Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 841 страница 870 из 903

841

get lost написал(а):

Вот статья:
https://www.independent.co.uk/life-styl … 21401.html

Ты уже это цитировала. Там то же исследование, что и Википедии, где она на 20-м.

get lost написал(а):

Вот еще статья:
https://www.nytimes.com/2018/01/03/worl … rvice.html

Да, благодаря политике консерваторов, не выделящие досточно денег с целью вызвать гражданское недовольствие, чтобы использовать его как предлог для приватизации отлично работающей системы. И чрезмерные очереди в пунктах скорой помощи - это проблема лишь последних двух-трех лет. Сам я был там два раза по мизерным проблемам, и меня приняли в течении двух часов.

Отредактировано Бродяга (03-10-2018 18:18:37)

842

get lost написал(а):

Ты даже по ссылке не удосужился перейти, там статья, что в Великобритании худшая медицина.

Я как раз посмотрел. Там речь идёт о развитых странах (исследование касается стран OECD). Совсем не вникашь в текст.

get lost написал(а):

Так по факту очереди есть? Есть. Медицина плохая? плохая.

Нет, из этого не следует, что медицина плохая.

843

get lost написал(а):

Там идет речь о том, что среди других европейских стран в ЮК самая плохая медицина.

А по другому, более недавнему, исследованию самая лучшая. В любом случае ты утверждала, что медицина там хуже чем в России, на что ссылок ты не привела.

get lost написал(а):

Километровые очереди, отсутствие коек, увеличение налога на медицину это хорошая медицина?

Идет речь об A&E. Эту проблему можно решить одним махом, предоставив NHS необходимые средства (как ты сама процитировала ЮК сейчас тратит на медицину меньше чем другие страны Западной Европы). В ЮК нет никакого налога на медицину.

844

Сегодня в магазине подошла девушка и попросила купить ей сигарет(видимо не было 18) еще до этого я ее видел (проходила перед носом) и я подметил про себя, мол какая симпатичная. А потом она, хоп, подошла ко мне и начала говорить про сигареты. Причем тоненьким,тихим, спокойным голосом, а я привык что блондинки обычно стервозные с таким быдловатым голосом.  И тут я начал волноваться/фобиться. И вот как бывает вроде все нормально, потом раз болезненная ситуация для меня и снова откат, снова страх. Купил я ей сигарет в итоге, если кому интересно.

Отредактировано Химера (03-10-2018 21:22:19)

845

get lost написал(а):

Индепенданд

А ты точно понимаешь, что (на английском) пишет Индепендент?  ;)

get lost написал(а):

Индепенданд и bbc более авторитетные источники.

Они же не составляют рейтинги. В наше время mainstream media совсем обленились и merely докладывают, что "А сказал Б".

get lost написал(а):

Речь не о том, что можно сделать, речь о том, что есть сейчас - километровые очереди

Что за "километровые очереди"? Фото имеются?

Отредактировано Бродяга (03-10-2018 21:57:56)

846

Химера написал(а):

Сегодня в магазине подошла девушка и попросила купить ей сигарет(видимо не было 18) еще до этого я ее видел (проходила перед носом) и я подметил про себя, мол какая симпатичная. А потом она, хоп, подошла ко мне и начала говорить про сигареты. Причем тоненьким,тихим, спокойным голосом, а я привык что блондинки обычно стервозные с таким быдловатым голосом.  И тут я начал волноваться/фобиться. И вот как бывает вроде все нормально, потом раз болезненная ситуация для меня и снова откат, снова страх. Купил я ей сигарет в итоге, если кому интересно.

Отредактировано Химера (Сегодня 19:22:19)

Надо было пригласить ее на чашку кофе.

847

get lost написал(а):

Ну давай еще поунижай меня за плохой английский.

Я не ставил целью тебя унизить.

get lost написал(а):

кто лично сталкивался уважаемых

А мне почему не веришь? Я с ней сталкивался на протяжении многих лет.

get lost написал(а):

Тебе лишь бы поспорить, главное чтобы Рашку обосрать. ;)

Заметь, я ни разу не назвал Россию "Рашкой".

Отредактировано Бродяга (03-10-2018 22:24:15)

848

Сегодня недалеко от детской площадки ко мне подошла девушка и спросила "Дядя, а почему небо синее?". На вид ей было лет пять. Я подметил про себя, мол какая симпатичная. Это когда она прыгала через резинку с другими девочками. Я давно за ней наблюдаю. Мечтал даже познакомиться. Но общество не толерантно относится к такой любви. С одной "все возрасты покорны", а с другой, когда зрелый мужик встречается с малолетней девочкой, то они резко против. Что-то не так с нашим обществом, больное оно. Но я отвлекся. Я же подарил конфетку своему ребеночку (тут можно без кавычек обойтись, пусть Ламер  сдохнет от зависти). Короче, я и не мечтал, но она сама будто догадалась, хоп, подошла ко мне и начала говорить про котят. Я ей обещал показать котеночка, удобная тема для знакомства. И конфету ей дал, уже рада, за что что люблю таких девочек. За взрослыми ухаживать мне не по карману. А тут нормально, пара леденцов, и наврать как положено, и нет проблем. Короче, стали трепаться о несуществующем котенке, о котором я ей предварительно нап***ел. Она поверила, удобная. И так приятно говорила. Таким тоненьким,тихим, спокойным голосом, а я привык что блондинки обычно стервозные с таким быдловатым голосом. А тут маленькая хорошенькая, такая беленькая. Я Молчуна вспомнил сразу, подумал, что ему бы тоже понравилась. И я подумал еще, что надо же человеком быть, а не скотиной. Наиграюсь когда, ему отошлю почтой. Девочка, что надо. Пусть адрес мне подбросит, куда слать, я ему ее Почтой России перешлю, наложенным платежом. Все ОК, короче. Никаких фобий, никакой такой фигни. Я вообще не понимаю, о чем люди тут пишут. Я с подростками фоблюсь общаться, поэтому предпочитаю девочек помладше. Чего и остальным фобам желаю. Не надо стесняться. Пишите "18 нет", но это уже старухи реально. Они же уже опытные, прожженные шалавы. А нам нужны невинные души, чтобы мы себя мужиками почувствовали. Если хотите чувствовать себя уверенно, быть успешными, то слушайте меня, я плохого не посоветую.

Бродяга написал(а):

Надо было пригласить ее на чашку кофе.

Пригласил, но кофе не пьет. Какао пьет. Кофе ей рано.

Отредактировано Torquemada (04-10-2018 01:09:16)

849

get lost написал(а):

Но унизил! Как ты мог?! За что?

Унижение - это внутренне чувство отдельного человека.

get lost написал(а):

Бродяга
Все? Теперь со мной даже ты не разговариваешь? :'(

Ты же упрекала меня в том, что я наоборот здесь слишком часто зависаю.

850

Torquemada написал(а):

Пригласил, но кофе не пьет. Какао пьет. Кофе ей рано.

Главное, чтобы алкоголь пила.

851

get lost написал(а):

А ты следуешь моим заветам что ли?

Боже упаси. :D

852

get lost написал(а):

Мудрый человек (я) плохого не по советует.

Мудрый человек не пишет себе в третьем лице. ;)

853

Вчера отловил тульпу Ламера, оторвал все крылья. Все одиннадцать. Сегодня сварил. С Ламеровской башкой. Одна, но здоровая. Еще три картошки бросил, две морковки, мелкой вермишели. Всяких специй еще, всяких разных, и соль, вроде все. Короче, снова супчик себе куриный забацал. Стоит пока, ждет, я наеденный. Бутеров наделал. Не дождался супа. Что-то какой-то непрактичный весь. Суп сейчас будет портиться. За день точно не съем. Слабо мне столько съесть. Хлебушка мало. Можно сходить, но я привык не ходить если хоть какая-то еда есть. А еды завал. Хлеба на сегодня должно хватить. А на завтра лучше завтра взять. И черный есть и белый. Завтра схожу. Хотя я себя знаю. Завтра не наступит никогда. Точней наступит когда вся еда закончится. А еды завал.

854

Torquemada написал(а):

Вчера отловил тульпу Ламера, оторвал все крылья. Все одиннадцать. Сегодня сварил. С Ламеровской башкой. Одна, но здоровая. Еще три картошки бросил, две морковки, мелкой вермишели. Всяких специй еще, всяких разных, и соль, вроде все. Короче, снова супчик себе куриный забацал. Стоит пока, ждет, я наеденный. Бутеров наделал. Не дождался супа. Что-то какой-то непрактичный весь. Суп сейчас будет портиться. За день точно не съем. Слабо мне столько съесть. Хлебушка мало. Можно сходить, но я привык не ходить если хоть какая-то еда есть. А еды завал. Хлеба на сегодня должно хватить. А на завтра лучше завтра взять. И черный есть и белый. Завтра схожу. Хотя я себя знаю. Завтра не наступит никогда. Точней наступит когда вся еда закончится. А еды завал.

Каннибал, людоед  😱,  съел Ламера 😩

855

Tinctoria написал(а):

съел Ламера

Не всего, а только голову. У него новая отрастет. Уже не первую башку Ламера ем. И когда режу, плачу. Никак не могу привыкнуть. А он уже привык, наверняка.

856

Понемногу начинаю устанавливать адекватные личные границы у себя. И наконец-то как-то получше чувствую эти границы у других людей, начинаю об этом задумываться.

857

Устал врать всем подряд

858

Знакомая оставила у меня свои книги,  они такие тяжелые,  придется везти их завтра в отель,  где она остановилась,  бесит 😈

859

Две новости -  не совсем и хорошая)
Чиорт, вчера себя поймала на страхе смотреть в глаза и незнакомым, и давно знакомым. Изоляция делает свое дело. Хочется сидеть дома и не выходить, да и еще одна старая проблема *почти* вернулась. Не нравится мне это... Плюс апатия, неверие в свои силы. Режим борьбы пора активировать:)
Только вот как ( не силой воли же, её нема)... пока не придумаю.

А еще послезавтра очень нужно съездить в Москву, через неделю посетить церковь. Ой вей...

А еще сегодня узнала одну приятную новость. Целый год теперь буду мечтать и надеяться и строить планы :)

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-10-2018 22:48:02)

860

Читаю статью "Известные люди, умершие на унитазе". В большинстве случаев это либо убийство, либо сердечный приступ.

861

Мир, не перестаёт удивлять меня. Еду я значит с ночной смены домой, со мной едет моя коллега, так как живёт она рядом и я её частенько подвожу, и в ходе беседы она сообщает, что оплачивает учёбу сына в университете, мало того она она обеспечивает его съёмным жильём, и это при том что эта женщина мать одиночка с тарифом 120 рублей в час.

862

Пойду завтра на биржу труда, предвкушаю злые взгляды и унижение. Настроение вообще никакого.

Отредактировано sem701 (11-10-2018 14:35:26)

863

Подавленность полная, получил мощный откат по фобиям, выглядел на работе ужасно со стороны. Кажется от этой х...ни никогда не избавишься, она (социофобия) будет вечно с тобой.

864

Torquemada написал(а):

Я с подростками фоблюсь общаться, поэтому предпочитаю девочек помладше.

Я вот боюсь 15-18 летних, как получил психотравму от них в этом же возрасте, так до сих пор не восстановлюсь. Для кого-то это пустяк, но для меня это страх страшный.

865

sem701 написал(а):

предвкушаю злые взгляды и унижение.

Почему это ? Я там не был , но была идея пойти хотяб для пособие  .  Там что , злые тетки агрятся? У нас в стране щас активно рекламируют биржу . Не знаю почему.  Даже сайт сделали   . Рекламу все  время в автобусах крутят . Видимо статистику хотят подправить . У нас 80% выпускников без работы в стране .   Запарился с поисками работы . Каждый день все больше чувствую себя ничтожеством  . Еще всем подряд вру что работаю и что у меня все круто . Приходится  где то пропадать целый день.  Ничего полезного не делаю . Не изучаю спец . Не развиваюсь .  От этого ничегонеделание и просирания жизни   тяжело на душе с  каждым новым днем .

866

Roi написал(а):

Почему это ? Я там не был , но была идея пойти хотяб для пособие  .

ради 800 рублей? Сразу после увольнения имеет смысл, там и пособие нормальное и вакансии по диплому, через год + после увольнения будут предлагать все подряд и бегай потом отписки собирай. Ну, нафиг. Если только обучение какое-нибудь специально идти выбивать. Все вакансии биржи висят на труд.всем.

867

keramogranit написал(а):

ради 800 рублей

зп за 2 года  делят на 24 и умножают на 0.3.  Никак не 800р.  Но это для тех кто работал.  Там еще условий есть . А тем, кто никогда не работал не знаю дают ли и сколько .

868

Roi написал(а):

зп за 2 года  делят на 24 и умножают на 0.3.  Никак не 800р.  Но это для тех кто работал.  Там еще условий есть . А тем, кто никогда не работал не знаю дают ли и сколько .

если встать на учет в течение года, а потом 800 рублей. Кто никогда не работал тоже 800. Кто стоит на учете больше года опять же 800. Фиг с ними с деньгами, а как быть с предложениями, по которым нужно мотаться, глаза мозолить? Хорошее предлагают нечасто и профиль тоже учитывают только у тех, кто встал сразу, а потом расширяют до чего попало.


Добавлено спустя 1 день 27 минут 37 секунд:
Задолбала тревога, силОв никаких нет. Вот думаю с какой стенки начать головой биться, снотворное немного помогает, но пить весь день снотворное это, наверное, не очень нормально. Быстрее бы мороз что ли со снегом. Хоть что-нибудь. Фигня все это про позитивные настрои, вот как что-нибудь на гормональном или на каком там уровне в организме перемкнет и все, что нажито непосильным трудом коту под хвост. Бракованный человека.

Отредактировано keramogranit (12-10-2018 21:35:34)

869

Посмотрел новый сезон Доктора кто . Офигел.  Что же толерасты сделали с сериалом.  Всюду черные  и индусы . Доктор женщина .  Ну не вижу я в этой женщине защитника вселенной . Уверенности в ней нету.  Харизмы нет.

870

Roi написал(а):

Посмотрел новый сезон Доктора кто . Офигел.  Что же толерасты сделали с сериалом.  Всюду черные  и индусы . Доктор женщина .  Ну не вижу я в этой женщине защитника вселенной . Уверенности в ней нету.  Харизмы нет.

вышел уже? Надо вечером глянуть что там получилось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно