Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 751 страница 780 из 903

751

keramogranit написал(а):

Из вас троих никто не смог сложить стоимость блюд из меню? Бывает.

Тогда надо было разбираться,  просить принести меню еще раз,  которое сразу уносят.  Женщина не смотрит на цены,  сама виновата,  хотя моя вина может тоже есть,  надо не давать себя обсчитать,  но раньше меня все обсчитывали,  настолько я была запуганная и забитая,  даже когда меня обворовывали и вытаскивали из сумки- молчала,  хотя и видела

Torquemada написал(а):

Не будь строга, Тинктория выбирает круг общения по себе, три класса церковно-приходской у всех.

Да,  кстати,  женщина занимает очень высокий пост,  но бестолочь,  единственное качество которое у нее есть - наглость и ее ничем не проймешь,  всегда веселая

Отредактировано Tinctoria (29-09-2018 10:00:48)

752

Tinctoria написал(а):

раньше меня все обсчитывали,  настолько я была запуганная и забитая,  даже когда меня обворовывали и вытаскивали из сумки- молчала,  хотя и видела

У меня до такого не доходило. Но у меня из задних карманов джинс деньги вынимали в магазине воры и я не замечал, до такой степени был сомнамбулой. Все, что я мог сделать, позвонить друзьям и пожаловаться, что меня обворовали так. Они меня как-то формально жалели. И все. Но это надо было сделать. Нельзя спуску давать себе в первую очередь. Я хотел, чтобы меня отругали, чтобы травма мне была, чтобы больше не повторялось. Потому что денег было мало, вытащили значительную для меня сумму. После этого я стал денег брать ровно на один поход в магазин. Это создает лишний повод фобиться, потому что постоянно страх, что денег не хватит. Но терять деньги, еще хуже. Решил я такие проблемы при помощи кошелька. Так просто. До этого по карманам деньги распихивал.

753

Кто-нибудь может подсказать,как удалить Скайп?

754

Маруся1981 написал(а):

Кто-нибудь может подсказать,как удалить Скайп?

А разве он не удаляется как и любое другое приложение?

755

redknight87 написал(а):

А разве он не удаляется как и любое другое приложение?

Да вот и я подумал. Странный вопрос. Скайп не Коннект Менеджер. Это мтс-овская прога к юсб-модему. Ее ничем нельзя убрать из системы. Это вирус какой-то. Я не понимаю как она загружает себя вместе с виндой. Все свои знания применил, реестр перерыл вдоль и поперек, регедитом все папки облазил, не нашел как эту тварь из автозагрузки убрать. Никак. Это натуральный вирус. Никакие сторонние проги тоже не понимают как эта тварь самозагружается. Я уже смирился, что просто вирус такой в системе сидит, жрет память. Выгрузить его реально в диспетчере задач, уже не плохо.

756

Torquemada написал(а):

Я уже смирился, что просто вирус такой в системе сидит, жрет память.

Винду переустановить? - дело 30ти минут.

Отредактировано redknight87 (29-09-2018 20:35:43)

757

Torquemada написал(а):

Если знал, что так нельзя, то да. Иначе даже мне обидно за тебя будет. Меня там нет, но мне кажется, что это как банковский счет с деньгами заблокировали. Тоже типа за дело. А что касается стима, то там не хотел. Хотел приставку купить на старости лет и аккаунт с играми по дешевке, но не стану так делать, чтобы потом не расстраиваться. Там вроде еще жестче правила.

Я знал что нельзя по заказу отзывы писать , но не думал что за это банят . Там люди и пожестче делишки творят .   Я миксовал имеющиеся отзывы и составлял новый  . Я даже не врал и не хвалил  шлак  . Все игры были более менее нормальными .   Не честно это  . Не вижу разницы если бы я купил и сам оставил отзыв а не заказной . Я этот аккаунт 4 года прокачивал , столько денег вложил . Думал буду играть  еще не запущенные  игры ,когда будет свободное время .  Внукам в наследство аккаунт оставить . А тут такое дело . Обидно .

758

redknight87 написал(а):

А разве он не удаляется как и любое другое приложение?

наверное хочет удалить аккаунт а не софт .

Маруся1981 написал(а):

Кто-нибудь может подсказать,как удалить Скайп?

Учетную запись  вроде должна удалятся в личном кабинете как и другие аккаунты . А если софт , то в панель управление - удаление программ - находите скайп и удаляете .

759

Roi написал(а):

Я знал что нельзя по заказу отзывы писать , но не думал что за это банят . Там люди и пожестче делишки творят .   Я миксовал имеющиеся отзывы и составлял новый  . Я даже не врал и не хвалил  шлак  . Все игры были более менее нормальными .   Не честно это  . Не вижу разницы если бы я купил и сам оставил отзыв а не заказной . Я этот аккаунт 4 года прокачивал , столько денег вложил . Думал буду играть  еще не запущенные  игры ,когда будет свободное время .  Внукам в наследство аккаунт оставить . А тут такое дело . Обидно .

а что в стиме нельзя писать отзывы на игры, которые не купил?

760

redknight87 написал(а):

Винду переустановить? - дело 30ти минут.

Я не стану винду переустанавливать ради таких вещей. Вообще не считаю, что это возможно с моими проблемами. Я купил комп семь лет назад, ничего в нем не менял, кроме клавиатуры. Винду не трогал. На мышке клавиши переназначил потому что левая стала сериями клики выдавать. Для правой это не страшно, поэтому я их местами поменял, стало зашибись. Мышку на всякий купил новую, но не поменял, я к старой привык. Я ничего не меняю, если можно не менять. У меня холодильник сломался, живу без холодильника. Для меня это проще, чем холодильник поменять. С компом полегче ситуация, но пока работает, я не стану менять. У меня периодически комп в "кирпич" превращается, я его разбираю, собираю, и он снова работает. ХЗ, что не так. Старый стал, в маразме уже наверное. Комп.

Roi написал(а):

Я этот аккаунт 4 года прокачивал , столько денег вложил . Думал буду играть  еще не запущенные  игры ,когда будет свободное время .  Внукам в наследство аккаунт оставить . А тут такое дело . Обидно .

Я тебя понимаю. Хоть у меня и нет аккаунта в стиме, но почему-то понимаю. Это очень обидно. Это наверное хуже, чем если с четвертого курса выгнали. Там можно восстановиться. А тут как потерянная любовь, когда разочаровался в человеке, уже не вернуть. Поэтому считай, что это как девка тебя бросила, с которой ты хотел семью построить. А она решила, что ты гондон рваный. И ничего не докажешь, только себе навредишь. Сходная ситуация. Были планы, столько недосказанного, столько совместных планов в башке. А сейчас с кем их реализовывать? И это же другой человек будет. Нах другой, хочется "своего" вернуть. А нельзя. Я тебя понимаю.

761

redknight87 написал(а):

Винду переустановить? - дело 30ти минут.

И ты не понял, в чем проблема. Проблема не будет переустановкой винды решена. Удалять прогу из системы не надо, потому что она нужная. Надо чтобы она при перезагрузке не загружалась автоматически. Этого я добиться не смог. И советы тут думаю бесполезно давать, я абсолютно все перепробовал. Из всех реестров я ее вычистил. Но ей пофиг. Это первый такой случай, ранее не сталкивался. Ни одна системная программа так себя не вела, антивирусов и прочих я мог предотвратить автозагрузку, а тут слился. Наверное создатели винды уже не знает, что там отдельные хитрецы используют, но какой-то левый метод совершенно автозагрузки применен, мне не известный. Это китайская в сути поделка, от хуавея, от китайцев всего можно ожидать. Даже невозможного.

762

Вроде бы нашла себе виртуального друга и непредсказанно у меня пропал интерес к интернету,  избавилась от зависимости,  жаль,  что сейчас,  когда мы так хорошо с ним общались,  он тоже уходит в эскапизм,  как и я 😩,  в жизни все наоборот: когда хочешь - не можешь, а когда можешь - не хочешь и от этого так грустно 😿

Отредактировано Tinctoria (30-09-2018 00:02:58)

763

Tinctoria написал(а):

Вроде бы нашла себе виртуального друга и непредсказанно у меня пропал интерес к интернету,  избавилась от зависимости,  жаль,  что сейчас,  когда мы так хорошо с ним общались,  он тоже уходит в эскапизм,  как и я

Ипать логика. Эскапизм избавляет от зависимостей!) Если я тебя правильно понял, то можно и на живительный "белый" подсесть, или банально спиться, как вариант. Главное, что интернет зависимость пропадет. Клин клином вышибают)

764

Torquemada написал(а):

Надо чтобы она при перезагрузке не загружалась автоматически.

Загрузи комп без дополнительных служб (только майкрософтовские оставь): cmd-msconfig. С такой загрузкой ничего левого не должно включаться. И если оно не включилось, то ищи службу или программу в автозапуске, которая грузит твой мтс.
Хотя ты говоришь, что даже реестр облазил..
На всякий написал, вдруг ты все-таки такой вариант пропустил =)

765

.

Отредактировано Молчун (30-09-2018 18:16:51)

766

Молчун написал(а):

и личных между нами))

и для этого типа нечаянно девочку в кадре оставил? обрежь уж, ради приличия.

767

keramogranit написал(а):

Молчун написал(а):

    и личных между нами))

и для этого типа нечаянно девочку в кадре оставил? обрежь уж, ради приличия.

Ок

768

Torquemada написал(а):

Ипать логика. Эскапизм избавляет от зависимостей!) Если я тебя правильно понял, то можно и на живительный "белый" подсесть, или банально спиться, как вариант. Главное, что интернет зависимость пропадет. Клин клином вышибают)

Я сказала ухожу в эскапизм от интернета,  а не то,  что из-за эскапизма избавилась от интернет-зависимости

769

Tinctoria написал(а):

Я сказала ухожу в эскапизм от интернета,  а не то,  что из-за эскапизма избавилась от интернет-зависимости

Можно еще что-то придумать. Я могу тебя палкой избить, например, все будет болеть, интернет-зависимость может отступит. Я могу еще рычать злобно "Убью тварь, если еще раз в интернете увижу!", а смарт отберу и в окно выкину. Это должно помочь.

770

Torquemada написал(а):

Можно еще что-то придумать. Я могу тебя палкой избить, например, все будет болеть, интернет-зависимость может отступит. Я могу еще рычать злобно "Убью тварь, если еще раз в интернете увижу!", а смарт отберу и в окно выкину. Это должно помочь.

Так я уже избавилась от зависимости,  поэтому не понимаю почему ты хочешь мне помочь избавиться от зависимости?  Ты опоздал уже

771

redknight87 написал(а):

А разве он не удаляется как и любое другое приложение?

Roi написал(а):

наверное хочет удалить аккаунт а не софт .

Учетную запись  вроде должна удалятся в личном кабинете как и другие аккаунты . А если софт , то в панель управление - удаление программ - находите скайп и удаляете .

Спасибо,я ничего ни разу не удаляла, сейчас уже получилось нормально.

772

Mister написал(а):

Наконец-то понял кто я такой с точки зрения акцентуации характера, описание было одним из самых точных, которые читал про себя. Ура) На душе легче стало.

Только поначалу помогает. Со временем эйфория проходит и приходит осознание практической бесполезности "открытия".

773

Маруся1981 написал(а):

Спасибо,я ничего ни разу не удаляла, сейчас уже получилось нормально.

Я бы на твоем месте благодарил только за ругань в свой адрес. Только так можно мозги вправить и не обращаться к людям с фигней. Такие проблемы надо самостоятельно решать. А то представь тему "Как развязать шнурки?", человеку мама завязала, а сам не может развязать. И человеку так хорошо за тридцать, шнурки развязывать не умеет, но при этом хватает наглости спрашивать. Таким надо как раз фобию вырабатывать на такие проявления неадеквата. Для их же блага. Ребенок пяти лет разобрался бы с той проблемой, которая у тебя возникла, без помощи извне. Наши люди угорают с амеров с их инструкциями к зубной пасте, как этим делом пользоваться. У нас нет таких инструкций. И это правильно. Иначе совсем дегенератами станем.

Отредактировано Torquemada (30-09-2018 18:20:37)

774

Сегодня пытался просто подойти к девушке и что-то спросить типа - Привет, не подскажешь где ближайший магазин? или что-то вроде - того. В итоге долго ждал и все не решался подойти, а девушки проходили и проходили. Один раз минут через 30 решился подойти, но так не смог просто посмотреть в глаза, куда-то в сторону их увожу вниз в бок и это невозможно контролировать((. она была в полуспортивных серых обтягивающих штанах. В итоге все же подошел к одной - Здравствуйте, не подскажите? - Что подсказать? э. ... где магазин? - Вон там.(показала рукой) - Спасибо! вот такой диалог при этом я не помню куда я смотрел, помню лишь фрагменты. Было жутко и страшно возможно тут некоторые понимают как. Но это даже не знакомство, а так(( Двоякое ощущение и вроде приятно что все же смог подойти к девушке, но и немного паршиво, потому что сколько мне уже лет, это проходят школьники такие подходы, а мне уже сколько((

775

Пью пиво и снимаю стресс...

776

get lost написал(а):

Не могу просто общаться с людьми. Раздражают дико. Что тут со своими биопроблемами и альфами-омежками, что знакомые, которые пишут: "а вот Евгеша там..." "а ты знаешь, что там в группе...". Как будто больше не о чем поговорить. Что у людей в башке вообще? Какие-то ссаные евгеши, сплетенки, интрижки, сходочки, ебанная пустота.

Как говорится: Great minds discuss ideas. Average minds discuss events. Small minds discuss people.

777

get lost написал(а):

Не могу просто общаться с людьми. Раздражают дико. Что тут со своими биопроблемами и альфами-омежками, что знакомые, которые пишут: "а вот Евгеша там..." "а ты знаешь, что там в группе...". Как будто больше не о чем поговорить. Что у людей в башке вообще? Какие-то ссаные евгеши, сплетенки, интрижки, сходочки, ебанная пустота.

Даже я не знаю, с кем спали иные наши знакомые, которых ты в реале и не видела, наверное, а ты откуда то знаешь. Просто на сходке был в 16-м последний раз, и как-то отошёл от дел, не в курсе той кухни. Потому понимаю, тяжело тебе приходится с людьми, которые непонятно как попали в твой круг общения и постоянно против твоей воли льют в уши ненужную тебе информацию, всякие сплетни. Если бы мне кто нибудь начал в личку срать про идеи, я бы его давно на три буквы послал. Я бы с твоими собеседниками пообщался с удовольствием, потому что сплетни люблю, чего греха таить. Но увы, полковнику никто не пишет(. Так бывает - кому дано, тому не надо, и наоборот.

778

Сегодня пытался просто подойти к аптекарше и что-то спросить типа - Здравствуйте, у вас есть настойка боярышника? или что-то вроде - того. В итоге долго ждал и все не решался подойти, а "синяки" проходили и проходили, брали бояру без проблем. Один раз минут через 30 решился подойти, но так не смог просто посмотреть в глаза, куда-то в сторону их увожу вниз в бок и это невозможно контролировать((. Я был в полуспортивных серых обтягивающих штанах. Позорище. В итоге все же подошел к окошку - Здравствуйте, не подскажите? - Что подсказать? э. ... свечи от геморроя? клизму? вазелин? - Вон там.(показала рукой) - Спасибо! вот такой диалог при этом я не помню куда я смотрел, помню лишь фрагменты. Было жутко и страшно возможно тут некоторые понимают как. Но это даже не покупка, а так(( Двоякое ощущение, вроде приятно что не с пустыми руками вышел, но и немного паршиво, потому что когда молодые симпатичные девушки на тебя смотрят оценивающе на улице, а у тебя в дрожащих ручонках прозрачный пакет с клизмой, вазелином и какими-то штучками, которые в зад вставляются, то это конкретный стрем((

779

Ну я по крайне мере что-то пытаюсь делать, а не сидеть как крыса в своей вонючей норе. Все начинается с малого.

780

Химера написал(а):

Все начинается с малого.

Так я же и пишу, чуток позора, и я на шаг ближе к победе над геморроем. А ты фигней маешься, насилуешь себя бессмысленно. Точней со смыслом, но не тем, который тебе мерещится. Ты вырабатываешь в себе лузерские качества. Чтобы не быть лузером, надо делать только то, в чем успешен, в чем ты превосходишь других людей, иначе просто комплексы новые заработаешь, и все.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно