Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

get lost написал(а):

У нас родился новый мем: гибкий Ламер.

И Ламеру некого винить, он себе много раз гибкость в заслугу ставил. Ладно бы был какой-нибудь школьницей. А так что-то нездоровое. Я одного парня в школе знал подобного, что-то с ним было не так, я чувствовал к нему отвращение. А на таких же девчонок поглядывал с интересом. Делал вид, что не на них смотрю, конечно. Любой фоб знает, что свой интерес выдавать нельзя. А на девчонок фобы вообще не смотрят. Они выше этого. Чисто внешне. А внутри страдают, мечтают, чтобы девочка сама к ним подошла, и себя предложила) Такие придурки.

Tinctoria написал(а):

Я тоже не нахожу это вообще привлекательным

Я даже не стал смотреть. Омерзительным считаю подобное действо. Так же как штангистки или культуристки, это мерзость. Даже слова подсвечиваются красным, машина понимает, что извращение. А если убрать "ки", то все будет ОК. Каждому свое. Каждому свое. Гимнасты вот бывают. У меня лучший друг в детстве спортивной гимнастикой занимался, сложен был как бог. А что у него там с гибкостью, я никогда не задумался, он нормальным пацаном был, а не ламером. На перекладине крутился лучше всех, парни его уважали. Ламер так точно не умеет, он парней презирает, а парни его. Это его выбор. Его. Если бы было иначе, то я бы сменил тон. Но это его осознанный выбор.

782

Бродяга написал(а):

Научиться танцу.)

Ахаха не верю, знаю 2-х которые ходили на сальсу, и долго еще причем ходили, все познакомиться хотели. )))

783

Tinctoria написал(а):

От тренировок йогой позвоночник стал намного гибче и пластичней: когда прогибаешься назад в положении лежа на животе,  то так приятно. Типа этого:

И где там положение лежа?😹😹😹

784

Дичь написал(а):

И где там положение лежа?😹😹😹

Я сказала,  что когда лежу на животе приятно, когда прогибаюсь назад,  это ощущение гибкости доставляет удовольствие,  а пластичней стала из-за йоги

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 01:36:42)

785

Tinctoria написал(а):

Я сказала,  что когда лежу на животе приятно, когда прогибаюсь назад,  это ощущение гибкости доставляет удовольствие

Если я тебе в таком положении задвину, то приятно будет всем  :blush:

786

Дичь написал(а):

Зачем? Познакомиться хочешь?

Бродяга написал(а):

Научиться танцу.)

Дичь написал(а):

Ахаха не верю

))
А вот вики пишет, что бачата прекрасно подходит для передачи таких чувств, как ностальгия, меланхолия и тоска, и со временем творческие люди осознали это и стали шире использовать эту её экспрессивную сторону...)
Так что бачата - вполне себе трушная оказывается тема)

Свернутый текст

а вот из латиноамериканских джайв например это какбы танец счастливых людей,которые ну просто выплёскивают из себя эмоцию счастья и радости. ..Короче, скажи мне что ты танцуешь/мечтаешь танцевать,и я скажу, что ты чувствуешь?   

787

Джейн Доу написал(а):

Короче, скажи мне что ты танцуешь/мечтаешь танцевать,и я скажу, что ты чувствуешь?

Да,  разобалачает тайные желания.

Torquemada написал(а):

приятно будет всем

😻

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 07:58:40)

788

Джейн Доу написал(а):

))
А вот вики пишет, что бачата прекрасно подходит для передачи таких чувств, как ностальгия, меланхолия и тоска, и со временем творческие люди осознали это и стали шире использовать эту её экспрессивную сторону...)
Так что бачата - вполне себе трушная оказывается тема)

Передачи кому? Зрителям? Ты серьезно убеждена, что социофобу нужны зрители для его эмоций?

789

Tinctoria написал(а):

Я сказала,  что когда лежу на животе приятно, когда прогибаюсь назад,  это ощущение гибкости доставляет удовольствие,  а пластичней стала из-за йоги

А зачем тогда в качестве примера как ты прогибаешься лежа, запостила картинку сидящей мадам?)))

790

Дичь написал(а):

А зачем тогда в качестве примера как ты прогибаешься лежа, запостила картинку сидящей мадам?)))

Потому что у меня еще получается  делать складку назад,  я могу только на животе еще
https://d0.static.media.condenast.ru/vogue/article_images/af4a8130b0aaf48e894fe8a6bc861f34.jpg/696a9c53/o/w990

791

Дичь написал(а):

Ахаха не верю, знаю 2-х которые ходили на сальсу, и долго еще причем ходили, все познакомиться хотели. )))

Ну вот, типичный пример, где ты унижаешь собеседника. Человек говорит, что хочет научиться танцу, а ты обесцениваешь его, говоря, что он врет.

792

вчера поссорился с братом, в итоге не пошел на офицальныю часть его свадьбы,  и особо не жалею

Отредактировано Сергей Игушев (Джордж) (21-09-2018 14:26:12)

793

Моя знакомая приезжает по работе,  просила забронировать для нее отель,  цены такие сумашедшие 500 евро в сутки 😱,  но им оплачивает работа.

794

Tinctoria написал(а):

Потому что у меня еще получается  делать складку назад

Это не складка, а прогиб. Складка это когда затылок попы касается. Либо бедер сзади. Это складка. Фотки мне лень выкладывать. Забей в поисковик "задняя складка каучук" и сравни с тем, что ты выложила. Это цирковой номер фактически. Простым людям такое не надо. И вообще противопоказано. Это совсем не полезно для здоровья.

795

Torquemada написал(а):

Это не складка, а прогиб. Складка это когда затылок попы касается. Либо бедер сзади. Это складка. Фотки мне лень выкладывать. Забей в поисковик "задняя складка каучук" и сравни с тем, что ты выложила. Это цирковой номер фактически. Простым людям такое не надо. И вообще противопоказано. Это совсем не полезно для здоровья.

Да,  раньше вообще не могла прогибаться назад,  сейчас лучше стало

796

Куда все делись-то? Суббота же, праздник быдла, а фобы многие работают все же.

797

=^_^= написал(а):

Куда все делись-то? Суббота же

С внуками сидел. Дети куда-то умотали, на меня спихнули пострелят.

Свернутый текст

Таблетки не принял, и решил свои семейные проблемы. Пошел, так сказать, по пути наименьшего сопротивления, стал нормальным, пусть и внутри своей черепной коробки, хоть так.

798

Бронхит, больничный ,режется зуб,в квартире холодно, всё тлен.

799

Отсыпался после ночной сходил в магаз за пивом и рыбкой(получил зарплату) Сижу составляю маршрут для одиночного поход, завтра захвачу рюкзак закуплюсь провизией и пойду погуляю около старой смоленской дороги, уже нашел интересное место. Обожаю осень!

800

Тусю с чиками. Пати на хате. У Децла дома. Плять. Короче, фобы всякую ересь пишут, и я решил, что мне тоже можно. Я домосед, поэтому не могу удержаться, когда фобы в походы ходят. Для меня это примерно тоже, что и ограбить банк. Последнее даже выглядит более осмысленным мероприятием. Я в походы ходил, потому что меня друзья таскали, я их проклинал потом всю жизнь.

801

Дичь написал(а):

Но вот почему-то девушек там больше чем мальчиков, и большинство довольно привлекательной внешности. Было бы это место, куда чисто парни идут чтобы познакомиться, контингент был бы совсем другим.

802

Torquemada написал(а):

Тусю с чиками. Пати на хате. У Децла дома. Плять. Короче, фобы всякую ересь пишут, и я решил, что мне тоже можно. Я домосед, поэтому не могу удержаться, когда фобы в походы ходят. Для меня это примерно тоже, что и ограбить банк. Последнее даже выглядит более осмысленным мероприятием. Я в походы ходил, потому что меня друзья таскали, я их проклинал потом всю жизнь.

Почему ересь!? Одиночный поход он на то и одиночный, что ни с кем не надо общаться. Тусить с чиками и грабить банки, то тут уже надо социально взаимодействовать с другими людьми. А в походе нет, только с белочками, как я сегодня пытался приманить их в парке, стучал орешками как дурак, забыл что вечером когда темно они не активны, в следующий раз пойду ранним утром и то в воскресение ибо работа.

803

Химера написал(а):

Почему ересь!?

По кочану. Я свою позицию обосновал.

Химера написал(а):

Тусить с чиками и грабить банки, то тут уже надо социально взаимодействовать с другими людьми.

Видишь, уже больше смысла, чем в одиночных походах. Я в таких походах никакого смысла не вижу. Когда друзья меня вытаскивали, ничего кроме стресса от этих походов я не получал. Каждому свое. Я вообще природу ненавижу. "Будущее это мир где не будет естественных включений", что-то такое по смыслу было написано на альбоме Replugged, U96. В школе учился тогда, друг слушал, запало мне в душу. Мне это близко. Нахер природу, комары да мухи там, и прочие скоты. Я человек, лучше уткнусь в монитор. Ты мне ничего не докажешь. Я себя нормально для фоба как раз веду. Природу вон Севастьяна любит, любит гулять, дружи с ней. А я дома люблю сидеть. Выхожу только, когда сильно припрет. Банк грабить, это повод. А погулять без цели, смысла нет. Фобы не любят гулять. Я так мыслю. По себе сужу. А по кому мне еще судить? Фобов-тусовщиков я в жизни не видел. Слышал, что такие есть, но не видел. И большинство в сети склоняются к тому, что это чисто столичное явление, и не фобы это вовсе, а позеры. Себя я за эталон не считаю. Фоб может вылезти и в дурку и в ПНД, но он точно не станет выползать из своей норы, чтобы потусить с такими же дегенератами. Только фрики этим занимаются. А фобы тянутся к здоровым людям. Если хотят такими же стать. А где-то в грязи по горам ползать, или на вписках мандавошей ловить, это не для фобов мероприятия, а для кого-то еще. Эти люди, мне кажется, неисправимы. С такими я не дружу, даже если они сами напрашиваются в друзья. А нормальных людей не гоню, всегда открыт общению.

804

Приезжает моя знакомая,  так меня бесит,  что разговаривает с высока со мной и еще обращается постоянно типа: "как тебя там? Типа забыла твое имя  и все время искажает мое имя". Может она со всеми так обращается,  хотя вряд ли,  я с ней познакомилась,  когда у меня был пик социофобии,  может поэтому невзлюбила меня за замкнутость. Не понимаю я ее честно говоря,  если я ей не нравлюсь,  зачем она обращается постоянно ко мне,  хоть и за деньги,  но все же,  это не такие уж большие деньги. 
Я с ней постоянно холодно и отстранено себя веду,  может я высокомерная?  Но меня бесит,  когда она делает вид,  что забыла мое имя и это повторяется бесконечно,  отказывать я не очень умею,  придется терпеть ее,  хорошо,  что она пробудет здесь недолго.
Для полноты ее образа: она в 90-е разбогатела резко и не законно,  ведет неуважительно,  отвращение вызывает,  еще очень полная и страшная честно говоря.

Отредактировано Tinctoria (28-09-2018 11:45:04)

805

Tinctoria написал(а):

Приезжает моя знакомая

к мужу приезжает что ли? Тогда понятно почему нужно париться, а так, ну приезжает и приезжает, "нас дома нет".

806

keramogranit написал(а):

к мужу приезжает что ли? Тогда понятно почему нужно париться, а так, ну приезжает и приезжает, "нас дома нет".

В отеле остановится,  меня приглашает,  чтобы показала город,  рестораны и переводила и так далее. Я не умею  врать,  что меня нету дома 😩

Отредактировано Tinctoria (28-09-2018 14:26:22)

807

Tinctoria написал(а):

Приезжает моя знакомая,  так меня бесит,  что разговаривает с высока со мной и еще обращается постоянно типа: "как тебя там? Типа забыла твое имя  и все время искажает мое имя".

Так с тобой и надо. Все правильно она делает. Передай ей привет, скажи первый альфач форума ее уважает.

Tinctoria написал(а):

Я с ней постоянно холодно и отстранено себя веду,  может я высокомерная?

Ты просто отбитая. Но Сева отбитей тебя. Я уже забывать стал, насколько она отбитая. Ее надо срочно затыкать.

Свернутый текст

Она еще рвется в реал со мной, глупая. Тинкторию бы пригрел. А Севастьяна мне нужна была бы только если бы я любил избивать психически больных девушек.

Tinctoria написал(а):

Для полноты ее образа: она в 90-е разбогатела резко и не законно,  ведет неуважительно,  отвращение вызывает,  еще очень полная и страшная честно говоря.

Тогда может дело и в ней. Но это тебя не оправдывает. Просто не передавай ей привет. Или скажи, что Торквемада в ней разочарован, считает ее сбесившейся свиноматкой.

Tinctoria написал(а):

Я не умею  врать,  что меня нету дома

Учись!

Свернутый текст

Хотя я тоже не умею. И меня уже поздно учить. Это Проблема. Меня все за это гнобят. В социуме принято врать.

808

За последние 4 дня был в 4х местах на собеседований . Пока, не взяли. В одном месте все отлично было . Удаленка, по спецу  , начальник   хвастун (Люблю таких . Можно им говорить какие они крутые спецы и что мне  наверное таким никогда не стать ;) и они на мои недочеты внимание не обратят ,даже помогут . ) Ну вообщем поговорили с ним по душам .  Вроде все  хорошо было  , но все равно не взял.   Наверное зп высокую попросил . 16к руб. И еще ,недавно стим аккаунт заблокировали . 4 летний  с 300+ играми . Баланс был 10к руб . Сам виноват , но жалко .

809

Наконец-то понял кто я такой с точки зрения акцентуации характера, описание было одним из самых точных, которые читал про себя. Ура) На душе легче стало.

810

keramogranit написал(а):

к мужу приезжает что ли?

Tinctoria написал(а):

Tinctoria написал(а):

В отеле остановится,  меня приглашает,  чтобы показала город,  рестораны и переводила и так далее.

Этого достаточно, чтобы понять откуда тетя родом. Оттуда же откуда и Тинктория. И все мы.

Roi написал(а):

И еще ,недавно стим аккаунт заблокировали . 4 летний  с 300+ играми . Баланс был 10к руб . Сам виноват , но жалко .

А в чем вина?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC