Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сегодняшний день прошёл хорошо.
Набрёл на этот форум. Новичков принимаете? Здравствуйте!

992

Делали одну неприятную мед. процедуру. Немного голова закружилась, дали нашатырь и слава богу все это закончилось быстро.

993

stas33 написал(а):

Ну вот, Стас тоже социофоб 8-)

994

stas33 написал(а):

привет! твоя фотка на аватарке?

Химера написал(а):

Делали одну неприятную мед. процедуру. Немного голова закружилась, дали нашатырь и слава богу все это закончилось быстро.

зубы что ли лечил?

995

glubina написал(а):

привет! твоя фотка на аватарке?

Нет, это Мауро Фарина

glubina написал(а):

зубы что ли лечил?

Или кровь из пальца брали?

996

Это неважно :)

совсем неважно
ничего

Соскоб из ... ну вы поняли

И главное как-то неожиданно все произошло. Если бы предупредили, то на это бы не пошел. Всю жизнь этого боялся!

Сегодня разгрузочный день смотрю ролики на ютубе, пью колу, ем хостеры(по акции 1+1 купил - 59р шт) снова устанавливаю Long Dark зацепила меня что-то эта игра. На вечер еще мороженное есть. Восстанавливаю силы ибо завтра снова нужно выходить на работу в мир людей, в мир экстравертов.

Отредактировано Химера (24-10-2018 17:40:15)

997

Эд написал(а):

Ну вот, Стас тоже социофоб

Эд, фобиями Стас не страдает. Разве что с утра. шучу

998

вчера подрался с кретином соседом..точнее оборонялся как мог..да и полиция приезжала

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (24-10-2018 18:48:00)

999

А я на работу хотела устроиться. Это был настоящий допрос, двое глазами сверлили меня, социофоба бедного, и забрасывали вопросами. Говорила чистую правду, мне не верили (не в первый раз уже). Вот странно - у меня была такая сотрудница: врунья невозможная и вдобавок бл@ь. Любимым ее занятием было рассказывать про свое  бл@ство, называть фамилии и приукрашивать всякими фантастическими  деталями. Так вот ей верили безоговорочно! Как глаза вытаращит, как понесет ее, какая она честная и незапятнанная - ну как же не верить?

Отредактировано Дженни (24-10-2018 20:27:39)

1000

Дженни написал(а):

Говорила чистую правду, мне не верили

Дженни написал(а):

...вот ей верили безоговорочно!

У Вас перед глазами прекрасный пример для подражания!

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC