

Да, о ней, сельской школе был учителем, так как туда брали всех подряд, хотя если он был учителем младших классов, то наверняка вёл разные предметы. И ещё вёл занятия у студентов, во время практики в универе. Но вообще у него психологическое образование.

93

=^_^= написал(а):

Я тоже заметил, акцент на сексуальную тематику + добренькие «утешения и поддержка», конечно, примитивно лицемерного толка. Реально все время об одном и том же, как сексуально озабоченный подросток, ни одной темы с чьими нибудь попавшими в кадр ляжками не пропустит. Человек раньше работал учителем. С таким градусом озабоченности человека опасно же к детям подпускать

А это дискриминация человека с нормальной сексуальностью.

94

=^_^= написал(а):

Я тоже заметил, акцент на сексуальную тематику + добренькие «утешения и поддержка», конечно, примитивно лицемерного толка. Реально все время об одном и том же, как сексуально озабоченный подросток, ни одной темы с чьими нибудь попавшими в кадр ляжками не пропустит. Человек раньше работал учителем. С таким градусом озабоченности человека опасно же к детям подпускать

А учитывая проблемы с физическим здоровьем он к ровесницам и не подходит близко. Его интересуют дети, неопытные девушки, женщины в возрасте, либо травмированные морально (жертвы насилия, например). Т.е. самые беззащитные. От этого и страшнее.

95

get lost написал(а):

А где вы вообще его откапываеете и читаете?

А это можно и на нашем форуме увидеть. Вот это:

добренькие «утешения и поддержка»... примитивно лицемерного толка

я на себе оценила
И про озабоченность - тут многие замечали - Ио, например, другие девушки

96

get lost написал(а):

сейчас

Похоже что  у Евга)
Я в других местах)
:idea:  Кстати

get lost написал(а):

Тут он забанен же

не означает, что его здесь нет. Почему я так думаю? Потому что одного клона - "куртка" он сам сдал, значит мог создать и другого. Потому, что он может читать форум, т.к. спалился - жаловался в группе Евга, что его хейтят всем форумом. Забаненные форум читать не могут - это знаю от двоих забаненных. Друзей у него здесь нет - он сам писал об этом, когда однажды "уходил" сам с форума, следовательно рассказывать ему некому.
Такие дела  :D

Отредактировано Deyk (21-07-2018 14:33:56)

97

get lost написал(а):

где вы вообще его откапываеете и читаете?

Дичь написал(а):

это дискриминация человека с нормальной сексуальностью.

Deyk написал(а):

учитывая проблемы с физическим здоровьем

Что и следовало ожидать   :'(

98

Пока придумываю название дневника потусю тут)
Я сделала! Я дошла до тренажерки! Пока только спросила цену, условия, все дела... НО! Я дошла, спросила и не поймала ПА. Руки только дрожат до сих пор)))

99

Deyk написал(а):

Я сделала! Я дошла до тренажерки! Пока только спросила цену, условия, все дела... НО! Я дошла, спросила и не поймала ПА. Руки только дрожат до сих пор)))

Дальше будет еще интереснее, начнешь туда ходить и сразу подвалит определенный контингент бройлерных бычков, которые любят потрепаться и поучить как правильно спинку допустим выгнуть и прочее в таком духе, в общем все как ты любишь, как я по твоим записям в дневнике понял :)

100

sbr783
С прошедшим днем рождения)

Deyk
Молодчинка)

Отредактировано Zombi (21-07-2018 19:15:40)

101

Murzik написал(а):

сразу подвалит

брррррррр))))))))
Плюсы в том, что она находится примерно в 500 м от дома; там малолюдно, т.к. неудобно расположена для тех, кто не живет рядом; я могу подобрать наименее людное время потому что свободный график работы; договор с предприятием на котором работаю на компенсацию части затрат (если он еще действует). В крайнем случае пойду в женскую группу на фитнес)

get lost написал(а):

Молодец.

Я пока только на разведку) Теперь надо добить страхи и определиться с деньгами, жаба немного все-таки душит)

get lost написал(а):

в бассейн норм

Я не смогу раздеться в присутствии людей. Чаще всего хожу в длинной юбке (в пол) и кофтах с рукавами(
Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
чуть не забыла - и с капюшонами, конечно же  :D :D :D

Отредактировано Deyk (21-07-2018 19:21:54)

102

Deyk написал(а):

В крайнем случае пойду в женскую группу на фитнес)

И упустишь возможность пообщаться с заряженными мужественностью товарищами, от которых иногда еще и запах веет такой мужской, ммм... 

Свернутый текст

http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

, ну смотри дело твое

103

Murzik
не пугай меня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif мне и так страшно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

104

Проснулась, по стиралась, приготовила и поехала на шашлыки) Приехала, покушала мороженку, сижу музыку слушаю)

105

get lost написал(а):

Там пару раз сходишь, насмотришься на голых дам и стеснение куда-то пропадает

Тоже захотелось)

Deyk написал(а):

И упустишь возможность пообщаться с заряженными мужественностью товарищами, от которых иногда еще и запах веет такой мужской, ммм...

Может так случиться, что там будет две раздевалки, мужская и женская. А может будет одна, я помню такое, по очереди переодевались, правда не всегда :rofl:

106

get lost написал(а):

Раз уж узнала - отступать нельзя

Ага, я частично поэтому и написала тут, чтобы была дополнительная мотивация. Раз написала - надо дойти. Я "спросить" шла с октября))))
Сейчас еще надо будет с финансами немного решить(

get lost написал(а):

стеснение куда-то пропадает

У меня, возможно, дисморфофобия, т.е. спрятаться в вещах это сверхценная идея  :'(


Сейчас сижу и страшно становится  :'(


Эд написал(а):

А может будет одна

бррр… ты еще туда же :D

Ни буду больши ничиго рассказывать :D :D :D :D :D

Отредактировано Deyk (21-07-2018 20:42:31)

107

Deyk написал(а):

Я дошла до тренажерки!

Меня пока почему-то меньше трясёт в местах, связанных со спортом. Как-то мне менее стрёмно выглядеть чайником в спорте, чем лузером в общении) Конечно, и в тренажерке общение, и невербальное в том числе.. Но кажется, что люди сосредоточены больше на работе своего тела, чем на окружающих. Кроме тех, кто пришёл туда потусить/познакомиться (в моей фитнес-клубе таких мало, он простой, и там немало даже пожилых людей).
Последний год ходила очень редко -

Deyk написал(а):

жаба немного все-таки душит)

108

Джейн Доу написал(а):

Как-то мне менее стрёмно выглядеть чайником в спорте, чем лузером в общении)

Значит в общении ты не такой уж и лузер. Вот я да, от волнения слова забываю, заикаюсь, туплю даже над простыми предложениями. Мне есть чего стесняться)

109

Приехала домой, позанималась домашними делами, лежу, смотрю фильмы)

110

дачное

Несколько недель назад мастерски сбила ногой тоненькую веточку лаванды. Поставила в воду, ибо жалко) А она взяла и корешки пустила. Забавно, что все прошлые попытки черенковать, присыпать землей провалились. Теперь бы понять когда ее надо в землю засунуть...
Замутила чай из розы. Насыщенный темный цвет, терпковатый, слегка кисленький с цветочным запахом. Не совсем то, что я ожидала, а тут еще меня озадачили спросив "может было бы лучше сделать розовую воду?" Откровение прям... Буду ждать пока отрастет (и начнет опадать) розочка с этой погодой) Или лаванду ту же можно уже скоро на энто дело пустить. На цветах отработаю и возьмусь за самогон, ахаха, там говорят похожий процесс).
Любовь этого сезона - мангольд (листовая свекла). Классная оказалась штука. Сочная, не горькая, не волокнистая, обильная, сорвал, она опять отрастает. И в салат, и в суп, и так тушить, можно что-то завернуть как в голубцы, люди морозят спокойно. Да и декоративно смотрится на грядке, бывают трех цветов.
Еще в этом году, наконец то, получился базилик через рассаду и в теплице. Ооочень ароматный, один фиолетовый классический, другой зеленый лимонный. Сушу, но не знаю как запах сохранят.
Жалко дожди "зараядили". Столько добра в холоде и мокроте теперь сидит(

111

Свернутый текст

Как неуютно (( . Всё подбираюсь к прежней работе - залезла в одно учреждение,встретилась с бывшими коллегами ...(( Все улыбаются и как бы рады видеть,но в итоге я создала им проблемы. Теперь их разгребать несколько дней,им и мне. Нахер я туда полезла,ни себе ни людям  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif ...Так только мудаки делают..(как называется mudak женского пола?)... И ещё в итоге чувство,как будто побили ..) Хотя дело сделано,можно поставить галочку и взять пирожок.

Отредактировано Джейн Доу (23-07-2018 14:17:31)

112

Поспала днём, проснулась, позвонила в больницу, легла фильм смотреть)

113

keramogranit написал(а):

Любовь этого сезона - мангольд (листовая свекла).

тож первый раз в этом году попробыл. правда непонравилось все равно что литья свеклы жевать.

keramogranit написал(а):

Еще в этом году, наконец то, получился базилик через рассаду и в теплице.

и это тож первый год выросло. только он садился  для того чтоб песто замутить  8-) первую партию сделал песты нечего так вышло.

еще первый год попробовал шпинат, вот от него восторге был http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Отредактировано sbr783 (23-07-2018 18:43:20)

114

Сегодня бегал и готовил что-то вкусненькое, у меня это уже вошло в традицию по выходным. Свиная печень, тушеная с овощами, хотел и грибы еще бросить туда, но в магазинах сегодня не было. Постепенно моя кулинария эволюционирует, хоть и маленькими шажками)

115

sbr783 написал(а):

еще первый год попробовал шпинат, вот от него восторге был

Шпинат взошел недавно, пока не знаю (или не помню) какой он. Любая зелень хорошо, особенно если в привычку взять ее есть.

116

Все скучно, может сейчас буду убирать, чистить квартиру родственников, чтобы развеять скуку: помою газовую плиту, мойку для посуды, кухонный шкаф, холодильник...

117

Сегодня ходил в лес, загорал.

Tinctoria написал(а):

Все скучно, может сейчас буду убирать, чистить квартиру родственников, чтобы развеять скуку: помою газовую плиту, мойку для посуды, кухонный шкаф, холодильник...

Всё таки приехала навестить сестру?

118

Эд написал(а):

Всё таки приехала навестить сестру?

Да, я с родителями и с сестрой сейчас, раньше пыталась общаться с сестрой даже, если сказать было нечего и так получалось, что только жаловалась ей и естественно в ответ получала назойливые советы, а сейчас я не жалуюсь и нам стало часто не о чем говорить, поэтому мне очень скучно. Но мы помирились, мой гештальт полностью завершился, я больше не вымаливаю у окружающих сострадания, даже на днях порезалась и вообще никому не ныла и не сетовала, как я раньше любила делать, терплю молча и от этого намного легче

119

Tinctoria написал(а):

Но мы помирились, мой гештальт полностью завершился

Ну вот видишь, а ты боялась.

120

Эд написал(а):

Ну вот видишь, а ты боялась.

Да, не так страшен черт как его малюют  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно