Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

sem701 написал(а):

предвкушаю злые взгляды и унижение.

Почему это ? Я там не был , но была идея пойти хотяб для пособие  .  Там что , злые тетки агрятся? У нас в стране щас активно рекламируют биржу . Не знаю почему.  Даже сайт сделали   . Рекламу все  время в автобусах крутят . Видимо статистику хотят подправить . У нас 80% выпускников без работы в стране .   Запарился с поисками работы . Каждый день все больше чувствую себя ничтожеством  . Еще всем подряд вру что работаю и что у меня все круто . Приходится  где то пропадать целый день.  Ничего полезного не делаю . Не изучаю спец . Не развиваюсь .  От этого ничегонеделание и просирания жизни   тяжело на душе с  каждым новым днем .

962

Roi написал(а):

Почему это ? Я там не был , но была идея пойти хотяб для пособие  .

ради 800 рублей? Сразу после увольнения имеет смысл, там и пособие нормальное и вакансии по диплому, через год + после увольнения будут предлагать все подряд и бегай потом отписки собирай. Ну, нафиг. Если только обучение какое-нибудь специально идти выбивать. Все вакансии биржи висят на труд.всем.

963

keramogranit написал(а):

ради 800 рублей

зп за 2 года  делят на 24 и умножают на 0.3.  Никак не 800р.  Но это для тех кто работал.  Там еще условий есть . А тем, кто никогда не работал не знаю дают ли и сколько .

964

Roi написал(а):

зп за 2 года  делят на 24 и умножают на 0.3.  Никак не 800р.  Но это для тех кто работал.  Там еще условий есть . А тем, кто никогда не работал не знаю дают ли и сколько .

если встать на учет в течение года, а потом 800 рублей. Кто никогда не работал тоже 800. Кто стоит на учете больше года опять же 800. Фиг с ними с деньгами, а как быть с предложениями, по которым нужно мотаться, глаза мозолить? Хорошее предлагают нечасто и профиль тоже учитывают только у тех, кто встал сразу, а потом расширяют до чего попало.

Добавлено спустя 1 день 27 минут 37 секунд:
Задолбала тревога, силОв никаких нет. Вот думаю с какой стенки начать головой биться, снотворное немного помогает, но пить весь день снотворное это, наверное, не очень нормально. Быстрее бы мороз что ли со снегом. Хоть что-нибудь. Фигня все это про позитивные настрои, вот как что-нибудь на гормональном или на каком там уровне в организме перемкнет и все, что нажито непосильным трудом коту под хвост. Бракованный человека.

Отредактировано keramogranit (12-10-2018 21:35:34)

965

Посмотрел новый сезон Доктора кто . Офигел.  Что же толерасты сделали с сериалом.  Всюду черные  и индусы . Доктор женщина .  Ну не вижу я в этой женщине защитника вселенной . Уверенности в ней нету.  Харизмы нет.

966

Roi написал(а):

Посмотрел новый сезон Доктора кто . Офигел.  Что же толерасты сделали с сериалом.  Всюду черные  и индусы . Доктор женщина .  Ну не вижу я в этой женщине защитника вселенной . Уверенности в ней нету.  Харизмы нет.

вышел уже? Надо вечером глянуть что там получилось.

967

keramogranit написал(а):

вышел уже? Надо вечером глянуть что там получилось.

Неделя уже . Есть сабы от  physkids  .

968

get lost написал(а):

Чего-то опять так накрыло, сил нет.

keramogranit написал(а):

Задолбала тревога, силОв никаких нет.

Милые мои, любимые мои девочки. Тащите себя из этого. Изо всех сил. АДы..., что угодно, но вылезайте.
Сама там же(

969

Сегодня был банный день. Топил баню, убил полдня - пока накачал воды, пока истопил. Пока это всё нагрелось, поплёлся мыться без всякого удовольствия. Так как жару я не переношу, мылся с открытой дверью, практически холодной водой.

970

Помылся, помыл голову. В холодильнике две сардельки говяжьи, вкусные. Надо их сегодня приготовить.

(мои захватывающие будни)

971

Буквально сейчас очнулся от недельной тяжелой депрессии. Честно говоря заебали эти "качели настроения, а конкретно короткие но очень тяжелые депрессии с просветлениями и даже с гипоманиями (редко). Жру карбамозепин по три таблетки, и депакин не особо помогает. Надо менять к хуям нормотимики.

972

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Честно говоря заебали эти "качели настроения,

у меня в течение дня такая хрень

973

sem701 написал(а):

у меня в течение дня такая хрень

у меня тоже...бывают совершенно разные по времени смены фаз... в жизни бывали просто адские времена, когда депрессии тянулись месяцами..и я просто не знал что со мной происходит(

974

Ночью взял приступ дикой обиды и злости на свою бывшую.

975

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Ночью взял приступ дикой обиды и злости на свою бывшую.

Маромойка, изменила мне с ублюдком - бывшим товарищем.

976

Хотел было устроить себе трезвую пятницу, - не вышло.

977

Социофобы самые романтичные парни на свете :P

http://s5.uploads.ru/SAzOT.jpg
http://s3.uploads.ru/1jRTV.jpg

Отредактировано Молчун (20-10-2018 23:51:56)

978

Молчун
Заведи себе Инстаграм уже, чтоли

979

Молчун написал(а):

Социофобы самые романтичные парни на свете :P

Природа в плане межполовых отношений вообще жестоко поиздевалась над мужчинами.

Женщины то постоянно находятся в эпицентре гормональной бури, и за всю жизнь так к ней привыкают, что в климаксе, когда весь этот ад заканчивает им вдруг становится плохо. Мужчины же совершенно не адаптированы к таким гормональным качелям, т.к. на протяжении всей жизни живут в стабильном гормональном фоне, поэтому влюбленный мужчина - придурок каких поискать, в отличии от разумных и практичных дам :)

980

Против сопротивления написал(а):

Да, природа действительно была жестока к ... некоторым индивидам, недодав эмпатии, приходится все додумывать, основываясь на передернутых историях из мира животных.

981

keramogranit, вам бабам не понять, как мы страдаем)

982

Женщины то постоянно находятся в эпицентре гормональной бури, и за всю жизнь так к ней привыкают, что в климаксе, когда весь этот ад заканчивает им вдруг становится плохо. Мужчины же совершенно не адаптированы к таким гормональным качелям, т.к. на протяжении всей жизни живут в стабильном гормональном фоне, поэтому влюбленный мужчина - придурок каких поискать, в отличии от разумных и практичных дам

Ты бы почитал про женские гормоны их влияние на поведение и когда они вообще бывают активны, чтобы такую хероту не писать.

983

Эд написал(а):

как мы страдаем

Бром прими, помогает, говорят ;)

984

Эд написал(а):

keramogranit, вам бабам не понять, как мы страдаем)

опять ты по мужику страдаешь, вернее с мужиком. Лишь бы пострадать. Вечное пмс.

985

Эд написал(а):

вам бабам не понять, как мы страдаем)

Тебя "бабы" не любят, так что не тебе рассуждать, что им не понять. А хотя рассуждай и т.д.... пусть дальше не любят. Вот глупые-то, правда?

986

золотая ручка написал(а):

Тебя "бабы" не любят, так что не тебе рассуждать, что им не понять.

Да, лучше любить такого, как Торквемада, чем такого как я, а потом его обсирать всячески. Л-логика)

золотая ручка написал(а):

Вот глупые-то, правда?

И не говори)

987

Привет всем! ))) Как у вас дела??? )) Что-то я соскучилась по вам всем, решила заглянуть.. День у меня, как день.. сегодня отдыхаю, лежу на диване, щелкаю семечки. Нужно прибираться, где бы силы ещё найти на приборку)) Квартира больше похожа на берлогу.. Работаю всё там же, живу с теми же  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

988

А вообще, что-то невероятное в моей жизни происходит. Всё как я грезил: девушка, скучающая в глубине кабинетов, тоскующая о романтике и любви, встречи под луной, поездки за город, вместе в дороге, наедине на берегу. Мы уже очень близки, ещё одну точку соприкосновения открыли между нами там у костра в гамаке на берегу, так красиво было, финал осенней главы. Она на следующий день перебралась к себе домой от родителей, вчера между слов рассказала, что хочет обои поклеить, и я вызвался вместе, говорю, это весело, и она такая счастливая. Это тоже часть моей идеалистической картинки, только я думал, что мы у меня будем. Но так даже ещё лучше, сначала ходить в гости друг к другу, чем сразу в совместную бытовуху погружаться. Вот погода окончательно испортилась, но уже пофиг на кафешки, киношки и прочее, вечера под пледом в обнимку за просмотром фильмов нас надолго увлекут, хоть бы совсем погода испортилась.

989

Молчун написал(а):

А вообще, что-то невероятное в моей жизни происходит. Всё как я грезил: девушка, скучающая в глубине кабинетов, тоскующая о романтике и любви, встречи под луной, поездки за город, вместе в дороге, наедине на берегу. Мы уже очень близки, ещё одну точку соприкосновения открыли между нами там у костра в гамаке на берегу, так красиво было, финал осенней главы. Она на следующий день перебралась к себе домой от родителей, вчера между слов рассказала, что хочет обои поклеить, и я вызвался вместе, говорю, это весело, и она такая счастливая. Это тоже часть моей идеалистической картинки, только я думал, что мы у меня будем. Но так даже ещё лучше, сначала ходить в гости друг к другу, чем сразу в совместную бытовуху погружаться. Вот погода окончательно испортилась, но уже пофиг на кафешки, киношки и прочее, вечера под пледом в обнимку за просмотром фильмов нас надолго увлекут, хоть бы совсем погода испортилась.

так романтично.. Рада за тебя!)) Она воплотилась в реальность прямо из твоих мечтаний  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Береги её  :love:

990

Женщины то постоянно находятся в эпицентре гормональной бури, и за всю жизнь так к ней привыкают, что в климаксе, когда весь этот ад заканчивает им вдруг становится плохо. Мужчины же совершенно не адаптированы к таким гормональным качелям, т.к. на протяжении всей жизни живут в стабильном гормональном фоне, поэтому влюбленный мужчина - придурок каких поискать, в отличии от разумных и практичных дам

Природа поиздевалась над обоими полами. Любовная эйфория действует на обоих одинаково - затуманивает мозги.. соображать начинаешь только по прошествию какого-то времени.. начинаешь приглядываться к избраннику и понимать что что-то не так.. и хорошо, если эти сомнения возникают не слишком поздно, когда ещё можно что-то исправить.. хотя, выход есть всегда.
Все одинаково сходят с ума, иначе человеческий род выродился бы уже..

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC