Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Ваш сегодняшний день 9

Сообщений 691 страница 720 из 903

691

Tinctoria написал(а):

А ты меня оскорбил

Я тебе вот что еще скажу. Есть такое мудрое изречение, "Не бойся обидеть, бойся обидеться". Обиженки делают все наоборот, поэтому их обижают. Я это в школе уже осознал, поэтому меня не обижали больше чем остальных. Потому что я не обижался.

692

Torquemada написал(а):

Я тебе вот что еще скажу. Есть такое мудрое изречение, "Не бойся обидеть, бойся обидеться". Обиженки делают все наоборот, поэтому их обижают. Я это в школе уже осознал, поэтому меня не обижали больше чем остальных. Потому что я не обижался.

Torquemada написал(а):

В таком стиле как ты общаться нельзя в принципе, иначе тебя заткнут. У тебя нет мнения потому что. Ты, как котик в мешке, свои обидки высказываешь. Свои жалкие обидки и свое ничтожное мнение. Никому такое не интересно.

И чего ты добиваешься? Признать,  что я тупая,  шлюха,  идиотка,  а ты святой и разумный?  Ок,  пусть будет по твоему,  по другому не отстанешь

Torquemada написал(а):

Вообще показательный ход мыслей
Она сексом наверное так же не занимается, только минеты строчит гостям с востока)

693

Tinctoria написал(а):

Признать,  что я тупая,  шлюха,  идиотка,  а ты святой и разумный?

Можно без второй части. Я не святой. Но долгие диалоги с такими как ты меня утомляют. А выходить из них не умею, за мной всегда последнее слово везде остается, я так привык. Отучаться мне уже поздно, я старше тебя. Как тебе такой аргумент? Сможешь его опровергнуть?

Tinctoria написал(а):

Ок,  пусть будет по твоему,  по другому не отстанешь

Ты можешь со мной общаться. Как раньше. Видишь, что я что-то написал, выскакиваешь, и кричишь "Торквемада, мой герой, он супер-мужчина!", я качаю головой, и молчу. Потом может и качать перестану, привыкну к такому твоему поведению. К такому я привычен, не переживай. А вот учить меня жизни, и доказывать что-то не стоит. Тебе, точно нет. Это иррациональное поведение.

694

Torquemada написал(а):

Ты можешь со мной общаться. Как раньше. Видишь, что я что-то написал, выскакиваешь, и кричишь "Торквемада, мой герой, он супер-мужчина!", я качаю головой, и молчу. Потом может и качать перестану, привыкну к такому

У тебя же самооценкой порядок,   зачем  тебе лесть,  неужели в твоей  жизни нет ничего более увлекательного, чем лесть от незнакомых людей?

Torquemada написал(а):

Но долгие диалоги с такими как ты меня утомляют. А выходить из них не умею, за мной всегда последнее слово везде остается, я так привык. Отучаться мне уже поздно, я старше тебя. Как тебе такой аргумент? Сможешь его опровергнуть?

Я конечно могу промолчать,  потому что понимаю,  что молчание - золото,  но ведь на каждый роток не накинешь платок,  твое неумение промолчать это уже диагноз,  неизвестно,  как отреагируют другие люди,  которым  ты высказал,  что ты о них думаешь. Рано или поздно обязательно встретятся такие люди,  которые тоже не будут молчать.

Отредактировано Tinctoria (16-09-2018 21:34:03)

695

Tinctoria написал(а):

У тебя же самооценкой порядок

Тебе показалось.

Tinctoria написал(а):

неужели в твоей  жизни нет ничего более увлекательного, чем лесть от незнакомых людей?

Именно так. Даже у Ламера так. Если его девушка вдруг начнет его гнобить, то у него буквально все вывалится из рук. Он неспроста в нее вцепился мертвой хваткой, она его путеводная звезда. А у меня такая звезда пропала. Поэтому мне осталось только выпрашивать лесть на форумах у всяких несчастных баб. Хвали меня срочно! Я знаю, что велик и прекрасен, лучший из людей, но мне нужны подтверждения. Слова будет достаточно. Я не гордый тут.

Tinctoria написал(а):

твое неумение промолчать это уже диагноз

Я с тобой согласен. Но врач сказал, психиатрия бессильна. Не поставил никакого диагноза. Болтовне не поставил. Сказал, образ жизни поменять, и все станет как у Ламера.

Tinctoria написал(а):

Рано или поздно обязательно встретятся такие люди,  которые тоже не будут молчать.

Постоянно таких встречаю. Где бы скажи встретить тех, кто будет молчать. Это проблема. А так меня пинками выгоняют отовсюду за болтовню.

696

Torquemada написал(а):

Поэтому мне осталось только выпрашивать лесть на форумах у всяких несчастных баб. Хвали меня срочно! Я знаю, что велик и прекрасен, лучший из людей, но мне нужны подтверждения. Слова будет достаточно. Я не гордый тут.

😸😹 
Ты ставишь  свою жизнь в зависимость от чужого мнения,  если для поддержания самооценки тебе требуется  признание и лесть. 

В стадии мании мне было так лего признаваться в любви и петь тебе дифирамбы,  а сейчас хочу сказать,  но смелости не  хватает написать такое 😸😬

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 08:38:03)

697

Tinctoria написал(а):

Ты ставишь  свою жизнь в зависимость от чужого мнения,  если для поддержания самооценки тебе требуется  признание и лесть.

Все от чего-то зависят. От воздуха, например. Я раньше находил это унизительным. Обязанность дышать. Будто-то я кому-то должен. Бог все же не оставил нам выбора. Подчиняйся, или сдохни, это не выбор.

Tinctoria написал(а):

В стадии мании мне было так лего признаваться в любви и петь тебе дифирамбы,  а сейчас хочу сказать,  но смелости не  хватает написать такое

Видишь как плохо у тебя. Мной быть лучше.

698

Torquemada написал(а):

Видишь как плохо у тебя. Мной быть лучше.

Я тогда болела,  странно,  что ты этого не понял,  думала ты догадливый
Я тогда писала,  что гуляю круглосуточно и не сплю и ты сравнил меня с Севой,  а об истинной причине моего поведения только Эд догадался,  который и помог мне преодолеть это состояние

Отредактировано Tinctoria (17-09-2018 21:03:44)

699

Tinctoria написал(а):

Я тогда болела,  странно,  что ты этого не понял,  думала ты догадливый

Ты и сейчас болеешь. Так что я догадливый.

700

Torquemada написал(а):

Ты и сейчас болеешь. Так что я догадливый.

У тебя полностью отсутствует самокритика,  а я даже когда болела сквозь туман понимала,  что болею,  самокритика была. Значит у тебя шиза,  а у меня было временное помешательство.

Torquemada,  если и дальше будешь досаждать мне,  начну предпологать,  что ты влюбился 😸😹😉

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 09:45:35)

701

Tinctoria написал(а):

У тебя полностью отсутствует самокритика

Прикольная тетя. Ей врач диагноз соответствующий поставил, а мне нет. И у меня отсутствует самокритика. Шизики прикольно мыслят. Я мыслю очень просто (Ламер так же мыслит, молодец здесь), если мне психиатр поставит диагноз из которого будет следовать, что самокритика у меня отсутствует, то я поверю врачу. Потому что себе в этом случае я доверять не могу, раз уж у меня отсутствует самокритика. Это логично. А эта тетя нелогичная вся. Как и все шизофреники. Я устал от них реально. Устал им объяснять простые вещи, им надо объяснять много раз, и без толку. Не в коня корм. Это не люди.

Tinctoria написал(а):

Torquemada,  если и дальше будешь досаждать мне,  начну предпологать,  что ты влюбился

Да пожалуйста. Только учти, что в сети я не влюбляюсь. Чтобы я в тебя влюбился, скажу, что надо сделать. Убеги от мужа, и живи где-то на свалке рядом со мной, чтобы я убедился, что смерть для тебя не так страшна, как жизнь без меня. Тогда может и полюблю. Иначе нет. У меня такой механизм влюбленности. Я сходу не влюбляюсь. Боюсь предательства.

702

Torquemada написал(а):

Прикольная тетя. Ей врач диагноз соответствующий поставил, а мне нет. И у меня отсутствует самокритика. Шизики прикольно мыслят. Я мыслю очень просто (Ламер так же мыслит, молодец здесь), если мне психиатр поставит диагноз из которого будет следовать, что самокритика у меня отсутствует, то я поверю врачу. Потому что себе в этом случае я доверять не могу, раз уж у меня отсутствует самокритика. Это логично. А эта тетя нелогичная вся. Как и все шизофреники. Я устал от них реально. Устал им объяснять простые вещи, им надо объяснять много раз, и без толку. Не в коня корм. Это не люди.

Если устал,  хватит это повторять,   надоел  со своим идиотским психиатром,  мы уже 2000 раз о нем читали.

Отредактировано Tinctoria (18-09-2018 17:00:31)

703

Tinctoria написал(а):

Если устал,  хватит это повторять

Не могу. ОКР блина.

Tinctoria написал(а):

надоел  со своим идиотским психиатром,  мы уже 2000 раз о нем читали

Мы это кто, ты и субличности? Даже субличности сами за себя сказать могут. Говори за себя. Тебя, вместе с "мы", я посылаю в эротическое путешествие пешком. Если что-то не нравится, то не общайся со мной, в этом больше смысла, чем требовать что-то от меня. Только ты в ответе за свою жизнь! Либо предъяви скан рабского контракта, заключенного между мной и тобой. А то свою копию я что-то никак не могу найти.

704

705

Бродяга
Зачем? Познакомиться хочешь?

706

Дичь написал(а):

Бродяга
Зачем? Познакомиться хочешь?

Научиться танцу.)

get lost написал(а):

Бродяга
Лучше фотку давай.

С занятия что ли?

707

708

709

710

711

Пришло сегодня осознание,  что все проходящее и у меня в первые в жизни наступил пофигизм и так стало хорошо и спокойно
💙
От тренировок йогой позвоночник стал намного гибче и пластичней: когда прогибаешься назад в положении лежа на животе,  то так приятно. Типа этого:
https://zdravie4ever.ru/wp-content/uploads/2018/02/608a55979dfa0454de287412e9102b48.jpg
Но мне  еще далеко до этого уровня конечно

Отредактировано Tinctoria (20-09-2018 20:04:10)

712

Что-то не очень танцы живота в мужском исполнении, талии не хватает, бедер нет, изгибы хуже видны, а работы наверное дофига в этом.

713

keramogranit написал(а):

Что-то не очень танцы живота в мужском исполнении, талии не хватает, бедер нет, изгибы хуже видны, а работы наверное дофига в этом.

Я тоже не нахожу это вообще привлекательным

get lost написал(а):

У нас родился новый мем: гибкий Ламер.

😹

💄
Написала своему любимому психологу просьбу снять видео,  как избавиться от желания побеждать в споре и не вестись на провокации и прикиньте она лайкнула мой комментарий 😱,  значит снимет такое  видео 💕💓

Отредактировано Tinctoria (20-09-2018 20:16:31)

714

get lost написал(а):

Небось мошенница Степанова?

Откуда ты знаешь 😁😱,  а я ее фанатка,  так нравится и очень мне помогла. Странно,  что другим не помогает,  честно говоря это меня удивляет,  что у нее репутация мошенницы 🤔,  вроде бы бесплатно советы раздает,  без платных  консультации,  из ее роликов можно много полезного извлечь для себя. Хотя каждый наверное воспринимает  ее по разному. Я Грише ее порекомендовала,  ему она тоже не нравится,  сказал,  что озабоченная 😁
Везде про Гришу пишу,  потому что единственный человек с которым общаюсь и невольно его упоминаю везде,  хотя он не хочет публичности,  но я вроде бы ничего личного не пишу про него

Отредактировано Tinctoria (20-09-2018 20:31:28)

715

get lost написал(а):

У нас родился новый мем: гибкий Ламер.

И Ламеру некого винить, он себе много раз гибкость в заслугу ставил. Ладно бы был какой-нибудь школьницей. А так что-то нездоровое. Я одного парня в школе знал подобного, что-то с ним было не так, я чувствовал к нему отвращение. А на таких же девчонок поглядывал с интересом. Делал вид, что не на них смотрю, конечно. Любой фоб знает, что свой интерес выдавать нельзя. А на девчонок фобы вообще не смотрят. Они выше этого. Чисто внешне. А внутри страдают, мечтают, чтобы девочка сама к ним подошла, и себя предложила) Такие придурки.

Tinctoria написал(а):

Я тоже не нахожу это вообще привлекательным

Я даже не стал смотреть. Омерзительным считаю подобное действо. Так же как штангистки или культуристки, это мерзость. Даже слова подсвечиваются красным, машина понимает, что извращение. А если убрать "ки", то все будет ОК. Каждому свое. Каждому свое. Гимнасты вот бывают. У меня лучший друг в детстве спортивной гимнастикой занимался, сложен был как бог. А что у него там с гибкостью, я никогда не задумался, он нормальным пацаном был, а не ламером. На перекладине крутился лучше всех, парни его уважали. Ламер так точно не умеет, он парней презирает, а парни его. Это его выбор. Его. Если бы было иначе, то я бы сменил тон. Но это его осознанный выбор.

716

Бродяга написал(а):

Научиться танцу.)

Ахаха не верю, знаю 2-х которые ходили на сальсу, и долго еще причем ходили, все познакомиться хотели. )))

717

Tinctoria написал(а):

От тренировок йогой позвоночник стал намного гибче и пластичней: когда прогибаешься назад в положении лежа на животе,  то так приятно. Типа этого:

И где там положение лежа?😹😹😹

718

Дичь написал(а):

И где там положение лежа?😹😹😹

Я сказала,  что когда лежу на животе приятно, когда прогибаюсь назад,  это ощущение гибкости доставляет удовольствие,  а пластичней стала из-за йоги

Отредактировано Tinctoria (21-09-2018 01:36:42)

719

Tinctoria написал(а):

Я сказала,  что когда лежу на животе приятно, когда прогибаюсь назад,  это ощущение гибкости доставляет удовольствие

Если я тебе в таком положении задвину, то приятно будет всем  :blush:

720

Дичь написал(а):

Зачем? Познакомиться хочешь?

Бродяга написал(а):

Научиться танцу.)

Дичь написал(а):

Ахаха не верю

))
А вот вики пишет, что бачата прекрасно подходит для передачи таких чувств, как ностальгия, меланхолия и тоска, и со временем творческие люди осознали это и стали шире использовать эту её экспрессивную сторону...)
Так что бачата - вполне себе трушная оказывается тема)

Свернутый текст

а вот из латиноамериканских джайв например это какбы танец счастливых людей,которые ну просто выплёскивают из себя эмоцию счастья и радости. ..Короче, скажи мне что ты танцуешь/мечтаешь танцевать,и я скажу, что ты чувствуешь?   


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно