Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

get lost написал(а):

Там идет речь о том, что среди других европейских стран в ЮК самая плохая медицина.

А по другому, более недавнему, исследованию самая лучшая. В любом случае ты утверждала, что медицина там хуже чем в России, на что ссылок ты не привела.

get lost написал(а):

Километровые очереди, отсутствие коек, увеличение налога на медицину это хорошая медицина?

Идет речь об A&E. Эту проблему можно решить одним махом, предоставив NHS необходимые средства (как ты сама процитировала ЮК сейчас тратит на медицину меньше чем другие страны Западной Европы). В ЮК нет никакого налога на медицину.

932

Бродяга написал(а):

А по другому, более недавнему, исследованию самая лучшая. В любом случае ты утверждала, что медицина там хуже чем в России, на что ссылок ты не привела.

Индепенданд и bbc более авторитетные источники.

Бродяга написал(а):

Идет речь об A&E. Эту проблему можно решить одним махом, предоставив NHS необходимые средства (как ты сама процитировала ЮК сейчас тратит на медицину меньше чем другие страны Западной Европы). В ЮК нет никакого налога на медицину.

Речь не о том, что можно сделать, речь о том, что есть сейчас - километровые очереди

Однако верно и обратное. В Англии за последние четыре года, за которые у нас есть данные, число пожилых людей, получающих помощь, сократилось на четверть. В результате большие числа идут без посторонней помощи или должны сами платить за них.

10. Гораздо больше тратится на здравоохранение на начальном этапе, чем на социальную помощь

Великобритания занимает 20-е место из 32 стран по смертности от сердечного приступа.

933

Сегодня в магазине подошла девушка и попросила купить ей сигарет(видимо не было 18) еще до этого я ее видел (проходила перед носом) и я подметил про себя, мол какая симпатичная. А потом она, хоп, подошла ко мне и начала говорить про сигареты. Причем тоненьким,тихим, спокойным голосом, а я привык что блондинки обычно стервозные с таким быдловатым голосом.  И тут я начал волноваться/фобиться. И вот как бывает вроде все нормально, потом раз болезненная ситуация для меня и снова откат, снова страх. Купил я ей сигарет в итоге, если кому интересно.

Отредактировано Химера (03-10-2018 21:22:19)

934

get lost написал(а):

Индепенданд

А ты точно понимаешь, что (на английском) пишет Индепендент?  ;)

get lost написал(а):

Индепенданд и bbc более авторитетные источники.

Они же не составляют рейтинги. В наше время mainstream media совсем обленились и merely докладывают, что "А сказал Б".

get lost написал(а):

Речь не о том, что можно сделать, речь о том, что есть сейчас - километровые очереди

Что за "километровые очереди"? Фото имеются?

Отредактировано Бродяга (03-10-2018 21:57:56)

935

Химера написал(а):

Сегодня в магазине подошла девушка и попросила купить ей сигарет(видимо не было 18) еще до этого я ее видел (проходила перед носом) и я подметил про себя, мол какая симпатичная. А потом она, хоп, подошла ко мне и начала говорить про сигареты. Причем тоненьким,тихим, спокойным голосом, а я привык что блондинки обычно стервозные с таким быдловатым голосом.  И тут я начал волноваться/фобиться. И вот как бывает вроде все нормально, потом раз болезненная ситуация для меня и снова откат, снова страх. Купил я ей сигарет в итоге, если кому интересно.

Отредактировано Химера (Сегодня 19:22:19)

Надо было пригласить ее на чашку кофе.

936

Бродяга написал(а):

А ты точно понимаешь, что (на английском) пишет Индепендент?

Ну давай еще поунижай меня за плохой английский. Это не я в Бриташке живу.

Бродяга написал(а):

Они же не составляют рейтинги. В наше время mainstream media совсем обленились и merely докладывают, что "А сказал Б"

Хватит уже фапать на свои рейтинги. Социология - не объективная дисциплина. А вот статьям тех, кто лично сталкивался уважаемых изданий я верю больше.
Если у нас сделать выборку по элитным клиникам у нас будет лучшая медицина в Галактике.

Бродяга написал(а):

Что за "километровые очереди"? Фото имеются?

Там написано многочасовые. Тебе лишь бы поспорить, главное чтобы Рашку обосрать. ;)

937

get lost написал(а):

Ну давай еще поунижай меня за плохой английский.

Я не ставил целью тебя унизить.

get lost написал(а):

кто лично сталкивался уважаемых

А мне почему не веришь? Я с ней сталкивался на протяжении многих лет.

get lost написал(а):

Тебе лишь бы поспорить, главное чтобы Рашку обосрать. ;)

Заметь, я ни разу не назвал Россию "Рашкой".

Отредактировано Бродяга (03-10-2018 22:24:15)

938

Бродяга написал(а):

Я не ставил целью тебя унизить.

Но унизил! Как ты мог?! За что?

Бродяга написал(а):

А мне почему не веришь? Я с ней сталкивался на протяжении многих лет.

Ты сам сказал что ничем серьезнее простуды не болел. А вот мои знакомые, которые там живут болели и рожали например.

Бродяга написал(а):

Заметь, я ни разу не назвал Россию "Рашкой".

Это постирония.

939

Бродяга
Все? Теперь со мной даже ты не разговариваешь? :'(

940

Сегодня недалеко от детской площадки ко мне подошла девушка и спросила "Дядя, а почему небо синее?". На вид ей было лет пять. Я подметил про себя, мол какая симпатичная. Это когда она прыгала через резинку с другими девочками. Я давно за ней наблюдаю. Мечтал даже познакомиться. Но общество не толерантно относится к такой любви. С одной "все возрасты покорны", а с другой, когда зрелый мужик встречается с малолетней девочкой, то они резко против. Что-то не так с нашим обществом, больное оно. Но я отвлекся. Я же подарил конфетку своему ребеночку (тут можно без кавычек обойтись, пусть Ламер  сдохнет от зависти). Короче, я и не мечтал, но она сама будто догадалась, хоп, подошла ко мне и начала говорить про котят. Я ей обещал показать котеночка, удобная тема для знакомства. И конфету ей дал, уже рада, за что что люблю таких девочек. За взрослыми ухаживать мне не по карману. А тут нормально, пара леденцов, и наврать как положено, и нет проблем. Короче, стали трепаться о несуществующем котенке, о котором я ей предварительно нап***ел. Она поверила, удобная. И так приятно говорила. Таким тоненьким,тихим, спокойным голосом, а я привык что блондинки обычно стервозные с таким быдловатым голосом. А тут маленькая хорошенькая, такая беленькая. Я Молчуна вспомнил сразу, подумал, что ему бы тоже понравилась. И я подумал еще, что надо же человеком быть, а не скотиной. Наиграюсь когда, ему отошлю почтой. Девочка, что надо. Пусть адрес мне подбросит, куда слать, я ему ее Почтой России перешлю, наложенным платежом. Все ОК, короче. Никаких фобий, никакой такой фигни. Я вообще не понимаю, о чем люди тут пишут. Я с подростками фоблюсь общаться, поэтому предпочитаю девочек помладше. Чего и остальным фобам желаю. Не надо стесняться. Пишите "18 нет", но это уже старухи реально. Они же уже опытные, прожженные шалавы. А нам нужны невинные души, чтобы мы себя мужиками почувствовали. Если хотите чувствовать себя уверенно, быть успешными, то слушайте меня, я плохого не посоветую.

Бродяга написал(а):

Надо было пригласить ее на чашку кофе.

Пригласил, но кофе не пьет. Какао пьет. Кофе ей рано.

Отредактировано Torquemada (04-10-2018 01:09:16)

941

get lost написал(а):

Но унизил! Как ты мог?! За что?

Унижение - это внутренне чувство отдельного человека.

get lost написал(а):

Бродяга
Все? Теперь со мной даже ты не разговариваешь? :'(

Ты же упрекала меня в том, что я наоборот здесь слишком часто зависаю.

942

Torquemada написал(а):

Пригласил, но кофе не пьет. Какао пьет. Кофе ей рано.

Главное, чтобы алкоголь пила.

943

Бродяга написал(а):

Ты же упрекала меня в том, что я наоборот здесь слишком часто зависаю.

А ты следуешь моим заветам что ли? Кто-то должен поднимать активность форума.

944

get lost написал(а):

А ты следуешь моим заветам что ли?

Боже упаси. :D

945

Бродяга написал(а):

Боже упаси.

Слышь, что еще за "боже упаси"?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif  Мудрый человек (я) плохого не по советует.

946

get lost написал(а):

Мудрый человек (я) плохого не по советует.

Мудрый человек не пишет себе в третьем лице. ;)

947

Бродяга написал(а):

Мудрый человек не пишет себе в третьем лице.

Мудрый человек еще и скромен, поэтому не любит частого якания.

948

Вчера отловил тульпу Ламера, оторвал все крылья. Все одиннадцать. Сегодня сварил. С Ламеровской башкой. Одна, но здоровая. Еще три картошки бросил, две морковки, мелкой вермишели. Всяких специй еще, всяких разных, и соль, вроде все. Короче, снова супчик себе куриный забацал. Стоит пока, ждет, я наеденный. Бутеров наделал. Не дождался супа. Что-то какой-то непрактичный весь. Суп сейчас будет портиться. За день точно не съем. Слабо мне столько съесть. Хлебушка мало. Можно сходить, но я привык не ходить если хоть какая-то еда есть. А еды завал. Хлеба на сегодня должно хватить. А на завтра лучше завтра взять. И черный есть и белый. Завтра схожу. Хотя я себя знаю. Завтра не наступит никогда. Точней наступит когда вся еда закончится. А еды завал.

949

Torquemada написал(а):

Вчера отловил тульпу Ламера, оторвал все крылья. Все одиннадцать. Сегодня сварил. С Ламеровской башкой. Одна, но здоровая. Еще три картошки бросил, две морковки, мелкой вермишели. Всяких специй еще, всяких разных, и соль, вроде все. Короче, снова супчик себе куриный забацал. Стоит пока, ждет, я наеденный. Бутеров наделал. Не дождался супа. Что-то какой-то непрактичный весь. Суп сейчас будет портиться. За день точно не съем. Слабо мне столько съесть. Хлебушка мало. Можно сходить, но я привык не ходить если хоть какая-то еда есть. А еды завал. Хлеба на сегодня должно хватить. А на завтра лучше завтра взять. И черный есть и белый. Завтра схожу. Хотя я себя знаю. Завтра не наступит никогда. Точней наступит когда вся еда закончится. А еды завал.

Каннибал, людоед  😱,  съел Ламера 😩

950

Tinctoria написал(а):

съел Ламера

Не всего, а только голову. У него новая отрастет. Уже не первую башку Ламера ем. И когда режу, плачу. Никак не могу привыкнуть. А он уже привык, наверняка.

951

Понемногу начинаю устанавливать адекватные личные границы у себя. И наконец-то как-то получше чувствую эти границы у других людей, начинаю об этом задумываться.

952

Устал врать всем подряд

953

Знакомая оставила у меня свои книги,  они такие тяжелые,  придется везти их завтра в отель,  где она остановилась,  бесит 😈

954

Две новости -  не совсем и хорошая)
Чиорт, вчера себя поймала на страхе смотреть в глаза и незнакомым, и давно знакомым. Изоляция делает свое дело. Хочется сидеть дома и не выходить, да и еще одна старая проблема *почти* вернулась. Не нравится мне это... Плюс апатия, неверие в свои силы. Режим борьбы пора активировать:)
Только вот как ( не силой воли же, её нема)... пока не придумаю.

А еще послезавтра очень нужно съездить в Москву, через неделю посетить церковь. Ой вей...

А еще сегодня узнала одну приятную новость. Целый год теперь буду мечтать и надеяться и строить планы :)

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-10-2018 22:48:02)

955

Читаю статью "Известные люди, умершие на унитазе". В большинстве случаев это либо убийство, либо сердечный приступ.

956

Мир, не перестаёт удивлять меня. Еду я значит с ночной смены домой, со мной едет моя коллега, так как живёт она рядом и я её частенько подвожу, и в ходе беседы она сообщает, что оплачивает учёбу сына в университете, мало того она она обеспечивает его съёмным жильём, и это при том что эта женщина мать одиночка с тарифом 120 рублей в час.

957

Чего-то опять так накрыло, сил нет. Вроде ничего глобально ужасного, но куча мелких проблем и плохое самочувствие давят. Кажется, что уже ничего хорошего не будет.

958

Пойду завтра на биржу труда, предвкушаю злые взгляды и унижение. Настроение вообще никакого.

Отредактировано sem701 (11-10-2018 14:35:26)

959

Подавленность полная, получил мощный откат по фобиям, выглядел на работе ужасно со стороны. Кажется от этой х...ни никогда не избавишься, она (социофобия) будет вечно с тобой.

960

Torquemada написал(а):

Я с подростками фоблюсь общаться, поэтому предпочитаю девочек помладше.

Я вот боюсь 15-18 летних, как получил психотравму от них в этом же возрасте, так до сих пор не восстановлюсь. Для кого-то это пустяк, но для меня это страх страшный.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC